Aprovações - TOTAL-GERAL

Aprovações - SISU

NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriana Huida dos Santos DireitoSemi 01UCG
2Adrielle Araujo Dias BiologiaSemi 04UCG
3Adrielle Araujo Dias Medicina Semi 04UCB
4Adrielle Araujo DiasMedicinaSemi 04UCG
5Alcides Henrique Correa AlvesZootecnia2º CUCG
6Alexandra Lordes SalibaMedicina Semi 09UCB
7Alexandra Tavares Geron AbraãoBiologiaSemi 01UCG
8Alexandre Augusto Ferreira BafuttoMedicinaSemi 04UCG
9Alexandre Ferrari AmaralMedicinaSemi 02UNB
10Alexandre Louza GarciaDireitoSemi 04UCG
11Alfeu Domingos Rola NetoDesignSemi 06UCG
12Aline Leão BarbosaNutriçãoSemi 05UCG
13Aline Pereira da Silva MedicinaSemi 07UCG
14Aline Pereira da Silva PedagogiaSemi 07UCB
15Allana Fonseca SilvaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 05UCG
16Amanda Gonçalves SouzaEngenharia CivilSemi 08UCG
17Amanda Martins RochaMedicina Semi 09UCB
18Amanda Ozorio dos SantosPsicologia3º FUCG
19Amanda Resende GomesDireitoSemi 04UCG
20Amanda Santiago DiasPsicologiaSemi 09UNB
21Ana Carolina de Faria FrotaArquitetura e UrbanismoSemi 05UCG
22Ana Carolina H. Accioli M. Soares MedicinaSemi 04UCG
23Ana Caroline Machado MedeirosRelações InternacionaisEsp. Mat.UFU
24Ana Cecilia Johas M. da S. LeãoNutriçãoSemi 05UCG
25Ana Clara de Sousa NunesMedicinaSemi 09UNB
26Ana Claudia Braz Olimpio Eng. AmbientalSemi 05UCG
27Ana Cláudia Barbosa Rezende Engenharia Elétrica Semi 07UFG
28Ana Laura Pereira Passos BiotecnologiaSemi 06UFU
29Ana Laura Rezende VilelaOdontologiaSemi 02UFU
30Ana Luisa Euqueres Ribeiro DireitoSemi 07UCG
31Ana Luiza Alves CavalcantiEng. Contr. e AutomaçãoSemi 11UFOP
32Ana Luiza CostaPublicidade e Propaganda2º AUCG
33Ana Luiza Rassi de Mendonça MedicinaSemi 04UCG
34Ana Paula Siqueira Peu Arquitetura e UrbanismoSemi 03UCG
35Anderson Alves TelesDireitoSemi 04UCG
36Andressa Ribeiro da Costa AdministraçãoSemiUCG
37Andressa Ribeiro da Costa Eng. AmbientalSemiUCG
38André Fonseca Pinto OsorioEng. de ComputaçãoSemi 01UCG
39André Fonseca Pinto Osório Engenharia Elétrica Semi 01UFG
40André Henrique de Oliveira e SilvaDireito3º FUCG
41André Mesquita DinizEngenharia CivilSemi 07UFU
42André Rehbein SantosCiências Aeronáuticas2º BUCG
43André Rezek RodriguesMedicinaSemi 07UCG
44Andriele dos Reis SilvaNutriçãoSemi 07UCG
45Angélica Pedatella MirandaEnfermagem Semi 04UCG
46Anna Clara Goncalves CabralEng. de Produção3º DUCG
47Antonio João Tapia Seco FerreiraQuímica3º ITAUNB
48Aracely Barrachi FiuzaNutriçãoSemi 03UCG
49Arthur Gomes de Souza Pereira Administração Semi 05UFG
50Arthur Hourani do NascimentoCiências AeronáuticasEsp. Mat.UCG
51Arthur Hourani do NascimentoEngenharia CivilEsp. Mat.UCG
52Augusto Caruso SilveiraEngenharia Mecatrônica3º DUNB
53Augusto Leão Bucar DireitoSemi 05UCG
54Barbara Araujo SoaresEng. Mecânica3º BUFU
55Barbara Franco Santos SantanaArquitetura e Urbanismo3º FUCG
56Barbara Luiza Silva PaimDireito3º DUCG
57Beatriz Matinatto SalvagniAdministração3º CUCG
58Bianca Borges Naves Ciências Biológ. (Médica)Semi 04UCG
59Breno Carlos Tavares ArqueologiaSemi 04UCG
60Breno Carlos Tavares DireitoSemi 04UCG
61Breno Reis AlmeidaDireito3º AUCG
62Breno Reis AlmeidaZootecnia3º AUCG
63Bruna Augusta Bastos NevesHistóriaSemi 11UNB
64Bruna Campos Oliveira Farmácia Semi 06UFG
65Bruna Carvalho Emerich PaziniEngenharia Civil2º EUCG
66Bruna Guimarães Daher MonteiroAdministração2º CUCG
67Bruna Guimarães Daher MonteiroDireito2º CUCG
68Bruno de Oliveira Siqueira Engenharia Civil Semi 04UFG
69Bruno de Oliveira Siqueira Eng. de ProduçãoSemi 04UNESP
70Bruno de Oliveira Siqueira Eng. MecânicaSemi 04UFU
71Bruno Fonseca CoelhoEngenharia CivilSemi 01UCG
72Bruno Henrique de Sousa Barbosa Engenharia Civil Semi 06UFG
73Bruno Prado Cortizo VidalAdministraçãoSemi 07UCG
74Bruno Prado Cortizo VidalMedicinaSemi 07UCG
75Caio de Miranda Venancio PiresCiências SociaisSemi 11UNB
76Camila Cembrolla TellesAgronomiaSemi 10UNB
77Camila Cembrolla TellesAgronomiaSemi 10UFES
78Camila Cembrolla TellesAgronomiaSemi 10UNESP
79Camila Goncalves Rodrigues Ribeiro Nutrição Semi 04UFG
80Camila Gonçalves Rodrigues RibeiroEnfermagem Semi 04UCG
81Camila Moraes Rocha NutriçãoSemi 03UCG
82Camila Palma Borba dos Santos Farmácia Semi 06UFG
83Camila Retes Ferreira NutriçãoSemi 04UCG
84Carinna Alves Pires TeixeiraPublicidade e Propaganda2º BUCG
85Carlos Gilberto Favero Júnior Farmácia Semi 06UFG
86Carlos Gilberto Favero JúniorRelações InternacionaisSemi 06UCG
87Carolina Campanholo MarquesEnfermagem2º BUCG
88Carolina Campanholo MarquesQuímica2º BUCG
89Carolina de Avila TolosaCiência PolíticaSemi 11UNB
90Carolina do Carmo Garcia OdontologiaSemi 07UFU
91Carolina Fernandes de AlmeidaMedicina Semi 09UCB
92Carolina Fernandes NobreNutriçãoSemi 06UCG
93Carolina Ribeiro CorreiaCiências Biológ. (Médica)Semi 02UCG
94Carolyna Oliveira MeloEnfermagem Semi 08UCG
95Cassiano Borges Rodrigues Publicidade e PropagandaSemi 04UCG
96Cássio Silva CoelhoMedicinaSemi 03UFTM
97Cecilia Vianna de Melo JacinthoCiências FarmacêuticasSemi 11UNB
98Cecilia Weiller Bastos PsicologiaSemi 02UNB
99Celso Carneiro Carvalho Júnior AdministraçãoEspecíficaUCG
100Celso Carneiro Carvalho Júnior DireitoEspecíficaUCG
101Celso DuArte de Paula FilhoEngenharia CivilSemi 04UCG
102César Augusto Gastaldon Rios Engenharia Civil Semi 01UFG
103Clara Roriz FernandesEnfermagemSemi 10UCB
104Cristyano Bismark Ferreira Leite Farmácia Semi 06UFG
105Daniel dos Santos TeixeiraCiências ContábeisSemi 11UNB
106Daniel Geraldini FerreiraPublicidade e Propaganda2º BUCG
107Daniel Machado PuttiniEngenharia ElétricaSemi 11UNB
108Daniel Paiva MercadanteDireito3º DUCG
109Daniela Agra de CastroDesign3º AUCG
110Daniela Agra de CastroEnfermagem3º AUCG
111Daniela Melo CaiadoDireito1º BUCG
112Daniele Rodrigues FelgaDireitoSemi 01UCG
113Daniella Campos Ferreira Ciências Biológ. (Médica)Semi 02UCG
114Danielle Toledo Vieira Mourao NutriçãoSemi 05UCG
115Danielle Toledo Vieira Mourão Ciências Biológ. (Médica)Semi 05UCG
116Danniele de Carvalho Moreira Educação FísicaSemi 01UCG
117Darlan Brandao CruvinelEng. de Computação2º DUCG
118David Martins da SilvaEngenharia CivilSemi 02UFV
119Denise Louzada Muniz de AndradeEngenharia ElétricaSemi 09UNB
120Débora Barbosa Neiva GonçalvesPsicologiaSemi 05UCG
121Domingos R. de Moura JuniorEnfermagemSemi 04UCG
122Douglas Florencio de SousaEng. Contr. e Automação2º DUCG
123Edi Alves de Oliveira NetoCiências SociaisSemi 10UNB
124Edielle de Oliveira Lagares Ciência da ComputaçãoSemi 08UCG
125Edson Luiz Brandão Netto FisioterapiaSemi 05UCG
126Eduardo Antônio MarcalEng. de Produção2º FUCG
127Eduardo Cardoso CarusoEngenharia MecânicaSemi 11UNB
128Eduardo Lana Zadi Química 3º EUFG
129Eduardo Rassi FerreiraAdministração1º EUCG
130Eduardo Rassi FerreiraDireito1º EUCG
131Edward Douglas de Melo P. Jr.Engenharia3º DUNB
132Elias Dantas NetoEngenharia Elétrica3º ITAUNB
133Elisa Silveira GonçalvesEngenharia MecânicaSemi 01UNB
134Eric Ricardo RezendeEng. MecânicaSemi 06UFU
135Eric Ricardo RezendeEngenharia MecânicaSemi 06UNB
136Erich Guber KroetzMedicina Veterinária3º AUNB
137Erika Lays Serra MoreiraFarmáciaSemi 10UNB
138Estefano Irineu ToledoEngenharia CivilSemi 08UFU
139Érica Soares CabralDireitoSemi 08UCG
140Fabiana Caixeta SouzaCiência da Computação3º DUCG
141Fabiana Caixeta SouzaDireito3º DUCG
142Fabiana Franco Santos de SantanaEng. Ambiental3º EUCG
143Fabiana Franco Santos de SantanaHistória3º EUCG
144Fabiana Nunes Ribeiro Jorge Engenharia CivilSemi 07UFOP
145Felipe Henrique Queiroz AmaroFisioterapiaSemi 10UCB
146Felipe Lima de MendonçaQuímicaSemi 10UNB
147Felipe Rosado LimaPublicidade e PropagandaSemi 05UCG
148Fernanda Alves da Silva NutriçãoSemi 01UCG
149Fernanda Borges Daumas Engenharia CivilSemi 08UCG
150Fernanda Borges Daumas Engenharia CivilSemi 08UFU
151Fernanda Malaquias StivalEnfermagemSemi 01UCG
152Fernanda PeruzzoFisioterapiaSemi 03UCG
153Fernanda Soares de Castro Rocha NutriçãoSemi 08UCG
154Fernando H. Nazareno SoaresEng. Contr. e AutomaçãoSemi 01UFLA
155Fernando Henrique N. SoaresEng. Contr. e AutomaçãoSemi 01UFOP
156Fernando Henrique N. SoaresEngenharia MecatrônicaSemi 1UNB
157Flávio Mascarenhas Roriz PedrosaAdministração3º CUNB
158Franciele Gouvea de Mesquita NutriçãoSemi 08UCG
159Francis Borges RamosArquitetura e Urbanismo3º CUCG
160Frederico Coutinho de MendonçaCiências EconômicasSemi 04UCG
161Frederico Coutinho de MendonçaNutriçãoSemi 04UCG
162Frederico dos Santos Batista Costa Engenharia Civil 3º CUFG
163Frederico Guedes Monferrari Agronomia 3º EUFG
164Frederico Soares de QueirozCiência da ComputaçãoSemi 08UCG
165Gabriel Coelho do AmaralEngenharia MecatrônicaSemi 09UNB
166Gabriel de Almeida NegrãesDireito3º DUCG
167Gabriel Pereira da Silva DireitoSemi 05UCG
168Gabriel Simoes GasparRelações InternacionaisSemi 10UCB
169Gabriela Abrahao Vaz Administração Semi 06UFG
170Gabriela Abrahao VazDireitoSemi 06UFOP
171Gabriela Estevão LourençoEngenharia Mecatrônica2º CUNB
172Gabriela Queiroz de Melo Alencar Medicina Veterinária Semi 05UFG
173Gabriela Queiroz de Melo Alencar DireitoSemi 05UCG
174Gabriella Bassi DinizDireitoSemi 05UCG
175Gessielle de Oliveira e PaulaFisioterapia3º FUCG
176Géssica Raissa CruvinelDireitoSemi 07UCG
177Ghabriel Neves Ferreira de CarvalhoAdministraçãoSemi 11UNB
178Giovana Bonfim AlmeidaDireito2º FUCG
179Giovanna Moraes KatopodisNutrição3º BUCG
180Graziela Ferreira CustódioDireito3º FUCG
181Guilherme Melo MartinsDireito3º DUCG
182Guilherme Rezende Barros Engenharia Civil 3º BUFG
183Guilherme Rezende BarrosEngenharia Civil3º BUCG
184Guilherme Rossi Assis de MendonçaMedicina3º AUNB
185Guilherme S. Carrijo Cabral SousaEngenharia CivilSemi 11UNB
186Gustavo Rangel e SilvaDireitoSemi 03UCG
187Gustavo Vieira Gusmão Lima Agronomia Semi 02UFG
188Hamilton Leao BucarDireito2º FUCG
189Hebe Soledad Simões GomesEnfermagem 2º EUCG
190Helena RabahiNutriçãoSemi 02UCG
191Helmuth Soares Goetz MedicinaSemi 03UFOP
192Heloana Albino CamposDireito2º BUCG
193Heloísa Luna Dantas de SouzaPsicologiaSemi 10UFTM
194Henrique Hatanaka LemosEngenharia CivilSemi 07UFU
195Henrique Martins GuittonEngenharia MecatrônicaSemi 04UNB
196Henrique Menezes SantosAgronomia3º FUFLA
197Hugo Back CarrijoEnfermagemSemi 11ESCS
198Hugo Cotta Pacheco Engenharia Civil 3º FUFG
199Hugo Cotta PachecoMedicina3º FUCG
200Hugo Ferreira Ginu Engenharia Elétrica Semi 05UFG
201Hugo Ferreira GinuEng. ElétricaSemi 05UFU
202Humberto Rodrigues ParreiraMedicinaSemi 05UFOP
203Huygor Tomaz Queiroz NetoDireito3º DUCG
204Iago Felipe Tomaz SerbetoEng. Mecatrônica3º FUFU
205Iana Giesbrecht Castello BrancoEngenharia de ProduçãoSemi 10UNB
206Igor Caldas de SouzaComunicação Social3º EUNB
207Igor da Silva MartinsAdministraçãoSemi 11UNB
208Igor de Santos Silva Barbosa Farmácia Semi 06UFG
209Igor Gouveia de Fleury HelouDireito3º CUCG
210Igor Ribeiro Damasceno DireitoSemi 07UCG
211Ingrid Stelltenpool Torminn BorgesMedicinaSemi 04UCG
212Isabela Aquino FonsecaRelações InternacionaisSemi 06UCG
213Isabela Cristina GabrielFilosofia3º FUCG
214Isabela Mendes ChaterDireitoSemi 06UCG
215Isabela Motta CavalcanteEngenhariaSemi 10UNB
216Isabella Christina Mazzaro MonteiroMedicinaSemi 11UNB
217Isabella da Mata Vilela PsicologiaSemi 06UCG
218Isadora Carrijo MassonArquitetura e Urbanismo2ª AUCG
219Isadora Morais AntunesArquitetura e Urbanismo3º CUCG
220Isadora Teixeira Queiroz NutriçãoSemi 04UCG
221Ivan Sezostre Vieira de Morais AgronomiaSemi 03UNB
222Ivan Vorique de Melo e Sousa MedicinaSemi 02UNB
223Izadora Souza Artiaga de Almeida Nutrição Semi 07UFG
224Izadora Souza Artiaga de Almeida MedicinaSemi 07UCG
225Jacob Facuri NetoEng. de AlimentosSemi 04UCG
226Jacob Facuri NetoNutriçãoSemi 04UCG
227Jaqueline Cristine dos SantosRelações InternacionaisSemi 10UFU
228Jeronimo Ferreira Naves Neto DireitoSemi 03UCG
229Jerônimo Ferreira Naves Neto ZootecniaSemi 03UCG
230Jéssica Kanjo de ÁvilaDireito3º CUCG
231Jéssica Paula Prego Comunicação SocialSemi 07UNB
232Jéssica Paula Prego JornalismoSemi 07UCG
233Jéssica Toledo Bonifacio GuimarãesNutriçãoSemi 04UCG
234Jhorrandes Jacinto Moreira DireitoSemi 05UCG
235Joaquim Quirino de Andrade NetoAdministração3º BUCG
236João Alves de Moura NetoDireito3º BUCG
237João Claudio Ferreira do PatrocinioCiências Biológ. (Médica)2º FUCG
238João Cláudio Ferreira do PatrocínioDireito2º FUCG
239João Henrique V. de M. P. FerroDireito2º DUCG
240João Manoel Braollos Silva Engenharia Civil 3º AUFG
241João Manoel Braollos SilvaEng. Contr. e Automação3º AUCG
242João Paulo Costa Lima Ciências da Computação 3º BUFG
243João Paulo Lima GomesMedicinaITAUNB
244João Paulo Santos MarquesEngenhariaSemi 02UNB
245João Paulo Santos MarquesEngenharia CivilSemi 02UCG
246João Pedro Ruivo DantasDireito1º EUCG
247João Victor Melo C. Pumar de PaulaLetrasSemi 11UNB
248Joice Azevedo FogliattoFisioterapiaSemi 03UCG
249Jonatas Barbosa VasconcelosMedicinaSemi 01UCG
250Jordana Garrido Silva Saba Engenharia CivilSemi 09UNB
251Jordana Lopes Costa Nutrição Semi 05UFG
252Jorge Vinicius Costa Santos DesignSemi 06UCG
253Jorge Vinicius Costa Santos DireitoSemi 06UCG
254José Vitor Rassi Garcia MedicinaSemi 06UNB
255Joyce Ribeiro MagalhaesCiências Biológ. (Médica)Semi 02UCG
256Joyce Ribeiro MagalhãesFonoaudiologiaSemi 02UCG
257Julia Cury de Rezende BastosDireitoSemi 08UCG
258Julia de Moraes PereiraArquitetura e UrbanismoSemi 04UCG
259Julia de Sene SantanaDireito3º BUCG
260Julia Lobo CaixetaArquitetura e UrbanismoEsp. FísicaUCG
261Julia Mendes Neiva DireitoSemi 06UCG
262Julia Neves Martins NutriçãoSemi 07UCG
263Juliana Dettke BrunettaNutriçãoSemi 02UCG
264Juliana Fraga Fonseca DireitoEspecíficaUCG
265Juliana Lopes Rodrigues Medicina Semi 02UCB
266Juliana Nogueira Garcia Medicina Veterinária 3º AUFG
267Juliana Nunes LindermannBiomedicinaSemi 01UCB
268Juliana Saraiva GonçalvesCiências ContábeisSemi 10UNB
269Julianna Araujo OliveiraBiologiaSemi 04UCG
270Julianna Araujo OliveiraEnfermagemSemi 04UCG
271Julio Cezar Reis ProtasioBiologiaSemi 07UCG
272Kaoma Evangelista VazEnfermagemSemi 08UNB
273Kaoma Evangelista VazEnfermagem Semi 08UCG
274Karen Christine Vilar de A. RegalPsicologiaSemi 09UNB
275Karine Alves Azambuja Ecol. e Análise Ambiental 3º DUFG
276Karine Kelms Oliveira MendoncaNutrição3º EUCG
277Karoline Caetano CaixetaEnfermagem Semi 05UCG
278Karolyne Costa LemesEnfermagem Semi 02UCG
279Lais Ferreira dos SantosNutrição2º CUCG
280Lana Candido XavierEng. AgrícolaSemi 02UFLA
