Aprovações - UNB

Aprovações - SISU

NomeCursoTurma
1Beatriz Fonseca de SouzaBIOTECNOLOGIASemiextensivo
2Camila Pinho e Souza CoelhoODONTOLOGIAExtensivo
3Gabriel Pontes RamosADMINISTRAÇÃOExtensivo
4Gabriela Martins AguiarENGENHARIA3ª Série A
5Gustavo dos Reis MendonaODONTOLOGIAExtensivo
6Gustavo Ferreira CuryNUTRIÇÃO3ª Série B
7Joo Carlos Guimares de Andrade GomesODONTOLOGIAExtensivo
8Marcelo Henrique Carmo KamchenENGENHARIATurma Ita
9Maria Eduarda Portela FerreiraCIÊNCIAS BIOLÓGICASExtensivo
10Maria Paula Almeida Vieira de MeloCIÊNCIAS CONTÁBEIS3ª Série A
11Matheus Ferreira de FreitasENGENHARIA DE PRODUÇÃOSemiextensivo
12Natanael Fernandes Coelho FilhoENGENHARIAExtensivo
13Vinicius Giulianni Cunha ZandonaiCOMUNICAÇÃO ORGANIZACIONALExtensivo
Total: 13 Aprovações
NomeCursoTurma
1Ana Laura Naoum MenezesDireito3B-AS
2Andr Luiz de Melo ThiessenEngenharia De Computacao3I-AS
3Andre Rodrigues Diogenes MacedoAdministracaoE2-AS
4Andre Santiago CorreiaEngenharia3B-AS
5Arthur Scherer da Silva RochaMedicina VeterinariaS1-AC
6Augusto Soares Cortes OliveiraCiencias EconomicasTI-AS
7Beatriz Benevides ParreiraDireito3B-AS
8Bruna Mendona de MoraisAdministracao3B-AS
9Bruna Midori FerrariCiencias BiologicasES-AC
10Daniel Aguiar de Melo SouzaPsicologiaEXTB-PMW
11Daniel Ribeiro MontalvoEngenharia EletricaTI-AS
12Diego Pimenta VilelaMatematica3A-AS
13Eduardo Tishi NagataniEngenhariaTI-AS
14Gabriel de Almeida BalduinoGestao Do AgronegocioTI-AS
15Gabriel Germano Nunes de OliveiraEngenharia Eletrica3A-AC
16George Lopes MoitaGestao Em Saude ColetivaE2-AC
17Givago Domingues ThimotiDireitoS1-AC
18Henrique Sankievicz LimaAdministracaoS2-AS
19Joo Gabriel Bersan Soares de BritoCiencias Economicas3A-AC
20Joo Pedro de Oliveira AucelioEngenharia Civil3B-AS
21Joo Pedro Rezende TomDireitoE1-AS
22Jos Alexandre Carelli da Rocha de Castro HeinzelmannHistoria3A-AS
23Jose Roberto Ferraz FilhoEngenharia Mecanica3A-AS
24Lara Amaral OliveiraTurismoS1-AC
25Lucas Oliveira MoraisOdontologiaS1-AC
26Lucas Pimentel QuintoEngenharia3B-AS
27Luis Henrique de Almeida FernandesCiencia Da Computacao3I-AS
28Luisa de Pdua DinizDireito3X-GO
29Nathlia Martins de Oliveira NetoEnfermagemS1-AC
30Pablo Arruda AraujoEngenharia De Computacao3I-AS
31Pedro Akira Yoshida CavalcanteEngenhariaTI-AS
32Rafael da Costa Rossi de OliveiraCiencia Da Computacao3A-AS
33Rafael Silva Moraes MaiaGestao De AgronegociosS2-AS
34Rafaela Barbosa Viana dos Santos DireitoS1-AC
35Renato Arthur Franco RodriguesAdministracaoE2-AS
36Sarah Almeida Martins de GodoiLetras - Espanhol3A-AC
37Vinicius Nogueira Faria DecnopCiencias ContabeisS2-AS
38William Filardo ReinerEngenharia De Redes De ComunicacaoE1-AC
Total: 38 Aprovações
NomeCursoTurma
1Alex de Paula TeixeiraEngenharia De ProduçãoTurma ITA
2Ana Clara Machado e Dias CorreiaEnfermagem3ª Série B
3Ana Laura Naoum MenezesDireito3ª Série B
4Andre Santiago CorreiaEngenharias - Aeroespacial/automotiva/eletrônica/energia/software3ª Série B
5Bruno Benicio de Alencar Tsuboi MeloEngenharias - Aeroespacial/automotiva/eletrônica/energia/softwareTurma ITA
6Eduardo Bocca de Carvalho Agronomia3ª Série A
7Eduardo Tishi NagataniEngenharias - Aeroespacial/automotiva/eletrônica/energia/softwareTurma ITA
8Gabriel Germano Nunes de OliveiraEngenharia Elétrica3ª Série A
9Giovanna Valado de BritoMedicinaExtensivo
10Guilherme Alvarenga DiasEngenharia Elétrica3ª Série X
11Ian Araujo LopesAdministração3ª Série A
12Joo Gabriel Bersan Soares de BritoEngenharia Elétrica3ª Série A
13Julia Martins FrejatEngenharia Mecatrônica - Controle E Automação3ª Série A
14Lucas Pimentel QuintoEngenharias - Aeroespacial/automotiva/eletrônica/energia/software3ª Série B
15Manoella Bueno CavalcanteAdministração3ª Série B
16Maria Paula Almeida Vieira de MeloCiências Contábeis3ª Série A
17Mateus Sanders GarciaEngenharia Civil3ª Série B
18Nicole Heringer MegiorinAdministração3ª Série B
19Raquel Vilela SoaresEngenharia Química3ª Série ITA
20Renan Araujo de Carvalho Engenharias - Aeroespacial/automotiva/eletrônica/energia/software3ª Série B
21Rodrigo Castro GonalvesEngenharias - Aeroespacial/automotiva/eletrônica/energia/softwareExtensivo
22Sarah Almeida Martins de GodoiCiência Política 3ª Série A
23Thiago Cordeiro de SousaEngenharias - Aeroespacial/automotiva/eletrônica/energia/softwareTurma ITA
24Thiago Teixeira Oliveira Design3ª Série A
25Victor Duhau Manhes VanazziGestão De Políticas Públicas3ª Série A
Total: 25 Aprovações