281Lana Candido XavierEng. de ProduçãoSemi 02UCG
282Lanna Glenn da Costa SantosCiências Biológ. (Médica)Semi 08UCG
283Lanna Mayara Gonçalves DiasEnfermagemSemi 04UCG
284Lanna Mayara Gonçalves DiasFonoaudiologiaSemi 04UCG
285Lara Aquino Ferreira Pires Nutrição Semi 02UFG
286Lara Evangelista Rabelo PsicologiaSemi 06UCG
287Lara Vieira da Silva MeiraEnfermagem Semi 04UCG
288Lara Vieira da Silva MeiraMedicina Semi 04UCB
289Lara Yasmin Almeida Carvalho JornalismoSemi 01UCG
290Larissa Borges MorangoniMedicinaSemi 08UFU
291Larissa Borges MorangoniMedicinaSemi 08UFTM
292Larissa Ferraz CamargoArquitetura e UrbanismoSemi 05UCG
293Larissa Garcia DireitoSemi 07UCG
294Larissa Lopes HaradaMedicinaSemi 02UCG
295Larissa MazoccoNutriçãoSemi 09UNB
296Larissa Rezende Mendonca MedicinaSemi 08UFOP
297Larissa Rezende Mendonça MedicinaSemi 08UNB
298Laryssa Paiva RochaEngenharia CivilSemi 03UCG
299Laura Costa SouzaPsicologiaSemi 02UCG
300Laura Veridiana Fleury MoreiraComunicação Social3º CUNB
301Lea Cristina Santos Oliveira Enfermagem Esp. Mat.UCG
302Leandro da Silva MouraLetras3º ITAUFOP
303Leandro Maia CavalcanteDireito3º FUCG
304Leandro Neto JunqueiraEngenharia CivilSemi 02UFV
305Leandro Yoshiaki KuwaeCiências Biológ. (Médica)Semi 07UCG
306Leonardo Almeida de Goes Engenharia Elétrica 3º AUFG
307Leonardo Oliveira Sebba DaherArquitetura e Urbanismo3º DUCG
308Leonardo Ribeiro de Oliveira MaldiEngenharia CivilSemi 10UNB
309Leticia Borges VazEngenharia de ProduçãoSemi 11UNB
310Leticia de Cacia Vilela GobboCiências Biológ. (Médica)Semi 03UCG
311Letícia de Cacia Vilela GobboCiências Biológ. (Médica)Semi 03UCG
312Letícia de Castro SilvaAdministração2º FUCG
313Letícia Gomes MartinsFisioterapia3º CUCG
314Letícia Melo e LoureiroArquitetura e UrbanismoSemi 11UNB
315Lilian Costa BarcelosComunicação SocialSemi 08UNB
316Lilian Costa BarcelosJornalismoSemi 08UCG
317Lisa Bergamini GomesFisioterapiaSemi 06UCG
318Lívia Carmignolli GomesMedicinaSemi 01UFTM
319Lívia de Freitas PavãoNutriçãoSemi 07UCG
320Lorena Andrade Lamounier MedicinaSemi 07UFU
321Lorena Andre AraujoBiologia3º EUCG
322Lorena André AraujoEnfermagem3º EUCG
323Lorena Branquinho FerreiraCiências Biológ. (Médica)Semi 03UCG
324Lorena Branquinho FerreiraNutriçãoSemi 03UCG
325Lorena Cunha Ferreira DireitoSemi 04UCG
326Lorena Marcolino DupimEnfermagemSemi 11ESCS
327Lorena Nogueira RezendeArquitetura e Urbanismo3º FUCG
328Lorena Pessoa Londe de OliveiraEngenharia de RedesSemi 10UNB
329Lorena Rocha AlvesDireitoSemi 09UCB
330Lorrane Cruz Rodrigues DireitoSemiUCG
331Lourenço Henrique Neves GuimarãesEngenhariaSemi 09UNB
332Luana Luizy Rodrigues SantosComunicação SocialSemi 04UNB
333Luana Luizy Rodrigues SantosEng. ElétricaSemi 04UCG
334Luane Moreira de AraujoDireitoSemi 03UCG
335Lucas Alves FurtadoEng. de ComputaçãoSemi 07UCG
336Lucas BouCiências BiológicasSemi 11UNB
337Lucas Goncalves Batista CarlosEngenharia CivilSemi 02UFOP
338Lucas Goncalves Batista CarlosEngenharia CivilSemi 02UNESP
339Lucas Lauar Cortizo Vidal Medicina Veterinária Semi 02UFG
340Lucas Lauar Cortizo VidalMedicinaSemi 02UCG
341Lucas Machado HeynCiências Aeronáuticas3º DUCG
342Lucas Silva LopesBiomedicinaSemi 09UFTM
343Luciana de Paula Matias MedicinaSemi 04UCG
344Luis Augusto Rocha Santos KnorstEngenharia CivilEsp. Fís.UFOP
345Luis Gabriel Silva Alvarenga Agronomia 3º CUFG
346Luiz Fernando P. de Paula SilvaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 07UCG
347Luiz Fernando Santos RorizCiência PolíticaSemi 11UNB
348Luiza Costa Monteiro HadlerMedicinaSemi 08UCG
349Luiza Jacomo Auad DireitoSemi 06UCG
350Luiza Louza NormanhaJornalismo2º BUCG
351Luiza Louza NormanhaPublicidade e Propaganda2º BUCG
352Luiza Meirelles MaiaDesignSemi 03UCG
353Luna de Melo Pontes FrascinoCiências Biológ. (Médica)Semi 01UCG
354Luna Provazio Lara de AlmeidaNutriçãoSemi 06UCG
355Mailson Queiroz de Oliveira Engenharia CivilSemi 01UCG
356Maira Thome FreitasPsicologia3º DUCG
357Marcela de Medeiros FregonesiEnfermagemSemi 03UCG
358Marcela Reges de FariaEnfermagem2º EUCG
359Marcela Rocha Campos DireitoSemi 05UCG
360Marcela Sobrinho de AlmeidaNutrição3º EUCG
361Marcella Sousa BarraNutriçãoSemi 01UCG
362Marcelo Augusto Agne Neuwald Tecnol. em AgronegóciosSemi 01UCG
363Marcio Henrique da Silva Lima Agronomia 3º BUFG
364Maria Clara Galetti StortoEng. de Produção3º DUCG
365Maria Eduarda Andrade ParreiraDireito3º FUCG
366Maria Elisa DuArte NadafFisioterapiaSemi 09UNB
367Maria Eugenia Alves M. de AraujoCiências Biológ. (Médica)2º AUCG
368Maria Luisa Matias Ferreira Agronomia 2º AUFG
369Mariana Amaral SousaEnfermagemSemi 10UNB
370Mariana Cardoso de Paula MedicinaSemi 04UCG
371Mariana Freitas Sandoval Medicina Semi 05UCB
372Mariana Queiroz Borges DireitoSemi 01UCG
373Marilia Amorim FerreiraNutriçãoSemi 08UCG
374Marilia Pereira de Oliveira Relações InternacionaisSemi 08UCG
375Marina Azevedo ConstantinoAdministração3º CUCG
376Marina Dutra OliveiraDireito2º BUCG
377Marina Modesto Simões FonoaudiologiaSemi 06UCG
378Marina Muniz FenelonDireito3º CUCG
379Marina Resende PassosDireitoSemi 07UCG
380Marina Resende PassosRelações InternacionaisSemi 07UCG
381Marina Tomaz Esper Farmácia Semi 03UFG
382Marina Tomaz EsperNutriçãoSemi 03UCG
383Mario Henrique Bitar Siqueira DireitoSemi 08UCG
384Matheus DuArte Venturoli Ecol. e Análise Ambiental 3º CUFG
385Matheus DuArte VenturoliMedicina Veterinária3º CUFU
386Matheus Fleury Medeiros DireitoSemi 02UCG
387Matheus Saliba e Silva Engenharia Elétrica Semi 07UFG
388Mauro José Vieira Junior Ciências da Computação Esp. Fís.UFG
389Mayara Silva GarciaFisioterapiaSemi 07UFTM
390Maysa Campos Mota NutriçãoSemi 03UCG
391Michaella J. Ribeiro de AlmadaEnfermagemSemi 03UCG
392Murilo Alves Guedes Farmácia Semi 07UFG
393Nadia Francini ChinvelskiCiências Biológ. (Médica)Semi 08UCG
394Nadia Francini ChinvelskiFisioterapiaSemi 08UCG
395Natacha Caroline Leite de Andrade Arquitetura e UrbanismoSemi 04UCG
396Natalia de Carvalho e Silva Ciências SociaisSemi 03UNB
397Natalia Leao Rodrigues Ciências Biológ. (Médica)Semi 07UCG
398Natalia Mirelle Carrijo dos Santos DireitoSemi 08UCG
399Nathalya Di Ferreira MartinsDireitoSemi 08UCG
400Nayara Lopes de Mendonça OdontologiaSemi 08UNB
401Nilton Cesar Campos ArarunaCiência da ComputaçãoSemi 09UCB
402Nilton Cesar Campos ArarunaEngenhariaSemi 09UNB
403Otávio Paolicchi da CostaAdministraçãoSemi 09UNB
404Pabliny Paiva da RochaEngenharia CivilSemi 02UCG
405Pamella Deuzila de Oliveira SchelleMedicina Semi 05UCB
406Patrícia Borges de FreitasJornalismoSemi 11UCG
407Patrícia Caiado P. de Figueiredo NutriçãoSemi 06UCG
408Patrícia Guedes GambaleEngenharia CivilSemi 01UCG
409Patrícia Guedes GambaleEngenharia CivilSemi 01UFU
410Paula de Oliveira Pimenta FonoaudiologiaSemi 08UCG
411Paula dos Reis Chaves RorizGeologiaSemi 10UNB
412Paula Martins RodriguesNutriçãoSemi 01UCG
413Paula Nunes Pinto JubeDireitoSemi 03UCG
414Paula Nunes Pinto JubeMedicina Semi 03UCB
415Paula Silva Ribeiro OdontologiaSemi 04UCB
416Paula Toledo de Almeida Medicina Veterinária 3º CUFG
417Paulina Inacio Protasio MusseNutrição3º BUCG
418Paulla Camargo PedrosaNutriçãoSemi 03UCG
419Paulo Henrique Menezes Franco Agronomia Semi 08UFG
420Pedro Bittencourt Arruda Engenharia Elétrica 3º FUFG
421Pedro Eduardo Daher KalufEng. de Computação2º FUCG
422Pedro Guilherme Dias e Santos Engenharia Civil Semi 06UFG
423Pedro Guilherme Dias e Santos Engenharia CivilSemi 06UCG
424Pedro Henrique Minasi MonteiroEngenharia CivilSemi 04UCG
425Pedro Victor A. G. de OliveiraMedicinaSemi 06UNB
426Phamella Fabyanna Pains CunhaComunicação SocialSemi 11UNB
427Rafael Freire de CastroMedicinaEsp. Port.UFTM
428Rafaela Agra de CastroAdministração3º BUCG
429Rafaela Barbosa de Andrade Eng. de AlimentosSemi 04UCG
430Rafaela Brandao Alves PsicologiaSemi 01UFU
431Rafaela Carolina Ruivo SantosEngenharia Civil3º DUCG
432Rafaela de Miranda Ochoa PenaCiência Política2ª AUNB
433Rafaela Luiza Pereira da SilvaEng. de Produção2º EUCG
434Rafaela Rios Freire DireitoSemi 03UCG
435Rafaella Brunale dos ReisDireitoEsp. Mat.UCG
436Rafaella Campos AraujoDireitoSemi 04UCG
437Raiana Braga NevesMedicinaSemi 07UCG
438Raira M. Temporim de LacerdaEngenharia CivilSemi 10UCB
439Raissa Jordao LipovetskyDireitoSemi 01UCG
440Raissa Soares CabralDireitoSemi 08UCG
441Raissa Vilela Pimentel PsicologiaSemi 04UCG
442Ramine Almeida Torreão MotaMedicinaSemi 10UFOP
443Raphael Guimarães de SousaEngenharia ElétricaSemi 04UNB
444Raphael Romão da Silva S. MotaHistória3º EUNB
445Raphael Romão da Silva S. MotaRelações Internacionais3º EUCG
446Rayana Simoes Aguiar Medicina Veterinária Semi 01UFG
447Renara Cristina de Ávila Enfermagem Semi 06UCG
448Renata Helena dos Santos VargasMedicinaSemi 07UCG
449Renata Lacerda Nogueira PereiraDireito3º BUCG
450Renata Reis de LimaNutrição3º AUCG
451Renato Cardoso Bezerra FilhoDireitoSemi 10UNB
452Ricardo Augusto Borges P. PereiraAdministração3º DUCG
453Ricardo Rangel de Freitas Rodrigues FisioterapiaSemi 08UCG
454Roberta Guimaraes Rocha Ciências Biológ. (Médica)Semi 06UCG
455Rodolfo Rodrigues MeloEng. Mecânica3º AUFOP
456Rodrigo de Morais TeodoroMedicina3º EUCG
457Rodrigo Sousa BresaniMedicinaSemi 09UNB
458Rossini Amorim de Ortiz PerezEng. Mecânica3º BUFOP
459Salomão Antonio Olivencia Ecol. e Análise Ambiental Semi 04UFG
460Samella Katrine Macedo RosaEng. Elétrica3º FUCG
461Sarah Hasimyan FerreiraEnfermagem2º DUCG
462Sarah Roriz de FreitasDireitoEsp. Quím.UNB
463Savio Arlindo Coelho Barbosa DireitoSemi 07UCG
464Sentclair Marinho de Assis JúniorDireitoSemi 10UNB
465Sergio Luiz de Almeida Junior Ciências Biológ. (Médica)Semi 08UCG
466Sheena Rodrigues da Silva DireitoSemi 06UCG
467Simone Alves Intete NogueiraEngenharia Mecatrônica3ª AUNB
468Stela Nogueira CarneiroFisioterapiaSemi 03UCG
469Stella Borges SilvaNutrição3º FUCG
470Taina Alves DamascenoFísica3º ITAUNB
471Tais Rabelo Holanda Publicidade e PropagandaSemi 08UCG
472Talitha Maryane de Almeida Santos DireitoSemi 07UCG
473Talytha da Costa CoelhoFisioterapiaSemi 07UCG
474Tauana do Vale Nutrição Semi 06UFG
475Tayrine de Oliveira NutriçãoSemi 06UCG
476Thabta Paula Fortuna DireitoEspecíficaUCG
477Thabta Paula Fortuna EnfermagemEspecíficaUCG
478Thahenne Oliveira RibeiroEng. AmbientalSemi 05UCG
479Thais Cristine Rios VieiraGestão Ambiental3º FUNB
480Thais Jales NatalNutriçãoSemi 06UCG
481Thais Renatha da Mota CorrêaDireitoSemi 01UCG
482Thales Xavier de Oliveira PimentaCiência PolíticaSemi 11UNB
483Thaynara Leonel Bueno Medicina Veterinária Semi 05UFG
484Thiago GonçalvesAdministração3º AUCG
485Thiago GonçalvesDireito3º AUCG
486Thiago Henrique de Deus e SilvaEng. Contr. e Automação3º BUCG
487Thiago Wassi Silva Sistemas de Informação 3º CUFG
488Tiago Alves Barros Rosa Engenharia Elétrica 3º CUFG
489Victor Hannum Costa Ciências AeronáuticasSemi 03UCG
490Vinicius P. Nogueira de AlmeidaMedicina Semi 10UCB
491Virgínia Girão Pereira Enfermagem Semi 06UCG
492Vítor Arantes Sperandio Nutrição Semi 07UFG
493Vítor Borges Porfirio Pereira Ciências EconômicasSemi 03UCG
494Vítor Bueno Figueiredo de Paula Engenharia Elétrica 3º BUFG
495Vladimir Lenin de Moraes Júnior Química 3º CUFG
496Wander Alves Ferreira JúniorEng. Contr. e Automação3º FUCG
497Willian Alves Oliveira DireitoSemi 02UCG
498Yan Moraes de Britto Medicina Veterinária Semi 05UFG
499Yasmin Eugenia SantanaQuímica2º CUCG
500Yasmin PugliesiMedicinaSemi 02UCG
501Yohana Mendonça Chaves FisioterapiaSemi 05UCG
502Zaina Guedes Ferreira NutriçãoSemi 04UCG
503Zaina Guedes Ferreira NutriçãoSemi 04UFOP
Total: 503 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Agnaldo Roque Ribeiro JúniorFísica2º BUFG
2Alceu Alves AzambujaCiências Biológicas3º DUFSC
3Alexandra Sousa FreireMedicinaSemi 07UFG
4Alexandre Rodrigues AlvesHistóriaSemi 08UFPA
5Aline Barbosa AlvesEngenharia ElétricaSemi 11UNB
6Aline Pereira da SilvaPedagogiaMaratonaUNIFESP
7Aline Pereira de Oliveira MedicinaSemi 09UFMT
8Alline Araúo Inácio RolimFísica1º DUFG
9Amanda Alexandre ValeNutrição3º BUFG
10Amanda Alexandre ValeNutrição3º BUFU
11Amanda de Castro Siqueira MedicinaSemi 03UFG
12Amanda de Castro Siqueira MedicinaSemi 03ESCS
13Amanda de Miranda ConstantinoEng. de Alimentos2º CUFG
14Amanda Fagundes NeryEnfermagem SemiUFG
15Amanda Franzoni MarquesEng. Ambiental3º AUSP
16Amanda Franzoni MarquesEng. Ambiental3º AUNESP
17Amanda Gervazoni Chacon Saúde ColetivaSemi 11UFRJ
18Amanda Laiza dos Reis MotaMedicinaSemi 07UFSCAR
19Amanda Patricia Resplande BabinskiAgronomiaSemi 10UFLA
20Ana Carolina Vilela SeverinoMedicinaSemi 02UFG
21Ana Cláudia do Prado F. Santos BiotecnologiaSemi 08UFSCAR
22Ana Flávia de Cassia F. Oliveira MedicinaSemi 03ESCS
23Ana Lydia Queiroz LongoCiências BiológicasEsp. FísicaUFG
24Anderson Oliveira SousaEng. de ComputaçãoSemi 02UFG
25Anderson Oliveira SousaTec. em TelecomunicaçõesSemi 02Unicamp
26Andre Luiz Urcino Silva ValenteCiências Sociais3º BUSP
27Andre Miranda MendoncaEconomiaSemi 07USP
28Andreas Fellipe MuellerAtivaTurma ITAIME
29André Elias Abreu Passos MedicinaSemi 08UFMT
30André Mesquita DinizTec. em Construção Civil MaratonaUnicamp
31Anselmo Fernandes R. de OliveiraMedicinaSemi 02UCB
32Antônio Candido de Paula NetoMedicinaSemi 06UCB
33Antônio Guilherme Ferreira ViggianoEng. MêcanicaMaratonaUnicamp
34Antônio Guilherme Ferreira ViggianoMecatrônicaMaratonaUSP
35Arcenio Vinhal Ribeiro NetoEngenharia Química2º AUFG
36Arthur B. Gurgel FernandesMedicinaSemi 11ESCS
37Arthur Bernardo Gurgel FernandesMedicinaSemi 11UFRN
38Arthur de Souza BastosDireito3º BUFG
39Arthur Ribeiro RezendeFísica2º AUFG
40Arthur Vanzin GonçalvesEngenharia3º EUNB
41Barbara Borges RosalesEng. QuímicaSemi 05UFRN
42Barbara Darques BarrosEng. MecânicaSemi 05UFSCAR
43Barbara Francine Oliveira SantosCiências BiológicasSemi 11UFG
44Barbara Francine Oliveira SantosCiências BiológicasSemi 11UNB
45Barbara Francine Oliveira SantosCiências BiológicasSemi 11UFSC
46Bárbara Frazão de Campos FreireMedicinaSemi 03Unicamp
47Beatriz Faleiro Ramos OdontologiaSemi 01UFG
48Beatriz Fernandes Santos CatelanEng. de Alimentos2º BUFG
49Braz Custodio Peres NetoDireito3º BUSP
50Brenda Monteiro M. da Cunha JornalismoSemi 04UFG
51Breno Guimarães JunqueiraAtivaTurma ITAIME
52Bruno Andrade AvellarDireito3º CUFG
53Bruno Cordeiro de Toledo Medicina3º EUFG
54Bruno Cordeiro de Toledo Medicina 3º EUFT
55Bruno Luis Oliveira CorreaMedicinaMaratonaESCS
56Bruno Oliveira Alves Ferreira EngenhariaTurma ITAITA
57Bruno Oliveira Alves FerreiraReservaTurma ITAIME
58Camila de Souza CalacaLetrasMaratonaUFG
59Camila Laiana Dias SilvaMedicinaSemi 01UCB
60Camila Ribeiro TavaresDireitoSemi 03UFG
61Carla Cristina Pigorelli CarneiroAtivaTurma ITAIME
62Carlos Augusto Bouhid de C. FilhoEngenharia Civil3º AUFG
63Carlos Augusto Bouhid de C. FilhoEngenharia Civil3º AUNB
64Carolina de Sousa Martins Medicina VeterináriaSemi 02UFG
65Carolina Inez Alves Silveira BiomedicinaEsp. ExatasUFG
66Cássio de Brito CarrijoRelações InternacionaisMaratonaUNESP
67Cássio Pereira VieiraEngenharia ElétricaMaratonaUFG
68Cinthia Menezes de AssisEng. de AlimentosMaratonaUFG
69Ciro Delfino AraujoEngenharia Civil3º / ITAUSP
70Daniel Ferreira de AraujoCiências Biológicas Esp. FísicaUFSCAR
71Daniel Geraldini FerreiraCiências Biológicas1º CUFG
72Daniel Geraldini FerreiraTec. em San. Ambiental1º CUnicamp
73Daniel Soares CarneiroMedicinaSemi 01USP
74Daniel Soares CarneiroMedicinaSemi 01Unicamp
75Daniela Agra de CastroCiências Biológicas2º DUFG
76Daniela Damazio ChaveiroDireitoSemi 09UFG
77Danielle Cristina Santos RibeiroHistória2º BUFG
78Danielle Silva de FreitasEngenharia CivilSemi 05UFBA
79Danilo Barbosa PortoEng. de Computação2º BUFG
80Danilo Gomes LeonardoEng. de Computação3º DUFG
81Debora Ferreira dos SantosMedicina3º DUnicamp
82Débora Ferreira dos SantosMedicina3º DUFG
83Débora Ferreira dos SantosMedicina3º DUNB
84Débora Ferreira dos SantosMedicina3º DUFMG
85Débora Ferreira dos SantosMedicina Veterinária3º DUFMT
86Douglas Florencio de SousaFísica1º EUFG
87Douglas Santos OliveiraEngenharia CivilSemi 02UNESP
88Edson Gomes da Silva FilhoEngenhariaSemi 11UNB
89Eduardo Augusto de MeloEngenharia ElétricaMaratonaUFG
90Eduardo de Paula Andrade OdontologiaSemi 04Unicamp
91Eduardo de Paula AndradeOdontologiaSemi 04UFMG
92Eduardo de Paula Andrade OdontologiaSemi 04UFMS
93Eduardo Pereira CoelhoEng. ElétricaSemi 07Unicamp
94Eduardo Pereira CoelhoEngenharia ElétricaSemi 07UFG
95Eduardo Rodrigues Silva FilhoEngenhariaTurma ITAITA
96Eduardo Rodrigues Silva FilhoMecatrônica3º / ITAUSP
97Eduardo Rodrigues Silva FilhoReservaTurma ITAIME
98Elmio Martins da Costa FilhoEngenharia Civil3º CUFG
99Emmelyne Sousa Salatiel RibeiroOdontologiaSemi 07Unicamp
100Eric Emiliano Amaral FonsecaEng. Civil e AmbientalSemi 10USP
101Eric Emiliano Amaral FonsecaEng. de ProduçãoSemi 10Unicamp
102Eric Emiliano Amaral FonsecaEng. de ProduçãoSemi 10UFSCAR
103Erick Bernardes RochaDireitoSemi 05UFG
104Evelyn Cardoso do CoutoPublicidade e PropagandaSemi 08UFG
105FaBio Orsi Silva BeihyEng. de Cont. e Automação3º CUnicamp
106FáBio de Freitas FontesEngenharia CivilSemi 09UFG
107FáBio Orsi Silva BeihyEng. Elétrica3º CUSP
108Fernanda Azeredo de AssisHistóriaEsp. QuímicaUFG
109Fernanda Costa FerreiraArquitetura e UrbanismoSemi 05UFMG
110Fernanda Ferreira e SilvaMedicinaMaratonaUFMT
111Fernanda Ferreira MenesesBiotecnologiaSemi 03UFGD
112Fernanda Loyola JunqueiraCiências BiológicasSemi 05UFG
113Fernanda Resende SerradouradaMidialogia3º EUnicamp
114Fernanda Silveira CarneiroCiências Econômicas3º BUNB
115Fernando Ducatti de PinaBiomedicina3º CUFG
116Fernando Henrique B. AzevedoEngenharia CivilSemi 08UFG
117Fernando Lucas B.Oliveira AlvesEngenharia CivilSemi 05UNB
118Fernando Lucas Borges O. AlvesDireitoSemi 05UFG
119Fernando Lucas Borges O. AlvesDireitoSemi 05UFU
120Fernando Ribeiro dos SantosCiências Econômicas1º DUFPA
121Fernando Rossi de OliveiraEng. Civil e Ambiental3º AUSP
122Filipe Borges Lemos de Freitas AgronomiaSemi 03UFG
123Filipe Borges Lemos de Freitas AgronomiaSemi 03UFLA
124Flávia Guerra MarquesAdministraçãoSemi 02UFG
125Flávio Campos MagalhãesMedicinaSemi 06UFG
126Flávio Campos MagalhãesMedicinaSemi 06UFMS
127Flávio Ciccone de Faria Mendonça Engenharia CivilSemi 09UFG
128Frederico Alves de Oliveira Ciências SociaisMaratonaUFG
129Gabriel AraujoCiências e TecnologiaMaratonaUFRN
130Gabriel Borges EngenhariaMaratonaUNB
131Gabriel Borges Engenharia Elétrica1º BUFG
132Gabriel Queiroz Fernandes Engenharia AmbientalSemi 05UFG
133Gabriel Vaz Oliveira BatistaEconomia3º BUSP
134Gabriela Estevão LourençoLetras1º DUFG
135Géssica Bueno BarbaraMedicina Veterinária3º BUFG
136Gildomar Batista Lopes Júnior FisioterapiaSemi 10UNB
137Gildomar Batista Lopes Júnior MedicinaSemi 10UFMT
138Giovana Monteiro QuinanNutrição3º AUFG
139Giovanni Filipe Leonel OliveiraEng. de Computação3º BUFG
140Guardiano Henrique M. TeixeiraCiências Biológicas2º CUFG
141Guilherme Dumont MarquesMedicina VeterináriaSemi 06UFG
142Guilherme Han Thsan TaiEngenharia Mecânica Semi 03UFG
143Guilherme Horbilon de Castro MedicinaSemi 09UFG
144Guilherme Horbilon de Castro MedicinaSemi 09ESCS
145Guilherme Rossi A. de MendonçaFarmácia2º AUFG
146Gustavo Carneiro de Rezende MedicinaSemi 07UFGD
147Gustavo Costa FerreiraDireito3ºAUFG
148Gustavo Costa FerreiraDireito3º AUFSC
149Gustavo Ferreira RochaEng. de ComputaçãoSemi 09UFG
150Gustavo Lemes Leite BarbosaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 07UFMG
151Gustavo Lemes Leite BarbosaEng. de Cont. e AutomaçãoSemi 07Unicamp
152Gustavo Lemes Leite BarbosaEng. QuímicaSemi 07UFSCAR
153Hebe Soledad Simões GomesZootecnia1º CUFG
154Heitor Andrei Miranda de CarvalhoMedicinaSemi 10USP
155Heitor Andrei Miranda de CarvalhoMedicinaSemi 07Unicamp
156Heitor Andrei Miranda de CarvalhoMedicinaSemi 07UNIFESP
157Hellen Crystine Vieira BranquinhoMedicina Semi 03UFT
158Henrique Araujo Toledo Medicina VeterináriaSemi 08UFG
159Henrique Cordeiro SantiagoCiência da ComputaçãoMaratonaUNB
160Henrique Faria BonfimEng. de ProduçãoSemi 01Unicamp
161Henrique Faria BonfimEng. de ProduçãoSemi 01UFSCAR
162Henrique Resende HirakoEng. de Software3º AUFG
163Hugo Montagnini SuannoFísica2º AUFG
164Iara Mendes MacielEngenharia Ambiental2º BUFG
165Icaro Savio Amaral Fonseca Eng. de ProduçãoSemi 04Unicamp
166Iedda Carolina SousaEnfermagem e ObstetríciaMaratonaUNB
167Igor Henrique Soares NunesEng. de ComputaçãoSemi 03Unicamp
168Igor Henrique Soares NunesEng. ElétricaSemi 03UFSC
169Igor Nazareno SoaresEng. de ComputaçãoITAUSP
170Igor Reis Rodrigues AlvesEducação FísicaSemi 04UNIFESP
171Isabela de Sousa Lobo SilvaEngenharia CivilSemi 06UNB
172Isabela de Sousa Lobo SilvaMedicinaSemi 06ESCS
173Isabela de Souza VerriJornalismo3º BUFG
174Isabela Domingos CardosoEngenharia Civil3º BUSP
175Isabela Domingos CardosoEngenharia Civil3º BUnicamp
176Isabela Domingos CardosoEngenharia Civil3º BUERJ
177Isabela Domingos CardosoEngenharia Civil3º BUFSCAR
178Isabela Domingos CardosoEngenharia Civil3º BUNESP
179Isadora Bueno LoriaMedicinaSemi 03UCB
180Israel Graciano SabaEng. Contr. e AutomaçãoMaratonaUFSC
181Israel Graciano SabaMecatrônicaMaratonaUSP
182Italo Augusto Mendes FiorenzaEng. de ComputaçãoSemi 05UFRGS
183Italo Augusto Mendes FiorenzaEngenharia CivilSemi 05UFMT
184Italo Pires Ferreira Engenharia CivilSemi 04UFG
185Ítalo Augusto Mendes FiorenzaEng. de ComputaçãoSemi 05UFSCAR
186Jandra EvangelistaMedicinaSemi 09UFGD
187Jéssica Boemer Goulart GracaFísica, Mat. Apl. Comp.3º CUnicamp
188Jéssica Caiado Curado AuadDireitoEsp. Geo.UFG
189Jéssika Santiago de AssisJornalismo2º BUFG
190João Paulo Lima GomesAtivaTurma ITAIME
191João Paulo Lima GomesMecatrônicaITAUSP
192João Paulo Pires DantasCiências EconômicasEsp.Port/GeoUFG
193João Pedro BrandãoFísica1º CUFG
194João Pedro Sabino CoutinhoDireito3º EUFG
195Jonatas Barbosa Vasconcelos Tecn. em RadiologiaEsp. Port.UNIFESP
196Jose Junior Evencio GomesGestão de Empresas3º EUnicamp
197Julia de Andrade FigueiredoCiências FarmacêuticasMaratonaUNB
198Julia Fernanda Costa da SilvaEng. de ProduçãoMaratonaUFG
199Juliana Braga MascarenhasAgronomia3º DUFG
200Juliana de Paiva BatistaEng. de ProduçãoEsp. FísicaUnicamp
201Juliana de Paiva BatistaEngenharia Mecânica Esp. FísicaUFG
202Juliana Fraga FonsecaBiomedicinaSemi 06UFG
203Juliane Barcelos de Oliveira Ciências da ComputaçãoSemi 06UFG
204Jullyana Bastos MarquezAtivaTurma ITAIME
205Kamilla Valverde SilvaEng. QuímicaMaratonaUFRN
206Karine do Prado Ferreira Gomes Publicidade e PropagandaSemi 08UFG
207Kassia Cristina Moreira de OliveiraTec. em Construção Civil 3º DUnicamp
208Kaully Furiama SantosRelações InternacionaisSemi 09UFGD
209Lafayette Sousa Gomes de MoraisMedicina3º DUFG
210Lais Fernandes FonsecaZootecnia1º CUFG
211Lais Nunes Santos DireitoMaratonaUFG
212Lara Zeferino E ResendeHistória2º AUFG
213Larissa Carvalho de AmorimFarmácia2º DUFG
214Larissa Garcia GuerinoDireitoSemi 03UNB
215Larissa Garcia GuerinoMedicinaSemi 03UFMT
216Larissa Silva e VasconcelosOdontologiaMaratonaUnicamp
217Larissa Silva e VasconcelosOdontologiaMaratonaUFU
218Larissa Soares SimãoOdontologiaSemi 02UFU
219Laura Mendonca de V. Oliveira MedicinaSemi 03UFG
220Laura Mendonça de V. Oliveira Medicina Semi 03UFT
221Leandro Cassimiro Barros Gama AdministraçãoSemi 04UNB
222Leandro Marques Bonifacio de LimaEng. de ComputaçãoSemi 10UFG
223Leonardo Miranda RibeiroMedicinaSemi 11UCB
224Lidia Leal da Silva LopesMedicina VeterináriaSemi 07UFMT
225Liege Moraes do CarmoCiências ContábeisSemi 11UFU
226Lincoln Guabajara Silva SantosCiências EconômicasSemi 06UNB
227Lorena Abrao Silva MedicinaSemi 04UFG
228Lorena Morais MarianoFarmáciaSemi 10UFVJM
229Lorena Pires Carvalho Engenharia CivilSemi 02UFG
230Lorena Pires CarvalhoEngenharia CivilSemi 02UFMG
231Lorena Pires Carvalho Engenharia CivilSemi 02UFU
232Lorena Tome Barbosa Ciências SociaisEsp. Mat.UFG
233Luana Borges Fleury Fernandes OdontologiaSemi 03UFG
234Luana Carolina Gnann SantosMedicina VeterináriaSemi 05UFMT
235Luana Maria RabeloMedicinaSemi 03UFG
236Luara Fernandes MonteiroPedagogia2º DUFG
237Lucas Araujo Pereira EngenhariaTurma ITAITA
238Lucas Araújo PereiraReservaTurma ITAIME
239Lucas Carrijo Elias de SouzaEng. ElétricaSemi 01USP
240Lucas Correa de PaulaDireitoMaratonaUFG
241Lucas de Tarso Afonso MedicinaSemi 10UFMT
242Lucas dos Santos Lobo TakahashiRelações InternacionaisSemi 07UNB
243Lucas Gomes da SilvaArtes Cênicas3º DUNB
244Lucas Gomes da SilvaEng. Civil e Ambiental3º / ITAUSP
245Lucas Gomes da SilvaHistória3º DUFGD
246Lucas Oliveira D Alcantara CostaEngenharia Civil3º AUnicamp
247Lucas Oliveira de Alcântara CostaAdministração3º AUFOP
248Lucas Oliveira de Alcântara CostaEngenharia Civil3º AUFSCAR
249Lucas Rafael PeresDireito3º BUFG
250Lucas Vasconcelos de MoraisFísica1º CUFG
251Luciana de Carvalho PereiraMedicinaSemi 08UFG
252Luciana de Carvalho PereiraMedicinaSemi 08ESCS
253Luhara Perilo Reis CoutinhoMedicinaSemiUFF
254Luhara Perilo Reis CoutinhoMedicinaSemiUFRJ
255Luis Augusto Lucas de MeloFísica2º BUFG
256Luis Eduardo de Araujo RochaEng. de SoftwareSemi 07UFG
257Luis Eduardo Paes BorgesEng. AeroespacialSemi 05UFMG
258Luis Eduardo Paes BorgesEngenharia ElétricaSemi 05UFG
259Luisa Malagoni Cavalcante OliveiraRelações InternacionaisSemi 04UNESP
260Luissa Marques de BritoMedicinaSemi 06ESCS
261Luiz Felipe Silva Brandão EngenhariaSemi 09UNB
262Luiz Fernando Xavier Guimaraes DireitoSemi 03UFG
263Luiza Lobo Vieira Nascimento DireitoSemi 02UFG
264Luiza Lobo Vieira NascimentoDireitoSemi 02UFMG
265Maick Rhamer Teixeira Leite Garcia Engenharia CivilSemi 02UFMS
266Maira Dalia SagnoriCiências Biológicas3º CUFG
267Maira Virginia Mascarenhas LimaDireitoSemi 11USP
268Maisa Moraes PereiraMedicinaSemi 10UFGD
269Maise Santana Tolentino MarcianoMedicina Semi 06UFT
270Marcela Ribeiro CunhaOdontologia3º EUnicamp
271Marcelo Pereira NakamuraAdministração3º DUSP
272Marcelo Pereira NakamuraEng. de Cont. e Automação3º DUnicamp
273Marcelo Vergueiro Dias MedicinaSemi 02UFMS
274Marco Aurelio Lino MassaraniCiências da Computação3º BUFG
275Marco Paulo Dutra JaninoMedicinaSemi 11UNB
276Marcos Silva MoraesMedicina Veterinária3º EUFG
277Marcos Silva MoraesMedicina Veterinária 3º EUFT
278Marcos Vinicius Muniz Lemos SoutoMedicinaSemi 06UFG
279Marcos Vinícius Saraiva LoiolaEng. MecânicaMaratonaUFMT
280Marcus Vinícius de OliveiraFilosofiaSemi 11UFSC
281Marcus Vinícius de OliveiraFísicaSemi 11USP
282Marcus Vinícius Moura Pereira MedicinaSemi 05UFRN
283Mariana Almeida de CastroCiências Biológicas2º AUFG
284Mariana Barbosa Mota Comunicação SocialSemi 04UNB
285Mariana Caetano AlvesMedicina Semi 10UFT
286Mariana Fleury SkafMedicinaSemi 07UFG
287Mariana Vieira de Oliveira MedicinaSemi 04UFG
288Marilia Andrade CamposLetras1º AUFG
289Marilia Oliveira MonteiroMedicinaSemi 04ESCS
290Marina Alves Coelho Silva Ciências BiológicasEsp. Atualid.UFG
291Marina Alves TeixeiraHistória2º BUFG
292Marina Cronemberger Rangel Ciências Biológicas3º EUFG
293Marina de Oliveira GalvãoDireito Semi 10UFT
294Marina Ribeiro Goncalves PsicologiaSemi 01UFG
295Maryana do Amaral Salla MachadoMedicina VeterináriaSemi 07UFG
296Mateus Costa BreseghelloDesign Gráfico3º CUFG
297Mateus Viana AzevedoAdministraçãoEsp. Mat.UFG
298Mateus Viana SimoesCiências EconômicasMaratonaUFG
299Matheus de Aquino M. Guimarães MedicinaSemi 03UFGD
300Matheus de Aquino M. Guimarães MedicinaSemi 03UFPEL
301Matheus de Freitas BezerraEng. de Minas3º EUFOP
302Matheus de Freitas BezerraEng. Mecânica3º EUFSCAR
303Matheus Ferreira PimentaEngenhariaMaratonaUNB
304Matheus Inácio BispoMedicinaEsp. Quím.UFMG
305Matheus Lobo Ribeiro SkafMedicinaEsp. FísicaUFRN
306Matheus Xavier de AlmeidaQuímicaSemi 05UFG
307Mayara Arruda SilvaMedicinaSemi 06ESCS
308Mayara Borges Lourenco de SousaCiências BiológicasEsp. Port.UFG
309Mayra Feliciano FerreiraMedicinaSemi 09UFG
310Mayra Feliciano FerreiraMedicinaSemi 09ESCS
311Michele Vale Barbosa OdontologiaSemi 01UFPEL
312Moema Marques Machado Publicidade e PropagandaSemi 07UFG
313Moema Moreira Ponce LacerdaDireitoMaratonaUFG
314Morgana Oliveira Gomes FarmáciaSemi 06UFMT
315Morgana Oliveira Gomes FarmáciaSemi 06UFSC
316Murilo Olimpio Botelho RochaEng. MêcanicaMaratonaUnicamp
317Murilo Soares CostaEngenharia AmbientalEsp. Geo.UFG
318Murilo Verissimo SilvaEng. de ComputaçãoITAUSP
319Myller Kairo Coelho de MesquitaDireitoMaratonaUFG
320Myller Kairo Coelho de MesquitaDireitoMaratonaUNB
321Natalia Bueno BarbaraCiências Biológicas1º AUFG
322Natalia de Paula Oliveira FarmáciaSemi 08UNB
323Natalia Rosa PimentaLetras2º AUFG
324Nathalia Arruda de CarvalhoMedicinaSemi 03ESCS
325Nathalia Arruda de CarvalhoMedicinaSemi 03UFMT
326Nathalia Hellena Ferreira FalcãoMedicinaMaratonaESCS
327Nathalya Ducarmo JordaoEngenharia QuímicaSemi 04UFG
328Nayara Lopes AndradeAdministraçãoSemi 03UFG
329Nayara Soares NogueiraTecnologia OftálmicaSemi 10UNIFESP