NomeCursoTurma
1Aida Beatriz de Oliveira CordeiroGestão de SaúdeEspecifica
2Ana Beatriz Freire RibeiroGestão em Saúde ColetivaSemiextensivo
3Anna Jlia Dias JaculiMedicina VeterinariaPré-ENEM
4Arthur Couto KishimaNutriçãoSemiextensivo
5Arthur Gabriel de Oliveira GuimaresEngenharia Mecatrônica3ª Série X
6Bianka Mota BarrosEngenhariaSemiextensivo
7Bruna Paiva de FranaNutrição3ª Séire A
8Carlos Henrique Rodrigues de PauloCiência PolíticaExtensivo
9Caroline Rodrigues TorresAgronomia3ª Séire A
10Daniel Victor Carvalho LimaEngenharia Mecânica3ª Série C
11Diana Sampaio EriceiraPsicologiaEspecifica
12Eduarda Goulart Machado AlvesCiências Econômicas3ª Série X
13Fernanda Lopes de AraujoLetras Língua Estrangeira AplicadaPré-ENEM
14Gabriel de Almeida BalduinoEngenhariaTurma ITA
15Gabriel Lago BicudoEducação FísicaExtensivo
16Gabriel Martins de AndradeEngenharia Elétrica3ª Série ITA
17Gabriel Martins LimaEngenharia de ComputaçãoTurma ITA
18Gabriel Tostes Messias PereiraMatemáicaTurma ITA
19Gabriela Helena Viana FerreiraCiências FarmaceuticasSemiextensivo
20Gabriela Teixeira BrittoGestão de Políticas PúblicasPré-ENEM
21Giovanni CavalcantiCiências EconomicasCurso Poli
22Guilherme Gonalves SoaresEngenharia de ProduçãoTurma ITA
23Igor Bruno Brando BomfimServiço SocialSemiextensivo
24Isabela Leito de CarvalhoTerapia OcupacionalPré-ENEM
25Isabela Yonaha de OliveiraEngenharia Ambiental3ª Série B
26Isabelle Cristina Abreu BilioEngenharia ElétricaPré-ENEM
27João Eduardo Pereira RabeloEngenhariaSemiextensivo
28João Paulo Repblicano da Silva PinheiroEngenharia Civil3ª Série B
29João Pedro Ferraz Trres NobreDireito3ª Série X
30João Pedro RebeschiniEngenharia Mecatrônica3ª Série A
31João Victor Vieira dos SantosAdministraçãoExtensivo
32Juliana Azevedo de VasconcelosQuímica TecnologiaEspecifica
33Lara Borges LarroyedCiências Sociais3ª Séire A
34Leandro da Costa de AbreuComputaçãoEspecifica
35Leonardo Rodrigues de SousaEngenharia de ComputaçãoEspecifica
36Leticia Garcia ChaconServiço SocialSemiextensivo
37Lorena Costa AraujoEngenharia CivilTurma ITA
38Louise Bandeira NogueiraAdministração3ª Série A
39Luanna Leite BorgesCiências ContabéisSemiextensivo
40Lucas Anversa TiarlingMedicina VeterinariaSemiextensivo
41Lucas Estefano Cyrillo LeardiniEngenharia Mecânica3ª Série ITA
42Lucas Figueiredo AprCiências SociaisSemiextensivo
43Lucas Pereira Borges FilhoEngenhariaSemiextensivo
44Lucas Vincius Teles CoelhoEngenhariaSemiextensivo
45Luiz Augusto Fidalgo Dantas da CostaEngenharia Elétrica3ª Série ITA
46Luiza Guimaraes DutraGestão em Saúde ColetivaPré-ENEM
47Luize Bueno KariaGeografiaPré-ENEM
48Maria Clara Fernandes MaiaCiências SociaisPré-ENEM
49Maria Eduarda Borges MoratoRelações Internacionais3ª Série A
50Mariana Moura MoutinhoQuímica TecnologiaPré-ENEM
51Mateus Augustus Lopes DaltonComputação3ª Série C
52Matheus de Sousa Mafra PelandaEngenharia ElétricaPré-ENEM
53Milena Costa RodriguesEngenharia FlorestalEspecifica
54Natasha Vitoria Amorim AlvesEngenharia MecatrônicaEspecifica
55Pedro Akira Yoshida CavalcanteEngenharia3ª Série ITA
56Pedro Igor Portela AguiarLetras - Tradução InglêsExtensivo
57Philipe Leite RomeroGeografiaSemiextensivo
58Philipe Leite RomeroPedagogiaSemiextensivo
59Rafael Costa Barrouin MachadoAdministração3ª Série B
60Raphael Santolin de PaulaCiências EconomicasSemiextensivo
61Rodrigo Freire RodriguesMedicina VeterinariaEspecifica
62Thas Bezera Giovanini FuscaldiEngenharia de ProduçãoEspecifica
63Tiago de Paula Souza AidarEngenharia de ProduçãoEspecifica
64Vinicius de Lima OliveiraAgronomiaEspecifica
65Vinicius Moura CarreiroEngenharia CivilSemiextensivo
Total: 65 Aprovações
NomeCursoTurma
1Alexandre Corrente de OliveiraMedicinaSemiextensivo
2Alvaro Caio Roque de SouzaEnfermagem Extensivo
3Ana Beatriz Eirado MartinsDireito 3 série C
4Ana Lusa Vitali de ArajoRelações InternacionaisExtensivo
5Anita Chaves Braga GomesArquitetura e Urbanismo3 série A
6Arthur Gabriel de Oliveira GuimaresEngenharia Mecatrônica - Controle e Automação3 série X
7Arthur Rocha de FreitasMedicina3 série B
8Artur Bispo Oliveira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série A
9Beatrice Sampaio MesianoJornalismo 3 série B
10Beatriz Moreno Campos CarvalhoPsicologia 3 série B
11Caio Vinicius de Almeida ChavesDireito 3 série A
12Daniel Abtibol de Mattos PereiraEnfermagem Extensivo
13Diana Sampaio EriceiraPsicologiaExtensivo
14Edimo Junior Queiroz OliveiraMedicina Veterinária3 série B