330Nilo Borges Guimaraes MedicinaSemi 07UFG
331Nilo Borges Guimarães MedicinaSemi 07ESCS
332Olga Beatriz Aziz IbrahimEng. de Alimentos3º BUFG
333Pamela Ferraz CanabarroMedicinaSemi 11ESCS
334Patricia Fernandes Melo AlvesMedicinaSemi 10UFG
335Patrícia Fernandes Melo AlvesMedicinaSemi 10ESCS
336Paula Avila MoraesEnfermagem 3º CUFG
337Paula Avila MoraesEnfermagem3º CUFSCAR
338Paulo de Siqueira MeloAgronomia3º EUFG
339Paulo de Siqueira MeloGestão do Agronegócio 3º EUnicamp
340Paulo Henrique de Oliveira Ciência da ComputaçãoSemi 01UEL
341Paulo Henrique de Oliveira Eng. de Prod. MecânicaSemi 01UFSC
342Paulo Henrique Machado BarbosaEngenharia Civil3º CUFMG
343Paulo Henrique Mendanha Ramos MedicinaSemi 07UFGD
344Paulo Henrique Mendanha Ramos MedicinaSemi 07UFPEL
345Paulo Vittor Oliveira PeresMedicina3º BUFG
346Pedro Henrique Rodrigues da SilvaFísica2º BUFG
347Pedro Henrique Wehbe C. AzambujaEng. Mecânica3º AUFSCAR
348Pedro Henrique Wehbe C. AzambujaMecatrônica3º/ITAUSP
349Pedro Paulo Chaves BaracatEngenharia ElétricaMaratonaUFG
350Philippe César Fernandes TeixeiraEngenharia MecânicaITAUFG
351Rafael Castro de MatosEngenhariaTurma ITAITA
352Rafael da Silva CastroEngenharia CivilMaratonaUFG
353Rafael da Silva CastroEngenharia CivilMaratonaUFSCAR
354Rafael da Silva CastroTec. em Construção Civil MaratonaUnicamp
355Rafael de OliveiraFilosofiaSemi 06UNIFESP
356Rafael de OliveiraFísicaSemi 06USP
357Rafael de OliveiraFísicaSemi 06Unicamp
358Rafael de OliveiraFísicaSemi 06UFSCAR
359Rafael QuirinoEngenharia CivilEsp. Mat/FisUFG
360Rafael Ribeiro ZilleFisioterapiaSemi 11UNB
361Rafaella Max Alves CardosoDireitoSemi 10UFMG
362Railane Castro PintoQuímicaSemi 07UFG
363Raisa Rodrigues da Fonseca OdontologiaSemi 08UFG
364Raissa Almeida HemerlyMedicinaSemi 06UFG
365Raissa de Lima Costa Engenharia AmbientalSemi 07UFG
366Raísa Borges de CastroMedicinaSemi 11UCB
367Ramon Nunes de Oliveira EngenhariaTurma ITAITA
368Raphael Costa FerreiraRelações Internacionais3º DUFSC
369Raphael do Carmo Farias Medicina VeterináriaSemi 01UFG
370Raphael do Carmo Farias Medicina Veterinária Semi 01UFT
371Raphael Elias Toledo FerreiraEng. ElétricaITAUSP
372Raquel Bueno RodovalhoDireitoSemi 07UFG
373Ravena Estevão MendoncaGeografia2º BUFG
374Rayane Couto Lopes MedicinaSemi 02UFG
375Rayane Couto Lopes MedicinaSemi 02ESCS
376Rayane Couto Lopes MedicinaSemi 02UFMT
377Rayssa Medeiros LedaMedicinaMaratonaESCS
378Rayssa Santana GuthPublicidade e PropagandaEsp. Geo.UFG
379Rejiane Caldeira PintoMedicinaMaratonaUFG
380Renan Cruvinel de Oliveira Ciências Sociais3º AUnicamp
381Renan de Deus SousaGestão do Agronegócio 3º EUnicamp
382Renan Fleury Barreira Engenharia CivilEsp. Port.UFSC
383Renata Moreira Marques PassosCiências BiológicasEsp. QuímicaUFG
384Rene Augusto Alves TelesEngenharia Civil3º AUFG
385Rene Augusto Alves TelesEngenharia Civil3º AUFT
386Ricardo Albernaz MendesCiências Biológicas2º DUFG
387Ricardo Paula da Silva Ciências da ComputaçãoSemi 04UFG
388Roberto Segundo Bueno BorgesMedicinaSemi 03UFMT
389Rodrigo Bocchi de MacedoMedicinaSemi 06UFG
390Rodrigo Martini MesquitaAtivaTurma ITAIME
391Rodrigo Schwantes MarimonRelações InternacionaisSemi 02UNESP
392Rogerio Pinheiro CavalcanteMedicinaSemi 08UFG
393Rogerio Pinheiro CavalcanteMedicinaSemi 08UFMS
394Rogerio Vieira Lima MedicinaSemi 09ESCS
395Romulo Roosevelt da Silva FilhoEngenharia de RedesSemi 03UNB
396Ronan da Silva DiasMedicinaSemi 01ESCS
397Rosana de Cassia M. MendanhaMedicinaSemi 08UCB
398Roseana Netto Pereira MedicinaSemi 06UFG
399Roseana Netto Pereira MedicinaSemi 06ESCS
400Rubens Henrique de O. NetoEngenhariaSemi 07UNB
401Said Rassi NetoMedicinaEsp. QuímicaUFG
402Said Rassi NetoMedicinaEsp. Quím.UNIFESP
403Salomão Santos CamposEngenhariaMaratonaUNB
404Sandra Marcia de AlmeidaMedicinaSemi 05UFG
405Sarah Alencar AlvesMúsicaSemiUSP
406Sarah Alencar AlvesMúsica ComposiçãoSemiUnicamp
407Sarah Barbacena Silva Engenharia Ambiental3º EUFG
408Sávio Augusto Teixeira e SilvaMedicinaSemi 06UFG
409Shao Silva Barbosa Design Gráfico3º CUFG
410Silvana de Oliveira AlvesMedicinaSemi 11UCB
411Tafarel Gomes Pereira PsicologiaSemi 10UNIFESP
412Taisa Camargo LemosDireitoSemi 02UFG
413Tatiana Valente MatosFísica2º BUFG
414Taysa Borges Cardoso MacedoOdontologiaEsp. QuímicaUFG
415Terua Luiz GonçalvesEng. de Computação3º EUFG
416Thaisa Caroline Gonçalves Lima DireitoSemi 01UFG
417Thaisa Caroline Gonçalves Lima DireitoSemi 07UFMT
418Thales Ernesto Solon de M. NetoEngenhariaTurma ITAITA
419Thales Ernesto Solon de MelloReservaTurma ITAIME
420Thallys Ferreira Lima Educação FísicaSemi 04UFG
421Thiago Alves MartinsMedicinaSemi 10ESCS
422Thiago Domingos de SouzaEng. de ProduçãoSemi 01UFG
423Thiago Pimenta Alves MedicinaSemi 08UFMT
424Tiago Jyun Scalia Cunha HoshinoMedicinaSemi 03UFG
425Tiago Jyun Scalia Cunha HoshinoMedicinaSemi 03UFSC
426Tiago Santiago do Espirito SantoEng. Física3º BUFSCAR
427Tomaz Rocha da Mota Ciências ContábeisSemi 07USP
428Vanessa Mendes da SilvaEngenharia de Minas3º BUFG
429Vanuce Pereira FerroEducação FísicaSemi 05UFG
430Veronica Takatsuka ManoelNutrição3º CUFG
431Veronica Takatsuka ManoelNutrição3º CUFMG
432Veronica Takatsuka ManoelNutrição3º CUNIFESP
433Victor Barroso de FreitasEng. de ComputaçãoSemi 03USP
434Victor Santana Batista BezerraOdontologiaSemi 07Unicamp
435Vinícius de Felipe T. e MottaCiências Econômicas3º AUFG
436Vinícius Falcão ValadaresDireitoSemi 06UFG
437Vivian Mantovani BataglinLetras2º AUFG
438Víctor Santana Batista BezerraOdontologiaSemi 07UFG
439Víctor Zeferino e ResendeHistória1º EUFG
440Vítor Dias dos Santos PaulaDireitoSemi 02UFMT
441Vítor Gontijo Jaime de Matos Ciências EconômicasSemi 05UFG
442Wanessa Carvalho SoaresDireitoSemi 06UFU
443Wania Martins Freitas Albuquerque Medicina Semi 07UFT
444Wannessa Martins de Almeida PedagogiaSemi 10Unicamp
445William Wilkens HelrigleMedicinaSemi 09UFG
446Yuri de Castro MachadoMedicina Veterinária2º DUFLA
447Yuri de Castro MachadoMedicina Veterinária2º DUFV
448Zanaliz Mara Candido da CostaDireitoSemi 09UFG
449Zozimo de Paula Dias NetoDireitoSemi 01USP
450Zozimo de Paula Dias NetoDireitoSemi 04UNESP
Total: 450 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriano Drummond de Abreu BarretoMedicinaSemi 09UNB
2Adrielly Melo BorgesEducação FísicaSemi 03UNB
3Alda Linhares de Freitas BorgesMedicinaSemi 06UCG
4Amanda Franzoni MarquesEng. Ambiental3º AUNESP
5Ana Isabela Gouveia MendesMedicinaSemi 07UCG
6Analya Rodrigues MirandaOdontologiaSemi 05UNB
7Andre Miranda MendonçaCiências EconômicasSemi 07UNB
8Andrew Johnson Pereira de OliveiraQuímica2º CUNB
9Arthur Morales SampaioEngenharia ElétricaTurma ITAUNB
10Ávinner Miguel Soares PradoCiências Naturais2º DUNB
11Barbara Luiza de Britto CancadoMedicinaSemi 05UCG
12Braz Custodio Peres NetoRelações Internacionais3º BUNB
13Brunno Pugliesi Da Veiga JardimCiências Naturais2º DUNB
14Bruno Lelitscew da Bela Cruz FariaMedicinaSemi 02UFOP
15Bruno Lelitscew Da Bela Cruz FariaMedicinaSemi 02UNB
16Caio Cesar Machado LopesEng. MecânicaTurma ITAUFU
17Caio Cesar Machado LopesEngenharia MecânicaTurma ITAUNB
18Camila de Paula Guayer WanderleyAdministraçãoSemi 02UNB
19Carolina Maria do Amaral LopesEng. Biomédica3º AUFU
20Cristiane Lacerda TraldiEngenharia CivilSemi 08UNB
21Cristiane Soares Pereira Da SilvaMedicinaEsp. Mat.UCG
22Daniel Oliveira JacoDireitoSemi 08UNB
23Danillo Gomes LeiteMedicinaSemi 06UCG
24Diego Mendes Dos ReisMedicinaSemi 09UCG
25Elias Dantas NetoFísica2º AUNB
26Enio Limongi RibeiroEngenharia CivilSemi 07UNESP
27Ericka de SouzaMedicinaMaratonaUCG
28Erika Antônia Dos Anjos RamosAgronomiaSemi 01UNESP
29FaBio Campos CoelhoLetrasSemi 03UNB
30Felipe Oliveira MonteiroCiências Naturais2º BUNB
31Fernanda Resende SerradouradaComunicação Social3º EUNB
32Fernanda Souza ChavesMedicinaSemi 07UCG
33Fernando Faleiro PiresEngenharia MecânicaSemi 07UNB
34Gabriel Barroso Santana RochaMedicinaSemi 04UCG
35Gabriel Moura QueirozRelações InternacionaisMaratonaUNB
36Gabriel Veiga Marques de FariaEngenharia CivilEsp. Quím.UFU
37Guilherme Miranda Zani de MoraisEngenharia CivilSemi 10UFU
38Guilherme Ribeiro de AquinoEngenharia Mecânica3º BUNB
39Guilherme Rossi Assis de MendonçaCiências Biológicas2º AUNB
40Hernane Bahia FernandesMedicinaSemi 10UFTM
41Hugo Leonardo Camargo BragaEng. MecatrônicaTurma ITAUFU
42Jéssica de Sene SantanaRelações InternacionaisSemi 02UNB
43João Paulo Lima GomesMedicinaTurma ITAUNB
44Leonardo Freitas Garcia FilhoDireitoSemi 08UNB
45Lucas Brandão BorgesDireito3º CPUC-SP
46Lucas Oliveira de Alcântara CostaEngenharia Civil3º AUFOP
47Luis Henrique Da Silva IgnácioEng. Mecânica3º CUFU
48Luiz Adriano Andrade Oliveira VazCiências da Computação3º BUNB
49Luiz Henrique Athaides RamosMedicinaSemi 03UCG
50Maciel de Castro RodriguesEngenharia CivilSemi 03UNB
51Mariana Seabra FernandesMedicinaSemi 09UNB
52Marlon Moreira NeryRelações InternacionaisSemi 03UNB
53Maryna Lacerda David OliveiraComunicação SocialEsp. ExatasUNB
54Mauricio Alencar Alves FerreiraDireitoMaratonaUNB
55Naiana Melo CaiadoMedicinaSemi 03UCG
56Natalia Mirelle Carrijo dos SantosMedicina3º BUCG
57Nathan Drumond Vasconcelos Godinho MedicinaEsp. Fis/PortUNB
58Nicholas Xavier GuiottiEngenharia FlorestalSemi 04UNB
59Olivia Leão CarvalhoEngenharia Civil3º AUNESP
60Olivia Leão CarvalhoEngenharia Civil3º AUNB
61Paulo Sérgio Cardoso PerilloEngenharia Mecânica3º BUNB
62Pedro Henrique Naves FerigattoRelações InternacionaisSemi 10UNB
63Poliana Morais de Araujo CostaMedicinaSemi 02UCG
64Priscila Dias WatanabeMedicinaSemi 03UCG
65Rafael Martins ArrudaAdministração3º CUNESP
66Rafaela Martins GuittonGeologiaSemi 06UNB
67Ramon Nunes de OliveiraMedicinaTurma ITAUNB
68Raquel Rodrigues BorgesMedicinaEsp. GeoUNB
69Reiner Ricardo de Oliveira SantosQuímica3º CUNB
70Rhaniellen Silva FerreiraMedicinaSemi 09UNB
71Robert Lee Borges de Paula VidigalCiências PolíticaSemi 07UNB
72Roberto Maranhão RosaMedicinaSemi 05UCG
73Rômulo Roosevelt da Silva FilhoBiblioteconomiaSemi 03UNB
74Sarah Gomes SantannaMedicinaSemi 03UCG
75Tassio Melo LinharesEngenharia MecânicaSemi 10UNB
76Tiago Santiago Do Espirito SantoEngenharia Mecânica3º BUNB
77Yuri Coelho GuimarãesEng. Contr. e AutomaçãoSemi 06UFOP
Total: 77 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abrão Hene Vieira FilhoEngenharia Civil Esp. FísicaUFG
2Adriano Drummond de A. BarretoMedicinaSemi 05UFT
3Alberto Santiago Marques Medicina Semi 08UFG
4Alberto Santiago MarquesMedicinaSemi 08ESCS
5Alberto Santiago MarquesMedicinaSemi 08UFTM
6Alessandro Messias SilvaEngenharia Civil MaratonaUFG
7Alexandre Costa CordeiroEng. Contr. e Automação3º DUFSC
8Alexandre Magno Bahia ReisMedicina Semi 05UFG
9Alexandre Magno Bahia ReisMedicinaSemi 05ESCS
10Alysson Godoy CardosoDireito 3º CUFG
11Alysson Godoy CardosoRelações Internacionais3º CUNB
12Amanda Daniela de Barros MoraesMedicina Veterinária Semi 06UFG
13Amanda Daniella de B. Moraes VeterináriaSemi 06Unesp
14Amanda Franzoni MarquesMatemática 2º AUFG
15Amanda Lacerda Mendonça VieiraOdontologia Semi 05UFG
16Amanda Vieira MatosMedicinaSemi 02ESCS
17Amanda Vieria Matos Medicina S2 - 1º Sem.UFG
18Ana Carolina Curado DiasPsicologia Semi 09UFG
19Ana Paula Lindoso LimaCiências Biológicas Esp. FísicaUFG
20Ana Paula Lindoso LimaMedicina Esp. FísicaUCG
21Andre Marcio de Lima Curvello Eng. da ComputaçãoIME/ITAUnicamp
22André F. Mato Neves MirimOdontologiaMaratona USPUSP
23André Marcio de Lima CurvelloEng. da ComputaçãoITA/PoliUSP
24André Marcio de Lima CurvelloEng. de ComputaçãoIME/ITAUFSCar
25Anna Júllia Santos OliveiraAudiovisualSemi 02USP
26Anna Júllia Santos OliveiraDesignSemi 02Unesp
27Anna Júllia Santos OliveiraImagem e SomSemi 02UFSCar
28Antí´nio Carlos Peres de O. FilhoEngenharia Civil Esp. Port.UFG
29Antí´nio Ferreira Borges NetoMedicina MaratonaUFG
30Ariane Vieira QuirinoMedicina Semi 03UCG
31Arsenio Pereira de Vasconcelos NetoFarmácia Semi 05UFG
32Ary Marcos A. de Castro BrazCiências Econômicas 3º EUFG
33Augusto César A. CorreaArquiteturaMaratona USPUSP
34Augusto Rodrigues da Cunha LimaDireito Semi 07UFG
35Aurélio CarvalhaisMedicinaSemi 09UFPel
36Aurélio CarvalhaisMedicinaSemi 09UFT
37Barbara Regina Brandão de AraújoCiências BiológicasSemi 02UFG
38Braz Custódio Peres NetoDireito 2º BUFG
39Braz Custódio Peres NetoHistória2º AnoUSP
40Breno Guimarães JunqueiraAtivaTurma ITAIME
41Bruna Trevizoli FerrazPsicologia Semi 08UFG
42Bruno Allan Camelo de OliveiraCiências Contábeis Semi 06UFG
43Bruno Andrade AvellarMatemática2º anoUSP
44Bruno Cezar Patrocinio AlvesAgronomia Semi 03UFG
45Bruno Freitas Cardoso Medicina Semi 02UFG
46Bruno Freitas CardosoMedicinaSemi 07ESCS
47Bruno Freitas CardosoMedicinaSemi 03UFMS
48Bruno Freitas CardosoMedicinaSemi 07UFT
49Bruno Lopes PugliesaEng. Industrial Química2º AnoUSP
50Bruno Rodrigues de LimaMedicinaSemi 01ESCS
51Bruno Vitorino EliamEng. de Produção3º CUFSCar
52Bruno Vitorino EliamEng. Mecânica3º AnoUSP
53Bruno Votorino EliamEng. Mecânica3º AnoUnicamp
54Camila de Silveira AssisEng. de Alimentos Semi 02 UFG
55Camila Stefani ColpoAgronomia MaratonaUFG
56Carla Cristina Pigorelli CarneiroAtivaTurma ITAIME
57Carlos Augusto Nonato da SilvaEngenharia CivilMaratona USPUSP
58Carlos Frederico Dias CardosoMedicina Semi 08UCG
59Carolina Maria do Amaral LopesCiências Biológicas 2º AUFG
60Carolina Rodrigues NascimentoPsicologia Esp. Mat.UFG
61Carolina Rodrugues BoaventuraArquiteturaMaratona USPUSP
62Caroline Cantieri de MelloOdontologiaSemi 01Unesp
63Caroline Cristina BorgesOdontologia Semi 05UFG
64Caroline Ferreira DavidMedicina Semi 05UCG
65Chrystian Fernando Araujo BorgesMatemática IME/ITAUFG
66Clara Moraes CampoliComunicação SocialEsp. Hist.UNB
67Daniel Henrique Cí¢ndido da SilvaMedicina Semi 04UFG
68Daniel Naoyoshi Fukuciro ParrodeAtivaTurma ITAIME
69Daniel Nayoshi ParrodeEng. da Computação3º AnoUnicamp
70Daniel Nayoshi ParrodePoli3º AnoUSP
71Daniela Guimaríes de SiqueiraEng. de Computação 3º AUFG
72Daniella de Godoi NasciuttiMedicina MaratonaUFG
73Danielle Flavia de GouveiaEngenharia de Minas Esp. FísicaUFG
74Danielle Rodrigues AlvesMedicinaMaratonaESCS
75Danillo Issao Nonaka FerreiraFísica3º EUNB
76Danilo de Freitas MagalhíesMedicina EFUFG
77Danilo Perne Morais TaveiraMedicinaSemi 03UFMS
78David Evangelista da S. JuniorCiências da ComputaçãoIME/ITAUFT
79David Evangelista da S. JuniorFísicaIME/ITAUFSCar
80David Evangelista da Silveira JúniorFísica IME/ITAUFG
81Dayene Midory FunahashiRelações Internacionais3º CUNB
82Debora Ferreira dos SantosCiências Biológicas2º BUNB
83Deborah Ferraz GontijoPoliITA/PoliUSP
84Deborah Simão DiasMedicina Semi 03UFG
85Débora Fereira dos SantosCiências Biológicas 2º BUFG
86Débora Fontoura RodriguesMedicina Semi 04UFG
87Débora Jacinto de FariaHistória Esp. Atualid.UFG
88Dhianny Francynny Souza RibeiroMedicinaSemi 09UFGD
89Dhianny Francynny Souza RibeiroMedicinaSemi 09UFPel
90Diego Pereira Alves de MoraesMedicinaSemi 09UFT
91Diogo Reis MarianoMedicina Semi 07UCG
92Douglas Vinicius SilvaMedicinaSemi 03UFMT
93Douglas Vinicius SilvaMedicinaSemi 03UFTM
94Douglas Vinicius SilvaMedicinaSemi 03Unesp
95Ediberto Bernardes Campos JúniorEngenharia Elétrica 3º BUFG
96Eduardo Ivo ColleMedicina Veterinária MaratonaUFG
97Eduardo JateneMedicinaSemi 03USP
98Eduardo JateneMedicinaSemi 3Unicamp
99Eduardo Macedo CarvalhoEngenharia Civil Semi 03UFG
100Eduardo Saraiva BorgesAtivaTurma ITAIME
101Eduardo Saraiva BorgesEngenhariaTurma ITAITA
102Eduardo Vilela Borges dos SantosAdministraçãoSemi 09UNB
103Eduardo Vilela Borges dos SantosMedicina Semi 09UFG
104Elisa Natalia Gomes RibeiroDireito Semi 05UFG
105Ellen Faustino RibeiroBiomedicina Esp. FísicaUFG
106Emilly Dias da SilvaFísicaMaratonaUNB
107Erika Antonia dos Anjos RamosMedicina 3º BUCG
108Erika Santos SouzaOdontologia Semi 08UFG
109Estela Molinari MadlumJornalismo IME/ITAUFG
110Everton Santos Oliveira Medicina S4 - 1º Sem.UFG
111Érika Santos SouzaOdontologiaSemi 08Unesp
112Fabrício de Almeida SantosAtivaTurma ITAIME
113FáBio Coimbra MirandaEngenharia Elétrica MaratonaUFG
114Fátima Martins de Oliveira PaulaMedicinaSemi 06UFMS
115Felipe Borges RosaEngenharia Civil Semi 01UFG
116Felipe Borges RosaEngenharia CivilSemi 01UNB
117Felipe Bueno SpicacciMedicinaSemi 07UFTM
118Felipe de Almeida Porto Medicina Semi 05UFG
119Felipe Ferreira BorgesQuímica 3º AUFG
120Felipe Rocha RomaoEngenharia Civil Semi 07UFG
121Felipe Schaiblich Cardoso FortesPublicidade e Propaganda MaratonaUFG
122Fernanda de Paula R. FernandesCiências Biológicas Semi 06UFG
123Fernanda Pedrosa TorresEng. Física3º AUFSCar
124Fernanda Pedrosa TorresMedicina 3º AUFG
125Fernanda Pedrosa TorresMedicina3º AUNB
126Fernanda Pedrosa TorresMedicina3º AnoUSP
127Fernanda Silveira BastosAdministraçãoSemi 03UFG
128Fernando de Castro AssisAtivaTurma ITAIME
129Fernando de Castro AssisEngenhariaTurma ITAITA
130Fernando Geraldo de SousaEng. de Computação Semi 07UFG
131Fernando Geraldo de SousaEng. MecatrônicaSemi 07USP
132Fernando Geraldo de SousaEngenharia MecatrônicaSemi 07UNB
133Flavia Ponce GuimaraesOdontologiaSemi 03UNB
134Flávia Ponce GuimarãesOdontologia Semi 03UFG
135Flávia Tandaya GrandiBiomedicina Esp. QuímicaUFG
136Francis Borges NetoHistória 1º BUFG
137Francyelle de C. N. da R. MesquitaMedicina Semi 09UFG
138Francyelle de C. N. da R. MesquitaMedicinaSemi 09UFT
139Frederco Silva da Paula RochaEngenharia MecatrônicaMaratonaUNB
140Frederico Furst BittencourtFísica - 1º Lug. GeralSemiUNB
141Gabriel Gomes da RochaEngenharia Civil 3º CUFG
142Gabriel Moura QueirozJornalismo 3º AUFG
143Gabriela Emidio FalchiDireito Semi 07UFG
144Gabriela Melgaço MirandaMedicina Semi 08UCG
145Gabriela Rezende HorbilonMedicina MaratonaUFG
146Gabriela Rodrigues de Lima TejerinaEngenharia FlorestalMaratonaUNB
147Gabriela Silva TelesNutrição 3º BUFG
148Georgia de Morais PassosDireito Semi 03UFG
149Giovana das Graças F. MesquitaMedicina Semi 01UFG
150Giovana das Graças F. MesquitaMedicinaSemi 01ESCS
151Giovanna de Castro OliveiraMedicinaSemi 07UFGD
152Gisele Maria Melo AlvesFarmácia Esp. FísicaUFG
153Giselle da Costa SilvaMedicina Semi 03UCG
154Giselle da Costa SilvaMedicinaSemi 03UFT
155Greyce Mara R de MedeirosMedicina Semi 05UCG
156Greyce Mara R. de MedeirosMedicinaSemi 05UFT
157Guilherme Araujo RochaEngenharia Civil Semi 07UFG
158Guilherme Darques Alves de PaulaMedicina Veterinária 3º DUFG
159Guilherme Ferreira de AlmeidaMedicinaSemi 07ESCS
160Guilherme Ferreira de AlmeidaMedicinaSemi 07UFGD
161Guilherme Martins PereiraQuímicaMaratona USPUSP
162Guilherme Pinheiro Rocha ReisEng. de Computação 3º EUFG
163Guilherme PrataMedicinaSemi 03ESCS
164Gustavo Amaral ModestoMedicina Semi 04UFG
165Gustavo Amaral ModestoMedicinaSemi 04UFOP
166Gustavo de Oliveira MarquesDireito 3º CUFG
167Gustavo Souza de LacerdaEngenhariaTurma ITAITA
168Gustavo Souza de LacerdaEngenharia Mecânica3º CUNB
169Gustavo Souza de LacerdaMedicina3º CUFU
170Gustavo Souza de LacerdaReservaTurma ITAIME
171Gustavo Souza LacerdaPoliITA/PoliUSP
172Henrique Aguiar BorelaCiências Sociais 3º EUFG
173Henrique Ribeiro LeãoCiências EconômicasSemi 07UNB
174Henrique Ribeiro LeãoEngenharia Civil Semi 07UFG
175Henrique Tadeu de Pina JaimeEng. de Computação IME/ITAUFG
176Henrique Tadeu de Pina JaimeEng. ElétricaITA/PoliUSP
177Heyder Geraldo M. de C. e SouzaOdontologiaSemi 01UNB
178Ibrahim Jacob Facuri FilhoMedicina Semi 01UCG
179Igor ColleAdministração 3º DUFG
180Igor Nazareno SoaresEng. da ComputaçãoMaratona USPUSP
181Inah Nassu PradoArquitetura3º AnoUSP
182Ingrid Mahmud Jacob MotaMedicina Esp. HistóriaUCG
183Isabela Domingos CardosoAgronomia Esp. FísicaUFG
184Isabella Boemer Goulart GraçaMedicina Veterinária 3º CUFG
185Isadora de Assis PereiraCiências BiológicasSemi 07UNB
186Izabela Barroso Clemente RochaNutrição3º BUNB
187Ítalo Fernandes do Espirito SantoMedicinaSemi 3Unicamp
188Jamyle R. G. do Valle BarbosaDireitoSemi 02UFU
189Janine Martins Ferreira Medicina MaratonaUFG
190Janine Martins FerreiraMedicinaMaratonaESCS
191Janine Martins FerreiraMedicinaMaratonaUFTM
192Jaqueline Cristine dos SantosHistória 2º BUFG
193Jaqueline Souza Lacerda Medicina Semi 04UFG
194Jardel Masciocchi Silva ResendeEngenharia MecânicaMaratonaUNB
195Jerry Santhiago do Espirito SantoEngenharia Mecatrônica3º EUNB
196Jerry Santiago do Espirito SantoEng. Aeronáutica3º AnoUSP
197Jerry Santiago do Espírito SantoEngenharia Elétrica 3º EUFG
198Jéssica Silva RibeiroOdontologia Semi 07UFG
199Jhorrandes Jacinto MoreiraHistória 2º BUFG
200Jiliana Silva DiasMedicina Semi 05UFG
201João Henrique Garcia RicArteMedicina Esp. Quí/MatUFG
202João Paulo Lima GomesEng. AeronáuticaITA/PoliUSP
203João Paulo Lima GomesEng. da ComputaçãoIME/ITAUnicamp
204João Paulo Lima GomesEngenharia de RedesIME/ITAUNB
205João Paulo Oliveira SantosBiologiaSemi 09UFLA
206João Paulo Oliveira SantosMedicina Semi 09UCG
207Jordana Pedroso Cabral RosaMedicina MaratonaUCG
208José Hidasi NetoCiências Biológicas 2º BUFG
209José Moreira de Souza NetoPoliITA/PoliUSP
210Joyce Villa Verde BastosFarmácia MaratonaUFG
211Julia Silva CastroMedicina Esp. FísicaUCG
212Juliana Nobrega MesquitaMedicina Semi 02UFG
213Kacia Henderson BarbosaLetras 2º BUFG
214Kamila Vieira SilvaMedicina Semi 04UFG
215Kamila Vieira SilvaMedicinaSemi 02ESCS
216Kamilla Guimarães DiasMedicina Semi 03UCG
217Karina Fonseca Correia de Oliveira Medicina MaratonaUFG
218Karina Fonseca Correia de OliveiraMedicinaMaratonaESCS
219Karoline Domingos ChiariMedicinaSemi 07ESCS
220Kassia Cristina Moreira de OliveiraFísica 2º BUFG
221Kassia Rita L. de MenezesMedicinaSemi 05ESCS
222Kassia Rita L. de MenezesMedicinaSemi 05UFTM
223Kassia Rita L. de MenezesMedicinaSemi 05Unesp
224Kassia Rita Lourencetti de MenezesMedicina Semi 05UFG
225Kayo Oliveira CayresMedicinaSemi 06UFBA
226Kayo Oliveira CayresMedicinaSemi 06UFF
227Kayo Oliveira CayresMedicinaSemi 06UFT
228Kayo Oliveira KayresMedicinaSemi 06ESCS
229Kroner Machado CostaAgronomia MaratonaUFG
230Lais Prado CamposFarmácia Semi 02UFG
231Lais Santos GonçalvesOdontologia Semi 07UFG
232Lara Leal MedeirosMarketingSemi 09USP
233Lara Ramos BarbosaMatemática 2º AUFG
234Larissa GarciaCiências Sociais Semi 01UFG
235Larissa Lopes HaradaCiências Biológicas 2º CUFG
236Larissa Sena CotrimNutrição Esp. Mat.UFG
237Larrisa Borges MarangoniCiências Biológicas 2º BUFG
238Laura Dayane Moreira de JesusMedicina Semi 08UCG
239Lehninger Thiago MotaCiências Sociais Esp. Mat.UFG
240Leo de Freitas FontesCiências da Computação Semi 02UFG
241Leonardo Pimenta PereiraEng. Mecatrônica3º AUFU
242Leonel Alejandro LaboissiereAviadorIME/ITAAFA
243Leonel Alejandro LaboissiereEng. ElétricaITA/PoliUSP
244Leonel Alejandro LaboissiereEng. MecânicaIME/ITAUnesp
245Leonnan Diniz de Oliveira GomesCiências Biológicas 2º AUFG
246Leticia C. Hidalgo da Silva CamposOdontologia Esp. QuímicaUFG
247Leticia Haymeé Silva TeixeiraDireito3º AUFF
248Livia Cipriano ReisMedicina Semi 01UCG
249Livia Rodrigues Teixeira e SilvaDireito Semi 02UFG
250Lorrainy Lopes RabeloMedicinaSemi 05ESCS
251Luan Morais CardosoEng. ElétricaIME/ITAUnicamp
252Lucas Araujo PereiraEngenharia Mecatrônica3º BUNB
253Lucas Brandão BorgesLetras2º AnoUSP
254Lucas Carrijo Elias de SouzaAdministração 3º AUFG
255Lucas Cuellar de MoraesEngenharia Elétrica 3º DUFG
256Lucas Melo Lima de CastroDireito Semi 05UFG
257Ludimila Coelho AlvesAdministração 3º AUFG
258Ludmilla Fernandes de LimaGeografia 2º BUFG
259Luhan Chaveiro MartinsMedicina Semi 08UCG
260Luis Antonio da Silva Costa JuniorEngenharia Civil 3º EUFG
261Luis Felipe MeloCiências Biológicas Semi 02UFG
262Luiz Henrique Athaides RamosMedicina Semi 08UCG
263Luiza Costa CarvalhoPublicidade e Propaganda Semi 07UFG
264Luiza Toubas ChaulFarmácia Semi 01UFG
265Lydia Marina F. Dias BarbosaLetrasSemi 02Unicamp
266Lydia Marina F. Dias BarbosaLetrasSemi 02Unesp
267Marcela di Moura BarbosaOdontologia Semi 06UFG
268Marcella Barbosa CarneiroDireitoSemi 01UFOP
269Marcella Barbosa CarneiroDireitoSemi 01UFTM
270Marcelo Augusto F. GulloFísica3º AnoUSP
271Marcelo Augusto Fonseca GulloFísica 3º BUFG
272Marcelo Borges dos Santos JuniorMedicina Veterinária 3º EUFG
273Marcelo Hollanda de AraujoOdontologia Semi 09UFG
274Marco Aurelio MoreiraEngenharia Civil Esp. QuímicaUFG
275Marco Aurelio MoreiraEngenharia CivilEsp. Quím.UNB
276Marco Aurelio MoreiraPoliEsp. QuímicaUSP
277Marcos Silva MoraesZootecnia 2º CUFG
278Marcus Aurelio Almeida TavaresMatemática 1º EUFG
279Marcus Paulo Fernandes CarrijoEducação Física Esp. QuímicaUFG
280Marcus Vinicius Takatsuka ManoelJornalismo 2º CUFG
281Maria Augusta C. Pinheiro CordeiroMedicina Semi 02UFG
282Maria Augusta Curado P. CordeiroMedicinaSemi 02UFGD
283Maria Elysa de Paula Enfermagem Semi 06UFG
284Mariana Caetano AlvesMedicina Semi 01UCG
285Mariana da Costa LopesCiências Contábeis MaratonaUFG
286Mariana Rodrigues SouzaCiências Biológicas Esp. FísicaUFG
287Mariana Valente MatosEnfermagem Esp. Port.UFG
288Marianna Costa VerçosaAdministração MaratonaUFG
289Marina Barbosa Bastos A. SoaresPsicologia Semi 01UFG
290Marina Paes Leme Mothe NederMedicinaSemi 05UNIFESP
291Mario Braz Manzi MunizJornalismo Esp. Atualid.UFG
292Marizane de Souza BotelhoOdontologia Semi 09UFG
293Marlonn de Oliveira Gomes FilhoMedicinaSemi 01UFT
294Matheus Ferreira de FreitasCiências Biológicas MaratonaUFG
295Miguel Almeida CorneliusCiências da Computação Semi 03UFG
296Morgana Cibelly Mota FrancoEnfermagemSemi 09UNB
297Murillo Jorge Nobrega de MeloPsicologia Semi 06UFG
298Murilo Vieira MeirelesMedicinaSemi 03ESCS
299Natalia Souza MedeirosMedicinaSemi 04ESCS
300Natalia Vasconcelos SilvaMedicina Semi 09UFG
301Natalia Vasconcelos SilvaMedicinaSemi 09ESCS
302Nathalia Parrode Machado BarbosaMedicina Semi 05UFG
303Nayanne de Lima Malta Medicina Semi 03UFG
304Nayara Damazio ChaveiroMedicinaSemi 08ESCS
305Noara Barros RibeiroMedicina Semi 05UFG
306Norma de Miranda ConstantinoDireito 3º DUFG
307Osmar Junior Silva CavalcanteEng. de Computação Semi 06UFG
308Paola Patricia Castillo VelasquezMedicina Semi 06UFG
309Paola Patricia Castillo VelasquezMedicinaSemi 06Unesp
310Patricia Evangelista CarneiroMedicina Veterinária Semi 07UFG
311Patrick Pires VieiraEng. de ProduçãoITA/PoliUSP
312Patrick Pires VieiraEng. MecatrônicaIME/ITAUFU
313Paula Maia da SilveiraPublicidade e Propaganda Semi 04UFG
314Paula Nogueira Pires BatistaJornalismo 2º BUFG
315Paulo Gisberto Fanstone FerraresiMedicinaSemi 07ESCS
316Paulo Henrique Martins GontijoEngenharia ElétricaEsp. QuímicaUFG
317Paulo Marçal Fernandes FilhoAgronomia Esp. FísicaUFG
318Pedro Augusto Batista FurtadoDireito Esp. Atualid.UFG
319Pedro Henrique Araujo TelesEngenharia Elétrica Semi 05UFG
320Pedro Henrique Borges SilvestreMedicinaSemi 03UFT
321Pedro Henrique Dionizio VazEngenharia Civil Esp. QuímicaUFG
322Pedro Kalil Monteiro de CastroMedicinaSemi 02UFMG
323Poliana Oliveira NovaisMedicina Semi 06UCG
324Poliana Oliveira NovaisMedicinaSemi 06UFT
325Priscila de Souza Toledo Medicina Semi 06UFG
326Priscila de Souza ToledoMedicinaSemi 06ESCS
327Priscila Sousa CostaEnfermagem Semi 04UFG
328Priscilla Vilela MendesArquiteturaSemi 07UNB
329Pryscilla M. de S. DominguesMedicinaEsp. FísicaUFGD
330Pryscilla Moreira de S. DominguesMedicina Esp. FísicaUFG
331Rachel Daher Vieira MachadoMedicina Semi 05UFG
332Rafael Barros de AndradeAdministraçãoSemi 08UFRJ
333Rafael Barros de AndradeAdministraçãoSemi 08UFSC
334Rafael Castro de MatosAtivaTurma ITAIME
335Rafael Chiamenti MartinsDesign Gráfico 3º CUFG
336Rafael de Assunçao VitalOdontologia Semi 07UFG
337Rafael Santana GuthDireito Semi 03UFG
338Rafaela Alves SoaresDesign de Moda Esp. QuímicaUFG
339Rafaela Ribeiro da CunhaOdontologia Semi 07UFG
340Rafaela Ribeiro da CunhaOdontologiaSemi 07Unesp
341Raissa Almeida e SilvaMedicina Veterinária 3º BUFG
342Ramon de Paula MarquesEng. de Computação Semi 04UFG
343Raphael de Toledo RemiggiMedicina Semi 09UFG
344Raphael de Toledo RemiggiMedicinaSemi 09UFTM
345Raphael Elias Toledo FerreiraReservaTurma ITAIME
346Raphaell RibeiroDireito Esp. Atualid.UFG
347Raquel de Oliveira MoraisBiomedicina 3º AUFG
348Ravenna Cardoso e CruzArquitetura e Urbanismo3º EUFSC
349Ravenna Cardoso e CruzCiências da Computação3º EUNB
350Rayssa Martins Guimaraes BastosZootecnia 2º CUFG
351Reginaldo RibeiroFarmáciaEsp. FísicaUSP
352Reginaldo RibeiroFarmáciaEsp. FísicaUnesp
353Reiner Ricardo de O. SantosEng. Industrial Química2º AnoUSP
354Reiner Ricardo de Oliveira SantosMatemática 2º BUFG
355Renata Martins Dayrel RezendeMedicina Semi 03UCG
356Renata Miranda de AlmeidaMedicina Semi 09UFG
357Renata Miranda de AlmeidaMedicinaSemi 09UFJF
358Renata Teles AlbernazMedicinaSemi 05UFGD
359Ricardo Araujo Meira AlmeidaMedicina Semi 06UFG
360Ricardo Araujo Meira AlmeidaMedicinaSemi 06ESCS
361Ricardo Augusto M. Bueno da CostaMedicina Semi 01UFG
362Ricardo Hannum ResendeMedicina MaratonaUFG