15Eduarda de Castro Neves Stracquadanio Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série ITA
16Fernando Hiyane de MouraAdministração3 série ITA
17Gabriel Cabral FurtadoDireito3 série A
18Gabriel Tourino Mafra TeixeiraFisioterapia3 série B
19Gabriela de Assuno Ferreira de SousaEngenharia Ambiental 3 série B
20Gabriela Teixeira BrittoRelações Internacionais 3 série C
21Giovanna Stroher Sabo PaesServiço Social3 série B
22Giovanni CavalcantiCiências EconômicasEspecífica
23Guilherme Sabino Moura Gomes Engenharia Civil3 série A
24Henrique de Freitas SiqueiraEngenharia Mecânica3 série A
25Humberto Novais da Conceio Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série A
26Igor Augusto Gomes de OliveiraEngenharia Elétrica 3 série ITA
27Isabela Yonaha de OliveiraEngenharia Ambiental Extensivo
28João Paulo RePúblicano da Silva PinheiroMedicina3 série B
29João Pedro da Rocha BessaDireito3 série A
30João Pedro Ferraz Trres NobreDireito3 série X
31Julia Ferreira AlvesDireito3 série A
32Lais Ribeiro Torres Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série X
33Lara Borges LarroyedPsicologia 3 série A
34Leandro Martins do Prado Filho Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITA
35Lucas Azuma Pelicioni IshirujiEngenharia de Computação 3 série A
36Lucas Estefano Cyrillo LeardiniEngenharia QuímicaTurma ITA
37Luiz Augusto Fidalgo Dantas da CostaEngenharia ElétricaTurma ITA
38Luiz Felipe Gallotti RodriguesDireito3 série A
39Luize Bueno KariaGeografia 3 série C
40Marcelo Henrique Carmo Kamchen Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITA
41Maria Clara Fernandes MaiaEngenharia Ambiental3 série A
42Maria Eduarda Borges MoratoRelações Internacionais3 série A
43Maria Jlia Fraga BortoneFarmácia 3 série A
44Maria Luiza Campos Gaiger SilveiraEngenharia de ProduçãoExtensivo
45Maria Luísa dos Santos PardoTeoria, Critica e História DA Arte Extensivo
46Mariana CartaxoAdministraçãoSemiextensivo
47Mariana Moura MoutinhoBacharelado em Química 3 série B
48Mariana Verdolin dos SantosArquitetura e Urbanismo3 série A
49Matheus de Sousa Mafra PelandaDireito 3 série B
50Matheus Henrique Rodrigues LimaEngenharia MecânicaTurma ITA
51Natalia Schulz Teixeira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série A
52Nathalia Alves BonfimArquitetura e Urbanismo3 série A
53Nathan Spnola Zeidan Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareEspecífica
54Rafael Costa Barrouin MachadoEngenharia de Produção 3 série B
55Rafael de Souza Mello FalcaoAdministração3 série C
56Rebeca Tavares de Souza ReisDireito 3 série Intensivo
57Ricardo Tavares DomingosEngenharia Mecânica3 série A
58Rodrigo Garcia DuArteDireito3 série C
59Tales Soares Brando Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITA
60Tiago Cavalcante da Costa BernardinoNutrição3 série B
61Victor Akihito Kamada TomitaEngenharia de Computação3 série A
62Vinicius Arantes LeoFilosofia3 série A
Total: 62 Aprovações
NomeCursoTurma
1Aharon Archangelo BraidoEngenhariaEsp. Lit
2André Luis de Sá Oliveira Direito3º A
3Aurélio GrottRelações InternacionaisSemi 2
4Beatriz Socha Eid de Araujo JornalismoPré-Enem
5Elisa Amorim BoaventuraABI - Psicologia3º A
6Emilia Rodrigues TrindadeFonoaudiologiaSemi 06
7Fernanda de Sousa LimaFisioterapiaPré-ENEM
8Gabriel Martins Lima Engenharia CivilITA
9Gabriel Suaiden SantosNutriçãoSemi 01
10Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia de Computação3º ITA
11Gabriela Lima de AlcantaraNutriçãoSemi 1
12Guilherme Aires Oliveira CamposMatemáticaSemi
13Guilherme Gonçalves SoaresEngenharia MecânicaITA
14Henrique Dimas de Souza Wey de BritoEngenharia de ProduçãoPré-Enem
15Henrique Lopes CurzioABI - Engenharia3º C
16Henrique Lopes CurzioCiência da Computação3º C
17Henrique Medeiros de LimaABI - Engenharia3º ITA
18Isabella Farage de Barros GomesPedagogia3º C
19João Paulo Marcondes D' OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 06
20João Paulo Marcondes D' OliveiraEng. de Redes de ComunicaçãoSemi 6
21José Roberto Nogueira de Sousa CarvalhoABI - Filosofia3º A
22Julia Campos Fernandes SoaresTurismoSemi 1
23Julia Zaffari LealAdministração3º A
24Júlia Papalardo AzevedoCiência da ComputaçãoSemi 1
25Júlia Papalardo AzevedoCiências BiológicasSemi 01
26Leonardo Rodrigues de SousaCiência da Computação2º X
27Leonardo Tavares DomingosEngenharia MecânicaObras Lit.
28Luca Lara RassiEngenharia MecatrônicaITA
29Lucas LauandMedicinaObras Lit.