363Roberto Vicente de AraújoFarmácia 3º CUFG
364Rodolfo Rodrigues MeloFísica 1º CUFG
365Rodrigo Almeida TavaresDireito 3º DUFG
366Rodrigo Junqueira de FreitasOdontologiaSemi 09Unesp
367Rodrigo Resende AssisEng. MecatrônicaSemi 07USP
368Rômulo Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFRN
369Samuel Thimounier FerreiraAtivaTurma ITAIME
370Samy Sousa SardinhaMedicinaSemi 06ESCS
371Sandro Evangelista RezendeMedicinaSemi 01UFT
372Sarah Gomes BertelliOdontologia Semi 02UFG
373Savya Emiko Umeno OliveiraMedicinaSemi 07ESCS
374Sérvio Túlio Teixeira e SilvaEngenharia Civil Esp. FísicaUFG
375Sofia Machado OrsoniEng. de AlimentosMaratona USPUSP
376Talita Vieira GonçalvesDireito Semi 08UFG
377Tatiane Dias BarrosMedicinaEsp. FísicaESCS
378Tatytha Carvalho OliveiraMedicinaSemi 03UFT
379Taynara Gomes Fernandes Medicina Semi 06UFG
380Taynara Lemes Garcia NevesOdontologia Esp. QuímicaUFG
381Thais Rabelo dos Santos MedicinaMaratonaESCS
382Thales Ernesto Solon de M. NetoReservaTurma ITAIME
383Thales Ernesto SolonnEng. ElétricaIME/ITAUnicamp
384Thales Ernesto SolonnPoliITA/PoliUSP
385Thalita Dayrell Leite QuinanDireitoSemi 05UNB
386Thalita Dayrell Leite QuinanMedicina Semi 05UFG
387Tiago Jubé de OliveiraMedicina Veterinária Esp. FísicaUFG
388Tulio Assunção BarcellosMedicinaSemi 03ESCS
389Túlio de Souza Melo FilhoEngenharia Civil3º AnoUSP
390Túlio de Souza Melo FilhoEngenharia Civil3º AnoUnicamp
391Vanessa Rincon de FreitasCiências Sociais 1º D UFG
392Vinicius Queiroz AlmeidaEngenharia Elétrica3º AUNB
393Vinicius Veloso PaulinoMedicinaEsp. FísicaESCS
394Vinicius Veloso PaulinoMedicinaEsp. FísicaFAMEMA
395Vinicius Veloso PaulinoMedicinaEsp. FísicaUnesp
396Vinícius de Oliveira SouzaEngenharia Civil Semi 09UFG
397Vinícius Gontijo FurlanFarmácia Esp. FísicaUFG
398Vinícius Mendonça GalvãoEngenharia Mecânica3º EUNB
399Vinícius Queiroz de AlmeidaEngenhariaTurma ITAITA
400Vinícius Queiroz de AlmeidaReservaTurma ITAIME
401Vinícius Veloso PaulinoBiomedicinaEsp. FísicaUFTM
402Vinícius Veloso PaulinoBiotecnologiaEsp. FísicaUFSCar
403Vitor Bertolin MarinhoEng. ElétricaSemi 07USP
404Vitor Morais Jardim CunhaEngenharia CivilSemi 02USP
405Vivian Costa Resende CunhaNutrição MaratonaUFG
406Viviane Vaz di Rossi Arantes Eng. ElétricaIME/ITAUnicamp
407Vítor Esteves GomesMedicina Veterinária Semi 05UFG
408Vítor Morais Jardim CunhaEngenharia Civil Semi 02UFG
409Vítor Oliveira MachadoMedicina Semi 02UFG
410Vítor Oliveira MachadoMedicinaSemi 03ESCS
411Vítor Perillo BrandãoCiências Sociais 3º DUFG
412Yara Alves CaetanoCiências Biológicas2º AUNB
413Yara Alves CaetanoCiências da Natureza2º anoUSP
414Yara Alves CaetanoQuímica 2º AUFG
415Yasmim Alves CaetanoCiências da Natureza2º anoUSP
416Yasmim Alves CaetanoMedicina 2º AUCG
417Yasmim Alves CaetanoQuímica 2º AUFG
418Yuri de Castro MachadoEng. de Alimentos 1º DUFG
419Yuri Maciel CarvalhoMedicinaMaratonaUFMS
420Yuri Maciel CarvalhoMedicinaMaratonaUFTM
Total: 420 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Alexandre Costa CordeiroEng. Redes de Comunic.3º DUNB
2Ana Carolina Lopes RabeloMedicinaSemi 03UCG
3Ana Clara Rios GouveiaEngenharia CivilSemi 07Unesp
4Ana Paula Mendes PereiraRelações InternacionaisSemi 09UNB
5Andrea Leite Camargo SantanaMedicinaEsp. Quím.UCG
6Camila Filardi SilveiraMedicinaSemi 02UCG
7Camilla Gabriela de OliveiraMedicinaEsp. Quím.UFTM
8Camilla Martins SantanaCiências SociaisSemi 05UNB
9Camilla Souza SantosMedicinaSemi 07UFPel
10Carla Caroline Terra EstrelaRelações InternacionaisSemi 06UNB
11Cejana Garcia FrancoMedicinaSemi 05UCG
12Cristiano Augusto BatistaMedicinaSemi 09UFPel
13Daniel Adam MirandaEngenharia MecatrônicaSemi 03UNB
14Danillo Issao Nonaka FerreiraFísica3º EUNB
15Danilo Ávila Monte Christo FerreiraCiência da ComputaçãoSemi 07UNB
16Danilo Honorato de CarvalhoEngenharia MecânicaMaratonaUNB
17Danilo Vilarino FernandasMedicinaSemi 09UFOP
18Danilo Vilarino FernandesMedicinaSemi 09UNB
19Débora de Paiva MagalhãesEngenharia MecatrônicaEsp. Hist.UNB
20FáBio Coimbra MirandaEng. Elétrica 3º DUnesp
21FáBio Coimbra MirandaEngenharia Elétrica3º CUNB
22Fernando Henrique Aires de SouzaMedicinaSemi 09UNB
23Filipe Melo de AguiarEng. MecânicaIME/ITAUFU
24Frederico Dario A. R. MarcelinoJoranalismoSemi 03UNB
25Gabriel Fernandes Almeida MansoEngenharia MecânicaSemi 08UNB
26Gulherme de Freitas BorgesMedicinaSemi 09UCB
27Gustavo Eberle de CarvalhoRelações InternacionaisSemi 04UNB
28Gustavo Moura de Carvalho MedicinaSemi 04UCG
29Igor Reis Rodrigues AlvesMedicinaSemi 05UCG
30Isabela Ribeiro de Souza TavaresArquitetura e UrbanismoSemi 09UNB
31Ivan Vilela Alencastro VeigaEngenharia MecatrônicaSemi 06UNB
32Juliana Nobrega MesquitaMedicinaSemi 02UFOP
33Juliana Nobrega MesquitaMedicinaSemi 01UNB
34Juliana Nobrega MesquitaMedicinaSemi 01UFU
35Lais de Queiroz CoelhoNutriçãoSemi 02UFTM
36Laura Pereira de Azevedo AlvesOdontologiaSemi 07UFVJM
37Leonardo Silva FaleiroMedicinaSemi 08UCG
38Loraine Siqueira CruvinelMedicinaSemi 03UCG
39Ludmilla Coelho AlvesAdministração3º AUFLA
40Luis Felipe Gonçalves de SouzaArquitetura e UrbanismoSemi 03UNB
41Luiz Henrique do E. S. AndradeEngenharia MecatrônicaSemi 09UNB
42Luiza de Azevedo NazarenoRelações InternacionaisSemi 06UNB
43Marcel Campos GuimaraesEngenharia ElétricaSemi 02UNB
44Marilia Gabriela X. P. PeixotoMedicinaSemi 08UFTM
45Marina Pereira de AraújoEnfermagem e ObstetríciaSemi 07UNB
46Muryllo Resende NascimentoAdministraçãoSemi 08UNB
47Otavio Ottoni da Silva NettoMedicinaSemi 09UCG
48Pedro da Silveira GonçalvezQuímicaSemi 09UNB
49Pedro Henrique Emerrick CorreaOdontologiaSemi 08UNB
50Pedro Henrique Matias PeresAgronomiaSemi 06UNB
51Rafael Bispo de SouzaMedicinaSemi 07UNB
52Raquel Oliveira GomesMedicinaSemi 01UCG
53Rita Fittipaldi VessaniAdministraçãoEsp. Hist.UNB
54Rodrigo Almeida MatosMedicinaSemi 09UCG
55Rodrigo Almeida TavaresAdministração3º DUNB
56Rodrigo Bernadelli SantosMedicinaProfessorUNB
57Thalita Dayrell Leite QuinanMedicinaSemi 08UCG
58Thiago Henrique P. MachadoMedicinaSemi 03UCG
59Tomaz Rocha da MotaAdministração3º EUNB
60Túlio Victor de RezendeMedicinaSemi 09UFPel
61Vinícius Mendonça GalvãoEngenharia Mecânica3º DUNB
62Walmir de Gois Nery FilhoDireitoSemi 09UNB
Total: 62 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adail José de Paula B. O. Veloso Eng. de Computação Turma ITAUnicamp
2Adail José de Paula B. O. Veloso Poli ITA/PoliUSP
3Aguinaldo José Soares Filho Medicina MaratonaUFTM
4Alexandre Guilherme Menezes Administração 3º AUEL
5Alice Fernandes Maia Comunicação Social Semi 01UFG
6Alício Egidio Roberto Leva Geografia MaratonaUFG
7Aludean Araujo Branquinho Ciências da Terra Semi 08Unicamp
8Amanda Aquino Mateus Nutrição Extensivo 01UFTM
9Amanda Aquino Mateus Odontologia Extensivo 01Unesp
10Amanda Aquino Matheus Nutrição Semi 01UFG
11Ana Beatriz Vieira de Mattos Ciências Econômicas Semi 01UNB
12Ana Beatriz Vieira de Mattos Ciências Econômicas Semi 01Unicamp
13Ana Carolina Leite de Souza Medicina Esp. Mat.UCG
14Ana Clara Rios Gouveia Ciências da Computação 3º DUFSCar
15Ana Clara Vieira de Castro Medicina Semi 02UFG
16Ana Flávia de Cássia F. Oliveira Medicina MaratonaUCG
17Ana Karoline dos Santos Pinto Medicina Veterinária Semi 04UFG
18Ana Paula Barbosa Rodrigues Medicina Esp. ExatasUCG
19Ana Paula Mendes Pereira Odontologia Semi 04UFG
20Anderson Almeida MarquesAtivaTurma ITAIME
21Andreas Fellipe Mueller Engenharia Civil Esp. FísicaUFG
22Andreia Saraiva Borges Medicina Semi 01Unicamp
23André Luís Souza Rocha Eng. Contr. e Automação 3º DUnicamp
24André Luís Souza RochaEng. Mecatrônica 3º DUSP
25André Luís Souza Rocha Eng. Mecânica 3º DUnesp
26André Miranda Mendonça Direito Semi 05UFG
27Andréia Alves Ferreira Medicina Semi 01UFG
28Andréia Saraiva Borges Medicina Semi 01UFG
29Andréia Seixlack de Morais Medicina Veterinária Esp. Mat.UFG
30Angélica Godoy GarciaDireito Semi 03USP
31Anna Christina Pucci Gonçalves Psicologia Semi 01UCG
32Anna Luiza Jayme Chagas Ciências Biológicas Esp. Fís/MatUFG
33Anselmo de Paula Orlando Medicina MaratonaUFG
34Anselmo de Paula Orlando Medicina MaratonaUFTM
35Anselmo de Paula Orlando MedicinaMaratonaUNIFESP
36Ariadnne Lino Alcantara Manzan MedicinaSemi 07UFT
37Bárbara Taveira Fleury Curado Psicologia Semi 04UFG
38Beatriz N. Martind Correia Medicina Semi 01UCG
39Bianca Borges Butterby Medicina Esp. FísicaUCG
40Bianca Libori Artiaga Medicina Veterinária Esp. Mat.UFG
41Bianca Libori Artiaga Medicina Veterinária Esp. Mat.UNB
42Breno Fernandes Vilarino Administração Semi 08UNB
43Breno Fernandes Vilarino Medicina Semi 08UFG
44Bruna Carla Ferreira Mendes Medicina Semi 07Unesp
45Bruna Elias Pereira MedicinaSemi 01UFT
46Brunno Conrado Bertollucci Tome Química Esp. Quím.UNB
47Brunno Conrado Bertolucci Tomé Química Esp. Quí/MatUFG
48Bruno Camilo de Oliveira MedicinaSemi 06UFT
49Bruno Campos Coelho Medicina Semi 03UFG
50Bruno Cunha Fialho Cantarelli MedicinaMaratonaESCS
51Bruno Fialho Cunha Cantarelli Medicina MaratonaUFTM
52Bruno Fialho Cunha Cantarelli MedicinaMaratonaUNIFESP
53Bruno Peres de MoraesEng. Mecânica 3º DUSP
54Bruno Peres de Moraes Eng. Mecânica 3º DUnicamp
55Bruno Peres de Moraes Eng. Mecânica 3º DUnesp
56Bruno Queiroz Machado Medicina Semi 02UFG
57Bruno Romano Barbosa Engenharia Civil Esp. FísicaUFG
58Bruno Velasco Teixeira Engenharia CivilSemi 01UNIFEI
59Caio Appler Rezende Ciências da Computação MaratonaUNB
60Cairo José Rodrigues Júnior Medicina3º AUFT
61Camila Bueno Barbara Medicina Veterinária 3º CUFG
62Camila Caetano de A. Barbosa Ciências BiomolecularesEsp. QuímicaUSP
63Camila Caetano de A. Barbosa Eng. de Alimentos Esp. QuímicaUnicamp
64Camila Caetano de A. Barbosa Eng. de Alimentos Esp. Quím.UFSC
65Camila Gomes Delalibera Direito Esp. Mat.UFG
66Camilla Sousa Santos Fonodiologia MaratonaUnicamp
67Carla Cristina Pigorelle Carneiro Aviador IME/ITAAFA
68Carlos Hermano dos S. Nascente Direito Semi 08UFG
69Carolina Soares Pires Comunicação Social 3º CUFG
70Caroline Filardi Silveira Medicina Extensivo 01UCG
71Catyane Souza Cardoso Psicologia Semi 01UFG
72Cássio Eduardo da Silva Gontijo Medicina MaratonaUFG
73Cássio Eduardo da Silva Gontijo MedicinaMaratonaUFGD
74Cássio Eduardo da Silva Gontijo MedicinaMaratonaUFMS
75Cecília Dantas Ribeiro Direito Semi 05UFG
76Cesar Augusto de Rezende Medicina Semi 04Unicamp
77César Augusto de Rezende Medicina Semi 04UFG
78César Augusto de Rezende MedicinaSemi 04UFGD
79Cintia Guimaraes Tertuliano Engenharia Civil Semi 01UFG
80Clarice Carneiro Braga Nutrição Esp. Quí/FísUFG
81Cristienne Silva e Souza Medicina Semi 01UFG
82Daniel Azevedo dos Santos Direito Semi 03UFG
83Daniel Borges Montel Medicina Semi 03UFG
84Daniel Fernandes Pinheiro Ciências da Computação Semi 06UFSC
85Daniela Guimarães de Siqueira Química 2º AnoUFG
86Danielle Isadora Blumenschein Ciências Biológicas Semi 01UNB
87Danielle Isadora Blumenschein Medicina Semi 01UFG
88Danillo de Oliveira Ribeiro Eng. Mecânica Semi 05UFMT
89Danilo Campos Costa Medicina MaratonaUFG
90Danilo Veira Granato de Araujo Música Popular MaratonaUnicamp
91Danilo Vieira Granato de Araújo Comunicação Social MaratonaUFG
92Dario de Souza Rezende Júnior MedicinaSemi 03UFMS
93Dário de Souza Rezende JúniorMedicina Semi 03UFG
94Deborah Daher Vieira Machado Psicologia Semi 03UFG
95Deborah Ferraz NeivaReservaTurma ITAIME
96Deijaval Pereira da Silva Filho Eng. Redes de Comunic.Semi 07UNB
97Denise Vieira Espíndula Medicina Semi 03UFG
98Denise Vieira Espíndula Medicina Semi 03UFTM
99Diego Campos da Rocha David Medicina Semi 02UFG
100Diego Campos da Rocha David MedicinaSemi 02ESCS
101Diogo Henrique Pereira Mattos Medicina Veterinária Esp. QuímicaUFG
102Edilson Sérgio de Paula Júnior MedicinaSemi 04UFT
103Edson Sergio de Paula Orlando MedicinaSemi 04ESCS
104Elmo Dias da Silveira Ciências Contábeis MaratonaUFG
105Elton Oliveira Amaral Direito 3º AUFG
106Emmanuel Carlos Lima Silva Engenharia Mecatrônica MaratonaUNB
107Erica Ferreira Meneses MedicinaSemi 03UFT
108Erika de Rezende Física Semi 03UFG
109Fabíola Machado BrandãoEng. Elétrica Semi 03USP
110Fabíola Machado Brandão Eng. Elétrica Semi 03UFSC
111Fabricio de Almeida Santos Eng. Mecânica Turma ITAUnicamp
112Fabricio de Almeida Santos Poli ITA/PoliUSP
113Fabrício de Almeida SantosReservaTurma ITAIME
114Fabrício Mendes Silveira Rabelo Medicina Esp. FísicaUFG
115Fabrício Mendes Silveira Rabelo MedicinaEsp. FísicaUFMS
116Fabrício Mendes Silveira Rabelo Medicina Esp. FísicaUFTM
117Felipe Ávila Monte Cristo Ferreira Filosofia Semi 01USP
118Felipe Macedo Dos Santos MedicinaEsp. FísicaESCS
119Felipe Macedo dos Santos Medicina Esp. FísicaUFTM
120Felipe Macedo Dos Santos Medicina Esp. FísicaUnesp
121Felipe Macedo Santos Medicina Esp. FísicaUFG
122Felipe Marques de Oliveira Medicina MaratonaUCG
123Fernanda Cristina Silva Lourenço Odontologia Esp. Fís/MatUFG
124Fernanda Lustosa do A. Vaz Medicina Esp. Mat.UCG
125Fernanda Nunes Bretas Medicina Semi 01UFG
126Fernanda Nunes Bretas MedicinaExtensivo 01UNIRIO
127Fernanda Pedrosa Torres Medicina 2º Ano*UFG
128Fernando de Castro AssisAtivaTurma ITAIME
129Fernando H. B. Borges Moreira Direito Semi 02UFG
130Fernando Ibler Bernardes FilhoAtivaTurma ITAIME
131Fernando Ibler Bernardo FilhoEng. Mecatrônica ITA/PoliUSP
132Fernando Ibler Bernardo FilhoEngenhariaTurma ITAITA
133Fernando Massa Coreia Medicina MaratonaUFTM
134Flavio Henrique Galetti Storto Eng. de Computação Esp. QuímicaUnicamp
135Flávio Braga Oliveira Medicina Semi 04UCG
136Flávio Henrique Galetti StotoPoli Esp. QuímicaUSP
137Flávio Leão Lima Medicina Semi 08UFG
138Franco Túlio A. de Andrade Ciências Econômicas Semi 06UEL
139Franco Túlio Assunção de Andrade Ciências Econômicas Semi 06UNB
140Frederick Butts Ciências Farmaceuticas Semi 03UNB
141Frederick Butts MedicinaSemi 03UFT
142Frederico Seixas Alves Rocha Eng. da Computação 3º AUNIFEI
143Gabriel Fernandes Toralbalto Relações Internacionais Semi 05Unesp
144Gabriel Fernandes Torralbo Direito Semi 05UFG
145Gabriel Lima Fernandes MedicinaEsp. Quím.ESCS
146Gabriela Couto Barbosa Geografia Semi 08UFG
147Gabriela Scalia Enfermagem Semi 02Unicamp
148Gabriela Scalia Medicina Semi 02UFG
149Gabriela Scalia Medicina Semi 02UFU
150Gabryel Melo Lutz Ciências Econômicas Semi 05UFG
151Geysa Pereira Ribeiro Medicina Veterinária Semi 04UFG
152Giselli Lacerda Camilo Agronomia 3º AUFG
153Gledson Garcia de Paiva MedicinaExtensivo 01UFGD
154Gledson Garcia de Paiva Medicina Extensivo 01UFMT
155Grazielle Minaré de Lima Letras Semi 08UFG
156Grazielle Rodrigues Silva MedicinaMaratonaUFT
157Guilherme do Nascimento Araújo Biomedicina 3º CUFG
158Guilherme Gouveia de Freitas Engenharia Civil Semi 04UFG
159Guilherme Mendes AraujoEconomia Semi 02USP
160Guilherme Mendes de Araujo Ciências Econômicas Semi 02Unicamp
161Guilherme Silveira Rocha Medicina Veterinária Semi 07UFLA
162Guilherme Silveira Rocha Medicina Veterinária Semi 07UFMG
163Guilherme Silveira Rocha Medicna Veterinária Semi 07Unesp
164Gustavo Abreu Gomes Cruz Engenharia Elétrica Semi 02UFG
165Gustavo Tolentino Souza Engenharia Elétrica Semi 01UFG
166Gynara R. G. do Valle Barbosa Medicina Semi 03UFMT
167Haendel de Souza Leite Medicina Veterinária Semi 05UFG
168Helena Aires Póvoa Araújo Farmácia Semi 06UFG
169Henrique Ducatti de Pina Engenharia Civil 3º AUFG
170Henrique Godoi Ramos Medicina Semi 01UFG
171Henrique Godoi Ramos Medicina Extensivo 01UCG
172Henrique Toledo Santiago Tec. em Construção Civil Semi 02Unicamp
173Hermann Soares Goetz Medicina Semi 01UFG
174Hermann Soares Goetz Medicina Semi 01UCG
175Hugo Azevedo Rodrigues Engenharia Elétrica Semi 05UFG
176Hugo Leonardo R. L. Spenciera Engenharia Civil 3º AUFG
177Hugo Leonardo R. Lima Spenciere Engenharia Civil3º AUnicamp
178Hugo Tadao Futida Odontologia Semi 07Unicamp
179Hugo Wilson Ferreira de Oliveira Eng. de Computação MaratonaUFG
180Iatan Rezende de Mendonça MedicinaExtensivo 03UFT
181Igor Abreu Ferreira MedicinaSemi 06UFGD
182Igor Nazareno Soares Matemática Turma ITAUnicamp
183Isabel Curcio Feliz Louza Medicina Esp. FísicaUnesp
184Isabela Arantes VelosoEngenharia CivilSemi 03UFU
185Isabella Rocha Pereira Eng. Elétrica 3º AUnicamp
186Isabella Rocha Pereira Eng. Elétrica 3º AUnesp
187Isabella Rocha Pereira Eng. Elétrica 3º AUNIFEI
188Isadora Pimentel Lemos Medicina MaratonaUFG
189Isadora Pimentel Lemos MedicinaMaratonaESCS
190Isis Souza de Oliveira Direito Semi 05UFG
191Ivan de Oliveira Vaz Eng. Física Semi 08UFSCar
192Ivan de Oliveira Vaz Filosofia Semi 08Unicamp
193Ivan Oliveira Vaz Física Semi 08UFG
194Jacqueline Cardoso Marcelino Odontologia Semi 01UFG
195Jamil Miguel Neto Medicina MaratonaUnicamp
196Jean Hardy Varela Engenharia Elétrica 3º BUFG
197Jeanne Braz da Silveira MedicinaExtensivo 02ESCS
198João Carlos Porto Ciências da Computação Semi 05UFG
199João Carlos Porto Ciências da Computação Semi 04UFSCar
200João Carlos Porto Ciências da Computação Semi 05Unesp
201João Gabriel M. de Oliveira MedicinaExtensivo 02UNIRIO
202João Mauricio Pedroso FilhoAdministraçãoSemi 05UFG
203João Paulo Borges Mesquita Farmácia Esp. Fís/MatUFG
204João Paulo Neri Garibaldi Medicina Semi 04UFSC
205João Paulo Velozo O. ArantesEngenhariaTurma ITAITA
206João Paulo Velozo O. ArantesReservaTurma ITAIME
207Joji Sado Filho Medicina MaratonaUFG
208Joji Sado Filho MedicinaMaratonaESCS
209Joji Sado Filho Medicina MaratonaUFMG
210Joji Sado Filho Medicina MaratonaUnesp
211Jonas Lucchesi Eng. Mecânica Turma ITAUnicamp
212Jonas Luchesi Eng. Física IME/ITAUFSCar
213Jones Luchesi Poli ITA/PoliUSP
214Jorivê Neto Silta Tavares Comunicação Social MaratonaUFG
215José FáBio de C. Haesbaert Eng. de Minas Semi 02UFCG
216José FáBio de C. Haesbaert Eng. de Minas Semi 02UFRGS
217Joyce de Almeida Godinho Bosco Ciências Políticas Esp. Atualid.UNB
218Joyce Santiago Ferreira Enfermagem Semi 03UFG
219Juliana Pinto Machado Medicina Veterinária Semi 02UFG
220Juliana Romano Troncoso Chaves Farmácia Semi 03UFG
221Juliane Moreira Barbosa Medicina Semi 07UFG
222Julio César Bonfim R. de Oliveira Eng. de Computação Ext. 03Unicamp
223Julio César Bonfim R. de Oliveira Poli Semi 03USP
224Julio Fraga Fonseca Medicina Semi 06UFG
225Júlio Fraga Fonseca Odontologia Semi 06UNB
226Karen Cristine Pavan Rocha Medicina Veterinária Semi 03UFG
227Karen Kelly Cauper Goulart Zootecnia 3º DUFG
228Karine Silva Mendanha Medicina Veterinária 3º CUFG
229Katarina Jaime Sato Química Semi 03UFG
230Kelly Bezinotto Direito Semi 07UFG
231Kenny Teixeira Matos Direito 3º DUFG
232Lahis Ribeiro Leão Medicina Semi 03UFG
233Lahis Ribeiro Leão MedicinaExtensivo 03ESCS
234Lahis Ribeiro Leão Medicina Extensivo 03Unesp
235Lara Leite Nascimento MedicinaMaratonaUFJF
236Larissa Aires Oliveira MedicinaSemi 03UFRR
237Larissa Arantes de Melo Psicologia MaratonaUFG
238Larissa Caroline Vaz de Almeida Relações Internacionais 3º CUnesp
239Larissa Luize de Faria Cardoso Engenharia Elétrica Esp. QuímicaUFG
240Larrisa Rávila Sacch de Oliveira MedicinaExtensivo 01ESCS
241Laura Costa Rincon Comunicação Social 3º CUFG
242Laura Haydee Silva Teixeira MedicinaSemi 01ESCS
243Lea Cristina C. Alves Miranda Medicina Extensivo 01UCG
244Lea Cristina C. Alves Miranda MedicinaExtensivo 01UFT
245Lea Cristina Candida A. Miranda Fonodiologia Ext. 01Unicamp
246Leandro Cassimiro Barros da Gama Engenharia Civil Semi 03UFG
247Leandro L. Miguel Monteiro MedicinaSemi 02UNIRIO
248Leon Gaspar SafatleDireitoExtensivo 01UFU
249Leonardo de Paula X. Mendonça Direito Semi 03UFG
250Leonardo Noleto Vilela P. de Castro Eng. de Alimentos Semi 03UFG
251Leonardo Ribeiro Soares Medicina 3º AUFG
252Leonardo Veloso do Amaral Medicina Semi 05UFG
253Leonardo Veloso do Amaral MedicinaSemi 05UFMS
254Leonides Antônio de Faria Neto MedicinaSemi 08UFAC
255Leticia Claudino Araujo Medicina Esp. FísicaUFG
256Leticia de Ávila Cambraia Medicina Esp. FísicaUFG
257Leticia Nasser Naves Farmácia Semi 01UFG
258Letícia Claudino Araujo MedicinaEsp. FísicaUFJF
259Letícia de Ávila Cambraia MedicinaEsp. FísicaUFJF
260Letícia de Oliveira Terra Odontologia Semi 07UFG
261Lidiane Correia de Oliveira Farmácia Semi 02UFG
262Liessa Comparim Dalla Nora Direito Semi 01UFG
263Livia Macedo de Melo Medicina Veterinária Esp. FísicaUFG
264Lorena Marques dos Passos Medicina Esp. FísicaUFG
265Lorena Seabra Fernandes Medicina Semi 01UFG
266Lorenna Luisa Carvalhais Couto Odontologia Semi 05Unesp
267Luana Pereira RochaEng. Elétrica ITA/PoliUSP
268Luara Lima Pires de Campos Engenharia CivilMaratonaUnicamp
269Lucas Massao Miamae Medicina Esp. FísicaUCG
270Lucas Santos Costa Engenharia Civil Semi 01UFG
271Lucas Soares Baldani Eng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 03UNIFEI
272Lucas Soares Baldani Eng. de Prod. Mecânica Extensivo 03Unesp
273Luciana Martins R. Salgado Eng. Mecatrônica MaratonaUSP
274Luis Gustavo Jaime de Paiva Odontologia Semi 01UFG
275Luis Henriquei Antunes Barbosa Agronomia Semi 01UFG
276Luiz Alves da Silva Neto MedicinaEsp. FísicaUFGD
277Luiz Fernando Machado Lopes Engenharia Civil Esp. FísicaUFG
278Luiza Taína dos Reis Mota Eng. Química Semi 06Unicamp
279Luíza Tainá dos Reis Mota Eng. Química Semi 06UFSCar
280Mailine Martins Moraes Matemática 3º CUFG
281Manoela dos Reis Alves F. e SilvaAdministraçãoEsp. Atualid.UFG
282Marcela Beatriz Guimarães Verolla Odontologia Semi 02UNB
283Marcela Cebalho SalesArquitetura3º DUFMT
284Marcela Rassi Cruz Medicina Esp. Hist./Mat.Unesp
285Marcela Rassi da Cruz Medicina Esp. Mat.UFG
286Marcela Rassi da Cruz Medicina Esp. QuímicaUnicamp
287Marcell Ribeiro Eng. de Computação Esp. Mat.UFG
288Marcella Beatriz G. Verolla MedicinaSemi 03ESCS
289Marcelo Barbosa Damasceno Direito Esp. Mat.UFG
290Marcelo Ignácio dehira de Sá Engenharia Florestal Semi 08UNB
291Marcelo Ignácio Dehira de Sá Medicina Veterinária Semi 08UFG
292Marcos Felipe Leal M. de Castro MedicinaSemi 03ESCS
293Marcos Silva Santos Engenharia Civil Esp. Atualid.UFG
294Marcos Vinicius C. Evangelista Eng. Mecânica Semi 05Unicamp
295Marcus Vinicius Ferreira Dutra Medicina Semi 06UFG
296Marcus Vinicius Ferreira Dutra Medicina Semi 06UNB
297Marcus Vinícius Ferreira Dutra MedicinaSemi 04ESCS
298Marcus Vinícius Ferreira Dutra Medicina Semi 06Unesp
299Marcus Vinícius Padovani Guerra Engenharia Civil Esp. FísicaUFG
300Maria Tereza Galvão Guiotti Medicina Semi 04UCG
301Mariana de Almeida Martins Nutrição Semi 01UFG
302Mariana Luiza Lewergger Borges Letras Esp. Quí/FísUFG
303Mariana Moraes Tayer Direito MaratonaUFG
304Mariana Moraes Tayer Psicologia MaratonaUNB
305Mariana Moreira de Deus Medicina Semi 02UFG
306Mariana Moreira de Deus MedicinaSemi 02UFGD
307Mariana Pigozzi Veloso Medicina Esp. Mat.UCG
308Mariana Prado Nassu Biologia 3º BUFSC
309Mariana Prado Nassu Ciências Biológicas 3º BUnicamp
310Mariana Vaz Bisneta Agronomia 2º AnoUFG
311Mariela de Paula Andraus MedicinaSemi 01UFGD
312Marina Marquez Machado Comunicação Social MaratonaUNB
313Marília Terra de Almeida Direito Semi 05UFG
314Mateus Granjeiro Ciências Biológicas Semi 07UFG
315Mário Henrique Theodoro de Souza Medicina Veterinária Semi 08UFG
316Meiliane de Oliveira Daud MedicinaSemi 07UFGD
317Melissa GebrimMedicinaSemi 09UNIRIO
318Michele Araujo Lopes Comunicação Social Esp. Atualid.UFG
319Milene Paula da Silva Direito Semi 01UFG
320Morgana Cibelly Mota Franco Enfernagem e Obstetrícia Semi 01UNB
321Murilo Araujo Moraes Mecatrônica IME/ITAUFSC
322Murilo Correia de Oliveira Eng. de Computação Semi 02UFG
323Murilo Eugênio Oliveira Medicina Esp. Física UFG
324Murilo Eugênio Oliveira MedicinaEsp. FísicaESCS
325Murilo Eugênio Oliveira Medicina Esp. FísicaUFTM
326Murilo Eugênio Oliveira Medicina Esp. FísicaUnesp
327Murilo Eugênio Oliveira MedicinaEsp. FísicaUNIFESP
328Murilo Franco Campos Eng. Elétrica Semi 02UFSC
329Murilo Oliveira Borges Eng. Elétrica MaratonaUFSC
330Nadjara Barbosa Abrão Medicina Veterinária Semi 05UFG
331Nathália Marques Guimarães Medicina Semi 07UFMT
332Nelson Alves Pereira Filho Eng. de Computação Semi 08UFG
333Orlando Onofre FilhoAtivaTurma ITAIME
334Paula Costa OliveiraEng. de Produção3º DUFSCar
335Paula Cristina Teixeira Sampaio Medicina Veterinária Semi 03UFG
336Paula Gusmão da Cunha Peixoto Comunicação Social Semi 01UFG
337Paula Martins Balduino MedicinaMaratonaESCS
338Paula Mayumi Maeda Medicina Esp. Mat.UFTM
339Paulo Emilio Dantes nazaré Direito 3º AUSP
340Paulo Emílio Dantas Nazaré Direito 3º AUNB
341Pedro Antônio S. L. Mendonça Eng. de Prod. Mecânica Semi 02UFSC
342Pedro Felipe de Paiva e Silva Odontologia Semi 02UFG
343Pedro Henrique da Silva O. Castro Eng. Elétrica Esp. Mat.Unicamp
344Pedro Henrique da Silva Rugue Medicina Semi 03UFG
345Pedro Henrique da Silva Rugue MedicinaSemi 03UFMS
346Pedro Henrique da Silva Ruguê MedicinaSemi 03ESCS
347Pedro Henrique Lima AlvesArquitetura3º DUSP
348Pedro Henrique Lima AlvesArquitetura e Urbanismo3º DUnicamp
349Pedro Henrique M. P. Tolentino Odontologia MaratonaUnicamp
350Pedro Henrique M. Paulo Tolentino Odontologia MaratonaUFG
351Pedro Henrique N. Peixoto Odontologia Semi 01USP
352Pedro Lourença Rosa de Almeida Direito Semi 03UFG
353Pedro Paulo Araújo Cavalcante Química Semi 07UFG
354Pollyanne Santos Martins Enfermagem Semi 04UFG
355Polyana Nascimento Cardoso MedicinaExtensivo 01UFT
356Priscila Souza Aguiar Costa Direito 3º BUFG
357Rafael Alexandre Sousa Martins Eng. Elétrica Semi 08USP
358Rafael Alexandre Sousa Martins Eng. Elétrica Semi 08Unicamp
359Rafael Alexandre Souza Martins Eng. Elétrica Semi 08Unesp
360Rafael Andrade de Oliveira MedicinaSemi 03ESCS
361Rafael Andrade de Oliveira MedicinaSemi 03UFMS
362Rafael Andrade de Oliveira Medicina Semi 08UFTM
363Rafael Antônio Silva Medicina MaratonaUFG
364Rafael Antônio Silva Medicina MaratonaUnicamp
365Rafael Antônio Silva MedicinaMaratonaUFMS
366Rafael Castro de MatosReservaTurma ITAIME
367Rafael Garcia de Maria MedicinaSemi 02UNIR
368Rafael Gomes da Silva Música Popular MaratonaUnicamp
369Rafael Guilherme Adorno Administração Semi 01UNB
370Rafael Jorge Souza Tec. em Construção Civil 3º CUnicamp
371Rafael Nunes de Paula Engenharia Civil Semi 02UFG
372Rafael Silva Côrtes MedicinaSemi 08ESCS
373Rafael Silva Côrtes MedicinaSemi 08UFMS
374Rafael Silva Côrtes Medicina Semi 08UFTM
375Rafael Souza Bonifácio Ciências Sociais Esp. Quí/MatUFG
376Rafaela Ernesto Pereira Medicina Semi 03UCG
377Raphael de Carvalho Dantônio MedicinaMaratonaUFMS
378Raquel de Oliveira Moraes Ciências Biológicas 2º AnoUFG
379Rayssa Vieira de Assis Ciências Políticas Semi 01UNB
380Rebeca Carrijo Costa Direito 3º CUFG
381Renata B. de F. Cavalcante Medicina Esp. FísicaUCG
382Renata Pereira Estrêla Odontologia Extensivo 03Unesp
383Renato de Souza Andrade Odontologia Semi 05UFG
384Renato Santana de Oliveira Sá Biotecnologia Semi 07UNIFAL
385Rhobledo Lopes Costa MedicinaSemi 03ESCS
386Rhobledo Lopes Costa MedicinaSemi 03UFGD
387Rhobledo Lopes Costa Medicina Semi 03UFTM
388Ricardo Amaral de Pretto Eng. de Computação Semi 03UFG
389Ricardo Amaral de Pretto Eng. de Computação Ext. 03Unicamp
390Ricardo Silva Assunção Engenharia Civil Esp. QuímicaUFG
391Ricardo Silva Assunção Engenharia CivilEsp. QuímicaUnicamp
392Ricardo Silva Assunção Engenharia CivilEsp. Quím.UFSCar
393Roberta Rizerio GomesMedicinaExtensivo 03UNIRIO
394Roberto Marinho Fernandes Eng. Mecânica Turma ITAUnicamp
395Roberto Murilo Xavier Reis Ciências Sociais Esp. Atualid.UFG
396Roberto Murilo Xavier Reis Comunicação Social Esp. Atualid.UNB
397Rodolfo de Souza Amorim Ciências Econômicas Semi 05UFG
398Rodolfo Guerra Vaz Matemática Semi 02UFG
399Rodrigo Silva Santos Direito Esp. Mat.UFG
400Romilson Brandão do Vale Jr Engenharia Mecatrônica MaratonaUNB
401Romilson Brandão do Vale Júnior Engenharia Civil MaratonaUFG
402Ronaldo Figueredo Alves Medicina MaratonaUFG
403Ronaldo Figueredo Alves Medicina MaratonaUnicamp
404Samuel Merheb Vaz Pessoa AdministraçãoSemi 08UFG
405Samy Sousa Sardinha Medicina Semi 02UCG
406Sarah Ferreira Nunes Eng. de Alimentos Esp. ExatasUFG
407Sinara Vieira Rodrigues Medicina MaratonaUFG
408Sinara Vieira Rodrigues Medicina MaratonaUnicamp
409Sinara Vieira Rodrigues MedicinaMaratonaUNIFESP
410Stefanie Bertti Coelho Medicina Veterinária Semi 01Unesp
411Stéfanie Bertti Coelho Medicina Veterinária Semi 01UNB
412Sue Helen Alves Batista Ferreira Medicina Semi 02UFG
413Talitha de Souza Botelho Odontologia Semi 06UFG
414Tanyssa Ávila Bueno Engenharia Civil3º AUnicamp
415Tanyssa Ávila Bueno Engenharia Civil 3º CUFG
416Tanyssa Bueno Ávila Engenharia Elétrica 3º CUNB
417Tarina M. Cesar da Fonseca MedicinaSemi 01UFT
418Tatiane Santana Pereira Psicologia Esp. Atualid.UNB
419Tálita Gomes Alverenga Medicina MaratonaUFG
420Tálita Gomes de Alvarenga MedicinaMaratonaESCS
421Thaisa Socrates de Castro Medicina Semi 04UCG
422Thales Pinheiro ArantesDireitoExtensivo 02UFU
423Thalita de Oliveira Matos Direito Semi 01UNB