30Lucio Starling de AzevedoEngenharia Civil3º B
31Luiza Rocha de SouzaMedicina Veterinária3º A
32Marcela Nogueira Silva PestanaMedicinaPré-Enem
33Marcella Queiroz de CastroABI - Filosofia3º C
34Maria Julia Mendina de Souza MartinezABI - PsicologiaPré-Enem
35Maria Paula de Alencar ViegasABI - Engenharia3º B
36Mariana Paranhos Deher RachidEnfermagem3º B
37Mateus Aristides Santos Engenharia de ProduçãoSemi 01
38Natalia Rocha de SouzaGestão de Saúde3º A
39Neuton Severo de Farias NetoFísicaITA
40Paulo Ernesto Moura SolorzanoEngenharia de ProduçãoSemi 1
41Pedro Henrique Muniz de MatosQuímicaITA
42Pedro Lento Paredes ArgotteDireitoSemi 1
43Pedro Ribeiro BorgesEngenharia de Computação3º A
44Rafael Augusto Branquinho SilveiraCiências EconômicasPré-Enem
45Roberto de Souza PortuguezEngenharia Mecânica3º A
46Sarah Mariani Rocha OliveiraCiências BiológicasPré-Enem
47Sofia Capistrano Soares de AquinoCiências ContábeisPré-Enem
48Sophia Martins Machado da SilveiraRelações Internacionais3º A
49Thiago Sancler de Sousa ChavesAdministração3º C
50Victor Hideki Tanabe YuEngenharia Civil3º A
51Victor Hugo Martins MarquesEngenharia Elétrica3º ITA
52Victoria Marques de Oliveira Lemos RosalGestão em Saúde ColetivaPré-Enem
53Vinicius Ferreira Carneiro Pereira Aguiar Matemática3º B
54Vinicius Jacome Correia LimaAgronomiaSemi
55Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º B
56Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º B
57Wander Jacques Martins JúniorFarmáciaPré-ENEM
Total: 57 Aprovações
NomeCursoTurma
1Ana Luiza Borges BalbinoArquitetura e Urbanismo3º A
2Arthur Adib Nery AboudEngenharia Civil3º C
3Arthur Philippi BiancoCiências Contábeis3º A
4Caio Henrique Macêdo NascimentoEngenharia Mecânica3º B
5Elisa Amorim BoaventuraEngenharias3º A
6Flavia Serra de Mello MartinsArquitetura e Urbanismo3º B
7Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia Civil3º ITA
8Geovanna Ferreira GontijoPsicologia3º A
9Henrique Carmona FerreiraMedicina3º C
10Isabella Farage de Barros GomesAdministração3º C
11Jacqueline Guerra Corradi PassosEnfermagemPré-ENEM
12Jennifer Yumie Sonobe HablePsicologia3º B
13João Gabriel Sampaio LacerdaEngenharia Civil3º ITA
14João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º B
15Júlia Kokay do ValeDireito3º A
16Leonardo Mouta Pereira PinheiroFísica3º ITA
17Leonardo Pappas Toscano CostaEngenharia Civil3º A
18Lucas Bandeira Leopoldo do NascimentoArquitetura e Urbanismo3ª A
19Lucas Orsi Rossi PereiraDireito3º A
20Lucas Rollin FerreiraCiências Sociais3º A
21Lucio Starling de AzevedoEngenharia Mecânica3º B
22Marcella Barreto CamposPsicologia3º B
23Marcos Paulo de SouzaMedicina3º A
24Mariana Vieira VolpiFísicaObras Lit.
25Marina Meneses Macedo Dutervil ColasCiência Política3º C
26Otho Teixeira KomatsuEngenharia de Computação3º ITA
27Pedro Henrique Cavalcante de SouzaLíngua e Literatura Japonesa2º C
28Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3º A
29Rafael Augusto Branquinho SilveiraCiências EconômicasPré-ENEM
30Rafael da Cunha Costa AlmeidaCiências Biológicas3º C
31Sergio Rosas de Barros NetoDireito3º B
32Victor Hideki Tanabe YuCiência da Computação3º A
33Vinicius Moura CarreiroDireito3º C
Total: 33 Aprovações
NomeCursoTurma
1Adalberto Ferreira Barbosa JúniorMatemáticaTurma ITA
2Adib Nathan Almeida de CarvalhoAgronomiaSemi 01
3Adib Nathan Almeida de CarvalhoTurismoSemi 01
4Aecio Fernandes Galiza MagalhãesEng. de ComputaçãoSemi 02
5Alexandre Bonfim MartinsEngenharia de Produção3º A
6Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Ambiental3º A
7Arthur Faria CamposEngenhariaExtensivo 01
8Bárbara Pedreira de FreitasComunicação SocialSemi 03
9Beatriz Ballarin CostaEngenharia Florestal3º A
10Beatriz Chaves Evelim CoelhoPsicologia3º B
11Carlos Eduardo Vieira de AlmeidaEngenharia Elétrica3º ITA
12Carolina de Paula Vasconcellos NutriçãoExtensivo 02
13Débora Caires de Souza MoreiraEngenharia3º A
14Emanuela Nóbrega da SilvaEngenhariaSemi 01
15Gabriel DuArte MotaAdministração3º C
16Gabriel Vargas SantanaMedicina VeterináriaExtensivo 01
17Gabriela de Lima ChehabCiência Política3º B
18Giovanni Rocha CampbellEng. de Computação3º A
19Guilherme Dias AmorimEngenharia3º ITA
20Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º E
21Isabela de Oliveira AssisGestão em Saúde ColetivaSemi 03
22Isabella Ghiraldo Neves SoaresGeologiaSemi 06
23Isabella Pereira ViterboCiência Política3º A
24Isabella Pereira ViterboGestão de Polític. Públicas3º A
25Isabelle Cristina Abreu BilioFarmácia3º B
26Jaime Wilson Ferreira Pires OdontologiaExtensivo 01
27João Guilherme Alves Moraes LeiteNutriçãoExtensivo 02
28João Guilherme Oliveira VazMedicinaExtensivo 04
29João Marcelo de F. do NascimentoQuímicaSemi 06
30João Marcos TorresCiências Sociais3º A
31Leandro Lamartine Tristao LeãoEng. Redes de Comunic.Extensivo 04
32Lucas Arzabe LehmkuhlEnfermagem3º A
33Lucas Campos BatistaGestão do AgronegócioSemi 02
34Lucas Fernandes AndréEngenharia3º ITA
35Luisa Jobim SantiPedagogia3º A
36Luiza Fernandes CarlosAdministração3º A
37Marcelo Junio Assunção BandeiraEngenharia MecânicaTurma ITA
38Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia3º A
39Neuton Severo de Farias NetoMatemática3º ITA
40Nicolau Rocha de SouzaCiências BiológicasSemi 02
41Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil3º ITA
42Rafaela Mariani de Paula MouraFisioterapia2º D
43Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Civil3º B
44Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º B
45Sara Ayres Soares de SouzaBiblioteconomia3º A
46Sarah Mariani Rocha OliveiraEnfermagemSemi 02
47Stefanny Santos de SousaEnfermagemPAS Exatas
48Sthefany Alves MarquesServiço SocialSemi 03
49Taysa Barbosa de SousaMedicina Veterinária3º A
50Victor Ribeiro PereiraGestão do Agronegócio3º A
51Vinicius Augusto RibeiroEngenharia CivilTurma ITA
Total: 51 Aprovações
NomeCursoTurma
1Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Mecatrônica3º A
2Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniCiências Econômicas3º A
3Beatriz Ballarin CostaAdministração3º A
4Caroline Mesquita da F. CardosoCiências Contábeis3º A
5Enzo Cavalcante LopesEngenharia3º B
6Gabrielle Alves de PaulaCiência Política3º A
7Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º E
8Iasmin Leonhardt PavanHistória3º A
9Isabella Pereira ViterboDireito3º A
10João Marcos TorresAdministração3º A
11Juliana Kaori IcumaDesign3º B
12Leticia Resende de LimaMedicina3º B
13Leticia Veiga Castello BrancoLetras3º B
14Lucca Beserra HuguetEng. da Computação3º B
15Luisa Vilela Cury OliveiraAdministração3º C
16Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01
17Mariana Reis KokkinosEng. Redes de Comunic.3º A
18Pedro Henrique Dorneles KósEng. Redes de Comunic.3º D
19Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil3º D
20Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º B
21Tomas dos Santos R. e SilvaEng. da Computação3º A
Total: 21 Aprovações
NomeCursoTurma
1Aila Cohim Caetano AraripeComunicação SocialSemi 02
2Aila Cohim Caetano AraripeHistóriaSemi
3Alex Felipe Lanna de FreitasEng. de ComputaçãoSemi
4Aluyzio de Mendonça Costa FerriniEducação FísicaSemi 02
5Ana Carolina F. de Sousa SegutiMedicinaSemi 02
6Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração3º A
7Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º A
8André Luis Souza dos SantosEngenharia Civil3º C
9Antônio Julien Salvarani BorgesCiências Farmacêuticas3º A
10Arissa Kaori HondaArquivologiaExtensivo
11Arthur Menezes de AlmeidaCiências Sociais3º A
12Beatriz Edla CaetanoMedicinaExtensivo
13Bianca Denser ElbelCiências SociaisSemi
14Bruna Matos de LimaOdontologiaExtensivo 01
15Bruna Teixeira Fischer DiasDireitoExtensivo
16Bruno de Oliveira CruzMedicinaExtensivo
17Bruno Mourão MikhaelPedagogiaSemi
18Caio de Oliveira BaptistucciEngenharia AmbientalExtensivo
19Caio Diniz PorfirioEngenharia de ProduçãoSemi 03
20Caio Henrique Saraiva dos SantosEngenhariaSemi
21Caio Henrique Saraiva dos SantosEngenharia ElétricaSemi 02
22Ciro Moisés O. Vieira dos SantosCiências ContábeisSemi 02
23Daniel Santanna P. de LemosEngenharia QuímicaEsp. Lit.
24Edson Sousa de Oliveira JúniorEng. de ComputaçãoSemi
25Edson Sousa de Oliveira JúniorEngenharia ElétricaSemi 02
26Eduarda Candido ZapponiAdministraçãoSemi 03
27Elisa Teixeira NeulsOdontologiaSemi
28FaBio Paulo Guimarães C. CortezEngenharia ElétricaSemi
29Felipe Gomes Maciel da SilvaGeologia3º C
30Gabriel Baiocchi LoboCiências Biologicas3º A
31Gabriel Marinho Araújo da SilvaGeologia3º C
32Gabriel Martins OrlandoEngenharia Mecatrônica3º A
33Gabriel Tavares CorreaAdministraçãoSemi
34Gabriela Alves SilvaCiências Contábeis3º A
35Gabriela Lavigne PiresMedicina VeterináriaSemi 04
36Giovanna Nicacio Ferreira LoboAdministração3º B
37Giovanna Verzelone C. de FreitasRelações Internacionais3º A
38Henrique Barros de MeloEng. Redes de Comunic.2º A
39Henrique Serra de Mello MartinsGeologia2º A
40Ian Rocca Amaral Matemática3º A
41Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04
42Izabella Caroline G. RodriguesEngenharia AmbientalSemi
43João Guilherme Alves M. LeiteEngenhariaExtensivo
44João Paulo Hajjar MilkiGestão de AgronegóciosSemi 03
45João Pedro de SousaComunic. OrganizacionalSemi 01
46João Vitor Arantes AmaralMedicina VeterináriaSemi 02
47João Vítor Almeida KuhnFísicaSemi
48João Vítor Freza FoltranFísica3º A
49José Porphirio A. B. de MirandaGeofísica3º C
50José Porphirio A. B. de MirandaGeologia3º C
51Juliana Ishida Decol dos SantosCiências FarmacêuticasSemi
52Julio Oliveira de MouraEngenhariaSemi 02
53Leonardo DuArte MoraesMedicina3º A
54Lorena Rodrigues LisboaEducação Física2º A
55Lucas Neiva da CunhaCiências Ambientais3º A
56Luis Fernando Mendes CuryMatemática3º ITA
57Luiz Gustavo Zacarias BizinotoOdontologiaEsp. Human.
58Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Civil2º A
59Marco Aurélio Sebba de P. FreitasAdministração3º A Integral
60Maria Antonieta Freitas OdontologiaSemi 08
61Maria Clara M. de S. L. GuimarãesLetrasSemi 03
62Mariana Esper PinheiroAgronomia2º F
63Mariana Ferreira SilvaEngenharia Elétrica3º A
64Mariana Teixeira SampaioCiências Biológicas3º A
65Marina Oliveira Vaz BatistaCiências Sociais3º A
66Mateus Almeida BarbosaEngenharia de Produção3º B
67Matheus de Souza Pena BarbosaAdministração3º A
68Matheus Gomes O.de CarvalhoComunic. OrganizacionalSemi
69Mauricio de Melo PichioniMedicina VeterináriaSemi 01
70Márcio Von Sperling R. CoelhoCiência PolíticaSemi 04
71Michelle Cardoso SchonarthDireitoSemi
72Miriam Rocha FreitasCiências Sociais3º B
73Mylene Martins MonteiroEnfermagemSemi 02
74Mylene Martins MonteiroOdontologiaSemi 02
75Natalia Diaz TavaresNutriçãoSemi 02
76Paula Machado RibeiroCiências Contábeis3º A
77Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica3º A
78Pedro Sandre de OliveiraMedicinaEsp. Lit.
79Rafael Pereira LimaEngenharia Mecânica3º E
80Rafael Victor Vieira FrujeriFísicaSemi 01
81Ricardo Lima RodriguesEngenharia Elétrica3º B
82Ricardo Lima RodriguesEngenharia Química3º B
83Sergio Augusto B. BittencourtEstatísticaSemi
84Sérgio Augusto B. BittencourtMatemáticaSemi 02
85Stefane Macedo de JesusPsicologiaSemi
86Stephanie Izabel Agatti NémethOdontologiaSemi 02
87Talita ResendeEnfermagemSemi 01
88Tatiane Teixeira KuritaEngenharia ElétricaSemi 02
89Tatiane Teixeira KuritaFísicaSemi 02
90Thales Martins AndradeEnfermagemSemi 01
91Thales Martins AndradeFarmáciaSemi 01
92Victor Augusto Fonseca de PaulaEngenharia AmbientalSemi 02
93Victor Augusto Fonseca de PaulaFísicaSemi
94Vinicius Pereira ChieppeEducação Física3º F
95William Matheus Kenji Palace AraePsicologia2º B
Total: 95 Aprovações
NomeCursoTurma
1Ana Vitoria Rezende RamosEstatística3º C
2André Leandro da R. MagalhãesEngenharia3º ITA
3Bernardo Mafra MendesCiências Econômicas3º C
4Carlos Antônio Canabrava JúniorCiências Econômicas3º B
5Daniel Nery Silva de OliveiraEngenharia Mecatrônica3º A
6Egidio Barros MazzaEngenharia Civil3º A
7Felipe Gomes Maciel da SilvaEng. Redes de Comunic.3º C
8Gabriel Assis de Carlos MedicinaSemi 02
9Gabriel Coutinho FariasGeologia3º C
10Gabriel Marinho Araújo da SilvaEngenharia de Produção3º C
11Gabriela Alves SilvaCiências Contábeis3º A
12Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia3º A
13João Pedro JunqueiraPsicologia3º B
14João Vitor Freza FoltranEngenharia Elétrica3º A
15Lucas Pires de LimaEngenharia3º E
16Luis Fernando Mendes CuryEngenharia Civil3º ITA
17Maria Clara Daldegan CoutoEngenharia Química3º A
18Mariana Delmonde DomingosEngenharia Ambiental3º C
19Mateus Frota CarmonaDireito3º A
20Natasha Macedo DalcomuniDireito3º B
21Osmar Luiz Ferreira de CarvalhoEng. Redes de Comunic.3º C
22Pedro Guilherme Barros TavaresCiências Econômicas3º A
23Pedro Henrique Ferreira VogadoEngenharia3º C
24Rodrigo Espíndula TorresMedicina3º A
25Victor D. da Cunha PeixotoAgronomia3º F
Total: 25 Aprovações
NomeCursoTurma
1Aline Serpa Baião OliveiraCiências Contábeis2º B
2Amanda Barreto RochaEngenharia AmbientalSemi 03
3Ana Clara Marinho Santos RibeiroCiências Ambientais3º A
4Ana Luisa Fernandes de MoraesComunicação SocialExtensivo 08
5Ana Luísa Ferraz de MouraLetras3º C
6Angela Beatriz de SáComunicação SocialSemi 01
7Arthur Moreira de AlbuquerqueCiência da ComputaçãoSemi 02
8Bárbara Torres da CostaQuímica Tecnológica3º B
9Beatriz de Oliveira CastellanoEngenharia Mecânica3º D
10Beatriz O. Blackman MachadoNutrição2º A
11Bruna Câmara PeresEngenhariaSemi 03
12Caio de Oliveira RegesNutriçãoSemi 02
13Caio dos Santos GeaquintoMatemáticaSemi 01
14Camilla Gatto de Oliveira ThoméGestão de Saúde Colet.Semi 03
15Carolina Barros FerreiraEngenharia Ambiental2º A
16Carolina Ferreira ColaçoOdontologiaSemi 02
17Carolina Ferreira ColaçoPsicologiaSemi 02
18Carolina Maria Nascimento DiasOdontologiaSemi 06
19Cecilia Cunha Franco F. Vilas BoasPsicologiaSemi 06
20Clarissa Lavocat G. de AlmeidaCiências PolíticasSemi 02
21Daniel Toledo CamposEngenharia Mecânica2º B
22Davi Bagno BranquinhoEngenharia AmbientalSemi 05
23Débora Taís Siqueira MaiaQuímica TecnológicaSemi 06
24Diego Augusto Alves RosaEngenharia MecânicaTurma ITA
25Diogo Batista GomesMedicina VeterináriaSemi 05
26Eduardo Jobim NavarroCiências Econômicas3º B
27Ellen Tieko TsugamiEnfermagemSemi 06
28Ellen Tieko TsugamiPsicologiaSemi 06
29Ester Vasconcelos de OliveiraBiblioteconomiaSemi 06
30Euvaldo Neto Borges TomazAgronomia3º B
31Fernanda Danielle Ramalho SilvaEnfermagemSemi 02
32Fernanda Guimarães de AlencastroCiências BiológicasEsp. Bio.
33Gabriel Dias CardosoQuímicaSemi 04
34Gabriel Gonçalves ResendeCiências BiológicasSemi 02
35Gabriel Vargas do NascimentoMatemática3º ITA
36Gabriella Sant'Anna TelesFisioterapiaSemi 04
37Geovanna Gravia PimentaCiências ContábeisSemi 06
38Geovanna Gravia PimentaPedagogiaSemi 06
39Gilcione Francisco Dutra JúniorComputaçãoSemi 03
40Guilherme Knust SadEstatística2º B
41Hysla Lira de SouzaFisioterapiaSemi 03
42Igor Caldeira de MoraisCiências Contábeis3º B
43Isabela Rubin CorralesDireitoEsp. Lit.
44Isabella Godoy GomesPsicologiaSemi 02
45Isabelle Souza LuzCiências AmbientaisSemi 02
46João Claudio Neves SimãoFísica2º A
47João Felipe Nascimento MattosEngenharia Civil2º C
48João Gabriel da Silva RodriguesFilosofiaSemi 04
49João Tribouillet M. de MenezesEng. Redes de Comun.Semi 02
50João Victor dos Anjos MenezesBiotecnologia2º B
51Julia Correia da Costa BarrosPsicologiaSemi 03
52July Ane de Souza da SilvaEngenhariaSemi 04
53Laura Macedo RodriguesMedicina Veterinária3º B
54Leonardo Dantas MilhomemLetras/PortuguêsSemi 04
55Leonardo Moreira LeiteGestão de Polít. PúblicasPré-Enem
56Lucas Henrique de Mendonça MaiaMedicina3º B
57Lucas Rocha FreitasEducação Física2º A
58Lucio Bragança ZagoNutrição2º A
59Ludmilla Vale da CruzCiências Biológicas2º A
60Luisa Castellano Marques da SilvaPedagogia3º A
61Luíza Zuvanov de FariaCiências Biológicas2º A
62Lyvia de Paula CastroEnfermagemSemi 03
63Marcelo Mendes de Sant'AnnaEngenharia Florestal3º ITA
64Marcelo Moura de CarvalhoEstatísticaSemi 06
65Mateus Almeida BarbosaCiências Econômicas2º B
66Matheus Ferreira BrandãoEng. Redes de Comun.Semi 05
67Matheus Ivan Marques FerreiraFarmáciaSemi 06
68Matheus Moura VersianiEngenhariaTurma ITA
69Miriam Rocha FreitasServiço Social2º A
70Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica2º D
71Pedro Augusto Pinheiro LealQuímica Tecnológica2º B
72Rafael Jatobá RossiterQuímica Tecnológica2º B
73Ráffila Pinheiro AmorimCiências EconômicasExtensivo 07
74Rebeca Bárbara da Silva RiosNutriçãoSemi 01
75Ricardo de Villa Nova JapiassuQuímicaSemi 02
76Rodrigo Ferrari VillarinoEstatística2º B
77Rodrigo Rianelly de M.EvangelistaEngenharia Elétrica3º A
78Samuel Oliveira BoitarGeologia3º F
79Talita Lima Das MercêsLetras/FrancêsSemi 05
80Talita Lima das MercêsLetras/Trad. FrancêsSemi 05
81Teresa Cristina Alves DuArteMedicinaSemi 01
82Tiago Herrero CabralEducação Física2º B
Total: 82 Aprovações
NomeCursoTurma
1Aline Serpa Baião OliveiraFisioterapia3º B
2Ana Carolina Medeiros DutraArquitetura e Urbanismo3º Exatas
3André Bergo de MoraesEngenharia Elétrica3º ITA
4André Luís Souza dos SantosEngenharia2º C
5Bárbara Torres da CostaEngenharia Química3º Human.
6Beatriz Cabral Dias de CarvalhoMatemáticaPré-ENEM
7Beatriz O. Blackman MachadoNutrição3º A
8Bruna Luisa Moreira SilvaDireito3º A
9Bruna Luisa Moreira SilvaDireito3º A
10Bruna Oliveira SilvaServiço Social1º B
11Bruno José B. Kumer ReisEng. da Computação3º Human.
12Carolina Barros FerreiraEngenharia Química3º A
13Daniel Toledo CamposEngenharia Mecânica3º B
14Daniela Serra de Mello MartinsDireito3º Exatas
15Daniela Serra de Mello MartinsDireito3º Exatas
16Eduardo Jobim NavarroCiências Econômicas3º Exatas
17Elisa Scandiuzzi MacielMedicina3º A
18Felipe DuArte MoraesRelações Internacionais3º B
19Fernanda Campos F. SoaresArquitetura e Urbanismo3º A
20Fernanda Ferreira Bach da GraçaArquitetura e Urbanismo3º Human.
21Gabriel de Carvalho TolliniEng. da Computação3º ITA
22Gabriel Motta de CarvalhoDireitoEsp. Geo
23Gabriela Oliveira LemosMúsica3º A
24Glauber da Paz MoreiraEngenharia Civil3º Human.
25Guilherme Knust SadEngenharia Mecânica3º B
26Henrique Carvalho FerreiraEng. da Computação3º Human.
27Igor Caldeira de MoraisCiências Econômicas3º Human.
28Isabelle Nogueira MarcondesArquitetura e Urbanismo3º B
29João Claudio Neves SimãoMedicina3º A
30João Victor Benjamim BorgesTurismoSemi 01
31João Victor Watanabe NunesEngenharia Mecânica3º D
32Laura Macedo RodriguesDireito3º Exatas
33Lauro Cruz e SouzaEng. da Computação3º B
34Lidia Rakel Alcantara do ValeEngenharia Mecânica3º A
35Lucas Alves Ferreira de SouzaEngenharia2º F
36Lucas Cintra FernandesEngenharia Mecânica3º A
37Lucas Resende CunhaCiências Econômicas3º A
38Lucas Rocha FreitasGeologia3º A
39Lucio Bragança ZagoNutrição3º A
40Luísa Schiavon de AraújoEngenharia Química3º D
41Luíza Zuvanov de FariaCiências Biológicas3º A
42Marcella Beatriz de G. CarrascoDireito3º A
43Marina F. de F. T. AlbuquerqueDireito3º A
44Marina Prado LenzaEngenharia Elétrica3º A
45Pedro Paulo N. Macedo BichuetteDireito3º Human.
46Rodrigo Rianelly de M. EvangelistaEngenharia Elétrica3º A
47Sara Hosana OderdengeHistóriaEsp. Lit.
48Vítoria Rodrigues Ferreira BarbosaGeologia3º A
49Yasmin Marcaccini GuideBiotecnologia3º B
Total: 49 Aprovações
NomeCursoTurma
1Amanda Fernandes GuimarãesDireito3º F
2Ana Elisa de Moraes HofmannTurismoMaratona
3Ana Luiza Saraiva DinizCiências ContábeisMaratona
4Ana Rita Pereira MacielGeologiaMaratona
5Bernardo Cardoso RodriguesEng. da ComputaçãoSemi 01
6Bernardo José Leite da SilvaEngenharia MecânicaMaratona
7Bernardo V. de A. Pechir GomesEngenharia AmbientalMaratona
8Bruna Garcia Dórea CanelaNutriçãoMaratona
9Bruna Maia MagalhãesPsicologia3º A
10Camila Maria de OliveiraMedicina3º A
11Camilla Porto TeixeiraMedicina Veterinária3º A
12Carolina Máximo VieiraOdontologiaMaratona
13Débora Ribeiro MartinsCiências BiológicasMaratona
14Felipe Barreto França SantanaEng. de ProduçãoMaratona
15Gabriel Ferreira SilvaEngenharia Elétrica3º ITA
16Ian Holanda de OliveiraCiências BiológicasMaratona
17Izabela Luiza de Azevedo de SouzaNutrição3º A
18Izabella Pavetits Machado de AraujoCiência PolíticaEsp. Red.
19Janaina Domingues LuizariEngenharia AmbientalMaratona
20João Henrique de Freitas CordeiroMedicina3º A
21João Pedro Gomes de MoraesEngenharia Química3º C
22Leonardo Paulo de Oliveira JúniorEngenharia3º B
23Lorival Gorgen FilhoEng. Mecatrônica3º ITA
24Lucas de Freitas MarizEng. Redes de Comunic.Maratona
25Lucas de Souza BritoCiência da Computação3º E
26Mariana Pires da Silva CurcioArquivologiaMaratona
27Marina Lacerda MachadoEngenharia Mecânica3º F
28Nathália Milhomem TorresPsicologiaMaratona
29Pedro Pellegrino da FonsecaEngenharia Mecânica3º B
30Rafael Alves Pinheiro TannureMedicina3º B
31Rafael Neiva da CunhaEng. da Computação3º B
32Rebecca B. de A. Novais FlorencioNutriçãoMaratona
33Rodrigo Alves RosarioEngenharia ElétricaMaratona
34Thiago Yoshikatsu KuwaeDireitoEsp. Lit.
35Victoria Regis MunizBiblioteconomia3º A
36Yvna Vilela Moreira SallesMedicinaMaratona
Total: 36 Aprovações
NomeCursoTurma
1Danillo Leal Marinho VieiraEngenharia Mecânica3º A
2Felipe Gonçalves MartinsEngenharia CivilSemi 02
3Gabriela Mendonça Vilar TrindadeComunicação Social3º A
4Hayanne Rocha FerreiraCiências Econômicas3º A
5Heloiza da Camara LinharesTurismoSemi 04
6Igor Moreira Novais TeixeiraDireito3º A
7Julio Cezar Castro de Souza JúniorEngenharia Química3º A
8Leticia Vilela Cury OliveiraEng.de Produção3º B
9Lorrane Silveira PiresAdministração3º A
10Lucas Alves Martins VieiraCiência Política3º A
11Luisa Pereira RodriguesCiências Contábeis3º A
12Maisa Marinho de CarvalhoMuseologiaSemi 05
13Marina Caetano Martins de SouzaEngenharia Mecânica3º F
14Pedro Augusto de Carvalho FrancoRelações Internacionais3º B
15Pedro Henrique Nazareno HalabiEngenharia Mecatrônica3º A
16Rafael Takeshi Sasaki OkidaEngenharia Elétrica3º ITA
17Rafaella Caroline de Souza EstevesEng.de Produção3º F
18Tatiana Silva FerreiraEngenharia Mecânica3º A
19Tuzza Back CarrijoLetras3º A
20Wagner Bruno Gonzaga de SouzaAdministraçãoEsp. Atual.
Total: 20 Aprovações
NomeCursoTurma
1Danillo Leal Marinho VieiraEngenharia Mecânica3º A
2Felipe Gonçalves MartinsEngenharia CivilSemi 02
3Gabriela Mendonça Vilar TrindadeComunicação Social3º A
4Hayanne Rocha FerreiraCiências Econômicas3º A
5Heloiza da Camara LinharesTurismoSemi 04
6Igor Moreira Novais TeixeiraDireito3º A
7Julio Cezar Castro de Souza JúniorEngenharia Química3º A
8Leticia Vilela Cury OliveiraEngenharia de Produção3º B
9Lorrane Silveira PiresAdministração3º A
10Lucas Alves Martins VieiraCiência Política3º A
11Luisa Pereira RodriguesCiências Contábeis3º A
12Maisa Marinho de CarvalhoMuseologiaSemi 05
13Pedro Augusto de Carvalho FrancoRelações Internacionais3º B
14Rafael Takeshi Sasaki OkidaEngenharia Elétrica3º ITA
15Rafaella Caroline de Souza EstevesEngenharia de Produção3º F
16Tatiana Silva FerreiraEngenharia Mecânica3º A
17Tuzza Back CarrijoLetras3º A
18Wagner Bruno Gonzaga de SouzaAdministraçãoEsp. Atual.
Total: 18 Aprovações
NomeCursoTurma
1Alexandre Fuckner ArtiagaMedicinaMaratona
2Alline Araujo Inácio RolimEngenharia Mecatrônica3º F
3Ana Luisa A. PaulinoHistóriaSOE
4Caio Freitas PorphirioEngenharia Mecatrônica3º B
5Camila Tsuchida NogueiraEngenharia Mecatrônica3º D
6Catarina Salles MenezesMedicinaPAS 03
7Clara Monteiro AzevedoPsicologiaPAS 03
8Douglas Florêncio de SousaEngenharia Mecatrônica3º H
9Esther BirenbaumArquitetura e Urbanismo3ª A
10Felipe Figueiredo de M. QueirozEngenharia Mecânica3ª A
11Gabriel BorgesAdministração3º B
12Gabriela Estevão LourençoEngenharia Elétrica3ª A
13Giovana Bonfim AlmeidaDireito3º F
14Guilherme de Oliveira SilvaEng. da ComputaçãoSemi 05
15Isabella Oliveira HelrigelQuímica Tecnológica3º E
16João Pedro Almeida e OliveiraMedicinaPAS 03
17Leticia Lopes DantasBiotecnologiaPAS 03
18Marcelo Abdala DaherEngenharia Elétrica3ª A
19Mauro José Vieira JúniorEng. da Computação3º D
20Mayara Mariano Alves de SouzaDireitoPAS 03
21Nathalia Vieira LacerdaRelações Internacionais3º C
22Paula Correa SavelliLetras3ª A
23Paulo Henrique Pedroso de LimaEngenharia Elétrica3ª A
24Paulo Ricardo Rocha CaproniComunicação Social3º C
25Pedro Paes de Andrade BanhosDireitoPAS 03
26Rafaela de Miranda Ochoa PenaDireito3ª A
27Rafaela Vasco de FreitasOdontologia3º H
28Ricardo Prata FilhoRelações Internacionais3º B
29Victor Zeferino e ResendeCiências Econômicas3º H
Total: 29 Aprovações