424Thalita de Oliveira Matos Medicina Semi 01UFG
425Thamise Sampaio V. Vilela Engenharia Mecânica IME/ITAUNB
426Thamy Kélcia Pires Ribeiro Relações Internacionais 3º BUNB
427Thiago A. Brasil Castilho de Sousa Engenharia Civil 3º BUFG
428Thiago Fernandes de FreitasEngenhariaTurma ITAITA
429Thiago Fernandes de FreitasReservaTurma ITAIME
430Thiago Martins dos Santos Eng. de Computação Semi 03UFG
431Vilmara Carvalho Mendonça MedicinaSemi 04ESCS
432Vilmara Carvalho Mendonça MedicinaSemi 04UFMS
433Vilmara Carvalho Mendonça Medicina Semi 04Unesp
434Víctor Anezio Alves Bueno Ponchio Engenharia Elétrica Semi 05UFG
435Wilmar Agostinho de F. Júnior Medicina Semi 01UCG
436Yanna Quiteria Ilda P. de Brito MedicinaSemi 03UFPA
Total: 436 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriana Sayuri Yasuta Odontologia Esp. FísicaUNB
2Alan Fernando Panarello Medicina SemiUCG
3Amanda Vieira Matos Medicina Esp. FísicaUCG
4André Luis Souza Rocha Engenharia Mecatrônica 3º DUNB
5André Luiz Souza Rocha Ciências da Computação 3º DUFLA
6Anna Paula Ribeiro Campos Fisioterapia SemiUFTM
7Bianca Libanori Artiaga Medicina Veterinária Esp. Mat.UNB
8Bruno Augusto Evangelista Medicina SemiUNB
9Bruno de Melo Prata Mendonça Medicina SemiUNB
10Bruno Peres de MoraesEng. Mecânica 3º DUnesp
11Bruno Peres de Moraes Engenharia Mecânica 3º DUNB
12Camilla DGelbartMedicina SemiUCG
13Celso José Mendanha da Silva Medicina Esp. FísicaUCG
14Diogo Egídio Silva e Sousa Medicina SemiUNB
15Douglas Alfredo Pereira Arantes Medicina SemiUFTM
16Dyme Custódio Borges Eng. Redes de Comunic.SemiUNB
17Eduardo Augusto de Araújo Medicina SemiUFTM
18Eduardo David de Souza Farmácia SemiUNB
19Evandro de Souza Silva Relações Internacionais ExtensivoUNB
20Fabrício de Almeida Santos Engenharia Mecatrônica IME/ITAUNB
21Felipe Augusto Zanata Engenharia Mecânica IME/ITAUNB
22Fernanda Lustosa do Amaral Vaz Medicina Esp. Mat.UCG
23Fernanda Marques DolesMedicina Veterinária SemiUFU
24Flávio Braga OliveiraMedicina SemiUCG
25Gabriel Lima Rodrigues Administração Esp. Quím.UNB
26Germano Araújo Coelho Relações Internacionais SemiUNB
27Gilberto Augusto Nogueira Química SemiUNB
28Gisele Macioca MoratoMedicina SemiUCG
29Gustavo Abreu Gomes CruzEng. Elétrica ExtensivoUFU
30Isabela Arantes de Melo Veloso Engenharia CivilSemiUFU
31Itaciron Luz Azevedo Junior Medicina ExtensivoUCG
32Izabela Ribeiro de Souza Tavares Relações Internacionais SemiUNB
33Jean Hardy Varela Ciências da Computação 3º DUFLA
34Jean Hardy Varela Física 3º DUNB
35Jordanna Santanna D. e Moura Medicina SemiUCG
36Jordanna Santanna Diniz e moura Relações Internacionais SemiUNB
37José Carlos Deotti Carvalho Relações Internacionais SemiUNB
38Jurema Barreto da SilvaAdministração SemiUFLA
39Jurema Barreto da Silva Administração SemiUNB
40Karolina Alves Pereira de Castro Relações Internacionais SemiUNB
41Lara Ermalinda Teixeira ReisMedicina SemiUFU
42Larrisa do Espírito Santo Andrade Relações Internacionais SemiUNB
43Leandro Casimiro Barros Gama Engenharia Civil ExtensivoUNB
44Lorena Gonçalves Vilela Odontologia SemiUNB
45Lorena Seabra Fernandes Medicina SemiUCG
46Luciana Mesquita Gomes Direito SemiUNB
47Luma Pereira de Oliveira Mota Arquitetura e Urbanismo SemiUNB
48Marcela Resende SilvaMedicina SemiUCG
49Mariana Seabra Fernandes Medicina SemiUCG
50Marina Meirelles Bogalho Motta Odontologia SemiUNB
51Mayara Dias AlencarMedicina SemiUCG
52Michelle Bafutto Gomes Costa Medicina SemiUCG
53Miguel Tomé Vilela Comunicação Social ExtensivoUNB
54Natalia Souza Medeiros Nutrição ExtensivoUNB
55Pedro Carlos Batista Bretas Júnior Eng. Redes de Comunic.ExtensivoUNB
56Pedro Ricardo Caixeta Engenharia Civil SemiUNB
57Rafaella Fungaro BaragattiMedicina SemiUCG
58Renata Martins Dayrel RezendMedicina SemiUCG
59Roberto Murilo Xavier Reis Ciências Sociais Esp. Atualid.UNB
60Sandrina Magalhães MotMedicina ExtensivoUCG
61Stephanie Braga Martins Borges Medicina SemiUCG
62Tanyssa Bueno Ávila Engenharia Civil 3º BUNB
63Thamise Sampaio V. VilelaEng. Mecânica IME/ITAUFU
64Túlio Azevedo Machado AdministraçãoSemiIBMEC
65Túlio Azevedo Machado Administração SemiFGV
66Victor Cristiano Rodrigues Souza Engenharia Mecatrônica SemiUNB
67Vinícius Arrais Limongi Miguel Relações Internacionais SemiUNB
Total: 67 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriana Marques FariaMedicina VeterináriaEsp. FísicaUFG
2Alexandre Nonato SilvaEngenharia ElétricaEsp. Fís/QuímUFG
3Aline de Almeida e OliveiraDireitoSemi 03UFG
4Aline Macedo La Ruina Eng. de ComputaçãoSemi 04UFG
5Alysson Inácio Parreira de QueirozCiências EconômicasSemi 04UFG
6Amanda Carolline Silva LourençoEngenharia FlorestalSemi 02UNB
7Ana Lídia Santana SenaMatemáticaEsp. Mat.UFG
8Ariane Lima FerreiraMedicinaMaratonaUFG
9Ariel Sousa NetoMedicinaEsp. FísicaUNB
10Álvaro Veloso CabralJornalismoMaratonaUFG
11Brayon Magalhães de MoraisFísicaMaratonaUFG
12Bruna Ilha PereiraFarmáciaSemi 02UNB
13Bruna Ilha PereiraMedicinaSemi 01UFG
14Bruna Ilha PereiraMedicinaSemi 01ESCS
15Brunna Lopes de OliveiraMedicinaSemi 01UCG
16Camila Moura BatistaNutriçãoEsp. ExatasUFG
17Carolina Iracema de Oliveira RêgoMedicinaEsp. FísicaUFG
18Caroline DiasMedicinaEsp. FísicaUFG
19Caroline Jung Corrêa e CastroCiências SociaisSemi 04UNB
20Cássio Diniz LinharesEng. de MateriaisIME/ITAUFSC
21Cássio Diniz LinharesEng. de MateriaisIME/ITAUnesp
22Cássio Diniz LinharesEng. QuímicaIME/ITA/PoliUnicamp
23Cássio Diniz LinharesQuímicaIME/ITA/PoliUSP
24Cecilia Lima RamosEstudos LiteráriosSemi 01Unicamp
25Cecília Lima RamosDireitoSemi 01UFG
26Celso Antunes Borges FilhoEngenharia ElétricaEsp. FísicaUFG
27Daiany Caroline V. de EspíndulaOdontologiaSemi 01UFG
28Danilo Cabral GiacometAgronomiaEsp. Mat/FísUFG
29Danilo Ferreira Marques da SilveiraEngenharia ElétricaEsp. ExatasUFG
30Dhamocles Icaro Correa AlvesMedicinaSemi 01UFG
31Dhamocles Icaro correa AlvesMedicinaSemi 01UCG
32Diego Jácomo PachecoAgronomiaMaratonaUFG
33Douglas Ramos FonsecaMedicinaEsp. FísicaESCS
34Elisa Vieira MassonNutriçãoEsp. QuímicaUFG
35Eric Emiliano Amaral FonsecaEng. de ComputaçãoEsp. QuímicaUFG
36Ernani Porto de Queiroz CarneiroEngenharia ElétricaEsp. Mat/FísUFG
37Fabiane Leonel UtinoMedicinaEsp Fís/QuíUFG
38Fabiane Leonel Utino MedicinaEsp. Quí/FísUnicamp
39Fabiane Leonel UtinoMedicinaEsp. Quí/FísUnesp
40Fabrícia Basílio ResendeAgronomiaEsp. FísicaUFG
41Felipe Campos PenhaEng. FísicaIME/ITAUFSCar
42Felipe Campos PenhaFísicaIME/ITA/PoliUSP
43Felipe Campos PenhaFísicaIME/ITA/PoliUnicamp
44Felipe Oliveira DiasEngenharia ElétricaEsp Fís/QuímUFG
45Felipe Orsi Silva BeihyCiências da ComputaçãoSemi 04UFG
46Felipe Queiroz de AlmeidaEngenharia ElétricaIME/ITAUNB
47Fernanda Moraes RochaPsicologiaEsp. Mat.UFG
48Fernando Carlos Chagas CáceresAdministraçãoSemi 01UFG
49Filipe Louly Quinan JunqueiraPoliIME/ITA/PoliUSP
50Flávia Silva de Queiroz BarretoAdministraçãoSemi 01UFG
51Flávio Mendes GarciaEngenharia CivilEsp. FísicaUFG
52Gabriela Botar MendonçaMedicina VeterináriaSemi 02UFG
53Gabriela Sapateiro TorresEngenharia CivilEsp. QuímicaUFG
54Gabriela Teles M. Bandeira Vilela NutriçãoSemi 01UFG
55Getúlio Vargas de Castro JúniorDireitoEsp. FísicaUFG
56Gracelly Suemi MimaeMedicinaMaratonaUFG
57Guilherme Batista de Castro MatosEngenharia ElétricaSemi 01UFG
58Guilherme Batista N. de CamposEng. de ComputaçãoEsp. ExatasUFG
59Guilherme Ribeiro dos SantosReservaTurma ITAIME
60Gustavo de Souza PintoEngenharia MecânicaIME/ITAUNB
61Gustavo Medeiros da SilveiraMedicinaIME/ITAUFG
62Gustavo Medeiros da SilveiraMedicinaIME/ITAUFF
63Gustavo Medeiros da SilveiraMedicinaIME/ITAUFRJ
64Gustavo Medeiros da SilveiraMedicinaIME/ITAUniRio
65Gustavo Rodrigues de L. TejerinaEng. de ComputaçãoEsp. FísicaUFG
66Gutemberg Carneiro NunesEngenharia ElétricaEsp. FísicaUFG
67Guylherme G. Brandão SoaresEngenharia CivilSemi 02UFG
68Hallyfe Rodrigues V. de GodoyQuímicaEsp. FísicaUFG
69Hallyfe Rodrigues V. de GodoyQuímicaEsp. FísicaUNB
70Heitor de Moura BragaEngenharia ElétricaSemi 03UFG
71Helena Silva Barbosa MachadoEng. FísicaIME/ITAUFSCar
72Helena Silva Barbosa MachadoEng. MecatrônicaIME/ITA/PoliUSP
73Henrique Esteves Alves FerreiraEng. de ComputaçãoSemi 01UFG
74Hernane de Oliveira CarneiroOdontologiaSemi 03UFG
75Hugo Wilson F. de OliveiraFarmáciaMaratonaUnesp
76Hugo Wilson Ferreira de OliveiraMatemáticaMaratonaUFG
77Ingrid Dahas RibeiroMedicinaSemi 01UFG
78Ingrid Dahas RibeiroMedicinaSemi 01Unicamp
79Ingrid Dahas RibeiroMedicinaSemi 01UFRN
80Isabela Andréa Alves SiqueiraHistóriaMaratonaUFG
81Isabela Thedoro PachecoMedicinaMaratonaUFG
82Isabela Thedoro PachecoMedicinaMaratonaUFTM
83Isis Karoline dos SantosEng. ElétricaIME/ITA/PoliUSP
84͍talo Meneghini SilvaCiências EconômicasEsp. FísicaUFG
85João de Alcântara Lopes JúniorEngenharia ElétricaSemi 03UFG
86João Naves de MoraesEng. CartográficaIME/ITAUnesp
87Joel GonçalvesEngenharia ElétricaEsp. Mat/FísUFG
88Juliana Reis Rodrigues AlvesNutriçãoSemi 03UFG
89Juliano Valeriano Rego de PaulaMedicinaEsp. FísicaUFG
90Juliano Valeriano Rego de PaulaMedicinaEsp. FísicaESCS
91Juliano Valeriano Rego de PaulaMedicinaEsp. FísicaUFMT
92Juliao Fidelis CordeiroMedicinaSemi 01ESCS
93Julião Fidelis CordeiroMedicinaSemi 01UFG
94Júlio César PrioriAgronomiaEsp. Mat.UFG
95Kassio Lopes Costa OdontologiaSemi 03UFG
96Laura Correa RochaDireitoSemi 01UFG
97Laura Elias Melo de DeusAgronomiaEsp. FísicaUFG
98Leonardo Augusto de OliveiraEngenharia ElétricaMaratonaUFG
99Leonardo Coutinho RodriguesHistóriaSemi 02Unicamp
100Leonardo Faria SaidCiências da ComputaçãoMaratonaUNB
101Leonardo Faria SiadeCiências da ComputaçãoMaratonaUFG
102Leonardo Rocha C. Garcia ZapataMedicinaSemi 02UFG
103Leonardo Zorzin da MataEngenharia ElétricaEsp Fís/QuímUFG
104Lidiane Jesus da Silva e C. LimaNutriçãoSemi 03UFG
105Ligia Abreu Gomes CruzPsicologiaSemi 04UFG
106Lira Rocha da MotaRelações InternacionaisSemi 03UNB
107Lígia Paula AraújoEnfermagemEsp. FísicaUNB
108Lívia Teixeira NevesMedicinaEsp. Mat/FísUFG
109Lívia Teixeira NevesMedicinaEsp. Mat/FísESCS
110Lorna Moura RibeiroLetrasSemi 02UNB
111Lucas Alves SilvaEngenharia ElétricaEsp. Mat/FísUFG
112Lucas Elias Gomes DorningerEngenharia ElétricaMaratonaUFG
113Lucas Vitorino EliamMedicinaMaratonaUFG
114Luciana Almeida de GóesPoliIME/ITA/PoliUSP
115Luciana Martins R. SalgadoEng. FísicaIME/ITAUFSCar
116Luciana Martins Rodrigues SalgadoEng. MecatrônicaIME/ITA/PoliUSP
117Luciana Martins Rodrigues SalgadoMedicinaIME/ITAUFG
118Luíza Borges AguiarMedicina VeterináriaSemi 02UFG
119Maielly Pereira da SilvaMedicinaSemi 03UFG
120Marcelo Costa de SousaEngenharia ElétricaEsp. ExatasUFG
121Marcelo Ignácio Dehira de SáVeterináriaSemi 08UNB
122Marcos Alexandre Diniz CarneiroMedicinaSemi 03UFG
123Marcos Augusto de Moura MarquesDireitoSemi 01UFG
124Mariana Veiga Florentino AdministraçãoSemi 01UNB
125Marina Barbosa MesquitaMedicinaSemi 01UCG
126Marina Pedroso de OliveiraFarmáciaEsp. FísicaUFG
127Marília Terra de AlmeidaRelações PúblicasMaratonaUFG
128Marlon Alves de Pádua FilhoMedicina VeterináriaSemi 02UFG
129Murillo Bomfim DalulMedicinaSemi 03UFG
130Natalia Luisa Leme GarciaMedicinaEsp. FísicaUFG
131Natália Campos T. Faria de OliveiraDireitoSemi 01UFG
132Natália Luisa Leme GarciaMedicinaEsp. FísicaUFMT
133Nathalia Divina Fernandes PereiraMedicinaSemi 04UFG
134Nathália Batista GouveiaPsicologiaSemi 04UFG
135Olavo Carneiro Borges NetoEng. de ComputaçãoSemi 02UFG
136Olavo Carneiro Borges NetoEngenharia MecânicaSemi 02UNB
137Paula Jardim JácomoMedicinaSemi 01UFG
138Paula Ottoni Vieira NavesJornalismoSemi 02UFG
139Paulo Cavalcanti Gonçalves FerreiraJornalismoEsp. Mat.UFG
140Paulo Emilio Dantas NazaréFarmáciaEsp. ExatasUFG
141Pedro Gonçalves MoreiraEngenharia ElétricaMaratonaUFG
142Pedro Henrique de Lima CostaDireitoSemi 03UFG
143Pedro Henrique Barbosa ThoméEng. de ComputaçãoSemi 01UFG
144Pedro Henrique Terra EstrelaEngenhariaTurma ITAITA
145Pedro Lara de ArrudaDireitoMaratonaUFG
146Pedro Lara de ArrudaRelações InternacionaisMaratonaUNB
147Pedro Paulo Corales FariaMedicinaMaratonaUFG
148Pedro Paulo Corales FariaMedicinaMaratonaUCG
149Rafael GarciaMedicinaEsp. ExatasUFG
150Rafael GarciaMedicinaEsp. Quí/FísUnicamp
151Rafael GarciaMedicinaEsp. Quí/FísUNIFESP
152Rafael QuirinoFarmáciaSemi 03UFG
153Rafaela Nascimento FerroMedicinaMaratonaUFG
154Raphael Florentino RibeiroEng. de ProduçãoIME/ITAUnesp
155Raphael Florentino RibeiroQuímicaIME/ITA/PoliUSP
156Raquel Oliveira dos SantosMedicinaSemi 03UFG
157Raquel Oliveira dos SantosVeterináriaSemi 03Unesp
158Renan Martins Zomignami MendesEngenhariaTurma ITAITA
159Renan Martins Zomignani MendesPoliIME/ITA/PoliUSP
160Renata Rodrigues Silva e LimaDireitoEsp. FísicaUFG
161Renato Eduardo FuMedicinaSemi 03ESCS
162Renato Eduardo FuMedicinaSemi 03UFTM
163Roberta SagawaMedicina VeterináriaSemi 03UFG
164Robson Tavares Coutinho JúniorEngenharia ElétricaSemi 04UFG
165Rodolfo de OliveiraEngenharia ElétricaSemi 03UFG
166Rodrigo Rocha GodoyPublicidade e PropagandaSemi 02UFG
167Rodrigo Silva de Paula RochaMedicinaEsp. Mat/FísUFG
168Rodrigo Silva de Paula RochaMedicinaEsp. Mat/FísUSP
169Rodrigo Silva de Paula RochaMedicinaEsp. Mat/FísUNIFESP
170Salomão Pinheiro Coelho JúniorCiências da ComputaçãoSemi 04UFG
171Samer AgiDireitoMaratonaUFG
172Sávio Luiz Barbosa SeveroMedicinaEsp. FísicaUFG
173Sávio Luiz Barbosa SeveroMedicinaEsp. FísicaESCS
174Tales Bueno Aguiar FélixAdministraçãoEsp. Mat.UFG
175Talita de Toledo LimaMedicinaSemi 04UFG
176Talitha de Souza BotelhoCiências BiológicasSemi 02UFG
177Thiago Fernandes de FreitasPoliIME/ITA/PoliUSP
178Trajano Reis Rodrigues Dias JúniorFísicaSemi 02UFG
179Victor Hugo E. Soares Ala MedicinaSemi 01UCG
180Vinicius Luiz R. Silveira MoraisEng. Contr. e AutomaçãoIME/ITA/PoliUnicamp
181Vinícius Caixeta de SousaOdontologiaEsp. FísicaUFG
182Vitor Rezende FariaEngenharia MecânicaEsp. FísicaUNB
183Vítor Rezende FariaEngenharia ElétricaEsp. FísicaUFG
Total: 183 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Felipe Queiroz de AlmeidaEngenhariaTurma ITAITA
2Guilherme Rodrigues SalermoEngenhariaTurma ITAITA
3Gustavo de Souza PintoEngenhariaTurma ITAITA
4Gustavo de Souza PintoReservaTurma ITAIME
5João Paulo Veloso O. ArantesReservaTurma ITAIME
6Murilo Rebouças F. de LimaReservaTurma ITAIME
7Raphael Oliveira CostaEngenhariaTurma ITAITA
8Raphael Oliveira CostaReservaTurma ITAIME
Total: 8 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações