Aprovações - TOTAL-GERAL

Aprovações - SISU

NomeCursoTurmaUniversidade
1Alexander Guimarães SalesMedicina3BITPAC
2Alice Pontes Nogueira VasconcelosMedicinaEBITPAC
3Ana Carolina Porcaro PimentaMedicina3BITPAC
4Ana Júlia Martins AmorimMedicina3AITPAC
5Ana Livia Nogueira CespedesMedicina3BITPAC
6Andrielly Cristina Alves VieiraMedicinaEAITPAC
7Barbara Morais de Melo OliveiraMedicina3BITPAC
8Cecília de Menezes Sá MunizMedicina2AITPAC
9Daianny Silva FigueiredoMedicinaE1ITPAC
10Eduardo José da Silva FilhoMedicina3BITPAC
11Fernanda Gomes DiasMedicinaE3UNITPAC
12Gabriel de Freitas Zancaner GilMedicina2BITPAC
13Giovanna Volpi Santana FlisterMedicina3BITPAC
14Gustavo LuciettiMedicinaEAITPAC
15Indiara Maria Tavora GorgenMedicinaEBITPAC
16Isabella Bandeira AsmarMedicina3AITPAC
17Isabella Ferreira PradoMedicina3AITPAC
18Izabela Ribeiro GonzagaMedicinaEAITPAC
19Jeronimo Pletsch CasagrandeMedicina2BITPAC
20João Pedro Oliveira de DeusMedicina3BITPAC
21Jose Pedro Barros DamacenaMedicina2BITPAC
22Julia BiasottoMedicinaEAITPAC
23Kamilla Pinheiro EvangelistaMedicina3AITPAC
24Lucas Albertoni Antunes FilhoMedicina2BITPAC
25Lucas Freitas ValcariMedicina2AITPAC
26Maria Eunice Ferreira da SilvaMedicinaEAITPAC
27Matheus Matias do Amaral RibeiroMedicinaE2UNITPAC
28Matheus Pereira RosaMedicina3BITPAC
29Nathalia Marinho OkuraMedicina3BITPAC
30Stéfanny Rocha SfalcinMedicina3BITPAC
31Thamyres Rodrigues de Macedo MedicinaEAITPAC
32Thomas Kenzo Aleixo Kawai CostaMedicina3BITPAC
33Vitória Maria Souza CarneiroMedicina3BITPAC
34Xozo Ebissuy NetoMedicina2BITPAC
Total: 34 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
Total: 0 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Alan Brugin AuguscoCiências Biológicas3º Série AUFU
2Alex de Araújo Moreira JúniorEngenharia Civil3ª Série APUC
3Aline Machado Miguel RibeiroMedicina VeterináriaExtensivoUnB
4Alissa Pinheiro Paes LemeMedicina ExtensivoUFU
5Ana Beatriz do Couto MichirefeComunicação OrganizacionalSemiextensivoUnB
6Ana Carolina Costa CésarEngenharia3ª Série AUnB
7Ana Carolina Oliveira LimaNutrição3º Série AUFU
8Ana Clara Fernandes OliveiraGestão da Informação2ª Série AUFU
9Ana Clara Freire MannaEnfermagem1ª Série BUFU
10Ana Clara Marchesoti RibeiroEngenharia de Agrimensura e Cartográfica2º Série CUFU
11Ana Clara Silverio de OliveiraPsicologiaExtensivoPUC
12Ana Fálvia Tanns BernardesCiências Biológicas1ª Série CUFU
13Ana Júlia de Jesus FrancoAgronomia2º Série AUFU
14Ana Karla Araujo MuzziAdministraçãoSemiextensivoUFU
15Ana Lia Rodrigues da Cunha BarbosaMatemática2º Série BUFU
16Ana Louise Alcoforado QuirogaCiências Contábeis1º Série CUFU
17Ana Luiza Alves FerreiraAgronomia1º Série BUFU
18Ana Maria Severino MesquitaMúsica1º Série CUFU
19Ana Vitoria Cruvinel CanozzoBiotecnologia2º Série BUFU
20André Renaud Borges HoMedicina VeterináriaExtensivo 02UnB
21Anna Julia de Oliveira GuimaraesEngenharia de Agrimensura e Cartográfica3º Série BUFU
22Anna Paula Teixeira BarbosaCiências Biológicas-modalidade MédicaExtensivoPUC
23Anne Nogueira CatelliDireitoSemiUnB
24Arthur Barreiros de Oliveira MotaCiências da ComputaçãoUnB
25Arthur Ferreira BorgesCiências Biológicas1º Série CUFU
26Artur Freire BezzanCiências Econômicas3º Série AUFU
27Artur Seppa ReimanEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / EnergiaSemi 01UnB
28Athus Di Lucca Miranda BorgesMedicina VeterináriaExtensivoPUC
29Beatrice Fonseca Rodrigues da CunhaAdministração2º Série AUFU
30Beatriz Bueno Pereira BrasilEngenharia de ProduçãoUFU
31Beatriz Ferreira SpirandeliEngenharia QuímicaExtensivoUFU
32Beatriz Mundim SilvaFisioterapia2º Série CUFU
33Bernardo Manciola LoboEngenharia de Computação2º BUnB
34Bianca Giachero PajaroAdministração2º Série BUFU
35Bruna Evelyn Nascimento CostaAgronomiaUFU
36Bruno Araújo FontesGestão da Informação2º Série AUFU
37Bruno Boreli FernandesEngenharia de ComputaçãoExtensivoUFU
38Bruno Sachi MagazoniEngenharia Ambiental2º Série AUFU
39Bruno Teixeira CamposFisioterapia3ª Série BUnB
40Caio Cesar Prado AlmeidaEngenharia Eletrônica e de Telecomunicações2º Série CUFU
41Camila Araujo GouhieZootecnia2º Série BUFU
42Camille Deon de MeloSistemas de Informação1º Série CUFU
43Carlos Cesar Augusto ItacarambyEngenharia MecânicaSemiextensivoUnB
44Carlos Henrick Araujo Costa Reis CarvalhoEducação FísicaSemiextensivoUnB
45Carolina Akemi HikigiDireitoExtensivoPUC
46Carolina Akemi HikigiDireitoExtensivoPUC
47Carolina Nunes LopesAdministraçãoUFU
48Caroline Alves DiasCiências Econômicas2º Série AUFU
49Catarina Correa MaiaZootecnia2º Série CUFU
50Caue Afonso MoraesMatemática3º Série AUFU
51Caue Grassi Ribeiro da SilvaAgronomia1º Série CUFU
52Cecilia Fernandes BarbonEstatística3º Série AUFU
53Cecília de Menezes S. MunizFarmácia2ª Série AUnB
54Cecília de Menezes S. MunizNutrição2º Série AUFU
55Cibele Cristine de Jesus Aguiar TravagliaAdministração2º Série CUFU
56Clara Resende BorgesZootecnia2º Série CUFU
57Conrado Simo FinottiEngenharia Elétrica3º Série AUFU
58Daniel Gomes MarquesRelações InternacionaisExtensivoUFU
59Daniela Crivelari de OliveiraArquitetura e Urbanismo3ª Série APUC
60Davi Felipe Ramos de Oliveira VilarinhoCiências Econômicas3º Série AUFU
61Diogo Della Bernardina NasciuttiMatemática1ª Série AUFU
62Diogo Macedo de MelloMatemática1º Série AUFU
63Dirrieh Gonzaga UlhoaZootecnia2º Série BUFU
64Edson Alves Coelho FilhoAdministraçãoSemi 01UnB
65Eduarda Lima Crosara BastosCiências Biológicas2º Série BUFU
66Eduardo Araujo Rodrigues da CunhaEngenharia Civil3º Série AUFU
67Eduardo Augusto VolpiEngenharia Mecatrônica – Controle e Automação3º BUnB
68Eduardo Gallotti RodriguesDireito3º AUnB
69Eduardo Rezende de Souza CecilioAdministração3º Série AUFU
70Elisa Rios Crosara de BastosSistemas de Informação2º Série AUFU
71Enzo Rangel PereiraEngenharia de Agrimensura e Cartográfica2º Série CUFU
72Ester Oliveira CrispimRelações Internacionais3ª Série APUC
73Ester Oliveira CrispimRelações Internacionais3º Série AUFU
74Estevão Pieretti Pereira RangelCiências Biológicas2º Série BUFU
75Fbio Mamoru Gomes NakahataEngenharia Aeronáutica3ª Série AUFU
76Felipe Meirelles MunariEngenharia Florestal2º Série CUFU
77Felipe Regal de Lima Galvão da RochaCiências Contábeis2ª Série AUFU
78Fernanda Assalin Mendes Rezende VieiraEngenharia Civil3º Série BUFU
79Fernando Carvalho CunhaCiências Biológicas1º Série AUFU
80Frederick Batista Borges FilhoNutriçãoExtensivo 01UnB
81Frederico Silva FurlanettoMatemática2º Série CUFU
82Gabriel Cardoso TudelaAgronomia2ª Série BUFU
83Gabriel de Almeida BalduinoEngenharia CivilTurma ITAUnB
84Gabriel de Oliveira ArantesEngenharia Ambiental2º Série AUFU
85Gabriel Gonçalves AraújoEngenharia Mecatrônica3º Série AUFU
86Gabriel Santos Barbosa CortesEngenharia Ambiental2ª Série BUFU
87Gabriela Araujo Rodrigues da CunhaEngenharia Ambiental1º Série CUFU
88Gabriella Marques de Lima Mota CoutoNutrição2º Série BUFU
89Giovana Spini GonçalvesCiências Biológicas2º Série CUFU
90Giovanna Carneiro de AzevedoServiço Social3º AUnB
91Giovanna Kirchner MottaCiências Biológicas1ª Série CUFU
92Giovanna Luisa Gomes de OliveiraCiências Biológicas3º BUnB
93Giovanna Moreira CanoniciEngenharia Eletrônica e de Telecomunicações1º Série BUFU
94Guilherme Araujo NevesEngenharia CivilExtensivoPUC
95Guilherme Fontes de Sousa Skaf AbdalaMedicinaExtensivoPUC
96Guilherme Fontes de Sousa Skaf AbdalaNutriçãoExtensivoPUC
97Gustavo Bittencourt MartinezEducação Física2º Série CUFU
98Gustavo Henrique Peixoto Gomes JunqueiraCiências Contábeis2º Série AUFU
99Gustavo Landim de Souza KobayashiRelações Internacionais3º Série BUFU
100Henrique Pasquarelli MangeonEstatística1º Série AUFU
101Henrique Silva NinceEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3º AUnB
102Ian Duran de AzevedoSistemas de Informação2º Série CUFU
103Isabela Vieira Alves RoldaoEngenharia Florestal1º Série CUFU
104Isabella Borges Prestes CesarSistemas de Informação1º Série AUFU
105Isabella Ferreira RibeiroQuímica8º Ano BUnB
106Isadora Borges de FreitasDireito2ª Série BPUC
107Isadora Gomes LacerdaEngenharia Ambiental1ª Série CUFU
108Isadora Lidurio RauppRelações Internacionais3ª Série APUC
109Isadora Rodrigues BezerraDireitoExtensivoPUC
110Jade Vasconcelos PaivaEngenharia CivilExtensivoUFU
111João Pedro Succi CandidoDireito3ª Série AUnB
112João Carlos Guimarães de Andrade GomesDireitoMEDUnB
113João Eduardo MoyaEngenharia de Controle e Automação3º Série AUFU
114João Gabriel Pereira PintoEngenharia de ComputaçãoExtensivo 01UnB
115João Lucas Xavier GarciaDireitoMEDUnB
116João Marcos Rodrigues de AraujoEngenhariaSemiextensivoUnB
117João Paulo Republicano da Silva PinheiroMedicina3ª Série BUnB
118João Pedro Borges TestaMatemática1º Série CUFU
119João Pedro da Silva SantanaEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software2º BUnB
120João Pedro Degrande Neves de SouzaCiências Contábeis1º Série BUFU
121João Pedro Marcelos SilvaAdministraçãoExtensivoUFU
122João Pedro Pacheco do NascimentoEngenharia de ComputaçãoExtensivoUFU
123João Vicente Rosal Giovannetti DarosEngenharia Ambiental3º AUnB
124João Vitor Aguiar CostaEngenharia Mecânica3º Série AUFU
125João Vitor Ferreira DomingosZootecnia1º Série CUFU
126José Henrique Lavocat Galvão Vieira de CarvalhoDireito3ª Série AUnB
127José João Cunha e SouzaCiências Econômicas3º Série AUFU
128José Pedro da Silva NetoEngenhariaSemiextensivoUnB
129Jovana Freire PanatoPsicologiaExtensivoUFU
130Juan Nicholas Cabral de Andrade FelipeMedicinaUFU
131Julia AndradeMatemática2ª Série AUFU
132Julia do Amaral Alves CunhaEngenharia de ProduçãoSemiextensivoUnB
133Julia Gonçalves PereiraEnfermagem3ª Série BUnB
134Julia Queiroz GuimarãesGestão da Informação2º Série AUFU
135Julia Resende BorgesZootecnia2º Série CUFU
136Juliana Marques MarraCiências Biológicas2º Série CUFU
137Juliana Rossi Brederode SihlerPublicidade e PropagandaSemiextensivoUnB
138Juliano Eleno Silva PáduaEngenharia3ª Série AUnB
139Juliano Eleno Silva PáduaEngenharia Química3º Série AUFU
140Júlia de Sousa Freitas PetacciCiências Biológicas2º Série AUFU
141Karolina Gomes Moita XimenesPedagogiaExtensivoPUC
142Karoline Bittencourt Mendes LeitoEnfermagemSemiextensivoPUC
143Kau Ferreira de AlmeidaCiências Biológicas1º Série AUFU
144Kevin Tales LamsterEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3º AUnB
145Laerte Almeida de Souza NetoPsicologia3º Série AUFU
146Lais Meirelles BorsariEngenharia CivilExtensivoUFU
147Laís Fagundes CarvalhoMedicinaExtensivoPUC
148Lara Fonseca de MeloCiências Biológicas1ª Série AUFU
149Larissa Silva VidalDireitoExtensivoUnB
150Laura Barbosa LimaEstatística2º Série BUFU
151Laura Barros BotelhoCiências ContábeisUFU
152Laura Francisconi PereiraOdontologia3º Série AUFU
153Laura Santos Souza VelozoAgronomia1º Série AUFU
154Laura Vincenzi Bertarini de FreitasAgronomia2º Série BUFU
155Laura Zaffari LealComputação3ª Série BUnB
156Leonardo Hiroshi Yokoy HayakawaCurso Superior de Tecnologia Em GastronomiaExtensivoPUC
157Leonardo Seiichi KudoEngenharia de ComputaçãoTurma ITAUnB
158Livia Adeodato CamaraFonoaudiologiaSemiextensivoUnB
159Lorrane Oliveira VianaOdontologiaTurma MedUnB
160Luca Martins Marquez SoaresEngenharia Mecânica3ª Série AUnB
161Luca Santos CerchiMatemática2º Série AUFU
162Lucas Diniz TeixeirenseMedicina Veterinária3º AUnB
163Lucas Lima RomeroEngenharia Eletrônica e de Telecomunicações1º Série CUFU
164Lucas Marques Marinho de AlencarEngenharia de ComputaçãoSemiextensivoUnB
165Lucas Marques Pinho TiagoEngenharia de Agrimensura e Cartográfica1º Série AUFU
166Luis Gustavo Bittar AlmeidaCiências Contábeis2º Série AUFU
167Luisa Aguiar CarvalhoAdministração3º Série AUFU
168Luisa Aguiar CarvalhoArquitetura e Urbanismo3ª Série AMackenzie
169Luisa Carreiro Claudino Medicina Veterinária3º BUnB
170Luisa Costa MacedoPsicologiaExtensivoUFU
171Luisa Ferreira NascimentoCiências Biológicas1º Série CUFU
172Luisa Macedo SilvaEngenharia Ambiental2º Série AUFU
173Luisa Ribeiro Gomes NunesEngenharia de Agrimensura e Cartográfica2º Série BUFU
174Luisa Saad RodriguesPsicologia3ª Série AUnB
175Luiz Gustavo Souza RosaEngenharia Mecânica3º Série AUFU
176Luiz Humberto Vilar NetoMatemática2ª Série AUFU
177Luiz Otavio AoquiCiências Biológicas1º Série CUFU
178Luiza Brandão Nunes Piantes SallesBiotecnologiaSemi 01UnB
179Luiza Cunha GonçalvesEducação Física2º Série AUFU
180Luiza Faquineli Oliveira MirandaAdministraçãoSemiextensivoUFU
181Luiza Monteiro FernandesBiotecnologia1º Série BUFU
182Luiza Piel dos SantosEngenharia Mecânica3º Série AUFU
183Luiza Vieira WerneckDireitoExtensivo 01UnB
184Luza Barroso Pereira e SilvaDireito3º Série AUFU
185Lvaro Pilotto de Arruda CamposAgronomia3º Série AUFU
186Manuela Borches MartinsDireito3º Série AUFU
187Marcella Cristina Ferreira FreitasEngenhariaTurma ITAUnB
188Marco Octavio Ceylao de Meneses SilvaRelações Internacionais3ª Série AUnB
189Marcos Teixeira SouzaDireitoSemiextensivoUnB
190Maressa de Jesus MoreiraNutrição3º Série AUFU
191Maria Eduarda Alves FerreiraPsicologiaExtensivo 02UnB
192Maria Eduarda Carrusca Fonseca VieiraGestão da Informação2º Série BUFU
193Maria Eduarda Costa MachadoCiências Biológicas2º Série BUFU
194Maria Eduarda Costa MachadoCiências Biológicas2º Série BUFU
195Maria Eduarda Fonseca LeocdioEstatísticaUFU
196Maria Eduarda Gonzaga de SouzaEngenharia Química3º Série AUFU
197Maria Eduarda Marques PereiraAdministração2º Série CUFU
198Maria Eduarda Pires da SilveiraAdministraçãoSemi 01UnB
199Maria Eduarda Ribeiro PenaNutrição3ª Série AUFU
200Maria Eduarda Rodrigues de AlmeidaGeografiaSemiextensivoUnB
201Maria Eduarda Rodrigues de AlmeidaMedicina VeterináriaSemiextensivoUFU
202Maria Fernanda Santos AttiCiências Biológicas2º Série AUFU
203Maria Fernanda Silva Cury BoaventuraSistemas de Informação1º Série AUFU
204Maria Julia Naves PereiraCiências Contábeis1º Série BUFU
205Maria Kirley Samuel RodriguesEnfermagemSemiUnB
206Maria Vitria Vieira JunqueiraBiotecnologia2º Série AUFU
207Mariana Contarini BastosGestão da Informação2º Série BUFU
208Mariana França PereiraCiências Biológicas1º Série CUFU
209Mariana Oliveira BorgesNutrição3º Série AUFU
210Mariana Pires MundimEngenharia Florestal2º Série BUFU
211Mariana Veloso MatosNutrição3º Série AUFU
212Mateus Alves DinizMatemática1º Série CUFU
213Mateus Barbosa Fantini BorgesGestão da Informação2º Série BUFU
214Mateus Melo AbrahaoEngenharia Civil3º Série AUFU
215Mateus Rodrigues AraujoCiências BiológicasExtensivo 02UnB
216Mateus Vinícius Ferreira FrancoEngenharia3ª Série AUnB
217Matheus Cruvinel MarianoZootecnia2º Série AUFU
218Maylla Fernandes de Souza SilvaPsicologiaSemiextensivoUFU
219Milena Pereira PenaEngenharia de Agrimensura e CartográficaSemiextensivoUFU
220Minna Yukari Ondani TanigawaEstatísticaExtensivoUFU
221Murilo Campos Caixeta PereiraMatemática1ª Série BUFU
222Myrela Pires dos SantosRelações Internacionais3º Série AUFU
223Nasser Fraga MuhammadEngenharia QuímicaExtensivo 01UnB
224Nataly Tome BorgesRelações Internacionais3ª Série APUC
225Nayara Hadad SoaresEngenharia Biomédica3º Série AUFU
226Nicole Anita Brito MadurroEngenharia de Agrimensura e Cartográfica1º Série BUFU
227Norton Fernandes TeodoroEngenharia Civil3ª Série AUnB
228Norton Fernandes TeodoroEngenharia Civil3º Série AUFU
229Orlando Maranhão Gomes de Sá NetoMatemática1º Série CUFU
230Paulo José Naves ResendeAdministração3ª Série BUFU
231Paulo Otavio Guerreiro dos Reis SouzaDireito2º Série BUFU
232Pedro Aguiar CostaAgronomia2º Série CUFU
233Pedro Akira Yoshida CavalcanteEngenharia de ComputaçãoTurma ITAUnB
234Pedro Borges NobreMatemática1º Série CUFU
235Pedro Carlos Nascimento MachadoFisioterapia CeilândiaSemi 01UnB
236Pedro Gualda Garrido TrajanoDireito3º BUnB
237Pedro Guimarães BatistaEngenharia CivilSemiUnB
238Pedro Henrique Arenas EliasAgronomia2º Série CUFU
239Pedro Henrique Cardoso BurgosEstatística2º Série CUFU
240Pedro Henrique de OliveiraCiência da ComputaçãoExtensivoUFU
241Pedro Henrique do Vale CunhaGestão da Informação2º Série CUFU
242Pedro Paulo Issa ChahaudEducação Física2º Série AUFU
243Pedro Rocha CardosoMatemática2º Série CUFU
244Pedro Silva SouzaZootecnia2ª Série AUFU
245Pedro Souza Oliveira Dias CostaNutrição2º Série BUFU
246Rafael Reis MacedoEngenharia Ambiental2º Série AUFU
247Rafaella Marques BarrosMedicina VeterináriaExtensivoPUC
248Rhuan Guilherme Elil White de GoisGeofísicaSemiextensivoUnB
249Ricardo Alexandre Calaa DominguesCiências Aeronáuticas3ª Série APUC
250Sara Vicente MinarArquitetura e Urbanismo3ª Série AUnB
251Shaine Aparecida Cardoso de OliveiraEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / EletrônicaSemi 01UnB
252Sophia Lima BorgesGestão da Informação1º Série BUFU
253Tales Bernardo Silva MataCiências Econômicas2º Série AUFU
254Thais Laura Silva RosaCiências ContábeisExtensivoUFU
255Theo Nepomuceno TeixeiraRelações Internacionais3º Série AUFU
256Tila Araújo LoboEngenharia de Computação3ª Série AUnB
257Valentina Braga RodarteAdministraçãoUFU
258Vinicius Angelo de Brito VieiraEngenhariaSemiextensivoUnB
259Vinicius Martins BuiattiEngenharia Elétrica3º Série AUFU
260Virginia Rodrigues de Paula OliveiraPsicologiaExtensivoUFU
261Vitor Alves VilelaGestão da Informação2º Série BUFU
262Vitor Augusto Braga e SilvaBiotecnologia2º BUnB
263Vitor Gomes ReisEstatística2º Série BUFU
264Vitor Paiva NovaesAdministração3º Série AUFU
265Vitoria Moni de Freitas PereiraPsicologiaExtensivoPUC
266Vitoria Moreira MacedoCiências Biológicas2º Série BUFU
267Wyrislaine Rayne de Castro HerenioEngenharia CivilExtensivoPUC
Total: 267 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Alexandre Magno Oliveira de SouzaEngenharia da ComputaçãoTurma ITAUTFPR
2Alice Pontes Nogueira VasconcelosTeatroExtensivoUFT
3Amanda da SilvaRelações InternacionaisPré-ENEMUFRJ
4Amanda NishmuraFisioterapia3ª Série AUESB
5Ana Beatriz Spinola RamaGestão ComercialSemiextensivoIFTM
6Ana Carolina dos Santos FernandesQuimica9º Ano EIFRJ
7Ana Carolina Oliveira BorgesGemologiaExtensivoUFES
8Ana Clara Cardozo BarreiraMedicinaExtensivoUFFS
9Ana Cristina Akemi ImaiDireitoExtensivoUFT
10Ana Elizia Cunha CarvalhoPedagogia3ª Série A UFOP
11Ana Luiza Pinheiro NolascoDireitoExtensivoUFT
12Ana Maria Barcelos Batista Direito3ª Série IntensivoUFF
13André Vinicius Lima SilvaOdontologiaExtensivoUFRJ
14Anna Louisa Nince FerreiraPsicologiaExtensivoUFRJ
15Antônio Murilo Rocha Rezende AzevedoAdministração3ª Série BUFRRJ
16Arthur Vicente Barros FeitosaMedicinaTurma ITAUFMA
17Artur Enrique Andrade de AssisMarketingExtensivoIFTM
18Augusto Soares Cortes OliveiraEngenharia ElétricaTurma ITAIFTM
19Bárbara Novais Prado MachadoEngenharia Elétrica3ª Série BUFSM
20Beatriz Benevides ParreiraCiências Econômicas3ª Série BUFF
21Beatriz Conte MendicinoLetras - Portugues e EspanholExtensivoUFTM
22Beatriz Ferreira dos SantosLetras Vernaculas e Lingua Estrangeira ModernaExtensivoUFBA
23Beatriz Mohmari dos Santos OlivieraFarmáciaTurma MEDUFRJ
24Bianca Borges Viana Medicina VeterináriaExtensivoUFVJM
25Brenda Lorena de Jesus ArjoEnfermagemExtensivo-BSBUNIMONTES
26Bruna Mendona Moreira TincoEngenharia de Producao3ª Série A UFF
27Bruna Midori FerrariCiências SociaisExtensivoUFRJ
28Bruno Fabricio Alvarenga FilhoPsicologiaSemiextensivoUFF
29Caio Oliveira LimaNutrição3ª Série BUFF
30Camila Cristina Alves da SilvaHistoriaExtensivoUEFS
31Camila Martins PereiraBioquimicaExtensivoUFSJ
32Carlos Eduardo Lima de SouzaTurismo2ª Série BUFMA
33Carlos Ranieri Tiano Bastos Novaes FagundesMedicinaExtensivoUFBA
34Clara Contente PadilhaJornalismoTurma MEDUFRJ
35Conrado Rodrigues FagundesAdministraçãoExtensivoUFF
36Daniel Gomes MarquesCiências BiológicasExtensivoUFLA
37Daniely Cristina Borges SilvaMedicina VeterináriaExtensivoUFT
38Danilo da Silva Moreira PiresOdontologiaExtensivoUNIFALMG
39Debora Vicente MinareMedicinaExtensivoUFTM
40Delano Mendes Adjuto WachsmuthEngenharia CivilExtensivoUTFPR
41Eduardo Macedo SousaEngenharia CivilExtensivoUFRJ
42Emilly Vieira dos SantosCiências Biológicas: Modalidade MédicaSemiextensivoUFRJ
43Erick Luan Machado LenzaEngenharia CivilExtensivoUFT
44Felipe Amaral AndradeRelações Internacionais3ª Série AUFRJ
45Gabriel Dias da FonsecaMedicinaExtensivoUFJF
46Gabriel Felipe Mesquita EstevesEngenharia de Producao3ª Série XUFJF
47Gabriel Germano Nunes de OliveiraMedicina3ª Série AUFPI
48Gabriel Rodrigues dos SantosAnalise e Desenvolvimento de SistemasExtensivoUTFPR
49Gabriela Dias AlvesDireitoExtensivoUFLA
50Gabriela Machado MendesEngenharia de Controle e AutomaçãoSemiextensivoIFFLUMINENSE
51Gabriela Ramos RochaAgronomiaExtensivoUFCG
52Gabriela Rezende PereiraArte e MidiaExtensivoUFCG
53Gabriela Rosa da Silva CostaEngenharia MecatrônicaExtensivoUFSJ
54Giovana Souza FerreiraEngenharia ElétricaExtensivoUFSM
55Guilherme Alves SilvaAgronomia3ª Série BUFCG
56Guilherme Marques Nunes MamedeMedicinaTurma MEDUFPI
57Guilherme Reis de Carvalho PinheiroMedicina3ª Série BUFPI
58Guilherme Schittine Bezerra LombaMedicinaTurma ITAUFF
59Gustavo Gomes SantiagoMedicina3ª Série A UFSM
60Gustavo Gomes TavaresAgronomiaExtensivoUFPEL
61Gustavo Peixoto de Oliveira FernandesMedicinaExtensivoUFAL
62Gustavo Santos AndradePsicologiaExtensivoUFRJ
63Hanna Nunes BritoBiomedicinaTurma MEDUFF
64Hanne Karoline Lopes OliveiraArquitetura e UrbanismoExtensivoUNIFESSPA
65Henzo Amorim AlvesDireitoExtensivoUFRJ
66Iago Gabriel Paiva da Silva PintoMedicinaExtensivoUFT
67Igor Pacheco de AlencarMedicinaExtensivoUFOP
68Isabella Araújo Alves de LimaCiências EconômicasSemiextensivoUFF
69Isabella Rocha CardosoEngenharia CivilExtensivoUDESC
70Isabelly de Oliveira BorgesBiologiaExtensivoUEPB
71Isadora da Silva CaldeiraEnfermagem3ª Série XUFTM
72Italo Alexsandro de Oliveira Gomes AraujoEnfermagemExtensivoUFT
73Izabella Borges PorfirioAdministração3ª Série A UFT
74Jhenyfer Eliria BrachamannBiomedicinaExtensivoUNIRIO
75João Henrique dos Santos DieselEngenharia de ComputaçãoExtensivoCEFET/MG
76João Pedro de Souza SilvaEngenharia Elétrica3ª Série AUTFPR
77João Pedro Gonçalves e SilvaAdministração3ª Série A UFRJ
78João Vitor FerreiraAgronomiaExtensivoUFLA
79João Vitor Gomes da SilvaCiências da Computação3ª Série BUFBA
80João Vitor Martins AraujoCiências ContábeisSemiextensivoUFRJ
81João Washington Rodrigues NetoBiomedicinaExtensivoUFTM
82Jonalvo Mamede Alves JúniorMedicinaSemiextensivoUFTM
83José Alexandre Carelli da Rocha de Castro HeinzelmannEngenharia Civil3ª Série AUFOP
84José Nildo Lima FerreiraMatematicaExtensivoIFG
85Juan Pablo Lopes FelicianoMatematicaExtensivoUNEB
86Karen Tôrres Pereira de SouzaNutriçãoTurma MEDUFPEL
87Karenn Cristina Neves BomfimFisicaExtensivoUFES
88Kevin Elil White de GisCiências ContábeisSemiextensivoUNEB
89Laila Maria Franco OliveiraCiências EconômicasExtensivoUFF
90Lais Meirelles BorsariArquitetura e UrbanismoExtensivoUTFPR
91Laís Eduarda Azevedo LangkammerEngenharia CivilExtensivoUNIMONTES
92Larissa Alves Dias da CostaCiências Econômicas3ª Série A UFT
93Larissa FerreiraLetras - Portugues e Literaturas de Lingua PortuguesaExtensivoUFRJ
94Laura Dias BorgesDireitoPRÉ-ENEMUFRJ
95Laura Welpel TeixeiraCiências Humanas3ª Série AUFJF
96Leonardo Batista GomidesAdministraçãoSemiextensivoFURG
97Leonardo Massayuki DaiPedagogiaExtensivoUFLA
98Leticia Alves de Sousa TeixeiraEngenharia CivilExtensivoCEFET/RJ
99Leticia Fernandes da SilvaLetras - EspanholExtensivoUFAC
100Leticia Ferreira da SilvaEstatisticaTurma MEDUEPB
101Leticia Nunes NevesCiências Econômicas3ª Série BUFOP
102Luan Gabriel Diniz da CostaMatematicaSemiextensivoUFTM
103Lucas Benevides de ArrudaEngenharia MecânicaSemiextensivoCEFET/RJ
104Lucas Coelho CardosoPsicologiaExtensivoUFF
105Lucas Teixeira BarbosaEngenharia Agronomica9 Ano AIFBAIANO
106Luiz Augusto BottinoAnalise e Desenvolvimento de SistemasTurma ITAUEZO
107Luiz Miguel Carvalho MendesEngenharia CivilExtensivoIFTO
108Luiza Ferro Marques MoraesProcessos GerenciaisExtensivoIFB
109Marcus Pablo Rezende Teixeira MansoEngenharia de SoftwareExtensivoUTFPR
110Marcus Vinicius da SilvaComputaçãoExtensivoIFRJ
111Marcus Vinícius Ribeiro LourençoAgronomiaExtensivoUFRRJ
112Maria Eduarda Damasceno SoaresEngenharia ElétricaExtensivoIFTM
113Maria Eduarda de Oliveira Sousa AlvesEngenharia ElétricaPré-ENEMIFSC
114Maria Eduarda Gomes da CostaMedicinaPRÉ-ENEMUFTM
115Maria Teresa de Paula GoiveiaEngenharia AmbientalExtensivoUFOP
116Mariana de Souza OliveiraEnfermagem3ª Série BUEFS
117Mariana Dias de Freitas SousaEngenharia AgronomicaTurma MEDUFSJ
118Mariana Tavares AlvesCiências Biológicas: BiofísicaExtensivoUFRJ
119Matheus Duarte da SilvaEngenharia de Producao3ª Série ITAUFF
120Maylla Fernandes de Souza SilvaFisioterapia3ª Série AUFBA
121Mikaelly Costa CordeiroEnfermagem e ObstetriciaExtensivoUFRJ
122Nadine Mureebe MachadoEngenharia MecatrônicaExtensivoUTFPR
123Nasser Fraga MuhammadEngenharia QuimicaExtensivoUTFPR
124Natalia Vasco CirineuBiologiaExtensivoIFB
125Nathalia Adorno SilvaMedicinaExtensivoUFF
126Pamela Ribeiro da Cunha AbroZootecniaSemiextensivoUFSJ
127Pedro Ferreira Fernandes AmaralMedicina3ª Série BUFRJ
128Pedro Henrique Costa ResendeEngenharia Civil3ª Série A UFSJ
129Pedro Henrique de Oliveira SantosCiências ContábeisExtensivoUFRJ
130Pedro Luiz Pereira CaldeiraMedicinaExtensivoUFT
131Pedro Paulo Cordeiro Moura de MoraisMedicinaExtensivoUFBA
132Priscila Resende AbdallaOdontologiaSemiextensivoUFVJM
133Priscilla Andrade NevesEngenharia de TransportesExtensivoCEFET/MG
134Rafael Andrade PradoMarketingSemiextensivoIFTM
135Raissa Mendes GuimarãesDireitoSemiextensivoUNEB
136Renato Sarnaglia ProenaFisica3ª Série AUTFPR
137Rodrigo Araujo de CastroDireitoExtensivoUEPB
138Rodrigo Yui Chayamichi IenagaAdministraçãoTurma ITAIFB
139Ruben Julio Espinoza Vilas BoasEngenharia CivilExtensivoUFT
140Shaine Aparecida Cardoso de OliveiraMatematicaSemiextensivoUNIMONTES
141Thais Fernanda Oliveira MartinsOdontologiaSemiextensivoUFSM
142Valentina Castro Di FiliceNutrição3ª Série BUFF
143Veyda Pereira BarrosEnfermagemExtensivoUFMA
144Victoria Alice Santos VianaEngenharia CivilExtensivoUFBA
145Victoria Bernardes Rodrigues da SilvaJornalismoExtensivoUFT
146Victoria Galletti dos Santos ArraesMedicinaExtensivoUFFS
147Vinicius Angelo de Brito VieiraCiências da ComputaçãoSemiextensivoUFT
148Vinicius de Padua Sanders MedeirosMedicinaTurma MEDUFOP
149Vinicius Marques Cortes SantosPedagogiaExtensivoUFJF
150Vinícius Marques de PaulaEngenharia MecatrônicaTurma MEDIFSEMG
151Vitor Alves de SouzaEngenharia ElétricaExtensivoUTFPR
152Vitor Hugo de Oliveira PurcenoEngenharia CivilExtensivoUFRJ
153William Filardo ReinerEngenharia MecatrônicaExtensivoUTFPR
154Yuki Satie Hirakawa MafraNutriçãoExtensivoUFRJ
Total: 154 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Alex de Paula TeixeiraEngenharia De ProduçãoTurma ITAUnB
2Ana Clara Machado e Dias CorreiaEnfermagem3ª Série BUnB
3Ana Laura Naoum MenezesDireito3ª Série BUnB
4Anderson Leal FerreiraEducaçao FíSicaEXTB-PMWUNIRG
5André Santiago CorreiaEngenharia3ª Série BUnB
6Anna Jullya Fernandes ValadaoMedicinaExtensivoUnifimes
7Antônio Alves de Castro NetoMedicina3A-PMWUNIRG
8Arthur Henrique de Oliveira AkitaMedicina3B-UDIUNIRV
9Augusto José Silvestre LimaEngenharia Aeronáutica3ª Série BUSP
10Beatriz de OliveiraEngenharia de Alimentos ExtensivoUnicamp
11Beatriz de OliveiraEngenharia De AlimentosExtensivoUSP
12Breno da Mata AlvesMedicinaEXTA-AUXUNIRG
13Bruno Benicio de Alencar Tsuboi MeloEngenhariaTurma ITAUnB
14Camila Eduarda Vilela LobiancoEngenharia de Computação3ª Série XUnicamp
15Carlos Ranieri Tiano Bastos Novaes FagundesEngenharia ElétricaExtensivoUnicamp
16Daiane Dias de MouraMedicinaEXTENSIVOUNIFAN
17Daniel Francisco Fernandes Alves CaixetaEngenhariaTurma ITAITA
18Daniel Francisco Fernandes Alves CaixetaRESERVATurma ITAIME
19Daniel Machado MouraMedicina3X-GOUNIRV
20Daniel Machado MouraMedicina3º Ano XUNIEVANGELICA
21Daniel Machado MouraMedicina3X-GOUNIEVANGELICA
22Debora Cabral VianaEngenharia Civil3A-GOUNIRG
23Eduardo Bocca de Carvalho Agronomia3ª Série AUnB
24Eduardo Tishi NagataniEngenhariaTurma ITAUnB
25ELIANE OLIVEIRA GUIMARÃESMedicinaExtensivoUNIVAG
26Euripedes Ferreira de Moura NetoMedicinaEXTENSIVOUNIRV
27Felipe de Abreu MedeirosMedicinaEXTB-PMWUNIRG
28Gabriel Germano Nunes de OliveiraEngenharia Elétrica3ª Série AUnB
29Gabriel Martins de AndradeEngenharia ElétricaTurma ITAUnicamp
30Gabriel Martins Lima RESERVATurma ITAIME
31Gabriel Suguri TaiaMedicinaEXTENSIVOUNIEVANGELICA
32Gabriel Suguri TaiaMedicinaEXTENSIVOUNIEVANGELICA
33Gabriel Teixeira RodriguesEngenhariaTurma ITAITA
34Giovanna Lucilla Ramos GriebelerMedicinaE1-ASUNIRV
35Giovanna Valado de BritoMedicinaExtensivoUnB
36Guilherme Alvarenga DiasEngenharia Elétrica3ª Série XUSP
37Guilherme Alvarenga DiasEngenharia Elétrica3ª Série XUnB
38Guilherme Alvarenga DiasEngenharia Quimica 3ª Série XUnicamp
39Guilherme Jamil RodriguesEngenharia AeronáuticaExtensivoUSP
40Heytor Gabriel Santana CoelhoCiÊNcias ContÁBeisEXTA-AUXUNIRG
41Ian Araujo LopesAdministração3ª Série AUnB
42Isabela Machado de SouzaMedicina3A-GOUNIFAN
43João Gabriel Bersan Soares de BritoEconomia3ª Séria AUSP
44João Gabriel Bersan Soares de BritoEngenharia Elétrica3ª Série AUnB
45João Luiz Moraes GomesMatemática3ª Série XUSP
46João Victor Gomes LiraMedicinaEXTB-PMWUNIRG
47João Victor Matias SenaMedicina3a-goUnifimes
48Julia Dourado Silva Dos SantosMedicinaS1-acUnifimes
49Julia Martins FrejatEng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.3ª Série AUnicamp
50Julia Martins FrejatEngenharia Mecatrônica3ª Séria AUSP
51Julia Martins FrejatEngenharia Mecatrônica - Controle E Automação3ª Série AUnB
52Larissa Melado de OliveiraMedicinaE2-ACFAMINAS
53Lorena Costa Araujo ATIVATurma ITAIME
54Lucas Antônio Araújo Ramos PonteATIVATurma ITAIME
55Lucas Antônio Araújo Ramos PonteEngenhariaTurma ITAITA
56Lucas Carvalho RezendeMedicinaSEMI-UDIUNIRV
57Lucas Pimentel QuintoEngenharia3ª Série BUnB
58Luisa Alves Mendona PerfeitoNutrição3ª Série BUSP
59Luisa Alves Mendona PerfeitoNutrição3ª Série BUnicamp
60Luís Henrique Zuin RuizRESERVA3ª ITAIME
61Lus Henrique Zuin RuizEngenharia Aeronáutica3ª Série ITAUSP
62Manoella Bueno CavalcanteAdministração3ª Série BUnB
63Maria Eduarda Gonçalves NogueiraMedicinaExtensivoUnifimes
64Maria Paula Almeida Vieira de MeloCiências Contábeis3ª Série AUnB
65Mateus Sanders GarciaEngenharia Civil3ª Série BUnB
66Matheus Bruzaca de AlencarATIVATurma ITAIME
67Matheus Henrique Marques de SousaMedicinaE2-ACUNIRV
68Melina Fernandes CastroMedicina3a-asUnifimes
69Melina Fernandes CastroMedicina3a-asUnifam
70Nicole Heringer MegiorinAdministração3ª Série BUnB
71Pablo Arruda AraujoEngenharia de Computação3ª Série ITAUnicamp
72Pedro Afonso Marques GonçalvesMedicina3º Ano XUNIEVANGELICA
73Pedro Afonso Marques GonçalvesMedicina3X-GOUNIEVANGELICA
74Pedro Ferreira Fernandes AmaralMedicina3B-PMWUNIRG
75Pedro Mota HoertelEngenharia ElétricaTurma ITAUSP
76Pedro Silva QueirozMedicinaEXTB-UDIUNIRV
77Pedro Wichtendal VillarDireito3ª Série XUSP
78Rafael Bittar GonçalvesATIVA3ª ITAIME
79Raquel Vilela SoaresEngenharia Química3ª Série ITAUnB
80Renan Araujo de Carvalho Engenharia3ª Série BUnB
81Renan Henrique Medeiros FariasOceanografiaTurma ITAUSP
82Ricardo Campos de Figueiredo GonçalvesMedicinaEXTENSIVOUNIFAN
83Rodrigo Castro GonçalvesEngenhariaExtensivoUnB
84Sarah Almeida Martins de GodoiCiência Política 3ª Série AUnB
85Sarah Brennda Bispo AlmeidaEngenharia Elétrica3ª Série XUSP
86Thiago Cordeiro de SousaEngenhariaTurma ITAUnB
87Thiago Teixeira Oliveira Design3ª Série AUnB
88Tiago Dornelas GoulartMedicinaEXTENSIVOUNIRV
89Victor Duhau Manhes VanazziGestão De Políticas Públicas3ª Série AUnB
90Vinícius de Lima FernandesAdministraçãoTurma PASUSP
91Vitoria Gomes de SouzaEnfermagemSemiextensivoUSP
92Yasmin Ricarda e Azevedo GaMedicina3X-GOUNIEVANGELICA
93Yasmin Ricarda e Azevedo GaMedicina3º Ano XUNIEVANGELICA
Total: 93 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adalberto Ferreira Barbosa JúniorEngenharia de ComputaçãoTurma ITAUFG
2Ademir Pedro Clemente de Jesus JúniorConstrução Naval3ª Série IntensivoUEZO
3Alana Carolina Bastos de SouzaFarmácia3ª Série BUFRJ
4Aletheia Oliveira AguiarCiências BiológicasExtensivoUFG
5Alexandre Gomes do Nascimento CunhaMedicina Veterinária3ª Série AUFT
6Alexandre Magno Oliveira de SouzaEngenharia FisicaTurma ITAUNILA
7Alexandre Queiroz RibeiroAgronomiaSemiextensivoUFU
8Amanda da SilvaLetrasPré-ENEMUFCG
9Amanda Kawata KobayashiAdministração3ª Série BUFOB
10Amanda Maria Gonçalves dos SantosDireitoSemiextensivoUEMG
11Ana Beatriz Abreu Soares de PinaMedicinaExtensivoUFMT
12Ana Carolina Ribeiro MartinsServico SocialExtensivoUNIOESTE
13Ana Clara Cardozo BarreiraMedicinaExtensivoUFMT
14Ana Clara Gomes ChrisostomoEngenharia de ProducaoExtensivoUFMS
15Ana Clara Rodrigues FrancoFarmáciaExtensivoUFMT
16Ana Cristina Akemi ImaiEnfermagemExtensivoESCS
17Ana Elise Kono de MeloEngenharia AmbientalPré-ENEMUFTM
18Ana Laura Naoum MenezesDireito3ª Série BUnB
19Ana Luisa Sena Morais GrataoModa Design e Estilismo3ª Série AUFPI
20Ana Luiza da Silva SantosEngenharia ElétricaSemiextensivoUFMG
21Ana Maria Barcelos Batista Direito3ª Série IntensivoUFRN
22Ana Paula Rezende Martins AlvesOdontologiaExtensivoUERN
23André Luiz de Melo ThiessenEngenharia de Computação3ª Série ITAUnB
24André Rodrigues Diógenes MacedoAdministraçãoExtensivoUnB
25André Santiago CorreiaEngenharia3ª Série BUnB
26Anna Beatriz MarquesEngenharia MecânicaExtensivoIFCATARINENSE
27Anna Clara Sousa SantosArquitetura e Urbanismo3ª Série AUNEMAT
28Anna Claudia Teixeira BarbosaArquitetura e Urbanismo3ª Série AUFG
29Anna Elysa Barros Cabral de AlmeidaNutrição3ª Série BUFS
30Anna Kissia Loiola da SilvaEnfermagem e ObstetriciaSemiextensivoUFRJ
31Anna Laura Costa DiasDancaSemiextensivoUFU
32Anna Louisa Nince FerreiraMedicinaExtensivoUFPI
33Anna Paula Martins GarciaAgronomiaSemiextensivoUFU
34Anna Victoria Almeida de FigueiredoDesign3ª Série BUFMG
35Antônio Alves de Castro NetoMedicina3ª Série AUFS
36Antônio Augusto Maciel GuimarãesEngenharia Mecânica3ª Série AUFU
37Antônio Murilo Rocha Rezende AzevedoGestão da Informação3ª Série BUFU
38Arthur Augusto de Queiroz GomesMedicinaExtensivoUFG
39Arthur Camplo Pires de Castro Hayden PradoEngenharia ElétricaSemiextensivoUFOP
40Arthur de Arola Brito Engenharia Quimica3ª Série ITAUFPB
41Arthur Pereira de Oliveira LimaEducacao FisicaSemiextensivoUFU
42Arthur Scherer da Silva RochaMedicina VeterináriaSemiextensivoUnB
43Arthur Silva SantosEngenharia MecânicaExtensivoIFBA
44Asthon Carvalho Ribeiro LopesSistemas de InformaçãoExtensivoIFTO
45Augusto Cesar Oliveira Mendes DamascenoEngenharia MecânicaExtensivoUFOP
46Augusto Cézar Almeida MaiaEngenharia Elétrica3ª Série AUFT
47Augusto José Silvestre LimaMedicina3ª Série BUFU
48Augusto Soares Cortes OliveiraCiências EconômicasTurma ITAUnB
49Barbara Franco Bueno FernandesMedicina VeterináriaExtensivoUFG
50Beatriz Benevides ParreiraDireito3ª Série BUnB
51Beatriz de OliveiraPsicologia - Formacao de PsicologoExtensivoUSP
52Beatriz Ferreira dos SantosLetras - Lingua PortuguesaExtensivoUEFS
53Beatriz Fonseca de SouzaBiotecnologiaSemiextensivoUnB
54Beatriz Marques Fortes Fleury e SouzaCiências EconômicasExtensivoUFG
55Beatriz Martins MendesDireito3ª Série BUNITINS
56Beatriz Mello Nogueira FerreiraMedicina VeterináriaExtensivoUFMS
57Beatriz Sofia Brtas VelasqueMedicinaExtensivoUFMT
58Bianca Borges Viana AgronomiaExtensivoUFVJM
59Bianca Caroline Domingues CardosoAgronomiaExtensivoUFG
60Brenda de Sousa TriacaArquitetura e UrbanismoExtensivoUFG
61Brenda Lorena de Jesus ArjoEnfermagemExtensivoUFG
62Brenna Lourena Muniz de SouzaEngenharia de ComputaçãoTurma ITAIFMA
63Breno da Mata AlvesGestão PúblicaExtensivoIFTO
64Breyner Rodrigues da Silva JúniorMedicina3ª Série XUFG
65Bruna Mendona de MoraisAdministração3ª Série BUnB
66Bruna Midori FerrariCiências BiológicasExtensivoUnB
67Bruna Rodrigues Onofre da SilvaDireito 3ª Série BUNEMAT
68Camila Eduarda Vilela LobiancoEngenharia de Computação3ª Série XUFSCAR
69Camila Martins PereiraBioquimicaExtensivoUFV
70Camila Pinho e Souza CoelhoOdontologiaExtensivoUnB
71Carlos André Dornelles Pereira JúniorEngenharia Eletronica e de Telecomunicacoes3ª Série BUFU
72Carlos Henrique Lopes VitorianoAdministração3ª Série XUFG
73Carlos Ranieri Tiano Bastos Novaes FagundesMedicinaExtensivoUFG
74Daniel Abtibol de Mattos PereiraOdontologiaExtensivoUFG
75Daniel Aguiar de Melo SouzaPsicologiaExtensivoUnB
76Daniel Ribeiro MontalvoEngenharia ElétricaTurma ITAUnB
77Daniela França RosinhaRelações Internacionais3ª Série AUFSC
78Daniela Gonçalves dos Santos TellesDireitoSemiextensivoUEMS
79Danielle Oliveira SilvaNutriçãoExtensivoUFBA
80Davi Rocha CardosoEngenharia de Controle e Automação3ª Série BUFSC
81Debora Vicente MinareMedicinaExtensivoUFG
82Delano Mendes Adjuto WachsmuthEngenharia CivilExtensivoUFG
83Diego Pimenta VilelaMatematica3ª Série AUnB
84Eduarda Ramos MarquesAdministração3ª Série AUFAL
85Eduardo Bocca de Carvalho Agronomia3ª Série AUFV
86Eduardo Ferreira Veras NunesDireito3ª Série XUFG
87Eduardo Tishi NagataniEngenhariaTurma ITAUnB
88Enzo Ogawa Agronomia3ª Série BUFLA
89Enzo Vieira PergherEngenharia de Producao3ª Série BUFSJ
90Estevo Poncio DelzaroEngenharia de TelecomunicacoesExtensivoUFSM
91Eva Ida Reis Leite MachadoDireitoExtensivoUNITINS
92Felipe de Abreu MedeirosMedicinaExtensivoUFT
93Fernanda Duarte de AndradeOdontologiaExtensivoUFF
94Fernando Augusto Borges Martins da Silva FilhoEstatistica3ª Série BUFU
95Fernando Souza Braga Engenharia Mecânica3ª Série AUFTM
96Flaviane Vitoria Rodrigues SauthierMedicina VeterináriaExtensivoUFG
97Flávio Guimarães Franco FilhoAgronomiaExtensivoUFG
98Gabriel Aires Oliveira CamposEngenharia Civil3ª Série BIFTO
99Gabriel Andrade Leão de OliveiraEngenharia Mecânica3ª Série BUTFPR
100Gabriel de Almeida BalduinoGestão do AgronegócioTurma ITAUnB
101Gabriel de Paula Silva CamposEngenharia UrbanaSemiextensivoUFOP
102Gabriel Dias da FonsecaMedicinaExtensivoUFCSPA
103Gabriel Felipe Mesquita EstevesDireito3ª Série XUFMS
104Gabriel Germano Nunes de OliveiraEngenharia Elétrica3ª Série AUnB
105Gabriel LusvarghiBiotecnologia3ª Série XUFG
106Gabriel Moreira FonsecaEngenharia EletronicaExtensivoUFRPE
107Gabriel Pereira TeixeiraEngenharia MecânicaSemiextensivoUFTM
108Gabriel Pontes RamosAdministraçãoExtensivoUnB
109Gabriel Suguri TaiaMedicinaExtensivoUFMT
110Gabriel Widamarks Cintra de OliveiraMedicinaExtensivoUFMT
111Gabriela Leal SilvaArquiteturaExtensivoUFMT
112Gabriela Lopes OliveiraTerapia Ocupacional3ª Série XUFTM
113Gabriela Martins AguiarEngenharia3ª Série AUnB
114Gabriela Pacheco RezendeAgronomia3ª Série AUFU
115Gabriela Tavares Felix MonteiroMedicinaExtensivoUFMA
116Gabriele Rodrigues da SilvaEnfermagemSemiextensivoUFF
117Gabriella Vieira SpirlandeliPedagogiaExtensivoUFU
118George Lopes MoitaGestão em Saúde ColetivaExtensivoUnB
119George Lucas da Silva MagalhãesEngenharia Química3ª Série AUFSJ
120Giovana Lima AlbuquerqueMedicina VeterináriaExtensivoUENF
121Giovanna Cardoso MaiaDireito3ª Série BUNITINS
122Giovanna da Silva NogueiraEngenharia de Transportes3ª Série ACEFET/MG
123Giovanna Ferreira de FreitasLogisticaExtensivoIFB
124Givago Domingues ThimotiDireitoSemiextensivoUnB
125Gladstone Miquillitto dos Santos FilhoDireito3ª Série BUFMG
126Guilherme Alvarenga DiasEngenharia Quimica3ª Série XUFSCAR
127Guilherme Damaceno Freire DireitoExtensivoUFMT
128Guilherme Fontes de Sousa Skaf AbdalaOdontologia3ª Série AUFU
129Guilherme Gonçalves SoaresCiências ContábeisTurma ITAUFU
130Guilherme Schittine Bezerra LombaEngenharia de ProducaoTurma ITAUFRJ
131Gustavo Borges QueirozEngenharia de AlimentosSemiextensivoUNIPAMPA
132Gustavo dos Reis MendonaOdontologiaExtensivoUnB
133Gustavo Ferreira CuryNutrição3ª Série BUnB
134Gustavo Gomes SantiagoMedicina3ª Série AUFPB
135Gustavo Meira SoaresDireito3ª Série AUFG
136Gustavo Mendes GomesAdministração3ª Série BUFSC
137Gustavo Pereira Berquo de LimaMedicinaExtensivoUEMS
138Hanny Jamil Rezio BarbarEngenharia Elétrica3ª Série AUFTM
139Helena Campoli ReggianiCiências Econômicas3ª Série AUFU
140Henrique Sankievicz LimaAdministraçãoSemiextensivoUnB
141Hidelbrando Messias Lacerda PitiCiências Econômicas3ª Série BUERN
142Huggo Santana MachadoMedicinaExtensivoUFU
143Igor Luiz Onofre de OliveiraDireitoSemiextensivoUNEMAT
144Isabel Gomes da SilvaPedagogiaSemiextensivoUFMT
145Isabela do Vale AlmeidaDireito3ª Série AUFMG
146Isabela Luzini GondimDireitoExtensivoUFF
147Isabela Ramos RezekEnfermagemExtensivoUFMA
148Isabella Garcia GonçalvesEngenharia Elétrica3ª Série AIFBA
149Isabella Rodrigues FerreiraAdministração3ª Série AUFFS
150Isabelle Neitzel Kuck LopesMedicinaExtensivoUFAM
151Isadora Bergmann DornelesDesign de AmbientesExtensivoUFG
152Isadora Borges RodriguesNutriçãoExtensivoUFMG
153Isadora Lacerda LimaAdministração3ª Série AUFG
154Izabella dos Santos SilvaBiomedicinaExtensivoUFMG
155Izabella Lucia Moreira LinharesPsicologiaExtensivoUFMS
156Izabella Teixeira Chaves PiresEnfermagemExtensivoESCS
157Jessika de Carvalho FrancoAdministraçãoExtensivoUFG
158João Bracher FreireRelações Internacionais3ª Série XUFG
159João Carlos Guimarães de Andrade GomesOdontologiaExtensivoUnB
160João Flavio RabeloArquitetura e Urbanismo3ª Série AUFG
161João Gabriel Bersan Soares de BritoCiências Econômicas3ª Série AUnB
162João Gabriel Fayyad SantosMedicinaExtensivoUFMT
163João Henrique dos Santos DieselEngenharia MecânicaExtensivoCEFET/MG
164João Henrique Fonseca Fernandes Cinema e Audiovisual3ª Série AUFS
165João Lucas de Mendona VasconcelosEngenharia de Transporte e Logistica3ª Série BUFSC
166João Lucas Ramos Jub KronitDireito3ª Série XUFG
167João Luiz Moraes GomesMatematica3ª Série XUFSCAR
168João Pedro de Oliveira AucelioEngenharia Civil3ª Série BUnB
169João Pedro de Souza SilvaEngenharia Elétrica3ª Série AUFMA
170João Pedro Rezende TomDireitoExtensivoUnB
171João Victor Araujo FrazilliFarmáciaExtensivoUFMS
172João Victor BorgesMedicina3ª Série XUERN
173João Vitor Tomaz CarneiroCiências ContábeisExtensivoUFPB
174João Vitor Vinhal CostaSistemas de Informação3ª Série BUFG
175Jordana Borges CortezDireitoSemiextensivoUFG
176José Alexandre Carelli da Rocha de Castro HeinzelmannHistoria3ª Série AUnB
177José Gabriel Furlan de BarrosEngenharia ElétricaExtensivoUFG
178José Ricardo Guimarães Correa JúniorEngenharia Civil3ª Série AUFT
179José Roberto Ferraz FilhoEngenharia Mecânica3ª Série AUnB
180José Silva Araujo FilhoCiências da ComputaçãoTurma ITAUFG
181Jssica do Prado CruvinelPsicologiaExtensivoUFG
182Julia Alves de OliveiraAdministraçãoExtensivoUFF
183Julia Ferreira VieiraMedicinaExtensivoUFMS
184Julia Martins FrejatEngenharia Fisica3ª Série AUFSCAR
185Julia Pires de Almeida e SilvaEngenharia QuimicaExtensivoUFU
186Julia Victoria Diana Costa DiasQuimica IndustrialExtensivoUFU
187Juliana Fabricio de AzevedoZootecniaExtensivoUFMT
188Juliana Tormim SaderEngenharia Fisica3ª Série AUFG
189Juscelino Rodrigues Rocha FilhoEngenharia Ambiental e SanitariaExtensivoUTFPR
190Júlia da Costa FustinoniMedicinaExtensivoESCS
191Júlia de Castro Silveira BichuetteMedicinaExtensivoESCS
192Júlia Queiroz SantosMedicinaExtensivoUFAC
193Laila Maria Franco OliveiraRelações InternacionaisExtensivoFURG
194Laís Eduarda Azevedo LangkammerEnfermagemExtensivoESCS
195Laís Sabino LealCiências Biológicas: BiotecnologiaExtensivoUFRJ
196Lara Amaral OliveiraTurismoSemiextensivoUnB
197Laressa Kelly Fernandes PereiraEngenharia CivilExtensivoUFG
198Larissa Borges de LimaPedagogiaPré-ENEMUNIMONTES
199Larissa Melado de OliveiraOdontologiaExtensivoUFMS
200Laura de Carvalho RochaLetrasSemiextensivoUFMG
201Laura Nogueira de FigueiredoEnfermagemExtensivoUFMT
202Leonardo Batista GomidesAdministraçãoSemiextensivoUTFPR
203Leonardo Vinicius da SilvaEducacao FisicaExtensivoUFMT
204Leticia Fernandes da SilvaPsicologia3ª Série BUFRJ
205Leticia Furtado AlvesDireitoExtensivoUFMS
206Leticia Verri MarquezMedicina3ª Série AUFU
207Lisandra GhidiniEngenharia Aeroespacial3ª Série ITAUFSM
208Luan Barreto RohrerEngenharia de Controle e Automação3ª Série AUFSC
209Lucas Damio AnjosEngenharia Eletronica e de Telecomunicacoes3ª Série AUFU
210Lucas Gonçalves ChrisostomoEngenharia de Controle e Automação3ª Série AUFSC
211Lucas Oliveira MoraisOdontologiaSemiextensivoUnB
212Lucas Pimentel QuintoEngenharia3ª Série BUnB
213Lucas Sales RodriguesDireito3ª Série AUFPB
214Lucas Siqueira e SilvaEngenharia de SoftwareExtensivoUFMS
215Luis Arthur Fonseca BatistaMedicinaExtensivoUFPI
216Luis Augusto Nucada RamosEngenharia CivilExtensivoUFG
217Luis Henrique de Almeida FernandesCiências da Computação3ª Série ITAUnB
218Luisa Alves Mendona PerfeitoNutrição3ª Série BUFMG
219Luisa de Pádua DinizDireito3ª Série XUnB
220Luisa Elis Ferreira de Goya e TolentinoAdministraçãoExtensivoUFG
221Luisa Gabriela Portugues AlmeidaMedicinaExtensivoUFG
222Luiz Felipe Galvao RangelEngenharia de Produção3ª Série BUFG
223Luiz Felipe Gonçalves dos Santos PalharoEngenharia de ComputaçãoExtensivoUFOP
224Luiz Pedro Araujo de Mello NunesEngenharia CivilSemiextensivoUFU
225Luiza Almeida de OliveiraArquivologiaExtensivoUNIRIO
226Luiza Cerizza Esgalha de Andrade SilvaArtes VisuaisExtensivoUFPEL
227Luiza Ferro Marques MoraesEngenharia de ComputaçãoExtensivoUFG
228Luiza Rodrigues MeloPsicologiaExtensivoUFSC
229Luiza Vieira WerneckEnfermagemExtensivoESCS
230Lus Henrique Zuin RuizMedicina3ª Série ITAUFRJ
231Luza Franca Araújo Lamas DiasAdministração3ª Série AUFOP
232Maite Assis RodriguesMedicinaExtensivoUFG
233Marcelo Henrique Carmo KamchenEngenhariaTurma ITAUnB
234Marcelo Ramos JordoFisica3ª Série ITAUFG
235Marco Aurelio Ceylao de Meneses SilvaEngenharia de Producao3ª Série BUFES
236Marcos Hideo TokunagaAgronomiaExtensivoUFG
237Marcos Oliveira GomesEngenharia de AlimentosExtensivoIFB
238Marcos Silva Cardoso JúniorCiências BiológicasSemiextensivoUFRR
239Marcus Vinicius Souza OtoniMedicinaSemiextensivoUFCSPA
240Maria Augusta Figueiras FagundesDireito3ª Série IntensivoUFT
241Maria Cecilia Mendonça OtavianoDireito3ª Série AUFG
242Maria Eduarda de Oliveira Sousa AlvesEngenharia de MinasPré-ENEMCEFET/MG
243Maria Eduarda Martins Vieira PsicologiaExtensivoUFG
244Maria Eduarda Portela FerreiraCiências BiológicasExtensivoUnB
245Maria Eduarda Reis DiasPsicologia3ª Série IntensivoUFT
246Maria Eduarda Rodrigues Souza MaroccoloEnfermagemExtensivoUNEMAT
247Maria Eduarda Sousa SobradielAdministraçãoExtensivoUFMS
248Maria Fernanda Oliveira BarbosaNutriçãoExtensivoUNIFALMG
249Maria Luiza Afonso BorgesEngenharia MecânicaSemiextensivoUFMG
250Maria Paula Almeida Vieira de MeloCiências Contábeis3ª Série AUnB
251Mariana Rodrigues de SouzaMedicinaExtensivoUNIMONTES
252Mariane Guimarães LabarrerePsicologiaSemiextensivoUFMG
253Marina Barcelos de MenezesArquitetura e Urbanismo3ª Série IntensivoUFT
254Marina Gonçalves de Castro Moreira dos SantosMedicinaSemiextensivoUFMT
255Marina Pegoraro MaywormMedicina3ª Série BUFF
256Mario Cesar Pereira de AquinoMedicinaExtensivoUFPB
257Mario Jorge Caruta Geber JúniorDireitoSemiextensivoUFAC
258Mateus Schembri Nogueira de AlmeidaGeografiaExtensivoUFMG
259Matheus Ferreira de FreitasEngenharia de ProduçãoSemiextensivoUnB
260Matheus Martins AlvarengaAgronomiaPré-ENEMUEMG
261Matheus Ulhoa Gonçalves de OliveiraEngenharia CivilTurma ITAIFTO
262Mayla Rezende Barbosa das NevesDireitoExtensivoUFPB
263Melyssa Souza CarvalhoMedicina3ª Série AUFT
264Milla MorenoMedicinaExtensivoUFSJ
265Murilo Barros MirandaFísicaExtensivoUFPEL
266Murilo de Souza FilhoFarmáciaExtensivoUFG
267Naielly de Souza CaldeiraPedagogiaExtensivoUFT
268Natanael Fernandes Coelho FilhoEngenhariaExtensivoUnB
269Natanael Vieira da RochaLogisticaTurma ITAIFB
270Natasha Vitoria Amorim AlvesDireitoSemiextensivoUFMA
271Nathalia Adorno SilvaMedicinaExtensivoUFMT
272Nathlia Martins de Oliveira NetoEnfermagemSemiextensivoUnB
273Nathlia Queiroz AgapitoOdontologia3ª Série XUFF
274Natielly Evelly Rosa de MirandaEngenharia ElétricaExtensivoUNEMAT
275Nicolli Fischer MouraPublicidade e Propaganda3ª Série AUFG
276Otavio Sousa SiqueiraEngenharia Elétrica3ª Série BUFU
277Pablo Arruda AraujoEngenharia de Computação3ª Série ITAUnB
278Paula Oliveira BarretoArquitetura e Urbanismo3ª Série XUFG
279Paulo Augusto de Melo BrasilDireitoExtensivoUFG
280Paulo José de Oliveira AlmeidaSistemas de InformaçãoExtensivoUFV
281Pedro Akira Yoshida CavalcanteEngenhariaTurma ITAUnB
282Pedro Augusto Rizzo EggerMedicina3ª Série BESCS
283Pedro Azevedo Tanure Pinto CorreaFisicaExtensivoUFV
284Pedro Ferreira Fernandes AmaralMedicina3ª Série BUFT
285Pedro Henrique Costa ResendeEngenharia Bioquimica3ª Série AFURG
286Pedro Henrique Fonseca da SilvaCiências ContábeisExtensivoUFU
287Pedro Henrique Panno MoromizatoEngenharia ElétricaExtensivoUFSCAR
288Pedro Luiz Pereira Caldeira MedicinaExtensivoUFG
289Pedro Mota HoertelEngenharia de ComputaçãoTurma ITAUSP
290Pedro Paulo Cordeiro Moura de MoraisMedicinaExtensivoUFAL
291Pedro Paulo Tenorio Alves SantosDireitoExtensivoUFPE
292Rafael da Costa Rossi de OliveiraCiências da Computação3ª Série AUnB
293Rafael de OliveiraCiências BiológicasTurma ITAUFAC
294Rafael Gomes FidelMedicinaExtensivoUFRGS
295Rafael Martins RodriguesAdministração3ª Série BUFU
296Rafael Silva Moraes MaiaGestão de AgronegócioSemiextensivoUnB
297Rafael Toledo FerreiraJornalismoExtensivoUFT
298Rafaela Barbosa Viana dos Santos DireitoSemiextensivoUnB
299Rafaela Sayuri SuguiDireitoExtensivoUFF
300Raquel Cardozo de OliveiraPublicidade e PropagandaExtensivoUFG
301Raquel Vilela SoaresEngenharia de Minas3ª Série ITAUFBA
302Rassa Maria Duarte MoreiraEnfermagemExtensivoESCS
303Renan Porto CoimbraSistemas de InformaçãoExtensivoUFG
304Renata Barbosa de AndradeMedicinaExtensivoUFPB
305Renato Arthur Franco RodriguesAdministraçãoExtensivoUnB
306Renato Guimarães PantojaCiências Jurídicas e Sociais3ª Série XUFRGS
307Rodolpho Silva Rosa SantosEngenharia de TransportesExtensivoUFG
308Rodrigo Castro GonçalvesEngenharia MecânicaExtensivoUFOP
309Samuel Almeida Marques FisicaTurma ITAUFG
310Sandy Turibio NegreEngenharia AmbientalExtensivoUFT
311Sara de Oliveira BarrosFarmáciaExtensivoUFRJ
312Sara Souza BotelhoEngenharia de PetroleoExtensivoUFPEL
313Sarah Almeida Martins de GodoiLetras - Espanhol3ª Série AUnB
314Sarah Brennda Bispo AlmeidaEngenharia Fisica3ª Série XUFSCAR
315Sarha Imacullada Carvalho SilvaEngenharia MecânicaExtensivoUFMG
316Sofia Guimarães Pettala PratesRelações InternacionaisExtensivoUFG
317Stuart BerchuluteMatematica3ª Série BUFU
318Suzane Serafim CorreaDesign de AmbientesExtensivoUFG
319Tais Carvalho BoaventuraEngenharia CivilExtensivoUFV
320Tayla Romera FonsecaEnfermagemExtensivoUFG
321Thais da Silva Cardoso FagundesOdontologiaExtensivoUFAL
322Thallita Teixeira de MacdoEngenharia CivilExtensivoIFSC
323Thayline Negreiros Capual Leite de SantanaFonoaudiologia3ª Série XUSP
324Thiago César Santana JorqueiraEngenharia MecatrônicaExtensivoUFSC
325Thiago Martins da SilvaDireitoExtensivoUFMG
326Tiago Cereza RorizCiências BiológicasSemiextensivoUFU
327Valdir Pereira de Souza JúniorEnfermagemExtensivoUFPI
328Valentina Castro Di FiliceDireito3ª Série BUNESPAR
329Victoria Araujo OliveiraNutriçãoExtensivoUFT
330Vinicius Giulianni Cunha ZandonaiComunicação OrganizacionalExtensivoUnB
331Vinicius Nogueira Faria DecnopCiências ContábeisSemiextensivoUnB
332Vinícius de Lima FernandesEconomia Empresarial e ControladoriaPré-PASUSP
333Vinícius Marques de PaulaEngenharia MecatrônicaExtensivoIFSC
334Vitor Alessandri Garcia CoutoEngenharia de Controle e Automação3ª Série AIFSP
335Vitor Ferreira da SilvaEngenharia CivilSemiextensivoUEMG
336Vitoria Fernandes MiguelTecnologias da Informação e ComunicaçãoExtensivoFAETERJPETROPOLIS
337William Filardo ReinerEngenharia de Redes de ComunicaçãoExtensivoUnB
338Wyrislaine Rayne de Castro HerenioEnfermagem3ª Série AUFMT
339Yasmin Caroline Oliveira GomesDireito3ª Série AUFG
340Yasmin Ricarda e Azevedo GaMedicina3ª Série XUFG
341Yohanna do Valle HambergerMedicinaExtensivoUFC
Total: 341 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adalberto Ferreira Barbosa JúniorEngenharia de ComputaçãoTurma ITAUnB
2Adriano Fonseca Carvalho CostaEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareSemiextensivoUnB
3Adriel Henrique Beato de FrançaEngenharia De ProduçãoSemiextensivoUFU
4Agatha Rizzetto de MattosCiências ContábeisExtensivoUnB
5Aida Beatriz de Oliveira CordeiroFonoaudiologiaExtensivoUnB
6Alessandra Sousa da SilveiraEnfermagemExtensivoUnB
7Alex de Paula TeixeiraQuímicaTurma ITAUnB
8Alexandre Cunha MoraesEngenharia Química2ª Série AUFU
9Aline Morais FerreiraEngenharia CivilSemiextensivoUFU
10Aline Xavier de OliveiraArtes Cênicas3ª Série XUnB
11Alvaro Veloso Cavalcanti LuzCiência Da Computação3ª Série AUnB
12Amanda Kawata KobayashiAdministração3ª Série BUFU
13Amanda Mendes SantosBiotecnologia1ª Série BUFU
14Amanda Pereira MendesPsicologia3ª Série BUFU
15Ana Beatriz Mascarenhas de AlmeidaEnfermagemExtensivoUnB
16Ana Beatriz Xavier GarciaBiotecnologia2ª Série XUFU
17Ana Carolina Alves MenesesEnfermagem2ª Série AUnB
18Ana Carolina Campos BatistaBiotecnologia3ª Série AUnB
19Ana Carolina Oliveira LimaCiências Contábeis2ª Série AUFU
20Ana Catharina Calci Ferreira GomesArquitetura e UrbanismoSemiextensivoUnB
21Ana Clara de Carvalho VeludoNutrição2ª Série AUFU
22Ana Clara Leal da Costa BuenoAdministração2ª Série AUnB
23Ana Clara Moreira NevesPsicologiaSemiextensivoUFU
24Ana Gabriela Borges de Oliveira GarciaMatemática2ª Série AUFU
25Ana Laura Bernadelli NunesDireito3ª Série AUFU
26Ana Laura Gonçalves PereiraCiências EconômicasExtensivoUFU
27Ana Luisa Gabriel SantosEngenharia QuímicaExtensivoUFU
28Ana Luisa Neiva BaldezCiências Biológicas1ª Série CUFU
29Ana Theresa Figueiredo Camurca MartinsEstatística 1ª Séire AUnB
30Ana Vitoria Tannus BernardesDireito3ª Série AUFU
31Anaisa Nascimento GallanaDireito3ª Série AUFU
32André Santiago CorreiaEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3ª Série AUnB
33Angelo Rego BorgesEngenharia Química3ª Série AUFU
34Anna Julia de Oliveira GuimarãesEngenharia Biomédica2ª Série BUFU
35Antônio Murilo Rocha Rezende AzevedoAdministração3ª Série BUFU
36Antônio Pereira de FreitasEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareUnB
37Arthur Camplo Pires de Castro Hayden PradoEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareSemiextensivoUnB
38Augusto José Silvestre LimaEngenharia Aeronáutica3ª Série BUFU
39Barbarah Machado RizzaEngenharia CivilSemiextensivoUFU
40Beatriz Benevides ParreiraCiências Econômicas3ª Série BUFU
41Beatriz Conte MendicinoRelações Internacionais3ª Série BUFU
42Beatriz Galvao Gomes de MedeirosCiências Contábeis2ª Série BUFU
43Beatriz Mundim SilvaCiências Biológicas1 Série CUFU
44Bianca Giachero PajaroGestão da Informação1ª Série BUFU
45Brbara Spini LangoniOdontologiaExtensivoUFU
46Bruno Benicio de Alencar Tsuboi MeloFísicaTurma ITAUnB
47Bruno Melo CardosoEducação FísicaSemiextensivoUnB
48Camila Araujo GouhieAgronomia1ª Série BUFU
49Carolina Nunes LopesCiências Econômicas1ª Série AUFU
50Celio Perfeito NetoDireitoExtensivoUFU
51Cibele Cristine de Jesus Aguiar TravagliaAdministração1ª Série CUFU
52Clara Fernandes BarbonDireitoSemiextensivoUFU
53Clarissa Dantas AdamattiEngenharia AmbientalExtensivoUnB
54Conrado Simo FinottiEngenharia Química2ª Série AUFU
55Daniel Marwell BorgesQuímica TecnológicaSemiextensivoUnB
56Dante Mafra Tourino Teixeira Farmácia3ª Série AUnB
57Davi Felipe Ramos de Oliveira VilarinhoCiências Econômicas2ª Série BUFU
58Davi Rocha CardosoEngenharia Mecânica3ª Série BUFU
59Deborah Alves ZozimoBiotecnologia ExtensivoUnB
60Deocleciano Ferreira Rios NetoEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software SemiextensivoUnB
61Diego Baeza GarciaRelações Internacionais3ª Séire AUnB
62Diogo Francisco Mendona GuerraEngenharia Civil2ª Série BUFU
63Diogo Francisco Mendona GuerraEngenharia Civil2ª Série BUFU
64Eduardo Araujo Rodrigues da CunhaEngenharia Civil2ª Série BUFU
65Eduardo Bocca de Carvalho Agronomia3ª Série AUnB
66Eduardo Gonzaga CostaZootecnia2ª Série AUFU
67Eduardo Loureiro PradoAdministração2ª Série AUFU
68Eduardo Tishi NagataniEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITAUnB
69Fabricio Costa de Faro CamposMedicina SemiextensivoUnB
70Felipe Dantas de Carvalho FernandesRelações InternacionaisSemiextensivoUnB
71Fernanda Assalin Mendes Rezende VieiraMatemática2ª Série BUFU
72Fernanda Meireles de Souza LemosPublicidade e PropagandaSemiextensivoUnB
73Fernando Couto Cavichiolli JúniorEngenharia Mecatrônica3ª Série BUFU
74Fernando Souza Braga Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3ª Série AUnB
75Frederico Silva FurlanettoMatemática1 Série CUFU
76Gabriel Cesar de Freitas AlbrechtPsicologia3ª Séire AUnB
77Gabriel Germano Nunes de OliveiraEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3ª Séire AUnB
78Gabriel Marquez BernardesAgronomia3ª Série AUFU
79Gabriel Martins de AndradeEngenharia MecânicaTurma ITAUnB
80Gabriel Rodrigues CarrijoCiências Biológicas2ª Série BUFU
81Gabriela Carvalho CruzArtes VisuaisExtensivoUnB
82Gabriella Marques de Lima Mota CoutoCiências Contábeis1ª Série BUFU
83Gianvitor Oliveira de MagalhãesEngenharia ElétricaSemiextensivoUnB
84Giovana Resende Siqueira CamposDireito3ª Série CUnB
85Giovana School de Andrade Marcet de OliveiraMedicina Veterinária3ª Série AUnB
86Giulia Domingues de AlcantaraEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareSemiextensivoUnB
87Guilherme Leite MacielBiotecnologia3ª Série BUFU
88Guilherme Schittine Bezerra LombaFísicaTurma ITAUnB
89Gustavo Francisconi PereiraEngenharia Aeronáutica3ª Série AUFU
90Gustavo Mendes GomesDireito3ª Série BUFU
91Haysla Bias SilvaPsicologiaSemiextensivoUnB
92Heitor Magalhães VieiraEngenharia de Redes de ComunicaçãoExtensivoUnB
93Henrique Caetano Parreira de MenezesOdontologiaSemiextensivoUFU
94Ian Oliveira LeroyRelações InternacionaisSemiextensivoUFU
95Inacio Ferreira GoulartCiências Biológicas2ª Série BUFU
96Isabel Gomes da SilvaMedicinaSemiextensivoUnB
97Isabela de Oliveira AssisPsicologia3ª Série DUnB
98Isabela Vinhal HenriquesOdontologia3ª Série AUFU
99Isabella Santos PaulaOdontologiaSemiextensivoUFU
100Isabelle Cristina Abreu BilioDireito SemiextensivoUnB
101Isadora da Cruz Galvao dos Santos SoaresEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software 3ª Séire AUnB
102Isadora Gomes Menezes BernardesEngenharia AmbientalExtensivoUFU
103Isadora Queiroz MartinsEnfermagem3ª Série AUFU
104Izabela Rodrigues Monteiro/isabela Rodrigues MonteiroNutriçãoSemiextensivoUFU
105João Alberto de Rezende AlvaresEstatísticaSemiextensivoUnB
106João Eduardo MoyaEngenharia Ambiental2ª Série BUFU
107João Gabriel Amaral de MouraEngenharia Eletrônica e de TelecomunicaçõesSemiextensivoUFU
108João Gabriel Bersan Soares de BritoCiências Econômicas3ª Séire AUnB
109João Gilberto de Oliveira TeixeiraEngenharia de Computação 2ª Série AUnB
110João Marcus Ferreira Braga da Costa LimaEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3ª Série AUnB
111João Paulo Republicano da Silva PinheiroEngenharia Civil 3ª Série BUnB
112João Victor Elias MachadoCiências ContábeisExtensivoUnB
113João Victor Resende NascimentoCiências Contábeis2ª Série BUFU
114João Vitor Aguiar CostaAdministração2ª Série AUFU
115João Vitor Aguiar CostaAdministração2ª Série AUFU
116João Vitor Cassiano LimaEngenharia CivilSemiextensivoUFU
117José João Cunha e SouzaEngenharia Química2ª Série BUFU
118Julia AndradeMatemática1ª Série AUFU
119Julia Azevedo MilagreEngenharia De Agrimensura E Cartográfica2ª Série AUFU
120Julia Batista PastrelliCiências Contábeis2ª Série AUFU
121Julia Ferreira VieiraMedicina ExtensivoUFU
122Julianna Henriques de AquinoEngenharia De ProduçãoSemiextensivoUnB
123Júlia de Miranda HaickEngenharia Química SemiextensivoUnB
124Kaio Albano Lopes Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software 1ª Série DUnB
125Laerte Almeida de Souza NetoAdministração2ª Série AUFU
126Lanna Bruno CarvalhoOdontologiaSemiextensivoUFU
127Lara Monteiro de CastroEnfermagemSemiextensivoUFU
128Laura Barros BotelhoZootecnia1ª Série AUFU
129Laura Francisconi PereiraAdministração2ª Série BUFU
130Laura Nunes Sousa FreitasCiências Econômicas3ª Série BUFU
131Letícia dos Reis NunesPublicidade e PropagandaSemiextensivoUnB
132Letícia Ferreira AlcântaraQuímica2ª Série EUnB
133Lorenzo Henrique de Luca MainardesDireitoSemiextensivoUnB
134Lourrane Felicio Fukuda NogueiraNutrição3ª Séire AUnB
135Luana Ferreira BrandaoArtes VisuaisExtensivoUnB
136Luca Demartini GontijoEngenharia Mecânica3ª Série ITAUnB
137Lucas Abelha FontouraAgronomia3ª Série AUnB
138Lucas Araújo LopesAdministração2ª Série BUFU
139Lucas Cmara Silveira Belo Nascimento RoqueSaúde ColetivaExtensivoUnB
140Lucas Damio AnjosZootecnia3ª Série AUFU
141Lucas Gabriel Viana SilvaEngenharia Mecatrônica1ª Séire AUnB
142Lucas Gonçalves ChrisostomoEngenharia Química3ª Série AUFU
143Lucas Heluy de Castro e QueirozEngenharia Mecânica2ª Série AUFU
144Lucas Pereira Borges FilhoDireitoExtensivoUnB
145Lucas Pires de LimaEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software 3ª Séire AUnB
146Lucas Resende GomesEngenharia Mecânica3ª Série AUFU
147Luciano Alves do Brasil Schindel MachadoEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software 2ª Série BUnB
148Luisa Alves Mendona PerfeitoNutrição3ª Série BUFU
149Luisa de Sousa ResendeArquitetura e Urbanismo1ª Série CUnB
150Luisa Lambach ToribioDireito 1ª Série BUnB
151Lvaro Pilotto de Arruda CamposAgronomia2ª Série BUFU
152Lvaro Pilotto de Arruda CamposAgronomia2ª Série BUFU
153Lvia de Almeida GomesQuímicaSemiextensivoUnB
154Manuela Borches MartinsCiências Econômicas2ª Série AUFU
155Marcos Milhomem BenevidesEngenharia De Redes De ComunicaçãoSemiextensivoUnB
156Marcus Vinicius Souza OtoniEngenharia Civil SemiextensivoUnB
157Maressa de Jesus MoreiraCiências Biológicas2ª Série BUFU
158Maria Eduarda de Castro PortoServiço Social 3ª Série AUnB
159Maria Eduarda Fonseca LeocdioGestão da Informação1 Série CUFU
160Maria Eduarda Fonseca LeocdioGestão da Informação1ª Série CUFU
161Maria Eduarda Gonzaga de SouzaEducação Física2ª Série AUFU
162Maria Eduarda Marques PereiraMatemática1 Série CUFU
163Maria Eduarda Martins Santos e SilvaDireito3ª Série AUnB
164Maria Eduarda Ribeiro PenaCiências Biológicas2ª Série AUFU
165Maria Paula Almeida Vieira de MeloCiências Contábeis3ª Série AUFU
166Maria Paula Pinheiro BorelaGestão da Informação2ª Série AUFU
167Maria Paula Santos Souza VelozoAgronomia1ª Série AUFU
168Mariah França PereiraZootecnia2ª Série AUFU
169Mariana Araujo Lima EliasEngenharia Elétrica2ª Série CUnB
170Mariana Ribeiro MeloAdministração3ª Série AUnB
171Marianna Alves Marquez Teixeira de CastroOdontologia3ª Série AUFU
172Marianna Marques de Lima Mota CoutoEngenharia Ambiental2ª Série AUFU
173Mateus Melo AbrahaoCiências Biológicas2ª Série AUFU
174Matheus Melo CmaraEngenharia Civil3ª Série AUFU
175Matheus Moreira de FreitasEngenharia MecânicaTurma ITAUFU
176Matheus Rodrigues SilveiraEnfermagem ExtensivoUnB
177Miguel Alves SiqueiraDireito3ª Série BUFU
178Minna Yukari Ondani TanigawaEstatística3ª Série BUFU
179Murilo Ferreira PiresCiência Da Computação2ª Série AUnB
180Myrela Pires dos SantosGestão Da Informação2ª Série AUFU
181Natalia Rocha de SouzaEngenharia Florestal 2ª Série AUnB
182Nathlia Martins de Oliveira NetoFarmácia SemiextensivoUnB
183Nayara Hadad SoaresMatemática2ª Série BUFU
184Nicole Panacioni MazocatoCiências Biológicas2ª Série BUFU
185Otavio Augusto IasbeckGestão da InformaçãoSemiextensivoUFU
186Otavio Sousa SiqueiraEngenharia Elétrica3ª Série BUFU
187Paula Moreira GonçalvesAgronomiaExtensivoUFU
188Paulo Otavio Guerreiro dos Reis SouzaCiências Biológicas1ª Série BUFU
189Pedro Aguiar CostaEngenharia De Agrimensura E Cartográfica1ª Série CUFU
190Pedro Akira Yoshida CavalcanteEngenharia Civil Turma ITAUnB
191Pedro Antônio Vieira RomeiroCiências BiológicasExtensivoUnB
192Pedro Henrique Arenas EliasGestão da Informação1 Série CUFU
193Pedro Henrique Daldegan CoutoOdontologia 2ª Série CUnB
194Pedro Henrique Morais FernandesEngenharia Eletrônica e de Telecomunicações2ª Série AUFU
195Pedro Henrique Pontes FontanaCiências Naturais1ª Séire AUnB
196Pedro Mota HoertelEngenharia ElétricaTurma ITAUnB
197Pedro Souza Oliveira Dias CostaMatemática1ª Série BUFU
198Rafael Andrade PradoCiência da ComputaçãoSemiextensivoUFU
199Rafael Chadud Matoso FilhoEstatística2ª Série AUFU
200Rafael de OliveiraEngenharia Química Turma ITAUnB
201Raianny Oliveira RosaDireitoExtensivoUFU
202Raquel Araújo OrtegaEngenharia Ambiental 2ª Série EUnB
203Ricardo Rodrigues FilhoZootecnia2ª Série BUFU
204Rodrigo Carrilho da CunhaEngenharia QuímicaSemiextensivoUFU
205Salomao Afiune NetoEngenharia AmbientalExtensivoUFU
206Sara Teodoro BragaRelações InternacionaisExtensivoUFU
207Sara Vicente MinarMatemática2A-GOUFU
208Sara Vicente MinarMatemática2ª Série AUFU
209Theo Nepomuceno TeixeiraAdministração2ª Série AUFU
210Thiago Bochi BussolaroEngenharia Elétrica3ª Série CUnB
211Thiago Ferreira BorgesEstatística2ª Série AUFU
212Veronica Perius de BritoMedicina 3ª Série BUFU
213Victor de Siqueira BrantEstatística SemiextensivoUnB
214Victor Lacort NatividadeEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software 2ª Série EUnB
215Victor Reis do Valle SouzaDireito SemiextensivoUnB
216Victoria Marques KikudaEnfermagemExtensivoUFU
217Victoria Watanabe LinoTurismo2ª Série EUnB
218Vinicius Baroni ScalizeEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software 2ª Série AUnB
219Vinicius de Castro AndradeZootecnia3ª Série BUFU
220Vinicius Martins BuiattiEngenharia Elétrica2ª Série BUFU
221Vinicius Moura e SilvaEngenharia CivilSemiextensivoUFU
222Virginia Rodrigues de Paula OliveiraDireito3ª Série BUFU
223Vitor Diniz Pagani Vieira RibeiroEngenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3ª Séire AUnB
224Vitor Ferreira da SilvaEngenharia De ProduçãoSemiextensivoUnB
225Vitor Hugo de Oliveira PurcenoDireito ExtensivoUnB
226Vitor Miranda Muniz de AraujoGestão De Políticas Públicas SemiextensivoUnB
227Vitor Paiva NovaesGestão Da Informação2ª Série AUFU
228Vitor Rene Machado de Oliveira GonçalvesMedicina UnB
229William Fernando Goulart LourencoServiço Social ExtensivoUnB
230Yasmin Costa e CarrilhoBiotecnologiaSemiextensivoUnB
Total: 230 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adrielly Costa ResendeAgronomiaExtensivoUFRRJ
2Ana Luiza da Silva SantosLetras - Língua Portuguesa E Literaturas De Língua PortuguesaSemiextensivoUNEB
3Ana Paula Rezende Martins AlvesMedicina VeterináriaExtensivoUNEB
4Antônio Carlos Fernandes Coelho JúniorDireitoExtensivoUNIFAP
5Beatriz de OliveiraCinema E AudiovisualExtensivoUESB
6Beatriz Marcomini ArantesMedicinaEspecífica CNUNIRIO
7Beatriz Marques Fortes Fleury e SouzaHistóriaExtensivoUDESC
8Beatriz Mello Nogueira FerreiraArtes PlásticasExtensivoUFRJ
9Brbara Spini LangoniNutriçãoExtensivoUFTM
10Brenda Lorenna de Jesus AraujoEngenharia CivilExtensivoUNIMONTES
11Bruna Cristina LopesEngenharia CivilExtensivoUTFPR
12Bruno Lordello BorbaEngenharia De Controle E AutomaçãoSemiextensivoUFSM
13Camila Martins Nunes AlencarEnfermagemExtensivoFURG
14Carlos Eduardo Leal de JesusEngenharia CivilExtensivoUTFPR
15Carolina Rodrigues de FreitasMedicinaEspecífica CNUFSM
16Clarissa Dantas AdamattiEngenharia Ambiental E SanitáriaExtensivoUDESC
17Danilo da Silva Moreira PiresFarmáciaExtensivoUFOP
18Davi Domingues CostaMedicinaExtensivoUFMA
19Emily Stella Domingues MarcucciCiências Naturais - BiologiaExtensivoUFMA
20Estevo Poncio DelzaroEngenharia De TelecomunicaçõesExtensivoUFSJ
21Felipe Matheus Ramos DaninEngenharia De TelecomunicaçõesExtensivoUFSJ
22Fernanda Melo Brando MonteiroNutriçãoExtensivoUNIRIO
23Gabriel de Brito SilvaDireitoExtensivoUNIRIO
24Gabriel Widamarks Cintra de OliveiraPsicologiaExtensivoUFRJ
25Gabriela de Souza SerenoComunicação OrganizacionalExtensivoUTFPR
26Gabriela Ponte GutierresDireitoExtensivoUNIMONTES
27George Lopes MoitaAdministraçãoExtensivoUFRRJ
28Henrique Caetano Parreira de MenezesAgronomiaSemiextensivoUFLA
29Hian Costa TavoraEngenharia MecânicaExtensivoUTFPR
30Igor Pacheco de AlencarEngenharia CivilExtensivoUFOP
31Isabella Santos PaulaCiências Biológicas: BiotecnologiaSemiextensivoUFRJ
32Isabelle Cristina Abreu BilioDireitoEspecífica CNUFJF
33Isadora de MeloHistória2ª Série AUFRJ
34Italo Bacci Santos SilvaMatemáticaExtensivoUFTM
35João Victor da CostaInterdisciplinar Em Ciência E TecnologiaExtensivoUFVJM
36João Victor Elias MachadoDireitoExtensivoUNIRIO
37João Victor Elias MachadoDireitoEspecífica CNUNIRIO
38João Washington Rodrigues NetoBiomedicinaExtensivoUFTM
39Jordana da Silva AmorimNutriçãoExtensivoUFRJ
40José Gabriel Furlan de BarrosEngenharia de MinasExtensivoUFOP
41Jssica do Prado CruvinelPsicologiaExtensivoUFPI
42Julia Alves de OliveiraLinguagens E Códigos - MúsicaExtensivoUFMA
43Laís de Carvalho Succo GonçalvesCiências Biológicas - Biologia MarinhaEspecífica CNUDESC
44Larissa Martins de OliveiraCiências Da NaturezaSemiextensivoUNIRIO
45Laura Oliveira MeloEducação Física3ª Série AUFOP
46Leticia de Oliveira AraujoAdministraçãoExtensivoUEPB
47Lucas Carvalho AlmeidaEngenharia Química2ª Série AUFSJ
48Luiz Alves Vieira NettoMedicinaExtensivoUFRJ
49Luiza Vieira WerneckDireitoExtensivoUEPB
50Marco Aurélio Alves de Araújo LimaEngenharia de ProduçãoSemiextensivoUFSM
51Maria Fernanda Souza FreitasEnfermagem2ª Série AUNIMONTES
52Mariana Rodrigues de SouzaEnfermagemExtensivoUNIMONTES
53Matheus Ferreira de FreitasEngenharia De ProduçãoSemiextensivoUFOP
54Matheus Martins dos Santos SantanaEngenharia De SoftwareExtensivoUTFPR
55Milena Bavaresco GondinDireitoExtensivoUFSM
56Milena Costa RodriguesMedicina VeterináriaEspecífica CNUFRRJ
57Ortiz Noleto BocatoEngenharia ElétricaExtensivoUTFPR
58Raianny Oliveira RosaDireitoExtensivoUEPB
59Rassa Maria Duarte MoreiraEngenhariaExtensivoUFLA
60Sarah Caetano de AlmeidaEngenharia De Controle E AutomaçãoSemiextensivoUFLA
61Sophia Magalhães da SilvaFisioterapiaEspecífica CNUFRJ
62Tayrine DutraNutriçãoExtensivoUFTM
63Thalia Rodrigues da CruzMedicinaExtensivoUNEB
64Tulio Alves de FontesBiomedicinaExtensivoUNIRIO
65Valentina Castro Di FiliceJornalismo3ª Série BUEPB
66Victor Pereira GracianoOdontologiaExtensivoUFRJ
67Vinicius de Lima OliveiraPinturaEspecífica CNUFRJ
68Vinicius Vicente VinhalEngenharia AgronômicaExtensivoUFSJ
69Vitor Diniz Pagani Vieira RibeiroCiências Da ComputaçãoEspecífica CNUTFPR
70Vitria Augusta de Queiroz Duarte MaduroDireitoEspecífica CNUNIMONTES
Total: 70 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1 Larissa Oliveira de SouzaDireito1ª Série XUNIEVANGELICA
2Adriano Oliveira BarretoCiências da Computação3ª Serie APUC
3Aleksander Dobrianskyj FilhoDireito2ª Serie APUC
4Aletheia Oliveira AguiarPsicologia3ª Serie APUC
5Alexandre Corrente de OliveiraMedicinaSemiextensivoUnB
6Alexandre DuArteEngenharia Civil3 Série XUNESP
7ALEXANDRE DUArteMedicina3 série XUFGD
8Alice Alves Resende DornelesMedicinaExtensivoPUC-GO
9Alvaro Caio Roque de SouzaEnfermagem ExtensivoUnB
10Amanda MalheirosMedicinaExtensivoUNIFIMES
11Amanda Rodrigues FerreiraDireito3ª Serie XPUC
12Amanda Souto QueirozMedicina Veterinária3ª Serie APUC
13Ana Beatriz Eirado MartinsDireito 3 série CUnB
14Ana Carolina Miho IshikawaOCEANOGRAFIA3ª IntensivoUSP
15Ana Carolina Vidal da SilvaMedicinaExtensivoITPAC
16Ana Clara Carvalho PintoDireitoPré-EnemPUC-GO
17Ana Julia NascimentoEngenharia de Manufatura3ª Série AUnicamp
18Ana Lusa Vitali de AraújoRelações InternacionaisExtensivoUnB
19Ana Paula Costa TrajanoMedicina3 Série AITPAC
20Andrsa Fernandes RodriguesDireito3ª Serie APUC
21Anita Chaves Braga GomesArquitetura e Urbanismo3 série AUnB
22Anne Costa Bittencourt AndradeDireitoExtensivoUSP
23Arthur Gabriel de Oliveira GuimarãesEngenharia Mecatrônica - Controle e Automação3 série XUnB
24Arthur Rocha de FreitasMedicina3ª Série BUnB
25Artur Bispo Oliveira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série AUnB
26Artur Gomes TuyamaAtivaTurma ITAIME
27Atilio Fontinele Castro de AraujoEngenharia Civil3 Série APUC-GO
28Beatrice Sampaio MesianoJornalismo 3ª Série BUnB
29Beatriz de OliveiraArquitetura e UrbanismoExtensivoPUC
30Beatriz Moreno Campos CarvalhoPsicologia 3ª Série BUnB
31Bruna Cardoso de MeloMedicina3 Série AITPAC
32Bruno RezendeEngenharia AGRONÔMICAExtensivoUNESP
33Bruno Roberto Santos MacedoEngenharia QuímicaEspecificaUnicamp
34Bruno Roberto Santos MacedoEngenharia QuímicaExtensivoUSP
35Bruno Urzedo da RochaMedicinaSemiextensivoUNIRV
36Bruno Vidal de Negreiros LiraMedicinaExtensivoITPAC
37Caio Vinicius de Almeida ChavesDireito 3 série AUnB
38Camila Martins PereiraCiências Contábeis3ª Série AUSP
39Camila Martins PereiraCiências Econômicas3ª Série AUnicamp
40Camila Valadares Giardini MedicinaExtensivoITPAC
41Carla Fleury Santana Leal BerquDireito2ª Serie APUC
42Carlos Eduardo de OliveiraCIÊNCIA DA Computação2 Série AUNESP
43Carlos Eduardo de OliveiraJornalismo2ª Serie APUC
44Carolina ArnostiEngenharia Civil3 Série XPUC-GO
45Carolina ArnostiFÍSICA Médica3ª Série XUSP
46Carolina Magalhaes SeixasMedicina3ª Série AUNIEVANGELICA
47Caroline Yumi YamamotoMedicinaSemiextensivoUFPR
48Clara Costa MendesMedicinaExtensivoUNIRV
49Cristina Macedo JunqueiraDireito3ª Serie XPUC
50Daniel Abtibol de Mattos PereiraEnfermagem ExtensivoUnB
51Daniel Luiz de Melo ThiessenAtivaTurma ITAIME
52Denizard Saloni PacineMedicinaExtensivoITPAC
53Diana Sampaio EriceiraPsicologiaExtensivoUnB
54Edimo Júnior Queiroz OliveiraMedicina3ª Série BITPAC
55Edimo Júnior Queiroz OliveiraMedicina Veterinária3ª Série BUnB
56Eduarda de Castro Neves Stracquadanio Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série ITAUnB
57Eduardo Roque CarneiroEngenharia Civil3 Série XUNESP
58Emanuela Sinimbu Silva RossoniMedicinaExtensivoITPAC
59Esther Ferreira de AmorimEngenharia Civil3 série AUNIRV
60Esther Ferreira de AmorimEngenharia Civil3 Série APUC-GO
61Evelin Gomes OliveiraMedicinaExtensivoITPAC
62Felipe de Souza Dias FeldhausDireito2ª Serie APUC
63Fernando Hiyane de MouraAdministração3 série ITAUnB
64Gabriel Antunes Sousa SilvaMedicinaExtensivoUNIRV
65Gabriel Cabral FurtadoDireito3 série AUnB
66Gabriel Cunha SallesEngenharia de TelecomunicaçõesEspecificaUnicamp
67Gabriel Martins de AndradeEngenharia Civil3ª Série ITAUnicamp
68Gabriel Martins Lima AtivaTurma ITAIME
69GABRIEL QUIXABEIRA BEZERRA de ARAUJOMedicina3ª Série AUNIC
70GABRIEL QUIXABEIRA BEZERRA de ARAUJOMedicina3ª Série AUNIC
71Gabriel Teixeira RodriguesAtivaTurma ITAIME
72Gabriel Tostes Messias PereiraAtivaTurma ITAIME
73Gabriel Tourino Mafra TeixeiraFisioterapia3ª Série BUnB
74Gabriela de Assuno Ferreira de SousaEngenharia Ambiental 3ª Série BUnB
75Gabriela El BaziDireitoExtensivoPUC-GO
76Gabriela Marques PimentaMedicinaExtensivoITPAC
77Gabriela Teixeira BrittoRelações Internacionais 3 série CUnB
78Gabriella Alves SantosPsicologiaExtensivoPUC
79Gabriella Alves SantosQuímicaExtensivoUnicamp
80Gabriella Alves SantosQuímicaExtensivoUSP
81Gabriella Alves SantosQuímicaExtensivoUNESP
82Giovanna Pasqualotto de AndradeMedicinaExtensivoUNIRV
83Giovanna Stroher Sabo PaesServiço Social3ª Série BUnB
84Giovanni CavalcantiAdministraçãoEspecificaUSP
85Giovanni CavalcantiCiências EconômicasEspecíficaUnB
86Guilherme Augusto Oliveira BarrosDireito3 Série APUC-GO
87Guilherme Ferreira Fernandes AmaralMedicina3 Série AITPAC
88Guilherme IshikawaEnfermagem3ª IntensivoUSP
89Guilherme Sabino Moura Gomes Engenharia Civil3 série AUnB
90Gustavo Ferreira BretasEngenharia Civil3ª Serie XPUC
91Henrique de Freitas SiqueiraEngenharia Mecânica3ª Série AUnicamp
92Henrique de Freitas SiqueiraEngenharia Mecânica3 série AUnB
93Humberto Novais da Conceio Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série AUnB
94Igor Augusto Gomes de OliveiraAtivaTurma ITAIME
95Igor Augusto Gomes de OliveiraEngenharia Elétrica3ª ITAUSP
96Igor Augusto Gomes de OliveiraEngenharia Elétrica 3 série ITAUnB
97Isabela Costa CerqueiraMedicinaExtensivoITPAC
98Isabela Yonaha de OliveiraEngenharia Ambiental ExtensivoUnB
99Isadora Teixeira de MoraesPublicidade e Propaganda3ª Serie APUC
100Jeremias Batista VazMedicina3 Série AITPAC
101João Bosco Rocha Coimbra NetoDireito3 Série XPUC-GO
102João Gabriel Fagundes VilelaDireito3 Série APUC-GO
103João Marcos CarrijoEngenharia CivilExtensivoPUC-GO
104João Marcos CarrijoMedicinaExtensivoUNIEVANGELICA
105João Paulo Republicano da Silva PinheiroMedicina3ª Série BUnB
106João Pedro da Rocha BessaDireito3ª Série AUSP
107João Pedro da Rocha BessaDireito3 série AUnB
108João Pedro Ferraz Trres NobreDireito3ª Série xUSP
109João Pedro Ferraz Trres NobreDireito3 série XUnB
110João Victor Nunes de OliveiraDireitoExtensivoPUC-GO
111João Victor Nunes de OliveiraMedicinaExtensivoITPAC
112João Vitor Gomes Borges ResendeDireito2 Série BPUC-GO
113Julia Ferreira AlvesDireito3 série AUnB
114Julia Peixoto Laboissiere CamargosArquitetura e Urbanismo3ª Serie XPUC
115Juliana Cogo FerreiraMedicinaExtensivoUNIFIMES
116Juliana Ramos VarronePsicologiaExtensivoPUC
117Juliana Ramos VarronePsicologiaExtensivoUNESP
118Katia Leiko TeradaEngenharia AGRONÔMICA3ª Série AUSP
119Laessa Almeida VianaDireito3ª Série BUSP
120Lais Ribeiro Torres Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série XUnB
121Lana Vieira Faria MouraDireito3 Série APUC-GO
122Lara Borges LarroyedPsicologia 3 série AUnB
123Laura Ferreira GonçalvesMedicinaExtensivoUNIRV
124Laura Vieira SoutoMedicina3ª Série BITPAC
125Leandro Martins do Prado Filho Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITAUnB
126Leandro Santos GuimarãesEngenharia Civil3ª Série AUSP
127Leonardo Rodrigues de SousaEngenharia de ComputaçãoExtensivoUSP
128LETICIA NUNES TORRESMedicinaIntensivo - MTUNIVAG
129LETICIA NUNES TORRESMedicinaIntensivoUNIC
130LETICIA NUNES TORRESMedicinaIntensivoUNIC
131Letícia Fernandes TeixeiraDireitoSemi 1PUC
132Lorenzo Vitor CostaDireito3ª Série XUSP
133Luana Holanda Costa Araujo Medicina3 série AUNIRV
134Luana Portes Costa CaetanoMedicina3 Série AITPAC
135Lucas Alves CostaDireitoSemiextensivoUNIRV
136Lucas Alves CostaEngenharia MecânicaSemiextensivoUNIRV
137Lucas Azuma Pelicioni IshirujiEngenharia de Computação 3 série AUnB
138Lucas Estefano Cyrillo LeardiniEngenharia QuímicaTurma ITAUnB
139Lucas Gameiro BorgesAtiva3º ano ITAIME
140Lucas Gameiro BorgesComputação3º ano ITAITA
141Lucas Oliveira de PaulaEngenharia ElétricaExtensivoUSP
142LUCCA LOPES MARTINSMedicina3 série XUFGD
143Luciano Fonseca NetoEngenharia de Manufatura3ª Série BUnicamp
144Luisa Romana BessaMedicinaIntensivoITPAC
145Luiz Alves Vieira NettoMedicinaExtensivoITPAC
146Luiz Augusto Fidalgo Dantas da CostaAtivaTurma ITAIME
147Luiz Augusto Fidalgo Dantas da CostaEngenharia ElétricaTurma ITAUnB
148Luiz Felipe Gallotti RodriguesDireito3 série AUnB
149Luize Bueno KariaGeografia 3 série CUnB
150Luma Lainny Pereira de Oliveira MedicinaExtensivoITPAC
151Marcelo Henrique Carmo Kamchen Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITAUnB
152Marcelo Junio Assuno BandeiraAeronáuticaTurma ITAITA
153Marcelo Junio Assuno BandeiraAtivaTurma ITAIME
154Maria Antonia da Costa SiqueiraDireito3 Série XPUC-GO
155Maria Beatriz Miranda Silva Barreto de AssisMedicina3 Série AITPAC
156Maria Clara Fernandes MaiaEngenharia Ambiental3 série AUnB
157Maria Eduarda Borges MoratoRelações Internacionais3 série AUnB
158Maria Eduarda F. de OliveiraArquitetura e UrbanismoExtensivoPUC
159Maria Eugenia Nalini de MoraisJornalismo3ª Serie APUC
160Maria Fernanda Ribeiro FariasMedicina3 Série AITPAC
161Maria Júlia Fraga BortoneFarmácia 3 série AUnB
162Maria Luiza Campos Gaiger SilveiraEngenharia de ProduçãoExtensivoUnB
163Maria Luísa dos Santos PardoTeoria, Critica e História DA ArteExtensivoUnB
164Mariana CartaxoAdministraçãoSemiextensivoUnB
165Mariana Moura MoutinhoQuímica 3ª Série BUnB
166Mariana Vargas LimaMedicinaExtensivoITPAC
167Mariana Verdolin dos SantosArquitetura e Urbanismo3 série AUnB
168Marina Melo CavalcanteMedicina3ª Serie AUNIFIMES
169Masa CiettoEngenharia Aeronáutica3ª ITAUSP
170Matheus Batista CordeiroDireito3ª Série BPUC-GO
171Matheus Bruzaca de AlencarAtivaTurma ITAIME
172Matheus de Sousa Mafra PelandaDireito 3ª Série BUnB
173Matheus Henrique Rodrigues LimaEngenharia MecânicaTurma ITAUnB
174Matheus Martins GodinhoAtivaTurma ITAIME
175Matheus Queiroz AgapitoDireito3ª Serie XPUC
176Murilo Gomes de AraujoArquitetura e Urbanismo3ª Serie XPUC
177Murilo MelhemFÍSICA Médica3ª Série BUSP
178Natalia Schulz Teixeira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software3 série AUnB
179NATALIA STEPHAN PADILHAMedicinaExtensivoUNIC
180NATALIA STEPHAN PADILHAMedicinaExtensivoUNIC
181Nathalia Alves BonfimArquitetura e Urbanismo3 série AUnB
182Nathan Spnola Zeidan Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareEspecíficaUnB
183Pedro Victor Correa TrindadeBiotecnologiaExtensivoUSP
184Pedro Vieira Freitas de CamposMedicina3 Série AITPAC
185Rafael Augusto Branquinho SilveiraMedicinaSemiextensivoUSP
186Rafael Augusto Branquinho SilveiraMedicinaSemiextensivoUNESP
187Rafael Costa Barrouin MachadoEngenharia de Produção 3ª Série BUnB
188Rafael de OliveiraLetrasEspecíficaUNESP
189Rafael de Souza Mello FalcaoAdministração3 série CUnB
190Rafael Falco LacerdaEngenharia NavalTurma ITAUSP
191Rebeca Tavares de Souza ReisDireito3ª IntensivoUSP
192Rebeca Tavares de Souza ReisDireito 3 série IntensivoUnB
193Renato Akegawa CunhaOdontologiaSemiextensivoUSP
194Ricardo Tavares DomingosEngenharia Mecânica3 série AUnB
195Rodrigo Garcia DuArteDireito3 série CUnB
196Rodrigo Rodrigues Damas FilhoMedicina3 Série AITPAC
197Sophia de Santana BarbosaMedicinaSemiextensivoITPAC
198Tales Soares Brando Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / SoftwareTurma ITAUnB
199THAIS GONÇALVES CAMARÇO LIMAMedicinaIntensivo - MTUNIVAG
200Thiago Batista de Castro MatosDireito3 Série XPUC-GO
201Tiago Cavalcante da Costa BernardinoNutrição3ª Série BUnB
202Victor Akihito Kamada TomitaEngenharia de Computação3 série AUnB
203Victor Pereira GracianoMedicinaExtensivoITPAC
204Victoria Mylena Almeida de SouzaMedicina3ª Série BITPAC
205Vinicius Arantes LeoFilosofia3 série AUnB
206Vinicius Augusto Alves da SilvaAdministração3ª Série AUnicamp
207Vitor Augusto Marques MartinelliMedicinaSemiextensivoUNIRV
208Wynni Gabrielly Pereira de OliveiraMedicinaExtensivoITPAC
209Yzabella Borges GomesDireito3ª Serie APUC
Total: 209 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Aida Beatriz de Oliveira CordeiroGestão de SaúdeEspecificaUnB
2Alan Ferreira CorreaDireitoEspecificaUFG
3Alan Machado MaximoDireitoSemiextensivoUFG
4Alessandra Sousa da SilveiraEnfermagemPré-ENEMESCS
5Alexandre DuArteEngenharia Civil3ª Série XUSP
6Alice Alves Resende DornelesDireitoEspecificaUFG
7Aline Oliveira de CastroEngenharia CivilPré-PASUNEMAT
8Allan Borges de SousaCiências da Computação3ª Série XUFG
9Alvaro Keiti Higaki AgronomiaExtensivoUFTM
10Amanda Guimarães Caixeta SilvaEngenharia Elétrica3A-AUXUFMG
11Amanda NishmuraFilosofia1ª Série AUFG
12Amanda Pinheiro ZagoMedicinaSemi IntesivoUFGD
13Amanda Schiavon LisitaMatemáicaTurma ITAUFG
14Amanda Souto QueirozMedicina Veterinária3ª Série AUFMT
15Ana Beatriz de Paula SilvaFisioterapia2ª Série BUFMG
16Ana Beatriz Freire RibeiroGestão em Saúde ColetivaSemiextensivoUnB
17Ana Carolina Carvalho Alba Gomes Direito3ª Série AUFG
18Ana Carolina Ferreira da SilvaEngenharia Florestal3ª Série AUEMS
19Ana Carolina Ferreira NascimentoGestão de Turismo2ª Série BIFCE
20Ana Carolina Ferreira SilvaCiências Biologicas3ª Série AIFAP
21Ana Carolina Ferreira SilvaMatemáica3ª Série AUFES
22Ana Carolina Miho IshikawaEngenharia Mecânica Naval3ª Série IntensivoFURG
23Ana Carolina Vangelatos e LimaDireito3ª Série BUEMG
24Ana Claudia SilvaPedagogia3ª Série AUEMG
25Ana Julia Carvalho MarzolaDireito3ª Série AUNEMAT
26Ana Julia NascimentoEngenharia de Produção3ª Série AUFSCAR
27Ana Paula Medova MaffiniCiências BiologicasPré-ENEMIFGOIANO
28Ana Paula Medova MaffiniCiências BiológicasEspecífica CNIFGOIANO
29Anderson Augusto Soares EspindolaEngenharia CivilEspecífica CNUFMG
30Anderson Augusto Soares EspindolaEngenharia CivilPré-ENEMUFMG
31Anderson Pereira da SilvaEngenharia Civil3ª Série IntensivoUFT
32Andreza Borges de SouzaDireitoEspecificaFURG
33Andrsa Fernandes RodriguesFilosofia3ª Série AUFG
34Angely Costa DemarquiDireito3ª Série BUNITINS
35Anita Chaves Braga GomesDireção de Arte3ª Séire AUFG
36Anna Julia Lopes RodriguesJornalismo3ª Série IntensivoUFU
37Anna Júlia Dias JaculiMedicina VeterináriaPré-ENEMUnB
38Anne Costa Bittencourt AndradeDireitoPré-ENEMUSP
39Anne Costa Bittencourt AndradeDireitoEspecífica CNUSP
40Arthur Couto KishimaNutriçãoSemiextensivoUnB
41Arthur de Andrade BartzCiência da ComputaçãoTurma ITAUFRGS
42Arthur de Andrade BeneteleDireito3ª Série IntensivoUFG
43Arthur de Andrade BeneteleDireito3ª Série IntensivaUFMG
44Arthur Gabriel de Oliveira GuimarãesEngenharia Mecatrônica3ª Série XUnB
45Arthur Lima de OliveiraQuímicaSemiextensivoUSP
46Arthur Rocha de FreitasMedicina3ª Série BUFU
47Arthur Rocha de FreitasMedicina3ª Série BESCS
48Artur Bispo OliveiraCiências Econômicas3ª Séire AUFPR
49Augusto Oliveira de QueirozMedicinaSemi IntesivoUNEMAT
50Barbara de Morais CoutinhoDireitoEspecificaUFRJ
51Bárbara Bernardes MagalhãesMedicinaEspecificaUERN
52Beatrice Sampaio MesianoJornalismoPré-ENEMUESPI
53Beatrice Sampaio MesianoJornalismoEspecífica CNUESPI
54Beatriz de OliveiraJornalismoExtensivoUFOP
55Beatriz Ferreira dos SantosCiências BiologicasEspecificaUFAL
56Beatriz Ferreira dos SantosMedicinaEspecificaUNEB
57Beatriz Moreno Campos CarvalhoPsicologia3ª Série BUFPB
58Beatriz Piveta LacerdaDesign de Moda3ª Série XIFB
59Beatriz Ramos LimaGestão AmbientalCurso PoliFAETERJPARACAMBI
60Bianca Cesar AthaydeAdministraçãoEspecificaUFG
61Bianca da Silva SteffannyEngenharia CivilEspecificaUFTM
62Bianca da Silva SteffannyEngenharia CivilEspecífica CNUFTM
63Bianca de Castro LucasDireitoEspecífica CNUEMG
64Bianca de Castro LucasDireitoEspecificaUEMG
65Bianka Mota BarrosEnfermagemSemiextensivoESCS
66Bianka Mota BarrosEngenhariaSemiextensivoUnB
67Brbara Rodrigues de Sousa StahlBiotecnologia3ª Série BUNIPAMPA
68Brenda FernandesMedicinaEspecificaUFT
69Brenda FernandesMedicinaEspecificaESCS
70Bruna Azevedo NunesCiências e Tecnologia do MarEspecífica CNUNIFESP
71Bruna Azevedo NunesInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia do Mar - BI - LIPré-ENEMUNIFESP
72Bruna Braga Neves FerreiraDireitoExtensivoUFT
73Bruna Midori FerrariMedicina VeterináriaPré-ENEMUDESC
74Bruna Midori FerrariMedicina VeterináriaEspecífica CNUDESC
75Bruna Nogueira CanadoArquitetura e Urbanismo3ª Série AUFRGS
76Bruna Paiva de FrançaNutrição3ª Séire AUnB
77Bruna Ribeiro de Souza Arnaut AmadioDireitoExtensivoUFMT
78Bruno Paiva Gomes PaixaoEngenharia Mecatrônica3ª Série AUFSJ
79Bruno Roberto Santos MacedoEngenharia QuímicaEspecificaUSP
80Caio Alvares Palis YunesAgronomiaExtensivoUFV
81Camila Martins PereiraCiências Econômicas3ª Série AUFMG
82Camila Valadares Giardini DireitoExtensivoUFAC
83Camille Bastos PersianoMedicinaEspecificaUFT
84Carlos Daniel Montelo de SouzaAdministração3ª Série BUFT
85Carlos Eduardo de OliveiraGeografia2ª Série AUERN
86Carlos Eduardo Leal de JesusEngenharia MecânicaEspecificaUFMT
87Carlos Henrique Rodrigues de PauloCiência PolíticaExtensivoUnB
88Carolina ArnostiFísica Médica3ª Série XUFG
89Carolina Esther Souza GomesEngenharia ElétronicaTurma ITAUFPEL
90Carolina Rodrigues de FreitasMedicinaPré-ENEMUFT
91Carolina Rodrigues de FreitasMedicinaEspecífica CNUFT
92Caroline de FariaNutriçãoExtensivoUFES
93Caroline Rodrigues TorresAgronomia3ª Séire AUnB
94Cindy Kelly Silva AtaideMedicinaSemiextensivoUFOB
95Clara Costa MendesDireitoEspecificaUFBA
96Cristina Macedo JunqueiraLetras: Português3ª Série XUFG
97Daniel Dias BarbosaEngenharia Aeronáutica3ª Série BUFU
98Daniel Dias BarbosaEngenharia Mecânica3ª Série BUFU
99Daniel Francisco Fernandes Alves CaixetaDireitoTurma ITAUFC
100Daniel Ramos BurachedMedicinaSemiextensivoESCS
101Daniel Victor Carvalho LimaEngenharia Mecânica3ª Série CUnB
102Daniella Mesquita BastosPedagogiaSemiextensivoUFG
103Danielle Oliveira SilvaCiências BiologicasEspecificaUESB
104Danielle Oliveira SilvaMatemáicaEspecificaUEMG
105Danilo da Silva Moreira PiresNutriçãoExtensivoUFT
106Davi Gabriel BarbosaMedicinaEspecificaUFMA
107Davi Rodrigues Henriques de AraujoAdministração3ª Série BUFT
108Davi Travaglia MaySistemas de InformaçãoSemi IntesivoUFU
109Deir Grassi Ribeiro da SilvaMedicina3ª Série BUFMT
110Denizard Saloni PacineDireitoExtensivoUFT
111Débora Luiza de AraujoMedicinaEspecificaUFOB
112Débora Luiza de AraujoMedicinaEspecificaFURG
113Diana Sampaio EriceiraPsicologiaEspecificaUnB
114Diego Akira ShimadaEngenharia Civil3ª Séire AUFU
115Diego Akira ShimadaEngenharia Civil3ª Série AUFMG
116Diogo Tudela FilhoAgronomia3ª Série AUFU
117Drielly Gomes Assis SamoraMedicina Veterinária3ª Série AUFG
118Dvia Luze de Oliveira ToledoNutriçãoEspecificaUFT
119Dvia Luze de Oliveira ToledoNutriçãoEspecífica CNUFT
120Eduarda de Castro Neves StracquadanioEngenharia3ª Série ITAUFRJ
121Eduarda Goulart Machado AlvesCiências Econômicas3ª Série XUFPR
122Eduarda Goulart Machado AlvesCiências Econômicas3ª Série XUnB
123Eduarda Lavinia Mota de MirandaEngenharia de ComputaçãoExtensivoUERGS
124Eduardo Henrique Guimarães VilelaCiências Econômicas3ª Série AUFC
125Eduardo Passos da Costa SouzaMedicinaEspecificaUFG
126Eduardo Roque CarneiroEngenharia Civil3ª Série XUFG
127Elias Machado MouraAgronomia3ª Série AUFG
128Elisa Fahan Rizzo FalluhEngenharia ElétricaExtensivoCEFET/MG
129Elivam de Sousa Martins FilhoEngenharia de Controle e AutomaçãoEspecificaIFCATARINENSE
130Elivam de Sousa Martins FilhoEngenharia de Controle e AutomaçãoEspecífica CNIFCATARINENSE
131Emanuel Lazaro Silva de Oliveira SousaTurismo3ª Série AUNEMAT
132Eri Jonhson de Sousa CarvalhoTeatroEspecificaIFTO
133Fabricio Costa de Faro CamposMedicinaSemiextensivoUFBA
134Fabricio Vezaro BacchinDireito3ª Série AUFMS
135Fabricio Vezaro BacchinEngenharia Civil3ª Série AUEMG
136Felipe Gomes de OliveiraEngenharia de Recursos Hidricos e do Meio AmbienteExtensivoUFF
137Felipe Gomes OliveiraAdministraçãoExtensivoUEPB
138Felipe LangerEngenharia MecânicaTurma ITAUFU
139Felipe Morais CamargoMedicinaEspecificaESCS
140Felipe Moura GomesCiências ContabéisExtensivoUFT
141Felipe Yamamoto PaganiniEngenharia de Controle e AutomaçãoPré-ENEMUFMG
142Felipe Yamamoto PaganiniEngenharia de Controle e AutomaçãoEspecífica CNUFMG
143Fernanda de Souza AmaroMedicinaSemiextensivoESCS
144Fernanda Lopes de AraujoLetras Língua Estrangeira AplicadaPré-ENEMUnB
145Fernanda Melo Brando MonteiroEnfermagemEspecificaESCS
146Fernando Hiyane de MouraEngenharia de Produção3ª Série ITAUFG
147Fernando Pacheco YunesHistória3ª Série BUFU
148Filipe Caetano Oliveira de ResendeEngenharia Mecânica3ª Série BUFTM
149Filipe Caetano Oliveira de ResendeEngenharia Mecânica3ª Série BUFU
150Flaviane Pires NishiharaPedagogiaExtensivoUFU
151Gabriel Alves MenesesEngenharia CivilSemiextensivoUESC
152Gabriel Alves Meneses MedicinaSemi IntesivoUFG
153Gabriel Alves MenesesMedicinaSemiextensivoUFU
154Gabriel Antunes Sousa SilvaBiblioteconomiaExtensivoUNIRIO
155Gabriel Cunha SallesGEOlogiaEspecificaUFG
156Gabriel de Almeida BalduinoEngenhariaTurma ITAUnB
157Gabriel de Sousa AndradeFísicaExtensivoIFSP
158Gabriel Freitas Jabur BittarDireito3ª Série BUFMG
159Gabriel Lago BicudoEducação FísicaExtensivoUnB
160Gabriel Machado Romo da SilvaMedicinaEspecificaUFRJ
161Gabriel Machado Romo da SilvaMedicinaEspecífica CNUFRJ
162Gabriel Mael Sussuarana Silva LoboMedicina3ª Série XUFMT
163Gabriel Martins de AndradeEngenharia Elétrica3ª Série ITAUnB
164Gabriel Martins LimaEngenharia de ComputaçãoTurma ITAUnB
165Gabriel Peres dos SantosMedicinaEspecificaUFRN
166Gabriel Quixabeira Bezerra de AraujoEngenharia Civil3ª Série AUFSC
167Gabriel Ramalho Vale CavalcanteEngenharia Civil3ª Série IntensivoUFRGS
168Gabriel Simes VilelaMedicinaEspecificaUFG
169Gabriel Simes VilelaMedicinaEspecificaESCS
170Gabriel Tostes Messias PereiraMatemáicaTurma ITAUnB
171Gabriela Bueno Pereira BrasilEngenharia Civil3ª Série BUFTM
172Gabriela Bueno Pereira BrasilEngenharia Civil3ª Série BUFU
173Gabriela Cesario LamarcaPsicologiaSemi IntesivoUFPE
174Gabriela Ferreira MoreiraDireito3ª Série AUEMS
175Gabriela Helena Viana FerreiraCiências FarmaceuticasSemiextensivoUnB
176Gabriela Lopes OliveiraAdministração2ª Série AUFF
177Gabriela Sampaio FreiresDesign de Produto3ª Série BIFSC
178Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia CivilEspecificaUFG
179Gabriela Teixeira BrittoGestão de Políticas PúblicasPré-ENEMUnB
180Gabriella Alves SantosInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia - BI - LIExtensivoUFABC
181Gabrielle Fernandes LimaNutriçãoEspecificaUFPB
182Gabriely Gomides Couto de DeusFarmácia3ª Série AUFAM
183George Dechichi BarbarEngenharia Mecânica3ª Série BUFU
184Giovana Dias NonatoArquitetura e UrbanismoExtensivoUFT
185Giovana Souza FerreiraEngenharia de MinasExtensivoUFMT
186Giovanna Santos FruetPublicidade e PropagandaPré-ENEMUFRN
187Giovanna Santos FruetPublicidade e PropagandaEspecífica CNUFRN
188Giovanni CavalcantiCiências EconômicasCurso PoliUnB
189Giulia Alvino Modesto de OliveiraBiologiaExtensivoUFT
190Giulia Vitorino RibeiroMedicinaEspecificaUFMG
191Guilherme Alves da SilvaFísica1ª Série AUEPB
192Guilherme Azevedo de OliveiraDefesa E Gestão Estrategica InternacionalEspecificaUFRJ
193Guilherme Corra de AzevedoCiências EconômicasSemiextensivoUFC
194Guilherme Gonçalves SoaresEngenharia de ProduçãoTurma ITAUnB
195Guilherme Henrique Rocha DuArteEngenharia MecânicaSemiextensivoUNIPAMPA
196Gustavo Alves de SouzaInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia - BI - LI2ª Série CUFABC
197Gustavo Caetano DiasEngenharia CivilExtensivoUFT
198Gustavo Ferreira BretasEngenharia Mecânica3ª Série XIFG
199Gustavo Henrique Saad CorreaAdministração3ª Série BUFG
200Gyovanna Bruno BarbosaEngenharia Elétrica2ª Série BUNIPAMPA
201Hannah Rodrigues Pereira Arquitetura e Urbanismo2ª Série AUFT
202Hanne Karoline Lopes OliveiraEngenharia Ambiental e SanitariaExtensivoUEMS
203Henrique Alves LoboDireito3ª Série BUFT
204Henrique de Freitas SiqueiraEngenharia Mecânica3ª Séire AUFSCAR
205Hian Costa TavoraEngenharia CivilExtensivoUFT
206Hugo Carneiro FernandesEngenharia de AutomaçãoPré-ENEMFURG
207Hugo Carneiro FernandesEngenharia de AutomaçãoEspecífica CNFURG
208Hugo Francisco da Fonseca NetoMedicinaEspecificaUFG
209Igor Bruno Brando BomfimRelações PúblicaSSemiextensivoUFG
210Igor Bruno Brando BomfimServiço SocialSemiextensivoUnB
211Isabela Godoy SantosDireitoExtensivoUEMS
212Isabela Godoy SantosEngenharia CivilExtensivoUEPB
213Isabela Leito de CarvalhoTerapia OcupacionalPré-ENEMUnB
214Isabela Yonaha de OliveiraEngenharia Ambiental3ª Série BUnB
215Isabella Garcia VieiraMedicina VeterináriaSemiextensivoUFAC
216Isabella Gondin da SilvaJornalismo3ª Série XUFG
217Isabella Gontijo de Sá LeãoMedicina VeterináriaEspecificaUFG
218Isabella Gontijo de Sá LeãoMedicina VeterináriaEspecífica CNUFG
219Isabelle Arantes FerreiraDireitoEspecificaUFG
220Isabelle Cristina Abreu BilioEngenharia ElétricaPré-ENEMUnB
221Isabelle Cristina Abreu BilioMedicinaSemiextensivoUFPE
222Isabelle Prates Cordeiro BheringRelações InternacionaisEspecífica CNUNILA
223Isabelle Prates Cordeiro BheringRelações Internacionais e IntegraçãoPré-ENEMUNILA
224Isabelle Ragni XavierArquitetura e UrbanismoEspecificaUFG
225Isadora de MeloDireito1ª Série AFURG
226Isadora Marques TeodoroPsicologia3ª Série XUFG
227Italo Roberto Teixeira FilhoCiências ContabéisEspecificaUFG
228Iure Cardoso AmatteAgronomiaTurma ITAUFG
229Izabella Lucia Moreira LinharesEducação Física3ª Série AUFU
230Jessika Mylleny Xavier dos SantosCiências BiologicasExtensivoIFNMG
231Joanna Maria Feitosa Albuquerque Cabral de AndradeDesign DigitalPré-ENEMUFC
232Joanna Maria Feitosa Albuquerque Cabral de AndradeDesign DigitalEspecífica CNUFC
233João Alberto de Rezende AlvaresAdministraçãoSemiextensivoUFSC
234João Eduardo Pereira RabeloEngenhariaSemiextensivoUnB
235João Gabriel Almeida Vieira da CunhaEnfermagem3ª Série AUFG
236João Gabriel Fayyad SantosDireito3ª Série XUFMG
237João Gabriel Peres SiqueiraCinema e AudiovisualExtensivoUFMT
238João Gualda Garrido TrajanoAdministraçãoPré-ENEMUFPB
239João Gualda Garrido TrajanoAdministraçãoEspecífica CNUFPB
240João Lucas de Morais LimaFísica1ª Série AUFT
241João Lucas Rodrigues de MacedoEngenharia CivilExtensivoUFT
242João Marcelo Lima QueirozAgronomiaEspecificaUNEMAT
243João Marcos Campelo FonsecaDireitoExtensivoUFT
244João Marcos Campelo FonsecaDireitoExtensivoUFT
245João Paulo Republicano da Silva PinheiroEngenharia Civil3ª Série BUnB
246João Paulo Sousa MenezesMedicinaSemiextensivoESCS
247João Pedro Bittencourt de Paula CortesDireitoSemiextensivoUFG
248João Pedro Del Grossi ViturinoConstrução de EdifíciosExtensivoIFMT
249João Pedro Ferraz Trres NobreDireito3ª Série XUnB
250João Pedro Gonçalves e SilvaEngenharia Agronômica2ª Série BUFSCAR
251João Pedro RebeschiniEngenharia Mecatrônica3ª Série AUnB
252João Pedro RebeschiniEngenharia Mecânica3ª Série AUFG
253João Pedro Souza MedeirosMedicinaEspecificaUFBA
254João Victor Elias MachadoDireitoPré-ENEMUFG
255João Victor Elias MachadoDireitoEspecífica CNUFG
256João Victor Nunes de OliveiraDireitoEspecificaUNEMAT
257João Victor Vieira dos SantosAdministraçãoExtensivoUnB
258João Vitor Aguiar CostaEngenharia Industrial Elétrica1 Série AIFMA
259João Vitor Carvalho Filardi AlvesEngenharia Ambiental3ª Série AIFG
260João Vitor Gomes da SilvaMatemáica1ª Série BUFMS
261João Vitor Portela AguiarFísicaExtensivoIFTO
262João Vitor Vieira dos SantosMedicinaExtensivoUFT
263João Washington Rodrigues NetoEngenharia Química3ª Série AUFTM
264Joel do Amaral NetoOdontologiaEspecificaUFG
265José Gabriel Furlan de BarrosEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
266Josué de Deus de Gusmão JúniorDireitoExtensivoUSP
267Julia Aguiar CarvalhoDireito3ª Série BUFG
268Julia Amelia Arruda PereiraDireitoExtensivoUFMT
269Julia Lemes Medeiros e SilvaMedicinaExtensivoUFU
270Julia Lenza MayrinkOdontologia3ª Série BUFU
271Julia Peixoto Laboissiere CamargosArquitetura e Urbanismo3ª Série XUFG
272Julia Prates MallabMedicinaSemiextensivoUNIFALMG
273Julia Prates MallabMedicinaSemiextensivoESCS
274Julia Wendling Moura da CunhaGestão PúblicaSemiextensivoIFB
275Juliana Azevedo de VasconcelosQuímica TecnologiaEspecificaUnB
276Juliana Ramos VarronePsicologiaEspecificaUFMT
277Juliana Schossler de FrançaFarmáciaSemiextensivoUFPB
278Julianne Belchior da SilvaPsicologiaEspecificaUFRJ
279Katharine da Rocha MarascaArquitetura e Urbanismo3ª Série AUFT
280Katia Leiko TeradaAgronomiaPré-ENEMUFV
281Katia Leiko TeradaAgronomiaEspecífica CNUFV
282Kharis de Aguiar BicalhoEnfermagemEspecificaESCS
283Laessa Almeida VianaDireito3ª Série BUFMG
284Lailla Dayenny Ferreira CortezEngenharia de AlimentosEspecificaUFMA
285Lais Ribeiro TorresEngenharia Elétrica3ª Série XUFG
286Laís de Carvalho Succo GonçalvesEnfermagemEspecificaESCS
287Lana Vieira Faria MouraDireito3ª Série AUEMS
288Lara Borges LarroyedCiências Sociais3ª Séire AUnB
289Lara Santana TartariPsicologiaEspecificaUFG
290Lara Santana TartariPsicologiaEspecífica CNUFG
291Larissa Beatriz Gomes AnesiMedicina VeterináriaEspecificaUFG
292Larissa Borges FerreiraMedicinaSemiextensivoUFAL
293Laura Maria Lopes Sa Luz CostaDireitoExtensivoUFT
294Laura Melo MotaMedicinaEspecificaUFMG
295Laura Melo MotaMedicinaEspecífica CNUFMG
296Laura Oliveira MeloCiência e Tecnologia de AlimentosPré-PASUFOP
297Lavinia Amaral Campos AlvesMedicinaExtensivoUFU
298Lazaro Nunes de Oliveira NetoEngenharia AgronomicaExtensivoIFTM
299Leandro da Costa de AbreuComputaçãoEspecificaUnB
300Leandro Martins do Prado FilhoEngenharia Mecânica3ª Série ITAUFMT
301Leandro Martins JúniorMedicinaSemi IntensivoUFC
302Leandro Santos GuimarãesMedicinaUFU
303Leonardo Reis Tom VeigaDireitoExtensivoFURG
304Leonardo Rodrigues de SousaEngenhariaEspecificaUFLA
305Leonardo Rodrigues de SousaEngenharia de ComputaçãoEspecificaUnB
306Lethicia de Oliveira CarvalhoDireitoEspecificaUFAL
307Lethicia de Oliveira CarvalhoDireitoEspecífica CNUFAL
308Leticia Garcia ChaconServiço SocialSemiextensivoUnB
309Leticia Pereira Lima XavierMedicinaEspecificaESCS
310Letícia FernandesMedicinaEspecificaESCS
311Livia Barbosa LimaAdministração3ª Série BUFG
312Livia Ranier Gusman Galdino dos SantosPsicologia3ª Série BUFSCAR
313Lorena Costa AraujoEngenharia CivilTurma ITAUnB
314Lorena Oliveira CarneiroMedicinaEspecificaUFG
315Lorena Oliveira CarneiroMedicinaEspecificaESCS
316Lorena Souza de OliveiraFarmáciaExtensivoUFRJ
317Lorena Souza OliveiraMedicina VeterináriaExtensivoUFU
318Lorenzo Vitor CostaDireito3ª Série XUFG
319Lorrany Machado SousaMedicinaSemiextensivoESCS
320Louise Bandeira NogueiraAdministração3ª Série AUnB
321Lu Yang PedroCiências Biologicas3ª Série XUFG
322Luan Silva RossatiDireitoExtensivoUEMG
323Luana de Villa e SilvaNutrição3ª Série XUFU
324Luanna Leite BorgesCiências ContabéisSemiextensivoUnB
325Lucas Antônio Araújo Ramos PonteEngenharia CivilTurma ITAUFRJ
326Lucas Anversa TiarlingMedicina VeterináriaSemiextensivoUnB
327Lucas Araujo LopesDireito1 Série AUFCG
328Lucas Azuma Pelicioni IshirujiCiências EconômicasPré-ENEMUFPR
329Lucas Azuma Pelicioni IshirujiCiências EconômicasEspecífica CNUFPR
330Lucas Carvalho de AlmeidaEngenharia Mecânica1 Série AUFMG
331Lucas da Silva PintoLogísticaExtensivoIFB
332Lucas dos Santos PaesAdministraçãoExtensivoUFMT
333Lucas Estefano Cyrillo LeardiniEngenharia Mecânica3ª Série ITAUnB
334Lucas Figueiredo AprCiências SociaisSemiextensivoUnB
335Lucas Oliveira de PaulaMedicinaExtensivoUFT
336Lucas Pereira Borges FilhoEngenhariaSemiextensivoUnB
337Lucas Teixeira de Albuquerque MaranhaoEngenharia CivilSemi IntesivoUEMG
338Lucas Vinícius Teles CoelhoEngenhariaSemiextensivoUnB
339Lucca Lopes MartinsMedicina3ª Série XUFG
340Luis Claudio Montes SilvaMedicinaEspecificaUFG
341Luis Claudio Montes SilvaMedicinaEspecificaESCS
342Luis Gustavo Fraga BelottoMedicinaPré-ENEMUFMG
343Luis Gustavo Fraga BelottoMedicinaEspecífica CNUFMG
344Luisa Caroline Costa AbreuMedicinaEspecificaESCS
345Luiz Alves Vieira NettoMedicinaEspecificaUFG
346Luiz Augusto Fidalgo Dantas da CostaEngenharia Elétrica3ª Série ITAUnB
347Luiz Eduardo Oliveira de SousaSistemas de InformaçãoPré-ENEMUFS
348Luiz Felipe Gallotti RodriguesPsicologiaPré-ENEMUFRJ
349Luiz Felipe Gallotti RodriguesPsicologiaEspecífica CNUFRJ
350Luiz Paulo Guimarães de Azevedo SousaEngenharia MecânicaEspecificaUFRGS
351Luiza Ballarin Costa Direito3ª Série CUEMS
352Luiza Ballarin Costa Enfermagem3ª Série CUFES
353Luiza da Silva BernerMedicinaPré-ENEMESCS
354Luiza Ferreira MarquesAgronomia3ª Série BUFG
355Luiza Ferro Marques MoraesEngenharia Civil3ª Série XUFG
356Luiza Guimarães DutraGestão em Saúde ColetivaPré-ENEMUnB
357Luiza Quariguazy Frota CoelhoHistória - America LatinaPré-ENEMUNILA
358Luiza Rodrigues de MelloLetras - Português3ª Série XUFF
359Luiza Rodrigues MeloPsicologia3ª Série XUFAL
360Luiza Silame CorteMedicina3ª Série BUFMG
361Luize Bueno KariaGeografiaPré-ENEMUnB
362Luy Carlo de Azevedo LimaEngenharia CivilEspecificaUFMS
363Luza Quariguazy da Frota CoelhoHistoria - America LatinaEspecífica CNUNILA
364Manuelle Quixabeira FreireRelações InternacionaisSemiextensivoUFGD
365Marcela Amado CaetanoDireito3ª Série BUFU
366Marcelo Eduardo Gondim BarbosaMedicina VeterináriaEspecificaUFG
367Marcelo França dos SantosFísicaSemiextensivoUFAC
368Marcelo Gomes Baldoino FilhoEngenharia CivilEspecificaUNEMAT
369Marcos Paulo Teixeira DinizCiências Econômicas3ª Série CUFG
370Marcos Silva Cardoso JúniorEngenharia de PetróleoSemiextensivoUFES
371Maria Antonia da Costa SiqueiraDireito3ª Série XUFG
372Maria Clara Aguiar SilvaDireito3ª Série IntensivaUFT
373Maria Clara Fernandes MaiaCiências SociaisPré-ENEMUnB
374Maria Eduarda Borges MoratoRelações Internacionais3ª Série AUnB
375Maria Eduarda da Costa SilvaMedicinaEspecificaESCS
376Maria Eduarda Ferreira de OliveiraDireitoEspecificaUFG
377Maria Eduarda Ferreira de OliveiraPedagogiaEspecificaUEPB
378Maria Eduarda Ferreira MatheusMedicina VeterináriaExtensivoUFOB
379Maria Eugenia Nalini de MoraisJornalismo3ª Série AUFG
380Maria Gabriela de Mendoa MazettiEngenharia de Minas3ª Série AUFMT
381Maria Júlia Fraga BortoneArquitetura e UrbanismoEspecificaUFAL
382Maria Luiza Campos Gaiger SilveiraEstatisticaEspecificaUFSCAR
383Maria Paula Kimura ReisBiologiaSemiextensivoIFB
384Maria Thereza Macedo RodriguesLetrasExtensivoUNIFESP
385Maria Thereza Yunes GouveiaHistória3ª Série AUFU
386Mariana Coutinho Martins FerreiraJornalismoExtensivoUFT
387Mariana Coutinho SilvaBiotecnologiaEspecificaUFBA
388Mariana Lucindo de SousaEngenharia Elétrica3ª Série XUFC
389Mariana Martins CastroDireitoPré-ENEMUEMS
390Mariana Martins CastroDireitoEspecífica CNUEMS
391Mariana Moura MoutinhoQuímica TecnologiaPré-ENEMUnB
392Mariana Paula Borges SilvaNutriçãoSemiextensivoUFG
393Mariana Vargas LimaMedicina VeterináriaEspecificaUFG
394Mariana Verdolin dos SantosArquitetura e Urbanismo3ª Série AUFSC
395Mariana Vieira NevesMedicina3ª Série BUFPI
396Mariana Vieira NevesMedicina3ª Série BUFPE
397Marina dos Santos CarlosEngenharia de Controle e Automação3ª Série BUFPEL
398Marina Gondim Teixeira AraujoDireito3ª Série AUFU
399Marina Nobre SchaperDesign de AmbientesExtensivoUEMG
400Marlia Morais BorgesDireito3ª Série XUFMG
401Masa CiettoEngenharia Aeronáutica3ª Série ITAUFU
402Mateus Augustus Lopes DaltonComputação3ª Série CUnB
403Mateus de Jesus SouzaMedicinaEspecificaUNIFAP
404Matheus de Sousa Mafra PelandaEngenharia ElétricaPré-ENEMUnB
405Matheus Diniz TeixeirenseMedicinaSemiextensivoUFMT
406Matheus Henrique Rodrigues LimaEngenharia Mecânica3ª Série ITAUFSCAR
407Matheus Martins dos Santos SantanaCiência da Computação3ª Série AUFG
408Matheus Silva QueirozFísicaSemiextensivoUESC
409Matheus Sousa BuenoEngenharia MecânicaExtensivoUFMT
410Mayara Furtat RochaPedagogiaSemi IntesivoUFU
411Michelle Florencio SiqueiraMedicina VeterináriaExtensivoUFMT
412Milena Costa RodriguesEngenharia FlorestalEspecificaUnB
413Murilo Fernandes RezendeAgronomia3ª Série ITAUFOB
414Murilo Lee Xavier de Oliveira MoutinhoAnalise e Desenvolvimento de SistemasExtensivoIFTO
415Murilo MelhemFísica Médica3ª Série BUFU
416Natalia Pereira PimentelEngenharia Agricola E AmbientalExtensivoIFNMG
417Natasha Vitoria Amorim AlvesEngenharia CivilEspecificaUNIFESSPA
418Natasha Vitoria Amorim AlvesEngenharia MecatrônicaEspecificaUnB
419Nathalia Keiko Matsunaga FrancoLetras - EspanholSemiextensivoIFB
420Naysa da Silva CostaDireitoEspecificaUEMG
421Nelson Silvestre Garcia ChavesMedicinaEspecificaESCS
422Nicolle Ramos Mota de SouzaBiotecnologiaEspecificaUFG
423Pedro Akira Yoshida CavalcanteEngenharia3ª Série ITAUnB
424Pedro Alves Soares Vaz de Castro Medicina3ª Série BUFMG
425Pedro Baminger ValencioEnfermagemIntensivoUFMT
426Pedro Henrique Bonan FigueiraEngenharia Civil3ª Série IntensivoIFTO
427Pedro Henrique Mota CaetanoEngenharia Civil3ª Série BUFT
428Pedro Igor Portela AguiarLetras - Tradução InglêsExtensivoUnB
429Pedro Paulo Vieira SouzaDireitoEspecificaUFG
430Pedro Victor Correa TrindadeBiotecnologiaEspecificaUFC
431Pedro Victor Correa TrindadeBiotecnologiaEspecífica CNUFC
432Phaolla Ferreira MartinsPsicologiaExtensivoUFMT
433Philipe Leite RomeroGeografiaSemiextensivoUnB
434Philipe Leite RomeroPedagogiaSemiextensivoUnB
435Rafael Attie PennacchiMedicinaEspecificaUFOB
436Rafael Augusto Branquinho SilveiraMedicinaSemiextensivoUFSCAR
437Rafael Costa Barrouin MachadoAdministração3ª Série BUnB
438Rafaela de Morais Fernandes CostaDireitoEspecificaUNEMAT
439Raissa Freitas FrancalancciEngenharia de Produção3ª Série AIFMG
440Raphael Santolin de PaulaCiências EconômicasSemiextensivoUnB
441Rayssa Silva VieiraHistóriaEspecificaUFRJ
442Rebeca Dornelas SouzaMedicinaEspecificaUFG
443Rebeca Tavares de Souza ReisDireito3ª Série IntensivoUFMG
444Rebecca Perciano PortoEngenharia FlorestalPré-ENEMUFG
445Rebecca Perciano PortoEngenharia FlorestalEspecífica CNUFG
446Renan Henrique Medeiros FariasEngenharia ElétronicaTurma ITAUFPEL
447Renato Akegawa CunhaNutriçãoSemi IntesivoUFU
448Renato Guimarães RomaEngenharia de Controle e AutomaçãoEspecificaUNIFEI
449Renato Guimarães RomaEngenharia de Controle e AutomaçãoEspecífica CNUNIFEI
450Renato José Sardinha Nagliatti MaiaCiências SociaisSemiextensivoUFG
451Renato Rodrigues PereiraEngenharia de Controle e AutomaçãoSemiextensivoUFMG
452Renato Rodrigues PereiraEngenharia de SistemasSemiextensivoUFMG
453Renato Rodrigues PereiraMedicinaSemiextensivoUNIFAP
454Rita Luiza Franca MaximoHistóriaExtensivoUFOP
455Rodrigo Freire RodriguesMedicina VeterináriaEspecificaUnB
456Rodrigo Henrique Alves FerreiraEngenharia de Computação3ª Série BUFU
457Rogerio Franco de MagalhaesHistóriaEspecificaUFG
458Romann Kollen Rodrigues GonçalvesMedicina VeterináriaSemiextensivoUFPI
459Romeu Fernandes PerisEngenharia FísicaTurma ITAUNILA
460Samara Carvalho CruzQuímicaExtensivoIFAC
461Sophia Magalhães da SilvaBiomedicinaEspecificaUFG
462Sophia Magalhães da SilvaBiomedicinaEspecífica CNUFG
463Stefany Rosa CruvinelEngenharia CivilEspecificaUFU
464Talles Khauan Pereira RosaEngenharia QuímicaTurma ITAUSP
465Thais Carvalho de FreitasCiência da Computação3ª Série BUFT
466Thas Bezera Giovanini FuscaldiEngenharia de ProduçãoEspecificaUnB
467Thiago Nogueira Marcondes Engenharia Mecânica3ª Série BUTFPR
468Thiago Sousa de MoraesEngenharia AmbientalEspecificaIFGOIANO
469Thiago Sousa de MoraesQuímicaEspecificaIFMA
470Tiago Cavalcante da Costa BernardinoNutrição3ª Série BUFG
471Tiago de Paula Souza AidarEngenharia de ProduçãoEspecificaUnB
472Tulio Alves de FontesInterdisciplinar em SaúdeEspecificaUFESBA
473Valentina Carvalho DiasEngenharia Civil3ª Série AUFSCAR
474Victor Akihito Kamada TomitaCiências de Computação3ª Séire AUSP
475Victor Falce Garcia LanziottiEngenharia MecatrônicaEspecificaIFSEMG
476Victor Henrique Fontoura EvangelistaEngenharia CivilExtensivoIFTO
477Victor Hugo Alves da SilvaEstatisticaSemiextensivoUFG
478Victor Matheus Costa CardosoDireitoEspecificaUEMS
479Victoria Cristina de Souza SantosCiências Sociais3ª Série XUFG
480Victoria Prudente SchererCiências ContabéisEspecificaUFG
481Victria Mesquita GomesMedicinaEspecificaUFG
482Vinicius de Carvalho Nilo Bitu FerreiraDireitoEspecificaUFU
483Vinicius de Carvalho Nilo Bitu FerreiraDireitoEspecífica CNUFU
484Vinicius de Castro AndradeEngenharia Elétrica - Energia2ª Série CUFJF
485Vinicius de Lima OliveiraAgronomiaEspecificaUnB
486Vinicius de Lima OliveiraGestão PúblicaEspecificaIFB
487Vinicius de Lima OliveiraGestão PúblicaEspecífica CNIFB
488Vinicius de Padua Sanders MedeirosMedicinaEspecífica CNUFAM
489Vinicius de Padua Sanders MedeirosMedicinaPré-ENEMUFAM
490Vinicius Ferreira de AlmeidaEngenharia Civil1 Série BUFSCAR
491Vinicius Gomes Rezende PugliesiEngenharia Civil3ª Série AUFT
492Vinicius Magno de MacedoCiências BiologicasSemi IntesivoUFU
493Vinicius Moura CarreiroEngenharia CivilSemiextensivoUnB
494Vinicius Oliveira MendonaDireito2ª Série XUFMS
495Vinicius Rossin VasconcelosEnfermagemExtensivoUFMT
496Vinicius Sousa SantanaMedicinaEspecificaUFG
497Vinícius Torquato Alves AlexandreDireito3ª Série XUFG
498Vinícius Vieira Nascimento de AraujoMedicinaEspecificaESCS
499Vitor Hugo Batista de OliveiraJornalismoExtensivoUFPR
500Vitria Augusta de Queiroz Duarte MaduroDireitoPré-ENEMUFRR
501Vitria Augusta de Queiroz Duarte MaduroDireitoEspecífica CNUFRR
502Vittor Batista GonçalvesCiências BiológicasExtensivoUFU
503Vladimir Enrico Pereira AlencarDireito3ª Série IntensivaUNEMAT
504Waldir Teixeira da Matta Flora NetoMedicinaEspecificaUNIMONTES
505Walter Gabriel Candido de PaulaEngenharia Elétrica3ª Série CUFMT
506Wesley Cavalheiro dos SantosMedicinaEspecificaUFFS
507Yasmin Azevedo BarbosaEnfermagemEspecificaESCS
508Yuri Coelho SlywitchQuímica3ª Série AUFU
Total: 508 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Aline Xavier de OliveiraTeatro3ª SérieUFU
2Amanda Pereira MocellinMedicina3ª sérieIMEPAC
3Ana Beatriz Freire RibeiroMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
4Ana Carolina Ferreira de FariaCiências Biológicas2ª SérieUFU
5Ana Carolina Vidal da SilvaMedicinaExtensivoITPAC
6Ana Clara Naziazene de PaulaMedicina Veterinária3ª SérieUFU
7Ana Karita Santos GrataoMedicinaExtensivoITPAC
8Ana Laura Canesi SantosMedicinaPré-ENEMIMEPAC
9Ana Laura Moreira CastroDireitoSemiextensivoUFU
10Ana Luiza Rodrigues de AvilaAdministração3ª SérieUFU
11Ana Maria Ferreira RochaMedicinaExtensivoITPAC
12Ana Victoria e Silva PezziniMedicina3 série AITPAC
13Ana Vitoria Borges LimaCiências Biológicas2ª SérieUFU
14Anaisa Nascimento GallanaAdministração2ª SérieUFU
15André Henrique Goulart Moraes CamposMedicinaExtensivoUNIVAG
16Andrêsa Fernandes RodriguesDireito3ª sériePUC
17Anna Victoria Almeida de FigueredoCiências Contábeis2ª SérieUFU
18Arthur Gabriel de Oliveira GuimarãesEngenharia Mecatrônica3ª SérieUFU
19Arthur Henrique de Oliveira AkitaAgronomia2ª SérieUFU
20Artur Enrique Andrade de AssisAdministraçãoSemiextensivoUFU
21Augusto José Silvestre de LimaMatemática2ª SérieUFU
22Beatriz Conte MedicinoCiências Contábeis2ª SérieUFU
23Beatriz Marcomini ArantesMedicina3ª sérieUCB
24Bianca Felice FerreiraNutrição2ª SérieUFU
25Bruna Bruno BarbosaGeologia9º anoUFU
26Bruna Postal OliveiraMedicinaExtensivoITPAC
27Caio Araujo da CunhaNutrição2ª SérieUFU
28Caio Fonseca Rodrigues da CunhaEngenharia Mecânica3ª SérieUFU
29Caio Tobias Costa BorgesDireito3ª sériePUC
30Camila Macedo Santiago MarquesMedicinaSemiextensivoITPAC
31Camille Bastos PersianoMedicinaExtensivoUNEMAT
32Carla Fleury Santana Leal BerquDireito2ª sériePUC
33Carlos Alberto Costa BorgesDireito3ª sériePUC
34Carlos Daniel Martins RochaMedicinaExtensivoITPAC
35Carolina Macedo Vilela BarretoMedicinaExtensivoIMEPAC
36Carolina Magalhães SeixasMedicina3ª sérieFACIPLAC
37Carolina Ramos de OliveiraMedicinaSemiextensivoIMEPAC
38Caroline Beatriz Santos OliveiraMedicina3ª sérieUCB
39Caroline Beatriz Santos OliveiraMedicina3ª sérieFACIPLAC
40Caroline Campos GonçalvesPsicologiaExtensivoPUC
41Cristina Macedo JunqueiraDireito3ª sériePUC
42Davi Gabriel BarbosaMedicinaExtensivoUNEMAT
43Davi Rocha CardosoMatemática2ª SérieUFU
44David Rarefe Oliveira ReisMedicinaExtensivoUCB
45Eduarda Goulart Machado AlvesCiências Econômicas3ª SérieUFU
46Eduardo Henrique da SilvaOdontologiaSemiextensivoUFU
47Eduardo Loureiro PradoAdministração1ª SérieUFU
48Emily Roberta Campos DaubianEngenharia CivilExtensivoUNEMAT
49Enzo Vieira PergherMatemática2ª SérieUFU
50Esthefany Xavier Lima BrazMedicinaExtensivoITPAC
51Fabricio Costa de Faro CamposMedicinaSemiextensivoUCB
52Felipe Araujo GouhieEnfermagem2ª SérieUFU
53Felipe Gomes OliveiraEngenharia AmbientalExtensivoUFU
54Fernanda Couto Molinar HenriqueCiências Contábeis2ª SérieUFU
55Gabriel Mael Sussuarana Silva LoboMedicina3ª SérieUniEvangélica
56Gabriela Bueno Pereira BrasilAdministração3ª SérieUFU
57Gabriela El BaziMedicinaExtensivoITPAC
58Gabriela Marques CoelhoMedicinaExtensivoIMEPAC
59Gabrielle Rosado Costa MedicinaExtensivoITPAC
60George Dechichi BarbarEngenharia Mecânica3ª SérieUFU
61Geovanna Moraes PiresEngenharia CivilSemixtensivoPUC
62Giovanna Borges GrataoMedicinaExtensivoITPAC
63Guilherme Fonseca Antonialli Engenharia CivilSemiextensivoUFU
64Guilherme Henrique Iaccino BorgesMedicina3ª sérieIMEPAC
65Gustavo Endrigo de Fabris SgarbossaMedicina3 série AITPAC
66Gustavo Mendes GomesCiências Econômicas2ª SérieUFU
67Helena Campoli ReggianiEnfermagem2ª SérieUFU
68Igor Soares SilvaDireito3ª sériePUC
69Isabela Moquedace CarvalhoMedicinaEspecíficaUCB
70Izabella Lucia Moreira LinharesNutrição3ª SérieUFU
71Jessica Galloneto VenezianoMedicinaExtensivoITPAC
72Joaquim Adelio de Oliveira NetoNutrição2ª SérieUFU
73João Marcos CarrijoEngenharia ElétricaExtensivoPUC
74João Pedro Ferraz Torres NobreDireito3ª SérieUFU
75João Victor Aguiar MoreiraMedicinaSemiextensivoUFU
76Julia Aguiar CarvalhoDireito3ª SérieUFU
77Julia Alves de Andrade FiuzaEngenharia de Agrimensura2ª SérieUFU
78Julia Amelia Arruda PereiraDireitoExtensivoUNEMAT
79Julia Guimarães AbrãoAgronomiaSemiextensivoUFU
80Julia Oliveira SantosMedicinaSemiextensivoUNIUBE
81Julia Oliveira SantosMedicinaSemiextensivoIMEPAC
82Lais Eduarda de Araujo CarneiroPsicologiaExtensivoPUC
83Larissa Lourrane Campos LopesDireitoExtensivoPUC
84Larissa Pureza da SilveiraDireitoExtensivoPUC
85Larissa Rocha BrasilMedicinaExtensivoITPAC
86Laura Bannwart PedreiraBiotecnologia2ª SérieUFU
87Laura Camarota BorgesMedicina3 série AITPAC
88Laura Ribeiro MenezesMedicinaSemiextensivoUNIUBE
89Leandro Martins do Prado FilhoEngenharia Mecatrônica3ª SérieUFU
90Leandro Theodoro Cruz AndradeMatemática2ª SérieUFU
91Leandro Venancio BritoMedicinaExtensivoUNEMAT
92Leonardo Rodrigues de SousaEngenharia Química3ª SérieUFU
93Leonora Debs DinizCiências Biológicas3ª SérieUFU
94Leticia Marques Pinho TiagoEngenharia Biomédica3ª SérieUFU
95Leticia Verri MarquezEnfermagem2ª SérieUFU
96Luana Martins Ferreira de MoraisAdministração2ª SérieUFU
97Luana RezendeArquitetura e Urbanismo3ª sériePUC
98Lucas Anversa TiarlingMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
99Lucas Goncalves ChrisostomoZootecnia2ª SérieUFU
100Lucas Mazzini RibeiroMedicinaExtensivoITPAC
101Lucas Rodrigues Moreira da SilvaAgronomiaExtensivoUNEMAT
102Luisa Alves Mendona PerfeitoZootecnia2ª SérieUFU
103Luiz Eduardo Cunha FelipeMedicinaExtensivoITPAC
104Luiz Fernando Barros BotelhoNutrição2ª SérieUFU
105Luiz Fernando Mariano RezendeCiências Biológicas2ª SérieUFU
106Luiza Moura de Almeida AbreuNutriçãoSemixtensivoPUC
107Luiza Pedrosa Pacheco OdontologiaSemiextensivoUFU
108Luiza Silame CorteOdontologia3ª SérieUFU
109Maikenny Pires MeloMedicinaExtensivoITPAC
110Manuelle Quixabeira FreireDireitoSemixtensivoPUC
111Manuelle Quixabeira FreireMedicinaSemiextensivoUniEvangélica
112Marcela Amado CaetanoDireito3ª SérieUFU
113Marcela Seixas Maia da SilvaMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
114Maria Clara Jeronimo CoelhoMedicinaExtensivoITPAC
115Maria Eduarda da Costa SilvaMedicina3ª sérieUCB
116Maria Eugenia Ruas CarvalhoMedicina3ª SérieUniEvangélica
117Maria Julia Pereira CastroDireito3ª SérieUFU
118Mariana Botelho MartinsZootecnia2ª SérieUFU
119Mariana Rodrigues MirandaMedicina3 série AITPAC
120Marinho Esteves Moreira NetoMedicinaExtensivoITPAC
121Maryana Mota AtaideMedicinaExtensivoITPAC
122Mateus Melo AbrahaoGestão da Informação1ª SérieUFU
123Matheus Melo CamaraEstatística2ª SérieUFU
124Matheus Natan Marques de OliveiraMedicinaSemiextensivoFACIPLAC
125Matheus Santos VianaNutriçãoEspecíficaPUC
126Mayara Gois CardosoMedicinaExtensivoIMEPAC
127Michely Lima da CostaMedicinaExtensivoITPAC
128Miria da Silva AraújoMedicinaExtensivoUCB
129Natalia Fernandes BenvindoOdontologiaExtensivoUFU
130Natalia Stephan PadilhaMedicinaExtensivoUNIVAG
131Paloma dos Santos PimentelMedicinaExtensivoUNEMAT
132Pedro Alves Soares Vaz de Castro Medicina3ª sérieUCB
133Pedro Alves Soares Vaz de Castro Medicina3ª sérieFACIPLAC
134Pedro Antônio Borges MadureiraEducação Física2ª SérieUFU
135Pedro Henrique Peixoto Gomes JunqueiraDireito3ª SérieUFU
136Pedro Henrique Silva SousaMedicinaSemiextensivoUFU
137Pedro Otavio RegoMedicinaSemiextensivoUFU
138Plinio Antônio de Moraes NetoEngenharia MecânicaSemiextensivoUFU
139Rafaella Storck GomesMedicinaExtensivoITPAC
140Raissa Alencar CunhaMedicinaExtensivoITPAC
141Rhayna Wandea Messias RochaMedicinaExtensivoITPAC
142Rodrigo Curcio CastroviejoMedicinaExtensivoITPAC
143Rodrigo Rodrigues Damas FilhoMedicina3 série AITPAC
144Sabrina Botelho de Sales SenaMedicinaExtensivoITPAC
145Solon de Assis OliveiraMedicina3 série AITPAC
146Thais Gonçalves Camaro LimaFarmáciaExtensivoPUC
147Valentina Carvalho DiasEngenharia Civil3ª SérieUFU
148Valentina Castro Di FiliceFisioterapia2ª SérieUFU
149Veronica Perius de BritoZootecnia2ª SérieUFU
150Victoria Cristina de Souza SantosPsicologia3ª SérieUFU
151Victoria MagalhaesPsicologiaSemiextensivoUFU
152Vinicius Sousa SantanaAgronomiaExtensivoUFU
153Vinícius Vieira Nascimento de AraujoAnálise e Desenvolvimento de SistemasExtensivoPUC
154Virginia Rodrigues de Paula OliveiraCiências Econômicas2ª SérieUFU
155Vitor Almeida MonteiroPublicidade e Propaganda3ª sériePUC
156Vitoria Silveira Araujo de Mendonça CostaMedicinaExtensivoITPAC
157Yasmim Santiago OliveiraEnfermagemExtensivoPUC
Total: 157 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Ademir Trindade FilhoDireitoExtensivoUFRJ
2Alexandre de Souza R. AlcantaraMedicinaPré-ENEMUFPEL
3Alice Mendes Silva NogueiraLetras3ª sérieIFG
4Aline Cintra Nemer DiorioEngenharia ElétricaExtensivoCEFET/RJ
5Allan Coelho DuArteMedicinaPré-ENEMUFSM
6Alvaro Henrique Corado SetubalAnálise e Desenvolvimento de SistemasExtensivoUTFPR
7Amanda Alves RezendeMedicinaExtensivoUFPEL
8Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3ª sérieUFRJ
9Ana Carolina B. Penalva FerreiraEnfermagem3ª sérieUFCG
10Ana Carolina Nascimento MartinsNutrição9º anoUFAC
11Ana Clara Silverio NovaesMedicinaExtensivoUFRJ
12Ana Karolina Alves GonçalvesEngenharia AgrícolaSemiextensivoUFMA
13Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Civil3ª sérieCEFET/MG
14Andreza Oliveira AlvesEnfermagemPré-ENEMUFMA
15Anna Louisa Nince FerreiraEngenharia de Alimentos3ª sérieUFLA
16Antônio Carlos de Souza JúniorCiência da ComputaçãoSemiextensivoIFCE
17Arthur Kramer NetoEngenharia MecânicaExtensivoUTFPR
18Artur Gomes TuyamaMedicina3º ITAUFTM
19Augusto Marquezam Brito AbrahaoEngenharia da Computação3ª sérieUFOP
20Breno Bueno JunqueiraDireitoExtensivoUFRJ
21Bruna Alves das OliveirasHistória da ArteObras LiteráriasUFRJ
22Bruna Fernandes MundimFisioterapia3ª sérieUFTM
23Bruna Gabriele Rodrigues Alves FirminoDireito3ª sérieUFF
24Bruna Soares de SousaMedicinaExtensivoUNIRIO
25Brunna Teodoro QueirozHistória3ª sérieUFRRJ
26Bruno Gandhi Santos dos SantosEngenharia Civil3ª sérieCEFET/RJ
27Caio Vinicius de Almeida ChavesDireito2ª sérieUNIRIO
28Camila Assumpcao de Abreu SilvaMedicinaExtensivoUFOP
29Camila Helena Macedo da CostaMedicinaObras LiteráriasUFBA
30Camila Valadares Giardini Enfermagem3ª sérieUFPB
31Carlos Henrique Rodrigues de PauloCiências BiológicasExtensivoUFRJ
32Carlos Júnior Toebe SilvaDireitoExtensivoUFF
33Carolina Alves RezendeMedicinaExtensivoUNEMAT
34Carolina Ferreira Segato de Miranda Comunicação SocialSemiextensivoUFMA
35Charleston José da Silva Roice FilhoEngenharia Eletrônica e de Computação3ª sérieUFRJ
36Clara Eliza Batista de SouzaNutrição3ª sérieUFPI
37Daniella Fernandes Estevam SantosEngenharia CivilExtensivoIFSC
38Danilo Oliveira TrindadeCiência da Computação3ª sérieUTFPR
39Davi Domingues CostaAdministração3ª sérieUFLA
40Denise Abud de CastroNutriçãoExtensivoIFCE
41Dienis Ferreira da SilvaAgronomiaPré-ENEMUNIMONTES
42Eduardo Ferreira dos SantosFísicaExtensivoIFSERTAO
43Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil3ª sérieIFTO
44Eduardo Passos da Costa SouzaEngenharia CivilExtensivoUFMS
45Emmy Lorrayne Moura MartinsDireitoSemiextensivoUFMA
46Felipe de Sousa SantosGeografiaTurma ITAUFMA
47Felipe Gomes OliveiraEngenharia Mecânica3ª sérieUTFPR
48Fernanda Souto MeloPsicologiaExtensivoUFPEL
49Gabriel Felipe Alencar dos ReisDireitoObras LiteráriasUFF
50Gabriel Ferroli CavalcanteMedicinaSemiextensivoUFRJ
51Gabriel Peres dos SantosEngenharia Naval e OceânicaExtensivoUFRJ
52Gabriel Silvestre MinucciGastronomiaPré-ENEMUFRJ
53Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia Civil3º ITAUFRJ
54Gabriela Leal SilvaEngenharia Elétrica3ª sérieCEFET/RJ
55Gabriela Ribeiro RamosCiências Econômicas3ª sérieUFRJ
56Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia CivilExtensivoUFSM
57Gabrielle da Silva PintoSistemas de InformaçãoExtensivoUFSM
58Geovanna Moraes PiresPedagogiaSemiextensivoUNIMONTES
59Giovana Sousa FerreiraCiências BiológicasSemiextensivoUFTM
60Giovanna Bernardes Pereira DelfinoCiências BiológicasPré-ENEMUFRRJ
61Guilherme Luiz Pestana da SilvaAdministraçãoPré-ENEMUFSM
62Guilherme Vinicios G. QueirozAgronegócioExtensivoIFTO
63Gustavo Brito da Silva AraujoEngenharia CivilExtensivoUFMS
64Gustavo Riodi NakamuraEngenharia da Computação3ª sérieUTFPR
65Gustavo Takeshi YatabeEngenharia MecatrônicaTurma ITAUTFPR
66Iago de Padua Grillo SouzaDireito3ª sérieUFRJ
67Ida Carolina Camargo Vecchi PachecoEventosExtensivoIFB
68Isabella RibeiroEducação FísicaEspecíficaUFJF
69Isadora Vieira NoletoEngenharia CivilExtensivoIFNMG
70Jhonattan Rodrigues Garcia CostaEngenharia Mecânica3ª sérieUFRJ
71Jhulia Ruama Barbosa OliveiraIrrigação e DrenagemExtensivoIFCE
72João de Mello RibeiroRelações Internacionais3ª sérieUFRJ
73João Lucas Carvalho AchkarMedicina3ª sérieUFPEL
74João Pedro Alves CaetanoDireitoEspecíficaUFF
75João Victor de Jesus FrancoEngenharia Mecânica3ª sérieUFF
76Julia Cordeiro Marmore RodriguesEngenharia Civil3ª sérieIFTO
77Julia Oliveira SantosOdontologiaPré-ENEMUFJF
78Julia Septimio de Paula VieiraDireito3ª sérieUFRJ
79Julia Victoria Goncalves MouraoEngenharia Civil3ª sérieIFTO
80Juliana Brito MartimEnfermagem3ª sérieUFMA
81Juliana Ramos VarronePsicologia3ª sérieUFPI
82Karla Daniela Pinheiro CamposCiências Biológicas3ª sérieUNEB
83Karol Catta Preta Carneiro de SousaEngenharia MecânicaTurma ITAIFSC
84Karoline Fleury MoraisAdministração3ª sérieUFRRJ
85Kellen Cristine PereiraCiências BiológicasExtensivoUFTM
86Lara Renata Morais MeloZootecniaSemiextensivoUFPI
87Lara Verardo Gomes dos SantosDireito3ª sérieUNEB
88Larissa Borges de LimaEngenharia CivilPré-ENEMIFSC
89Lavinia Amaral Campos AlvesMedicina3ª sérieUFCA
90Leonardo Vinicius da SilvaPsicologia3ª sérieUFF
91Luana dos Santos AndradeEnfermagem3ª sérieUFSM
92Lucas Carvalho CamargoDireitoSemiextensivoUFMA
93Lucas de Oliveira SoaresEngenharia da ComputaçãoSemiextensivoUFSM
94Lucas Landgraf TorresDançaPré-ENEMUFRJ
95Luis Marcelo de Carvalho GuidoEngenharia Civil3ª sérieUTFPR
96Luiz Fernando Sposito R. BaltazarMedicina3ª sérieUFVJM
97Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroProdução SucroalcooleiraObras LiteráriasUFPB
98Luiza Brilhante GalvãoEngenharia CivilSemiextensivoCEFET/MG
99Luiza Fernandes BuenoTerapia Ocupacional3ª sérieUFSM
100Luiza Sousa SoaresMedicinaExtensivoUNIRIO
101Marcela Silva BorgesEngenharia MecânicaExtensivoUFCG
102Marcella Marques NascimentoFisioterapiaExtensivoUFTM
103Marcelo Amorim de Moura SilvaEngenharia Elétrica3ª sérieUFAC
104Marcelo Gomes Baldoino FilhoMatemática3ª sérieIFPB
105Marcio Alexandre Freire SindeauxSistemas para Internet3ª sérieIFB
106Marco Antônio Rodrigues de MoraisEngenharia Mecânica3ª sérieUFRJ
107Marco Antônio Severino MesquitaRelações Internacionais3ª sérieUFRJ
108Marcos Junio Queiroz LeãoAgronomia3ª sérieUTFPR
109Maria Julia Ferreira de Carvalho Mariano Rodrigues da CunhaPedagogia3ª sérieUFMA
110Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3ª sérieUFTM
111Mariana de Moura LopesEngenharia Elétrica3ª sérieIFG
112Mariana Rodrigues de OliveiraEducação EspecialPré-ENEMUFSM
113Mariana Vieira VolpiEngenharia ElétricaObras LiteráriasUFRJ
114Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia MecânicaTurma ITAUFF
115Matheus de Araujo OliveiraEngenharia Civil3ª sérieIFTO
116Matheus Mazurek de Moura LimaCiências EconômicasPré-ENEMUFSM
117Miguel Andre Muoz OviedoDireitoExtensivoUFMS
118Miguel Correa SimplicioAgronomia3ª sérieUFLA
119Miryan Yusuf Saleh AhmadEngenharia CivilExtensivoIFNMG
120Natan Matos Guerra de AndradeCiências Econômicas3ª sérieUFSM
121Nicole Fontinelles BezerraAutomação IndustrialSemiextensivoIFPB
122Oseias Amancio CintraMedicina3ª sérieUFSJ
123Otavio Augusto Yudi MiazatoEngenharia Elétrica3ª sérieUTFPR
124Pablo Alessandri Garcia CoutoAdministração3ª sérieUFSM
125Paulo Augusto Barbosa de SouzaBiomedicinaExtensivoUFF
126Pedro Felipe Rezende MartinsAgronomiaEspecíficaUNIMONTES
127Pedro Henrique B. Xavier e SilvaOdontologia3ª sérieUFJF
128Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3ª sérieUFF
129Pedro Henrique de Oliveira Alves Engenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
130Pedro Henrique Lucena MartinsOdontologiaExtensivoUFF
131Pedro Paulo Tenorio Alves SantosCiências Econômicas3ª sérieUFSM
132Pedro Sanders GarciaProdução Sucroalcooleira3ª sérieUFPB
133Rafael Monteiro de PaulaMedicina VeterináriaSemiextensivoUFJF
134Rafael Oliveira VazMedicinaExtensivoUFF
135Rafaela Sanches da CostaAgronomiaExtensivoUNIMONTES
136Rubian Cristhina SantosNutriçãoExtensivoUFRJ
137Sérgio Rosas de Barros NetoMedicina3ª sérieUFPEL
138Silwanna Pereira CostaMedicinaExtensivoUFMA
139Sofia Coimbra FonsecaEnfermagem e ObstetríciaObras LiteráriasUFRJ
140Sophia Martins Machado da SilveiraCiências Econômicas3ª sérieUFRJ
141Stefany Rosa CruvinelDireito3ª sérieUFF
142Stephanie Araujo BuenoEngenharia MecânicaTurma ITAUFF
143Susana Maria Sousa CabralDireito3ª sérieUFRJ
144Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3ª sérieUFBA
145Thays Silva FerreiraMedicinaSemiextensivoUFJF
146Victor Cardoso Brandao SantosDireito3ª sérieUFMA
147Victor Hideki Tanabe YuEngenharia Civil3ª sérieUFRJ
148Victor Yuske Ribeiro KimuraEngenharia CivilEspecíficaUFMS
149Victoria Kryshna Santos GondimEngenharia Civil3ª sérieIFTO
150Vitor Katsuziro EgamiAdministração3ª sérieUDESC
151Vítor Hugo Brizola de LimaEngenharia ElétricaExtensivoCEFET/RJ
152Wanessa Candida de PaulaMedicinaExtensivoUFPI
153Yasmin Rosa Storck R. RodriguesMedicina3ª sérieUFJF
Total: 153 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adine Alves Pereira FilhoAtivaTurma ITAIME
2Alexandra da Silva LogradoDireitoSemi 4PUCGO
3Alvaro Martins PinhoMedicinaEXT-AUXITPAC
4Amadeu Martins Moreira GonçalvesMedicina3A-AUXITPAC
5Amadeu Martins Moreira GonçalvesMedicina3 série AITPAC
6Amanda Teixeira VelosoMedicina3A-PMWITPAC
7Amira Franco HamidahMedicinaEXT-AUXITPAC
8Amira Franco HamidahMedicinaEXT-AUXITPAC
9Ana Beatriz Pereira da CruzMedicinaExtensivo 1Unifenas - Alfenas
10Ana Carolina Relquias DebiazziMedicinaEXT-AUXITPAC
11Ana Carolina Relquias DebiazziMedicinaEXT-AUXITPAC
12Ana Caroline Rodrigues RomaoDireito3º C2PUCGO
13Ana Clara Freitas de SouzaMedicinaEXT-AUXITPAC
14Ana Karoliny Menezes de SouzaMedicinaEXT-PMWITPAC
15Ana Luisa A. Domingues de FariaMedicina3º C IntegralLeopoldoMandic
16Ana Luiza Borges BalbinoArquitetura e Urbanismo3º AUnB
17Ana Luiza Sousa Barros NunesMedicina3A-AUXITPAC
18Andressa Schmidt do Nascimento MedicinaEXT-AUXITPAC
19André Gomes de Paula VeigaEngenharia de Produção3º XUSP
20André Gomes de Paula VeigaEngenharia Mecânica3º XUnicamp
21Anna Carolina Pereira GomesMedicina3A-AUXITPAC
22Anna Carolina Pereira GomesMedicina3 série AITPAC
23Anna Julia Borges SilvaCiências Biológicas2º APUCGO
24Anna Luiza Maia MartinsEngenharia Civil3º BPUCGO
25Arthur Adib Nery AboudEngenharia Civil3º CUnB
26Arthur Berberian GonzagaEngenharia de Controle e Automação3º C2PUCGO
27Arthur de Andrade BartzAtivaTurma ITAIME
28Arthur Moreno CecilioOdontologia3º ALeopoldoMandic
29Arthur Philippi BiancoCiências Contábeis3º AUnB
30Arthur Soares MusseEngenharia Civil3º BPUCGO
31Bianca Sousa FernandesMedicinaE1-GOITPAC
32Brenno José de Alcantara LuzMedicinaE1-GOITPAC
33Brenno José de Alcantara LuzMedicinaExtensivoITPAC
34Breno Kenji Ogata BianchiCiências Físicas e Biomol.Obras Lit.USP
35Breno Kenji Ogata BianchiEng. Exatas e BiológicasPré-ENEMUnicamp
36Bruna de Queiroz CorreiaMedicinaExtensivo 1UFPR
37Bruno José Ferreira RibeiroFísica3º BUSP
38Caio Henrique Macêdo NascimentoEngenharia Mecânica3º BUnB
39Carla Fleury Santana Leal BerquoDireito1º BPUCGO
40Carolina Ribeiro F. OliveiraMedicina3º AUnifenas - BH
41Caroline Moraes FeitosaMedicina3A-AUXITPAC
42Claudio de Melo G. M. PerilloEngenharia Civil3º APUCGO
43Dafne Leão Tormin BorgesDireito3º APUCGO
44Daniel Francisco F. Alves CaixetaAtivaTurma ITAIME
45Daniel Modesto BarrosReservaTurma ITAIME
46Daniela Ueno ImamuraTec. Sanea. Ambiental2º DUnicamp
47Dayana Bomfim Santos MedicinaExtensivo 2Unifenas - Alfenas
48Eduarda Souza SallyPsicologia3º BPUCGO
49Eduardo Cunha CostaMedicina3A-AUXITPAC
50Elisa Amorim BoaventuraEngenharias3º AUnB
51Esthefany Xavier Lima BrazMedicinaEXT-AUXITPAC
52Esther Aline Correia BritoDireito1º XPUCGO
53Fabyana Trindade CamargosMedicina3A-AUXITPAC
54Felipe Fonseca Arraes ChaterMedicina3º BLeopoldoMandic
55Felipe Kenzo ShiraishiEngenharia de ComputaçãoExtensivo 01Unicamp
56Felipe Kenzo ShiraishiEngenharia de ComputaçãoExtensivo 1USP
57Felipe Marinho AraújoMedicina3A-AUXITPAC
58Filipe Farinha BittarDireitoExtensivo 1PUCGO
59Flavia Serra de Mello MartinsArquitetura e Urbanismo3º BUnB
60Frederico Menezes NascimentoMedicinaEXT-AUXITPAC
61Gabriel Angelo Martins FerreiraMedicina3A-AUXITPAC
62Gabriel Augusto Patrocinio TavaresDireito3º APUCGO
63Gabriel Cavalcante Marques QueirozMedicinaEXT-AUXITPAC
64Gabriel Guerra FerreiraEngenharia Civil2º APUCGO
65Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia Civil3º ITAUnB
66Gabriel Tostes Messias PereiraReserva3º ITAIME
67Gabriela Ribeiro RamosCiências Econômicas3º XUnicamp
68Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Aeronáutica3º XUSP
69Geovana Oliveira de PaulaMedicina3º XUniRV - Rio Verde
70Geovanna Ferreira GontijoPsicologia3º AUnB
71Gilberto Antônio Sebba NetoAdministração3º APUCGO
72Giovana Kllepper Borges de LimaDesign2º XPUCGO
73Giovanna Brandão de O. SantosMedicinaExtensivo 2Unifenas - Alfenas
74Giulia Valcanaia DutraMedicina3A-AUXITPAC
75Grecia Silva MeloDireito3º APUCGO
76Guilherme BorgesMedicinaPré-UFUUSP
77Guilherme Cardoso de FariaDireito3º XPUCGO
78Guilherme da Costa LimaMedicinaExtensivoUnifenas - BH
79Guilherme de Castro AraujoEngenharia de Produção3º XUSP
80Guilherme Sousa MartinsMedicinaEXT-AUXITPAC
81Gustavo Martins Borges MedicinaExtensivo 2UniRV - Rio Verde
82Henrique Carmona FerreiraMedicina3º CUnB
83Igor Campos OliveiraDireitoExtensivo AUSP
84Igor Fernandes CruzAdministração3º BPUCGO
85Igor Silveira BezerraMedicinaEXT B-UDIITPAC
86Igor Silveira BezerraMedicinaExtensivoITPAC
87Isabela Simoes Bento de SousaDireito3º XPUCGO
88Isabella Farage de Barros GomesAdministração3º CUnB
89Isabella Ribeiro de Sena CarvalhoMedicina3X-GOITPAC
90Isadora Marinho de F. RodriguesRelações Internacionais3º XPUCGO
91Isadora Munaretto ReolonMedicinaEXT-AUXITPAC
92Isadora Munaretto ReolonMedicinaExtensivoITPAC
93Jacqueline Guerra Corradi PassosEnfermagemPré-ENEMUnB
94Jade Gomes FerreiraMedicinaObras Lit.USP
95Jennifer Yumie Sonobe HablePsicologia3º BUnB
96João Gabriel Sampaio LacerdaEngenharia Civil3º ITAUnB
97João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º BUnB
98João Pedro de Araujo P. DagfalAdministração2º APUCGO
99João Pedro Gomes de OliveiraMedicina3B-UDIITPAC
100João Pedro Silva SantosFisioterapiaExtensivo 3USP
101João Pedro Tavares MendonçaDireito2º APUCGO
102João Victor Koiti Silva YamashitaMedicinaEXT-AUXITPAC
103João Victor Koiti Silva YamashitaMedicinaExtensivoITPAC
104João Victor SilveiraDireito3º BPUCGO
105João Vitor Ferreira GonzattiMedicinaExtensivo 3Unifenas - Alfenas
106Jud Almeida Carneiro da CunhaMedicina3A-AUXITPAC
107Julia Morais CaetanoArquitetura e Urbanismo3º C2PUCGO
108Julia Oliveira Santos Engenharia de ProduçãoPré-UFUPUCGO
109Julia Sousa CamposMedicina3B-GOITPAC
110Julia Sousa CamposMedicina3 série AITPAC
111Júlia Aguiar Carvalho Economia e Controladoria2º BUSP
112Júlia Aguiar Carvalho Engenharia Civil3º XUSP
113Júlia Kokay do ValeDireito3º AUnB
114Kaique Isron de Freitas Morais LeiteMedicinaEXT-AUXITPAC
115Kaique Isron de Freitas Morais LeiteMedicinaExtensivoITPAC
116Karoline Fleury MoraisDireito3º BPUCGO
117Leonardo Mendes AlcantaraEngenharia Mecânica3º XUnicamp
118Leonardo Mendes AlcântaraEngenharia Mecânica3º XUSP
119Leonardo Mouta Pereira PinheiroAeropacial3º ITAITA
120Leonardo Mouta Pereira PinheiroAtiva3º ITAIME
121Leonardo Mouta Pereira PinheiroFísica3º ITAUnB
122Leonardo Pappas Toscano CostaEngenharia Civil3º AUnB
123Leticia Alves DoniakEngenharia ElétricaExtensivo 1USP
124Luana Augusta Santana LimaMedicina3A-AUXITPAC
125Luana Augusta Santana LimaMedicina3 série AITPAC
126Lucas Bandeira Leopoldo do NascimentoArquitetura e Urbanismo3ª AUnB
127Lucas Frazo MouraMedicinaEXT-AUXITPAC
128Lucas Mazzini RibeiroMedicina3A-AUXITPAC
129Lucas Orsi Rossi PereiraDireito3º AUnB
130Lucas Rollin FerreiraCiências Sociais3º AUnB
131Lucca Morgado EstevãoAdministração3º BPUCGO
132Luciana Dias de AndradeMedicinaE1-ASITPAC
133Lucio Starling de AzevedoEngenharia Mecânica3º BUnB
134Luis Augusto Chicaroli SilveiraDireito3º APUCGO
135Luis Guilherme Cavalcante SantosAtivaTurma ITAIME
136Luiz Felipe Pereira CostaPsicologia3º BPUCGO
137Luiz Felipe Toni de B. do V. RochelleAdministração3º BPUCGO
138Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroEngenharia MecânicaObras LiteráriasUnicamp
139Luiza Matos GomesNutrição3º C2PUCGO
140Luiza Silame Corte Enfermagem2º BUSP
141Maikenny Pires MeloMedicinaEXT B-UDIITPAC
142Maisa CiettoEng. Exatas e Biológicas2º XUnicamp
143Maisa CiettoEngenharia Aeronáutica2º XUSP
144Mallu Pereira R. de S. SilvestreCiências Biológicas3º C2PUCGO
145Marcella Barreto CamposPsicologia3º BUnB
146Marcello Augusto Borges VasquesAtiva3º ITAIME
147Marcelo Gomes Baldoino FilhoEngenharia Civil3º C2PUCGO
148Marcelo Junio Assunção BandeiraAtivaTurma ITAIME
149Marco Antônio R. de MoraisEngenharia Mecânica3º XUnicamp
150Marco Antônio Rodrigues de MoraisEngenharia Aeronáutica3º XUSP
151Marcos Paulo de SouzaMedicina3º AUnB
152Maria Ana Teixeira FernandesDireito3º APUCGO
153Maria Eugenia Nalini de MoraisPublicidade e Propaganda2º BPUCGO
154Maria Fernanda Nazrio SousaMedicinaEXT-AUXITPAC
155Maria Fernanda RibeiroMúsica Erudita: Percussão1º AUnicamp
156Maria Gabrielly Silva FontesMedicina3A-AUXITPAC
157Mariana Vieira VolpiEng. Exatas e BiológicasObras Lit.Unicamp
158Mariana Vieira VolpiFísicaObras Lit.UnB
159Marina Lopes ResendeMedicina3A-AUXITPAC
160Marina Martins Bartasson VitoriaMedicina3A-AUXITPAC
161Marina Meneses Macedo Dutervil ColasCiência Política3º CUnB
162Marwan Elias Youssef JúniorMedicina3º XUniRV - Rio Verde
163Mateus Porto RodriguesReservaTurma ITAIME
164Mateus Rodrigues de MoraesMedicinaEXT-PMWITPAC
165Matheus Cezar SouzaPublicidade e Propaganda3º C2PUCGO
166Matheus Costa CruzAdministração3º APUCGO
167Matheus Ferreira de MouraMedicina3º AUSP
168Matheus Pereira R. de S. SilvestreEngenharia Civil3º APUCGO
169Matheus Vieira DominguesReservaTurma ITAIME
170Mauro Inácio Ferreira JúniorCiência da Computação3º C2PUCGO
171Mayá Carvalho e OliveiraTurismoSemi 02USP
172Michely Lima da CostaMedicinaEXT-AUXITPAC
173Miguel Antônio S. FernandesCiências Econômicas3º BUnicamp
174Miguel Antônio Silva FernandesEconomia3º BUSP
175Milena Mitie Moribayashi MatiasMedicinaSemi 1LeopoldoMandic
176Natalia Pereira LimaDireito3º APUCGO
177Neuton Severo de Farias NetoAtivaTurma ITAIME
178Nilton Neto Costa LimaDireito3º BPUCGO
179Olinda Mara DantasMedicinaEXT-PMWITPAC
180Otho Teixeira KomatsuEngenharia de Computação3º ITAUnB
181Paola Cristine de Souza MedeirosMedicinaExtensivo ALeopoldoMandic
182Paulo de Tarso Fonseca NetoEngenharia CivilSemi 4PUCGO
183Pedro Galdino Moreira CostaMedicinaEXT-AUXITPAC
184Pedro Henrique Cavalcante de SouzaLíngua e Literatura Japonesa2º CUnB
185Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3º AUnB
186Pedro Henrique de Oliveira Alves Eng. Exatas e BiológicasTurma ITAUnicamp
187Pedro Henrique Guimarães CarneiroMedicinaEXT-AUXITPAC
188Pedro Henrique Hungria MarquesEngenharia de ComputaçãoExtensivo 1PUCGO
189Rafael Augusto Branquinho SilveiraCiências EconômicasPré-ENEMUnB
190Rafael da Cunha Costa AlmeidaCiências Biológicas3º CUnB
191Rafael Dias de SousaMedicinaE2-GOITPAC
192Rafael Peternella FrancaEngenharia Civil3º XUnicamp
193Rafael Peternella FrancaEngenharia Civil3º XUSP
194Raissa Alencar CunhaMedicinaEXT-AUXITPAC
195Raysa Pereira de SousaMedicinaEXT-AUXITPAC
196Rodrigo Ribeiro dos Santos AndradeMedicinaE2-ASITPAC
197Rodrigo Ribeiro dos Santos AndradeMedicinaExtensivoITPAC
198Samia Cauhy Moraes SoaresMedicinaEXT-AUXITPAC
199Sarah Evelyn Silva FernandesMedicinaExtensivo 1UFPR
200Saulo Batista MarquesDireito3º C1PUCGO
201Sérgio Rosas de Barros NetoDireito3º BUnB
202Suzana Borges SardinhaMedicinaEXT-PMWITPAC
203Tatielly Teixeira das Chagas EnfermagemSemi 1PUCGO
204Tiago Fiorese de CarvalhoDireito3º BPUCGO
205Tifane Cleia Alves de FreitasMedicinaEXT-PMWITPAC
206Victor Rodrigues BloisMedicina3A-AUXITPAC
207Victor Cardoso Brando SantosMedicina3A-AUXITPAC
208Victor Hideki Tanabe YuCiência da Computação3º AUnB
209Victor Hugo Martins MarquesEng. Exatas e Biológicas3º ITAUnicamp
210Victor Hugo Martins MarquesEngenharia Elétrica3º ITAUSP
211Victor Hugo Sousa de OliveiraMedicinaEXT-AUXITPAC
212Victoria Kryshna Santos GondimDireito3º AUSP
213Victória Mundim Sales da CruzMedicinaSemi 6UniRV - Rio Verde
214Vinicius Barros AlvarengaAtivaTurma ITAIME
215Vinicius Martins Araujo RecareiMedicina3º XUSP
216Vinicius Moura CarreiroDireito3º CUnB
217Vitor da Silva DiasMedicina3A-AUXITPAC
218Vitoria Machado de Sousa Gonçalves DireitoObras Lit.USP
219Walter Mori JúniorMedicina3A-GOITPAC
220Wanna Paula Eufrasio MoreiraMedicinaEXT-AUXITPAC
221Wanna Paula Eufrasio MoreiraMedicinaSemiextensivoITPAC
222Yan Magalhaes BentoEngenharia Ambiental3º APUCGO
223Yasmin Rosa Storck R. RodriguesMedicina3º AUnifenas - BH
Total: 223 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adecrescio Pedro de Aguiar NetoAgronomia3º AUFMT
2Ademir Trindade FilhoDireitoExtensivo 1UFMG
3Adriano Soares MarquesMedicinaPré-ENEMUFU
4Aharon Archangelo BraidoEngenhariaEsp. LitUnB
5Alan Ferreira Correa Engenharia CivilExtensivo 2UFAL
6Aline de Sousa e SilvaDireitoPré-EnemUFG
7Aline Ribeiro Rocha AraujoCiências BiológicasExtensivo 1UFG
8Aline Ribeiro Rocha AraujoEnfermagemExtensivo 1UFG
9Aline Sousa de CastroEngenharia Ambiental3º AUFC
10Allan Coelho DuArteMedicinaPré-EnemESCS
11Alvaro FrancaEngenharia Mecânica3º XUFMG
12Amanda Alves RezendeMedicinaExtensivo 2UFMS
13Amanda da Cruz VeigaDireito3º XUFSC
14Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3º XUFG
15Amanda Lima Botelho BorgesAgronomia3º BUFT
16Amanda Meira Fernandez SilvaOdontologia3º AUFJF
17Amanda Meira Fernandez SilvaOdontologia3º AUFG
18Amanda Oliveira SilvaMedicinaExtensivoUFC
19Amanda Pereira MocellinDireito3º AUESPI
20Amanda Regina Fernandes GolynskiDireitoExtensivo 2UFG
21Amanda Schiavon LisitaEng. de Agrimensura e Cartográfica3º CUFU
22Ana Beatriz Domingues Melo de OliveiraEnfermagemExtensivoUFMS
23Ana Carla Marinho LeãoMedicina VeterináriaExtensivo 1UFG
24Ana Clara Gomes MesquitaEngenharia de Computação3º BUFOP
25Ana Clara Silva MarquesAdministração3º BUFG
26Ana Clara Silverio NovaesMedicinaExtensivo AUFMS
27Ana Claudia SilvaMatemática2º AUESC
28Ana Elisa Pereira BragaOdontologiaExtensivo 1UFG
29Ana Flavia do Carmo MunizPsicologiaExtensivo 2UFF
30Ana Karolina Alves GonçalvesAgronomiaSemi 1IFTO
31Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Ambiental3º BUFU
32Ana Laura Zumpano SoaresEngenharia Civil3º BUFTM
33Ana Luiza Pereira SilvaEnfermagem2º AUFSJ
34Ana Luiza Pereira SilvaGestão de Serviços de Saúde2º AUFMG
35Ana Paula Barbara Carneiro OliveiraAlimentos3º AUTFPR
36Ana Vitoria Raydan RicardoDireito3º CUFMG
37Andre Cesar Vieira Gusmao LimaEngenharia de Minas3º XUFOP
38André Gomes de Paula VeigaEngenharia Mecânica3º XUFSC
39André Luis de Sá Oliveira Direito3º AUnB
40Angra Tatielly Oliveira ParedeEngenharia AmbientalExtensivoUFFS
41Anna Carolina de AraujoMatemáticaExtensivo 1IFSP
42Anna Carolina Pereira GomesCiências Biológicas3º AUFSCAR
43Anna Clara Sousa SantosTurismo1º AUEMS
44Anna Gabriela de Paiva OliveiraDireitoExtensivo 2UFMS
45Anna Luiza Maia MartinsEngenharia Civil3º BIFMG
46Anna Victoria Pires Rodrigues EnfermagemSemiUESPI
47Anney Karoline Mundim FukudaAdministraçãoExtensivo 1UFT
48Antônia Christina Silva RochaDireito3º CUFG
49Antônio Carlos de Souza JúniorGestão AmbientalSemi 2UEMS
50Antônio Carlos Fernandes Coelho JúniorEngenharia FlorestalExtensivoUNIPAMPA
51Arthur Adib Nery AboudEngenharia Química3º CUFRJ
52Arthur Cesario de Castro NetoEngenharia Civil3º BUFU
53Arthur José Poggio HeineDireitoObras Lit.UFRJ
54Arthur José Poggio HeineDireitoPré-ENEMUFRJ
55Arthur Luke de Paula FragaCiência da Computação3º BUFU
56Arthur Philippi BiancoEngenharia de Energia3º AUFSC
57Arthur Troncoso ChavesPedagogiaEspecíficaUFG
58Arthur Vinicius Moraes SilvaMedicina VeterináriaSemiUFT
59Artur Gomes TuyamaMedicina3º ITAESCS
60Aurélio GrottRelações InternacionaisSemi 2UnB
61Ayla Cristina DuArte NeivaDireito3º AUFU
62Barbara Aline de Matos FreitasCiências Econômicas3º BUFMT
63Barbara Garcia de Freitas BaldoEngenharia Civil3º XUFG
64Beatriz Monte BazzoniArquitetura e UrbanismoExtensivo 1UFMT
65Beatriz Reis AfonsoEnfermagemExtensivo 1ESCS
66Beatriz Socha Eid de Araujo JornalismoPré-EnemUnB
67Beatriz Vilela PalazzoCiências BiológicasExtensivo 3UFG
68Bianca Pereira de FariaAgronomia3º BUFU
69Bianca Pereira de FariaBiomedicina3º BUFU
70Bianca Rondon VieiraNutrição3º AUFMT
71Bianca Seixas CampêloEnfermagemPré-EnemESCS
72Brenda Bibiano GomesAdministraçãoExtensivo 1UNIPAMPA
73Brenda FernandesMedicina3º AUFPB
74Breno Kenji Ogata Bianchi (Sisu)Ciências Físicas e Biomol.Obras Lit.USP
75Breyner Rodrigues da Silva JúniorMedicina Veterinária1º XUFMT
76Bruna Alves das OliveirasEngenharia ElétricaObras Lit.UFRJ
77Bruna BrizotiEnfermagemExtensivo BUFMS
78Bruna de OliveiraCiências BiológicasExtensivo 1UFRGS
79Bruna Fernandes MundimPsicologia3º BUFF
80Bruna Gabriele Rodrigues Alves FirminoEngenharia Mecânica3º CUFG
81Bruna Soares de SousaMedicinaExtensivoUFT
82Brunna Teodoro QueirozHistória3º XUFPEL
83Caio Vinicius de Almeida ChavesOdontologia2º AUFF
84Caio Vinicius de Almeida ChavesOdontologia2º AUFMG
85Camila Assumpcao de Abreu SilvaMedicinaExtensivo 2UFG
86Camila Helena Macedo da CostaMedicinaObras Lit.FURG
87Camila Miranda LealMedicinaExtensivo 1UFMS
88Camila Miranda LealMedicinaExtensivo 1UFU
89Camila Portilho Ferreira CabralMedicina Veterinária3º AUFMT
90Camila Valadares Giardini Direito3º AUNIFESSPA
91Carlos Eduardo de OliveiraCiência e Tecnologia1º BUFABC
92Carlos Eduardo Moreira Pinheiro LimaDireitoSemi 1UEMG
93Carlos Eduardo SilvaFarmácia3º CUFSJ
94Carlos Henrique Rodrigues de PauloDireitoExtensivo 1UFF
95Carolina Gonçalves Lopes WyattPedagogiaSemi 2UERGS
96Carolina Maciel SalesNutriçãoPré-EnemUFU
97Carolina Passareli DinizMedicinaSemi 2UFC
98Carolina Queiroz CardosoDireitoExtensivo 2UNITINS
99Carolina Ribeiro Fernandes OliveiraFarmácia3º AUFMG
100Carolina Silva OliveiraMedicina3º XUFGD
101Carolina Silva OliveiraMedicina3º XUFRJ
102Caroline de FariasBiblioteconomia e DocumentaçãoSemi 1UFS
103Catarina Correa Simplicio (Sisu)Engenharia Agronômica2º XUSP
104Charleston José da Silva Roice FilhoEngenharia Mecânica3º BUFG
105Clara Eliza Batista de SouzaBiotecnologia3º AUFAM
106Clara Regina Silva BarbosaMedicinaExtensivo 2UFU
107Cristiana Oliveira de AlmeidaLetrasSemi 2UFBA
108Dafne Leão Tormin BorgesFilosofia3º AUFG
109Daianne Queiroz CapistranoEnfermagemExtensivo 1UFMT
110Daiany de Mendonça SilvaEngenharia FísicaEspecíficaUFG
111Daniela Machado de Moura SilvaEnfermagem e ObstetríciaExtensivo 2UFRJ
112Daniella Barbosa MacedoMedicina Veterinária3º BUFT
113Darlan Borges MacedoEngenharia Civil3º XUFTM
114Davi Domingues CostaAdministração3º AUFU
115Dayane Curado KozakDireitoSemi 1UEMS
116Debora Vieira JacintoMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
117Dhyeillen Ayllen WeberEnfermagemSemi 1UFMT
118Diana Rubia Santos dos SantosPsicologia3º AUNIFESSPA
119Diego Rodrigues CarneiroEng. de Controle e AutomaçãoExtensivo 2IFCATARINENSE
120Eduarda Tatico LagaresDireitoExtensivoUFV
121Eduarda Vieira do Nascimento MoraisMedicina3º XUFPE
122Eduardo Ferreira dos SantosMatemáticaExtensivoUFRPE
123Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil3º AUFSCAR
124Eduardo Henrique Costa MoresiMedicinaSemi 6ESCS
125Eduardo Henrique da SilvaDesignPré-EnemUFU
126Eduardo Miranda Hirschmann do NascimentoAgronomiaExtensivo 2UFG
127Eduardo Miranda Hirschmann do NascimentoMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
128Eduardo Olimpio Nascimento e SilvaAgronomia3º BUFG
129Eduardo Sales Faria LimaEngenharia Civil3º AUFOP
130Eliara de OliveiraSaúde ColetivaSemi 1UFMT
131Elias Filho de Sousa SilvaOdontologiaExtensivo 1UFF
132Elisa Amorim BoaventuraPsicologia3º AUnB
133Ellen Yumi KinfukuLetras - Português e Francês3º AUFMT
134Emilia Rodrigues TrindadeFonoaudiologiaSemi 06UnB
135FaBio Lisita Moreira FilhoEngenharia de ComputaçãoEspecíficaUFG
136FaBio Lisita Moreira FilhoOdontologiaEspecíficaUFG
137Felipe de Sousa SantosFísicaITAIFPB
138Felipe Dias LimaEstatística2º BUFC
139Felipe Felix da Costa OlimpioCiências ContábeisExtensivo 1UFMT
140Felipe Kenzo Shiraishi (Sisu)Ciências de ComputaçãoExtensivo 1USP
141Felipe Marinho AraujoEngenharia Ambiental3º AUFT
142Felipe Traguetto SilvaEngenharia Civil3º AUFG
143Felipe Traguetto SilvaEngenharia Mecânica3º AUFG
144Fernanda Brito da SilvaEnfermagemExtensivoFURG
145Fernanda de Oliveira FonsecaHistória3º AUFF
146Fernanda de Sousa LimaFisioterapiaPré-ENEMUnB
147Fernanda Malheiros AssiCiência da ComputaçãoObras Lit.UFSCAR
148Fernanda Malheiros AssiCiência da ComputaçãoObras Lit.UFSCAR
149Fernanda Silva CoutinhoLetras3º AUFMG
150Fernanda Souto MeloPsicologiaExtensivo 2UFU
151Filipe Bueno FelicioEng. Agrícola e Ambiental2º AUFMT
152Frederico Lisita CostaOdontologiaEspecíficaUFG
153Fyllipe Roberto Silva CabralMedicinaExtensivo 2UFT
154Fyllipe Roberto Silva CabralMedicinaExtensivo 2UFG
155Gabriel Augusto Patrocinio TavaresEng. de Bioprocessos e Biotecnologia3º AUFPR
156Gabriel Bara TrindadeEngenharia de Produção3º CUFG
157Gabriel da Silva Barbosa PaivaMedicinaPré-EnemUFMT
158Gabriel de Oliveira Jacob YunesAgronomia3º AUFMT
159Gabriel Ferroli CavalcanteEngenharia CivilSemiUFT
160Gabriel Garcez SantanaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
161Gabriel Gomes AbadiaAgronomia2º AUFG
162Gabriel Kohtz FrankEngenharia Mecatrônica3º BIFSC
163Gabriel Lagares Ferreira SilvaMedicina3º IntegralUFG
164Gabriel Marcacini Vargas RodriguesNutrição3º BUFOP
165Gabriel Martins Lima Engenharia CivilITAUnB
166Gabriel Peres dos SantosDireitoExtensivo 3UFRJ
167Gabriel Quixabeira Bezerra de AraujoEngenharia Civil2º AUFT
168Gabriel Rezende Abrahao PereiraEngenharia Civil2º CUFSJ
169Gabriel Rodrigues MoreiraMedicinaSemi 2UFOP
170Gabriel Solis CorreaCiência da Computação3º AUFU
171Gabriel Solis CorreaCiências da Computação3º AUFG
172Gabriel Suaiden SantosNutriçãoSemi 01UnB
173Gabriel Teixeira RodriguesEngenharia Civil3º CUFRJ
174Gabriel Tostes Messias PereiraEngenharia de Computação3º ITAUnB
175Gabriel Victor Clemente RogerioEng. de Automação IndustrialExtensivo 2CEFET/MG
176Gabriel Vilela de Carvalho Ciências Econômicas3º XUFG
177Gabriela El BaziDireito3º AUNEMAT
178Gabriela Leventi Aleixes Kersting RoqueCiências Econômicas3º AUFMT
179Gabriela Lima de AlcantaraNutriçãoSemi 1UnB
180Gabriela Pfeiffer de CarvalhoEngenharia Ambiental e Sanitaria3º BUFG
181Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Elétrica3º XUFMG
182Gabriela Rodrigues Pacheco PintoAdministraçãoExtensivoUFMT
183Gabriela Silva BragaMedicinaExtensivo 1UPE
184Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º BUFU
185Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º BUFG
186Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
187Gabriela Trevisan FernandesDireitoExtensivo 1UFMS
188Gabriele Muller SantosDireitoExtensivo 1UNEMAT
189Gabriella da Silva BarrosEng. de Bioprocessos e BiotecnologiaSemiUFT
190Gabrielle da Silva PintoMedicinaExtensivo 1UFMT
191Geovana Oliveira de PaulaEngenharia Civil3º XUFF
192Geovanna Barreto SilvaDireito3º BUFMT
193Geovanna Moraes PiresEngenharia de Produção AGROINDUSTRIALSemi 1UNEMAT
194Geovanna Moraes PiresEngenharia ElétricaSemi 1UNEMAT
195Giordana do Nascimento NunesEnfermagemSemi 1UFG
196Giordana do Nascimento NunesEngenharia CivilSemi 1FURG
197Giovana Dias NonatoDireitoExtensivoUNITINS
198Giovana Sousa FerreiraArquitetura e UrbanismoSemi 1UFMG
199Giovanna Campos CaracaNutrição3º BUFMG
200Giovanna Carneiro NazarFarmácia3º XUFG
201Grecia Silva MeloDireito3º AUESPI
202Guilherme Afonso A. MoraisEngenharia de ComputaçãoExtensivo AUFU
203Guilherme Afonso Alves MoraisCiência da ComputaçãoExtensivo AUFU
204Guilherme Aires Oliveira CamposMatemáticaSemiUnB
205Guilherme Alves Rezende Direito3º CUFC
206Guilherme Cargnin KremerAgronomia3º AUFMT
207Guilherme Couto BorgesEngenharia Física3º CUFG
208Guilherme de Castro AraujoEngenharia Mecânica3º XUFG
209Guilherme de Matos AbeMedicinaExtensivo 1UFG
210Guilherme Gonçalves SoaresEngenharia MecânicaITAUnB
211Guilherme Moraes SoutoDireitoExtensivo 1UFPB
212Guilherme Takeshi MatsuokaMedicinaExtensivo 1UEMS
213Gustavo Bocchi de MacedoOdontologiaExtensivo 1UFG
214Gustavo da Silva MacielEngenharia MecânicaPré-EnemUNIPAMPA
215Gustavo Henrique Antônio Engenharia CivilExtensivo 2UFG
216Gustavo Makoto K. TomitaEngenharia ElétricaExtensivo 1UFU
217Gustavo Peixoto de OliveiraCiências da Computação3º CUFG
218Gustavo Riodi NakamuraEngenharia de Computação3º IntegralUTFPR
219Gustavo Sales de Oliveira Lopes (Sisu)ZootecniaExtensivoUSP
220Gustavo Santos AndradeCiências BiológicasExtensivoUFS
221Hamilton de Morais FilhoEngenharia Civil2º AUFMT
222Helloisa Linhares SantosCiências ContábeisExtensivo 1UFG
223Henrique Carmona Ferreira (Sisu)Engenharia Civil3º CUSP
224Henrique Cesar Lopes NevesCiências Econômicas3º CUFOP
225Henrique Dimas de Souza Wey de BritoEngenharia de ProduçãoPré-EnemUnB
226Henrique Lopes CurzioCiência da Computação3º CUnB
227Henrique Lopes CurzioEngenharia3º CUnB
228Henrique Medeiros de LimaEngenharia3º ITAUnB
229Hiago Barbosa MeiraEngenharia CivilExtensivo 1UFG
230Hugo Francisco da Fonseca NetoDireitoExtensivo 1UFG
231Humberto Gomes TuyamaEngenharia de PescaExtensivo 1UFAL
232Iago de Padua Grillo SouzaDireito3º AUFMG
233Ida Carolina Camargo Vecchi PachecoDireitoExtensivo 1UFPB
234Igor Fernandes CruzAdministração3º BUFRJ
235Igor Valadares SiqueiraMedicinaExtensivo 2UEMS
236Ingrid Nascimento da FonsecaAdministração3º AUNESPAR
237Ingrid Rosa de SousaMedicina3º XUFES
238Iolanda de Faria Ribeiro Engenharia AgrícolaEspecíficaIFGOIANO
239Isabela Araujo RosaOdontologia3º AUFG
240Isabela Masson do ValleRelações Públicas3º BUFG
241Isabela Matos GomesEngenharia MecânicaITAUFU
242Isabela Ramos RezekZootecnia3º CUFT
243Isabela Simoes Bento de SousaRelações Internacionais3º XUFG
244Isabella Amais LemesEnfermagemExtensivo 3UFPEL
245Isabella Correa DorileoOdontologiaExtensivo 1UFMS
246Isabella Farage de Barros GomesPedagogia3º CUnB
247Isabella Giachero PajaroAdministração3º AUFRJ
248Isabella Lopes de OliveiraLetras - Ling. Portuguêsa2º AUFG
249Isabella Queiroz LimaDireito3º BUNEAL
250Isabella Ribeiro de Sena CarvalhoMedicina3º XUFG
251Isabelle Arantes FerreiraOdontologiaExtensivo 2UFPEL
252Isadora Afonso TorresEngenharia BiomédicaPré-EnemUFU
253Isadora Azevedo LeiteHistóriaExtensivoUNIFESSPA
254Isadora Luiza FernandesMedicinaExtensivo 1UNEMAT
255Isadora Marinho de Freitas RodriguesDireito3º XUFG
256Isadora Otoni BatistaZootecniaPré-EnemUFU
257Isadora Teixeira de MoraisNutrição2º CUFPB
258Italo Rezende FrancoEngenharia MecânicaExtensivo 1UFMT
259Ivone Duraes SilveiraPsicologia3º XUFF
260Izabella Vieira NunesDireitoExtensivo 2UFU
261Jade Carvalho Souza WanderleyOdontologia3º XUFF
262Jade Gomes FerreiraMedicinaObras Lit.UNIRIO
263Jade Gomes FerreiraMedicinaObras Lit.ESCS
264Janaina Beck de SouzaEngenharia BioQuímica3º CFURG
265Jaqueline Alves da CruzFísica3º BIFAC
266Jessyca Christina Ribeiro PereiraDireitoExtensivoUNEMAT
267João Borges Esteves TovaniFísicaSemi 1IFB
268João Lucas Carvalho AchkarMedicina3º AUFPB
269João Lucas Carvalho AchkarMedicina3º AUFES
270João Marcos Campelo FonsecaEngenharia Civil3º AUEMG
271João Matheus Santos AbrahaoCiências Contábeis3º AUFU
272João Paulo Marcondes DoliveiraEng. de ComputaçãoSemi 06UnB
273João Paulo Marcondes DoliveiraEng. de Redes de ComunicaçãoSemi 6UnB
274João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º BUFSCAR
275João Pedro Castro VasconcelosEngenharia Mecânica3º BUFC
276João Pedro de Souza SilvaEng. de Controle e Automação1º AIFSP
277João Pedro Gomes de OliveiraOdontologia3º BUNIFALMG
278João Pedro Miranda MarquesEng. de Controle e Automação3º BUFMG
279João Pedro RufinoMedicinaExtensivo 2UFG
280João Pedro Silva SantosCiências ContábeisExtensivo 3UNITINS
281João Ricardo de Alencar NovaisEngenharia MecatrônicaExtensivo 1IFSC
282João Victor Aguiar MoreiraEngenharia Mecatrônica3º BUFU
283João Victor Carvalho de Sousa e SilvaMatemática3º AUFG
284João Victor da F. SantamariaDireito3º AUFU
285João Victor de Jesus FrancoOdontologia3º BUFPEL
286João Victor Koiti Silva YamashitaBiotecnologiaExtensivoUNILA
287João Vitor de Godoi MonteiroMedicina Veterinária3º AUFSM
288João Vitor Gomes PiresMedicina3º BUFU
289Joice Reis de MarchiAdministraçãoExtensivoUFT
290Jonatas Ferreira BarrosMedicinaObras Lit.UNEB
291Jordana Buzahr de FreitasRelações Internacionais3º BUFG
292José Abraão Matias MouraEnfermagemSemiUESC
293José Antônio Rodrigues da SilvaEngenharia CivilExtensivo 2UFG
294José Antônio Rodrigues da SilvaEngenharia ElétricaExtensivo 2UFG
295José Eduardo Accorci de FariaHistóriaExtensivoUFPB
296José Gabriel Furlan de BarrosEngenharia de Computação3º CUFOP
297José Marques Ferreira NetoMedicinaSemi 6UFMT
298José Roberto Nogueira de Sousa CarvalhoFilosofia3º AUnB
299José Victor Furtado Jacó de OliveiraMedicinaSemi 6UFS
300Julia Abreu Hendler (Sisu)Têxtil e Moda3º AUSP
301Julia Campos Fernandes SoaresTurismoSemi 1UnB
302Julia Cordeiro Marmore RodriguesArquitetura e Urbanismo3º IntegralUFMG
303Julia de Paula MarquesFisioterapiaPré-UFUUFU
304Julia Eneias OliveiraDançaPré-EnemUFU
305Julia Ferreira AlvesMedicina2º DUFOP
306Julia Ferreira AlvesMedicina2º DUFU
307Julia Lemes de Medeiros e SilvaGastronomiaExtensivo 1UFRJ
308Julia Maria Loureiro MendesLetras - Português e InglêsExtensivo 1UFMT
309Julia Moraes OliveiraLetrasPré-UFUUFSC
310Julia Morais CaetanoEngenharia Elétrica3º CUFG
311Julia Oliveira SantosEngenharia de ProduçãoPré-EnemUFG
312Julia Português AlmeidaMedicinaExtensivo 1UFG
313Julia Septimio de Paula VieiraDireito3º AUFG
314Julia Sousa CamposMedicina Veterinária3º BUFG
315Julia Tolentino CostaEngenharia da Computação3º CUFES
316Julia Zaffari LealAdministração3º AUnB
317Juliana Aiko HayashiArquitetura e UrbanismoSemi 2IFFARROUPILHA
318Juliana dos Reis LimaNutriçãoSemi 1UFMT
319Juliana Ferreira de CamargoOceanografiaSemi 1UFES
320Juliana Ramos VarronePsicologia3º CUFG
321Juliane Batista de CarvalhoCinema de Animação3º BUFPEL
322Julianne Belchior da SilvaRelações InternacionaisExtensivo 2FURG
323Julio Cesar Cardoso DuArteEngenharia ElétricaITAUFG
324Julio Cesar Cardoso DuArteEngenharia MecânicaITAUFG
325Júlia Kokay do ValeDireito3º AUFMT
326Júlia Papalardo AzevedoCiência da ComputaçãoSemi 1UnB
327Júlia Papalardo AzevedoCiências BiológicasSemi 01UnB
328Kaiky Alcidio Sena FerreiraPublicidade e PropagandaExtensivoUFOB
329Kamila Rodrigues DinizFísica3º CUFG
330Karen Robertha Rodrigues da SilvaEnfermagemSemiUFT
331Karla Daniela Pinheiro CamposCiências Biológicas3º BUFT
332Karol Catta Preta Carneiro de SousaEng. Civil Costeira e PortuáriaITAFURG
333Keite Valeria Silva FernandesCiências BiológicasPré-EnemUFG
334Kevelim Maciel MendesBiologia3º AUFT
335Lais Pereira MendesEngenharia Elétrica3º BUFOP
336Lara Ferreira Chaves Gomes de CastroDireito3º AUFT
337Lara Machado da CostaLetras3º BUFG
338Lara Renata Morais MeloEngenharia AgroindustrialSemiFURG
339Larissa Borges de LimaEngenharia CivilPré-EnemUFU
340Larissa Pureza da Silveira Medicina VeterináriaExtensivo 2UFMT
341Laura Julia Valentim BarbosaInformática Biomédica3º BUFCSPA
342Laura Mendes PeixotoNutrição3º AUFGD
343Laura Pereira de CastroEngenharia Mecânica2º XUFG
344Laura Resende BonfimEngenharia Civil3º AUFTM
345Laura Ribeiro MenezesDesign - ModaSemi 1UFC
346Lavinia Amaral Campos AlvesAgronomia3º BUFU
347Lazaro Leonardo Mendes de OliveiraMedicinaExtensivo 1UFMS
348Lazaro Leonardo Mendes de OliveiraMedicinaExtensivo 1UFG
349Leonardo Cesar Dias FilhoDireito3º XUFG
350Leonardo Mendes AlcantaraEngenharia Mecânica3º XUFMG
351Leonardo Pappas Toscano CostaEngenharia Civil3º AUFMG
352Leonardo Rodrigues de SousaCiência da Computação2º XUnB
353Leonardo Tavares DomingosEngenharia MecânicaObras Lit.UnB
354Leonardo Vinicius da SilvaEngenharia Civil3º BUPE
355Leticia Alves DoniakEngenharia ElétricaExtensivo 1UFPR
356Leticia de Oliveira AraujoFisioterapia3º BUFU
357Leticia Martins TostesMedicinaSemi 2UFC
358Leticia Ribeiro AlvesEnfermagemExtensivoUFT
359Letícia de Lara Rocha SilvaEnfermagemSemi 6ESCS
360Letícia dos Santos Fávaro BissiOdontologiaExtensivo 1UFES
361Livia Maria Teran CavalcantiPsicologia3º AUFG
362Lorena Assuncao Fonseca FarmáciaExtensivo 1UFMT
363Lorena Costa Araujo Engenharia Civil3º ITAUFRN
364Lorena Souza OliveiraBiotecnologiaPré-EnemUFG
365Lorenna Castro Di FiliceMedicina3º BUFRB
366Loryana Silva ParesotoDireito3º AFURG
367Luca Lara RassiEngenharia MecatrônicaITAUnB
368Lucas Aires OliveiraDireito3º XUFG
369Lucas Ataides Amorim FrancaMedicinaExtensivoUFT
370Lucas Carvalho CamargoEngenharia MecânicaSemiUFES
371Lucas Cortes Araujo SeveroMedicina3º BUNIVASF
372Lucas de Oliveira SoaresMatemáticaSemiUFVJM
373Lucas de Paula SoaresEngenharia Elétrica2º XUFTM
374Lucas Fernandes AntunesMedicinaExtensivo 3UFPB
375Lucas Hideki AbeMatemáticaITAUFG
376Lucas Landgraf TorresEngenharia QuímicaPré-EnemUFG
377Lucas LauandMedicinaObras Lit.UnB
378Lucas Lodi do Espirito SantoEngenharia CivilExtensivo 1UFRPE
379Lucas Mazzini RibeiroComputação3º AUEPB
380Lucas Monteiro LeiteEngenharia Civil9º AUFCG
381Lucas Oliveira da SilvaEngenharia ElétricaExtensivoUFPB
382Lucas Ramos NevesAgronomia3º AUFV
383Lucas Ribeiro RodriguesOdontologia9º BUFMS
384Lucas Santos de AlmeidaEngenharia de ComputaçãoExtensivo 1UFMT
385Lucas Teixeira de Albuquerque MaranhaoEngenharia Elétrica3º BIFCATARINENSE
386Lucca Peleja Natali OliveiraOdontologiaSemi 2UFMG
387Lucio Starling de AzevedoEngenharia Civil3º BUnB
388Ludmila Gama Ribeiro FariaFarmáciaPré-EnemUFG
389Luine Jayme Chadud de FreitasNutriçãoSemi 1UFG
390Luis Filipe Dutra de AlmeidaAgronomiaPRÉ-UFUUFU
391Luis Gustavo Laturner PedrosoDireitoSemi 1UFMT
392Luiz Eduardo de Almeida Neves CarvalhoDireitoExtensivo 1UFMT
393Luiz Eduardo Oliveira de SouzaEng. Elétrica - Eletrotécnica2º EUFAM
394Luiz Fernando de Oliveira UrzedaMedicinaExtensivo 2UFG
395Luiz Fernando Sposito R. BaltazarMedicina3º XUNIVASF
396Luiz Matias da Silva NetoCiências Econômicas3º BUFT
397Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroEngenharia MecânicaObras LiteráriasUTFPR
398Luiz Renato Rodrigues CarneiroEngenharia Mecânica3º BCEFET/RJ
399Luiza Almeida de OliveiraDireitoExtensivo 3UFOB
400Luiza Ferro Marques MoraesEngenharia Mecânica2º XIFES
401Luiza Gabriella de Souza SantosEnfermagemSemi 1UNEMAT
402Luiza Rocha de SouzaMedicina Veterinária3º AUnB
403Luiza Sousa SoaresMedicinaExtensivo 1UFMA
404Luísa Boudens RochaAdministraçãoPré-EnemUFRGS
405Maira GolvaDireitoExtensivo 1UFU
406Maisa CiettoEngenharia Civil2º XUFG
407Manuela Figueira Viégas BorgesQuímicaExtensivo 3UFG
408Manuela Salomao do NascimentoCiências BiológicasSemi 6UEPB
409Marcela Mamede EliasMedicinaExtensivo 1UFF
410Marcela Mamede EliasMedicinaExtensivo 1UFTM
411Marcela Nogueira Silva PestanaMedicinaPré-EnemUnB
412Marcella Ferreira RibeiroEngenharia Florestal8º AUFU
413Marcella Queiroz de CastroFilosofia3º CUnB
414Marcello Augusto Borges VasquesEngenharia Mecânica3º CUFF
415Marcelo Amorim de Moura SilvaEngenharia Elétrica3º AIFSC
416Marcio Alexandre Freire SindeauxEngenharia Elétrica3º AUFT
417Marco Antônio Rodrigues de MoraisMedicina3º XUFF
418Marco Antônio S. MesquitaDireito3º AUFU
419Marco Aurelio Surdi FilhoArquitetura e UrbanismoSemi 1UFMT
420Marco Tulio Kohl SiqueiraEng. Industrial MadeireiraExtensivo 1UFES
421Marcos Junio Queiroz LeãoEngenharia Civil3º CUNEMAT
422Marcos Paulo de SouzaMedicina3º AESCS
423Marcos Queiroz MirandaMatemáticaExtensivo 1IFB
424Maria Eduarda de Almeida SantosMedicina3º CESCS
425Maria Eduarda de Sousa SantosQuímica8º BUESPI
426Maria Eduarda Ferreira de OliveiraEnfermagemExtensivo 2UFG
427Maria Eduarda Ferreira de OliveiraFísica MédicaExtensivo 2UFU
428Maria Eduarda Moreira FerreiraZootecniaEspecíficaIFAC
429Maria Eduarda Ruas MacielNutrição3º AUFT
430Maria Eduarda Souza RibeiroSecretariado3º AUFPE
431Maria Fernanda RibeiroMúsica1º AUFPEL
432Maria Gabrielly Silva FontesPsicologia3º AUFG
433Maria Julia Durães CamargoEnfermagemPré-ENEMESCS
434Maria Julia Ferreira de Carvalho Mariano Rodrigues da CunhaNutrição3º AUFGD
435Maria Julia Martins PadovaniAgronomia3º BUFU
436Maria Julia Mendina de Souza MartinezPsicologiaPré-EnemUnB
437Maria Luiza LimaLetras - Inglês8º AUERN
438Maria Luiza Spadoni LemesDireito3º AUFRJ
439Maria Paula de Alencar ViegasEngenharia3º BUnB
440Mariana Alves Peixoto da Rocha BritoDireitoSemi 1UFG
441Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3º XUFRJ
442Mariana Alves Santana de AraujoMedicina3º XUFG
443Mariana Camargo AfiuneOdontologia3º AUFG
444Mariana da Cruz AndradeMedicinaExtensivo 2UFG
445Mariana da Silveira CastroNutrição2º XUFG
446Mariana de Freitas CordeiroBiomedicina3º BUFG
447Mariana de Moura LopesArquitetura e Urbanismo3º AUFG
448Mariana de Souza Oliveira Fisioterapia9º ANO B UFS
449Mariana Paranhos Deher RachidEnfermagem3º BUnB
450Mariana Paranhos Deher RachidEnfermagem3º BESCS
451Mariana Rodrigues de OliveiraCiências EconômicasPré-EnemUESC
452Mariana SoaresInterdisciplinar em Ciência e Tecnologia do MarExtensivo 2UNIFESP
453Mariana Sousa ResendeDireito2º AUFLA
454Mariana Vieira VolpiFísicaObras Lit.UFSCAR
455Marilia de Sousa BrazZootecniaPré-UFUUFMT
456Marilia Vieira de CarvalhoEngenharia de ProduçãoA16.EOLFUFG
457Marina Martins Bartasson VitoriaArquitetura e Urbanismo3º AUFAL
458Marina Santos GontijoMedicinaExtensivo 2UFT
459Mateus Aristides Santos Engenharia de ProduçãoSemi 01UnB
460Mateus da Silva FerroMedicinaExtensivo 1UFG
461Mateus da Silva FerroMedicinaExtensivo 1UFU
462Mateus Felipe Fernandes de MirandaMedicina VeterináriaExtensivo 2UFOB
463Mateus Ramos NevesAgronomia3º AUFV
464Mateus Rodrigues de MoraesEngenharia CivilExtensivoIFTO
465Mateus Teodoro SequeiraMedicinaExtensivo 1UFMS
466Matheus Alves CastroCiência da ComputaçãoPré-EnemUNIFALMG
467Matheus Cardoso SilvaHistória1º AUNIFESP
468Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia Mecânica AeronáuticaITAUNIFEI
469Matheus Cezar SouzaComunicação Social - Pub. e Propaganda3º CUFG
470Matheus Costa CruzAgronomia3º AUFU
471Matheus Ferreira de MouraMedicina3º AUFG
472Matheus Ferreira InchaustiCiência da ComputaçãoSemiUEMS
473Matheus Martins SoaresMatemática1º BIFRJ
474Matheus Mazurek de Moura LimaCiências EconômicasPré-EnemUFBA
475Mauro Henrique Souza CostaAgronomiaExtensivo 1UFV
476Mayá Carvalho e OliveiraAdministraçãoSemi 2UFG
477Milena Barbosa PeixotoAdministração3º BUFG
478Milena Rezende Barbosa NevesEngenharia ElétricaObras Lit.UFSC
479Murilo Lemos SiqueiraEngenharia ElétricaEspecíficaUFT
480Murilo Ribeiro SanchesEngenharia de Computação3º CUFG
481Nadielle Bueno FelicioMedicina Veterinária3º AUFMT
482Nadson Alves do NascimentoAdministraçãoExtensivo 1UFG
483Natalia Dias de LimaMedicinaExtensivo 3UFT
484Natalia Moraes ArrudaZootecnia3º AUFMT
485Natalia Rocha de SouzaGestão de Saúde3º AUnB
486Nathalia Braga PereiraMedicina3º AUNIMONTES
487Nathalia de Oliveira MouraDireitoExtensivo 2UFRJ
488Nathalia de Oliveira MouraJornalismoExtensivo 2UFG
489Nathalia Diniz Andrade PortoCiências BiológicasExtensivo 2UFU
490Nathan Humberto P. PinheiroAdministração3º AUFU
491Nathan Humberto Pellegrini PinheiroGestão da Informação3º AUFU
492Nathália Vieira TavaresFisioterapiaSemi 6UNIPAMPA
493Naya Pinto de Rezende Nobre da SilvaArquitetura e Urbanismo3º BUFT
494Neuton Severo de Farias NetoFísicaITAUnB
495Nicole Matos MaiaArquitetura e UrbanismoExtensivo 2UFG
496Nina Luiza Sá FischerCiências BiológicasPré-EnemUFG
497Oseias Amancio CintraMedicina3º AUFMT
498Otavio Pontes de Oliveira SalomaoEngenharia de Computação3º XUFG
499Pablo Alessandri Garcia CoutoGastronomia3º CUFRPE
500Pamela Ribeiro da Cunha AbraoEnfermagemPré-ENEMUFTM
501Paula Caroline de Moura BurgarelliPsicologiaPré-EnemUFF
502Paula Cristina Santos SoaresMedicinaExtensivo 1UFTM
503Paula Zanovello Bessa SilvaAgronomiaPré-EnemUFG
504Paulo Augusto Barbosa de SouzaBiomedicinaExtensivo 2UFG
505Paulo de Tarso Fonseca NetoAgronomiaEspecíficaUEMS
506Paulo Ernesto Moura SolorzanoEngenharia de ProduçãoSemi 1UnB
507Paulo Henrique Ruiz MazzoEngenharia Elétrica3º CUTFPR
508Paulo Henrique Tavares Figueiredo Engenharia de Transportes3º CUFG
509Paulo Renato Alves RosaAdministração2º BUFMS
510Paulo Rogerio de Souza CostaMatemáticaUFSCAR
511Paulo Victor Rocha de AlmeidaGestão da Informação3º CUFG
512Pedro Fujichima CasaraCiências EconômicasSemi 1UFPEL
513Pedro Henrique B. Xavier e SilvaEngenharia Mecânica3º AUFV
514Pedro Henrique Bernardes CaetanoEngenharia Ambiental3º AUFU
515Pedro Henrique de Moura Gonet Branco Direito3º AUFMG
516Pedro Henrique de Oliveira Alves Engenharia ElétricaITAUNIFEI
517Pedro Henrique Lucena MartinsEngenharia CivilExtensivo 1UFG
518Pedro Henrique Muniz de MatosQuímicaITAUnB
519Pedro Lento Paredes ArgotteDireitoSemi 1UnB
520Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia ElétricaITAUFG
521Pedro Morais NunesEngenharia Civil3º CIFSUL
522Pedro Ribeiro BorgesEngenharia de Computação3º AUnB
523Pedro Sanders GarciaEngenharia Elétrica3º BUFCG
524Pedro Spegiorin BarcelosMedicinaExtensivo 1UFMT
525Pedro Victor Matos Moreno da SilvaMedicinaExtensivo 1UFOB
526Rafael Augusto Branquinho SilveiraCiências EconômicasPré-EnemUnB
527Rafael Barbosa Roque PesconiMedicina3º XUFG
528Rafael Dias de SouzaEngenharia de ProduçãoExtensivo 2CEFET/RJ
529Rafael Fernandes X. de PaschoaMedicinaExtensivo 2UFPE
530Rafael Fontes GonçalvesEngenharia MecânicaSemi 1IFES
531Rafael Monteiro de PaulaMedicina VeterináriaSemi 1UFG
532Rafael Oliveira VazMedicinaExtensivo 1UFMT
533Rafael Peternella FrancaMedicina3º XUFG
534Rafael Sansevero Martins LimaAdministração3º AUFU
535Rafaela Mariani de Paula MouraMedicina3º AESCS
536Rafaella de Andrade Ferraz RibeiroEnfermagem3º CUFG
537Rafaella Quirino AlcantaraInterdisciplinar em Saúde3º IntegralUFBA
538Raquel de Oliveira BritoEducação FísicaExtensivo 1UFV
539Ravila Ruthiele Meireles SantosZootecniaExtensivo 2UFMT
540Renata Rodrigues BrunoNutrição3º BUFU
541Ricardo Baroni VieiraDireito3º BUFG
542Ricardo Lima PedrosaEngenharia Civil3º AUNIMONTES
543Roberto de Souza PortuguezEngenharia Mecânica3º AUnB
544Robson Pierre Pacifico Alves FilhoMedicina3º XUFG
545Rodolfo Luis de Sousa FerreiraMedicina Veterinária3º AUFT
546Rodrigo Victor Pires BorgesCiências EconômicasSemiUFT
547Romullo Brasileiro de SousaEngenharia ElétricaExtensivoIFTO
548Sabrina Roberta da Silva AmorasBiologiaPré-EnemIFMA
549Sanny Caroline Carreiro SilvaEngenharia CivilSemiIFTO
550Sara RodriguesZootecniaPré-UFUUFU
551Sarah Evelyn Silva FernandesMedicinaExtensivo 1UFT
552Sarah Mariani Rocha OliveiraCiências BiológicasPré-EnemUnB
553Sérgio Rosas de Barros NetoMedicina3º BUFPB
554Sige Geraldo de Almeida NetoMedicinaExtensivo 3UEMG
555Sofia Capistrano Soares de AquinoCiências ContábeisPré-EnemUnB
556Sofia Coimbra FonsecaMedicinaObras Lit.UFOB
557Sophia Martins Machado da SilveiraRelações Internacionais3º AUnB
558Stefani de Paula ToledoEngenharia de Produção3º BUFG
559Stefany Rosa CruvinelDireito3º AUFG
560Stephanie Araujo BuenoCiência da ComputaçãoITAUFF
561Susana Maria Sousa CabralMedicina3º IntegralUNEB
562Sylluana Ribeiro CorrêaCiências BiológicasPré-EnemUESPI
563Sylvio Roberto Alves NetoGestão da InformaçãoExtensivo 2UFU
564Tamires Ribeiro de Paula VilelaNutrição3º BUFU
565Taynã Pontes AtaídeEngenharia CivilExtensivoUFC
566Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3º BUFG
567Thaciane Lorenzo AmaralMedicina Veterinária3º BUFG
568Thaina Machado MotaComunicação Social - Pub. e Propaganda3º AUNIPAMPA
569Thais Vieira NoletoDireito3º AUFT
570Thales Valleri Borges Camelo BuenoEngenharia Ambiental e Sanitaria3º XUFG
571Thamires Cristina Rodrigues de OliveiraMedicinaExtensivo 3UFT
572Thays Silva FerreiraMedicinaSemi 6UFJF
573Thiago Ferreira MoreiraDireito3º AUFG
574Thiago Kiochi KaminiceAgronomiaExtensivo 2UFU
575Thiago Sancler de Sousa ChavesAdministração3º CUnB
576Tomas Braga MattosAdministração3º AUFES
577Vicente de Oliveira e Alencar NetoEngenharia de MinasITAUFC
578Victor Barbosa GonçalvesEngenharia Elétrica3º AUFU
579Victor Cardoso Brandao SantosEngenharia Civil3º AUFRPE
580Victor Hideki Tanabe YuEngenharia Civil3º AUnB
581Victor Hugo Martins MarquesEngenharia Elétrica3º ITAUnB
582Victor Yukio Cavalcanti MikiFísicaExtensivo 1UFPB
583Victor Yuske Ribeiro KimuraEngenharia Ambiental e SanitariaEspecíficaUFG
584Victoria Bernardes Rodrigues da SilvaPsicologiaExtensivoUFT
585Victoria Kryshna Santos GondimDireito3º AUFMG
586Victoria Kryshna Santos GondimDireito3º AUFMG
587Victoria MagalhaesEng. Agrícola e Ambiental3º BUFMT
588Victoria Marques de Oliveira Lemos RosalGestão em Saúde ColetivaPré-EnemUnB
589Victoria Mesquita GomesFarmáciaExtensivo 1UFG
590Victoria Prudente SchererMedicina VeterináriaExtensivo 2UFG
591Vinicius Carvalho FiusaMedicinaExtensivo 1ESCS
592Vinicius Ferreira Carneiro Pereira Aguiar Matemática3º BUnB
593Vinicius Jacome Correia LimaAgronomiaSemiUnB
594Vinicius Martins Araujo RecareiMedicina3º XUFG
595Vinicius PiaiaEngenharia Civil3º BIFTO
596Vinicius Rabelo OliveiraDireitoExtensivo 1UESPI
597Vinicius Sousa SantanaOdontologiaExtensivo 1UFG
598Vitor Carvalho da SilvaEngenharia Civil3º AUFT
599Vitor da Silva Dias Direito3º BUFG
600Vitor de Freitas RibeiroEngenharia Mecânica3º CUFMT
601Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUnB
602Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUFRGS
603Vitor Miquelino TomeCiência da Computação3º BUnB
604Vitoria Caroline Chaves RamosEngenharia Civil3º BUFPB
605Vitoria Costa MascarenhasEnfermagemSemiUFT
606Vitoria de Lima FernandesMedicina3º AESCS
607Vitoria do Carmo dos AnjosFisioterapiaExtensivo 2UFG
608Vitoria Machado de Sousa Gonçalves Engenharia de ProduçãoObras Lit.UFRJ
609Vitoria Silveira Araujo de Mendonça CostaDireito3º AUNEMAT
610Wagner Antunes de MatosMedicinaExtensivo 2UFG
611Waldir Bittencourt Cruz NetoCiência da Computação3º AUFSC
612Wander Jacques Martins JúniorFarmáciaPré-ENEMUnB
613Yasmim Santiago OliveiraJornalismoExtensivo 3UFAL
614Yasmin Rosa Storck R. RodriguesMedicina3º XFURG
615Yuri Arantes LimaCiências EconômicasExtensivo 1UFF
Total: 615 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Alan Ronison de Lima e SilvaEngenharia MecânicaSeni 06UniEvang.
2Alan Ronison de Lima e SilvaEngenhariasSemi 06UnB
3Alessandra da Silva BarbosaMedicinaSeni 04UniRV
4Alexandre Cesar Alves de CastroMedicinaPré-UFUUFU
5Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica3º XUFU
6Amanda Pereira MocellinFisioterapia3º AUFU
7Ana Carolina Ribeiro dos SantosLetras2º BUFT
8Ana Luisa Bonatti Boaventura BuiattiOdontologiaSeni 04UniEvang.
9Ana Luisa de Almeida L. ChamonDireitoSemi 01UnB
10Ana Lyssa Corsino DurantOdontologiaPré-UFUUFU
11Ana Vitoria Muniz Bokos AdministraçãoSemi 02UnB
12Anaisa Nascimento GallanaCiências Contábeis1º AUFU
13Anna Emanueli Lacerda GarcezEngenhariasSemi 02UnB
14Antônio Carlos de Souza JúniorEng. de ComputaçãoSemi 02UnB
15Antônio Carlos F. Coelho JúniorEng. de Bioproc. e Biotec.ExtensivoUFT
16Antônio Miguel GarciaDireitoSemi 01UnB
17Arthur Rocha de FreitasOdontologia2º DUnB
18Arthur Wender Moraes SilvaEngenharia Civil3º AUFU
19Artur Enrique Andrade de AssisCiências Econômicas3º AUFU
20Barbara Gerhardt BuzelliDireito2º AUniEvang.
21Bárbara Soares Ferraz RomeiroRelações InternacionaisSemi 06UnB
22Breno Batista CaetanoCiências SociaisExtensivoUnB
23Bruna Hirota Alves de AlmeidaMedicinaSemi 01IMEPAC
24Bruna Hirota Alves de AlmeidaMedicinaSemi 01UniRV
25Bruna Martins Moreira da SilvaMedicinaSemi 02FACIPLAC
26Bruna Nogueira CançadoCiências Contábeis2º AUFU
27Caio Bernardon N. K. MassucatoCiências EconômicasSemi 01UnB
28Caio Fonseca Rodrigues da CunhaSistemas de Informação2º AUFU
29Camila Miranda LealMedicinaExtensivoUNEMAT
30Carlos Henrique R. de PauloMedicinaExtensivoUNIVAG
31Carolina Gonçalves Lopes WyattGestão Política PúblicasSemi 02UnB
32Carolina Marques V. de CarvalhoMedicinaSemi 01UniCEUB
33Carolina Strini Batista de AlencarBiblioteconomiaSemi 02UnB
34Catarina Corrêa SimplicioAdministração2º XUFU
35Clara de Miranda Maul Curi GarciaComunic. OrganizacionalSemi 02UnB
36Clara Guimarães SilveiraOdontologia3º BUFU
37Clara Rezende MaiaEngenharia Mecânica2º AUniEvang.
38Daniel Dias Barbosa Estatística2º BUFU
39Daniele Santos do BomfimCiências ContábeisSemi 06UnB
40Danielle Abreu SouzaNutriçãoSemi 01UnB
41Davi Domingues CostaAdministração3º AUFU
42Debora de Freitas Britto RegoRelações InternacionaisSemi 02UnB
43Eduarda Lima MenegatEngenharia Civil3º ACatólica/TO
44Eduarda Vieira do N. MoraisEngenharia Mecânica3º XUFU
45Eduardo Coelho Sampaio AdministraçãoSemi 01UnB
46Ellen Yumi KinfukuLetras3º AnoUNEMAT
47Erika AlmeidaOdontologiaSemiFACIT
48Felipe de Sousa SantosEng. de Bioproc. e Biotec.Turma ITAUFT
49Felipe Dianin de OliveiraEngenharia de ProduçãoExtensivo AUFU
50Felipe Kenzo ShiraishiEngenharia ElétricaExtensivoUnB
51Fernanda Rodrigues PerroniAdministraçãoPré-UFUUFU
52Filipe Farinha BittarDireitoExtensivo 01UniEvang.
53Filipe Porto MendanhaFisioterapia2º CUEG
54Frederico Lisita CostaOdontologiaSemi 04UnB
55Gabriel Araujo SoutoEng. Redes de Comunic.3º AUnB
56Gabriel de Almeida RiosEngenharia ElétricaSemi 02UnB
57Gabriel Fernandes de C. SchmidtMedicinaSemi 02UniCEUB
58Gabriel Freitas Jabur BittarGestão da Informação2º BUFU
59Gabriel Nogueira SilvaMedicinaSemi 01UniEvang.
60Gabriel Purificação CavalcantiGeofísicaExtensivoUnB
61Gabriel Ricardo de Araujo RuivoMedicinaSemi 01UniCEUB
62Gabriel Rodrigues MoreiraEngenhariasSemi 02UnB
63Gabriel Solis CorrêaCiência da Computação3º AUFU
64Gabriel Suaiden SantosMedicinaSemi 01FACIPLAC
65Gabriel Suaiden SantosMedicinaSemi 01UniCEUB
66Gabriela Bueno Pereira BrasilGestão da Informação2º BUFU
67Gabriela CapelassoMedicinaExtensivoUNIVAG
68Gabriela Rubira do Espírito SantoMedicinaExtensivoUNIVAG
69Gabriela Souza AcerbiMedicina Veterinária3º BUFU
70Getulio Aires ManfroiAgronomiaExtensivo 02UFU
71Geysa Francinny Facundo do ValeOdontologiaSeni 04UniEvang.
72Giovana Sousa FerreiraCiência PolíticaSemi 01UnB
73Guilherme BorgesMedicinaPré-UFUUFU
74Guilherme Gonçalves MachadoEngenhariasSemi 02UnB
75Guilherme José Lins SilvaEng. Eletrôn. e Telecom.Pré-UFUUFU
76Guilherme Vinícius G. QueirozAgronomiaExtensivo 02UEG
77Gustavo de Andrade Barros SilvaAgronomiaSemi 02UnB
78Gustavo Dorneles Lobo MouraMedicinaSeni 04UniRV
79Gustavo Henrique Mahamed DaherEngenharia CivilExtensivo 01UnB
80Helene RibeiroEngenhariasSemi 02UnB
81Henrique José PegoriniMedicinaExtensivoUNEMAT
82Henrique Vieira de A, MaranhãoEngenharia CivilSemi 06UnB
83Hortencia da Silva AmorimMedicinaExtensivo 01UNEMAT
84Iago Quirino e SilvaEngenharia CivilSemi 04UFU
85Iago Quirino e SilvaEngenharia CivilSemi 04UnB
86Igor Bernardes CaciquinhoAdministração3º AUFU
87Igor Campos OliveiraDireitoExtensivo AUFU
88Ingrid da Cruz Galvão dos S. SoaresEngenhariasExtensivo 03UnB
89Isabella Amais LemesMedicinaExtensivo 03UniRV
90Izabella Lúcia Moreira LinharesCiências Biológicas2º AUFU
91Jessyca Fagundes SilvaMedicinaExtensivo 01UNEMAT
92Joaquim Adelio de Oliveira NetoGestão da Informação1º AUFU
93João Borges Esteves TovaniMedicinaSemi 01UniCEUB
94João Filho Donizete L. de AmorimMedicina3º AITPAC/ARG
95João Paulo Gonzaga CostaEngenharia MecânicaPré-UFUUFU
96João Pedro RufinoEngenharia QuímicaExtensivo 02UnB
97João Rafael Alencar de SousaMedicinaSemi 01FACIPLAC
98João Victor Cardoso A. GonzagaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
99João Viktor de Carvalho MotaEngenharia MecatrônicaSemi 02UnB
100João Vithor Martins OliveiraCiências Biológicas3º AUFU
101João Vitor Martins GuimarãesMedicinaSeni 06UniRV
102José Augusto Chemin FilhoDireitoSemi 01Católica/TO
103Julia Abreu HendlerCiências Econômicas3º AUFU
104Julia Aguiar CarvalhoAdministração2º BUFU
105Julia Cruz Carneiro TavaresRelações InternacionaisSemi 01UnB
106Julia Moraes OliveiraPsicologiaPré-UFUUFU
107Julia Oliveira Santos Engenharia AmbientalPré-UFUUFU
108Julia Siqueira EmilianoEnfermagemExtensivo BUFU
109Julia Victoria Diana Costa DiasEducação Física3º BUFU
110Juliana dos Santos Sampar DesignSemi 02UnB
111Juliana Liduario RauppNutrição3º CUFU
112Júlia Saliba Santos AvelansMedicinaExtensivo 04FACIPLAC
113Kaiky Alcidio Sena FerreiraDireitoExtensivoCatólica/TO
114Kamilla Gonçalves de SouzaMedicinaSemi 01FACIPLAC
115Laís Maria Borges MarinsFonoaudiologiaExtensivo 03UnB
116Laura Alves GuimarãesMedicinaPré UFUUniRV
117Leandra dos Reis NunesMedicina VeterináriaExtensivo 03UnB
118Leandro Santos GuimarãesCiências Econômicas2º AUFU
119Leonardo Marcuzzo VieiraMedicinaSemi 01UniRV
120Leonardo Mendes AlcântaraEngenharia Civil3º XUFU
121Leonora Debs DinizCiências Contábeis2º AUFU
122Leticia Maria Prince de O. CarranzaEducação FísicaSemi 01UnB
123Leticia Ribeiro AlvesEngenharia CivilExtensivoCatólica/TO
124Leticia Santos Barbosa CortesEngenharia Ambiental2º BUFU
125Letícia Soares EstevesEngenharia QuímicaSemi 01UFU
126Lizandra Costa Pereira BrandtCiências BiológicasSemi 01UnB
127Lorena Assunção Fonseca FarmáciaExtensivo 01UnB
128Lorenna Castro Di FiliceMedicina3º BUFU
129Luana Katelyn Almeida McaniffRelações InternacionaisSemi 01UnB
130Lucas Augusto Marcelino PintoArquitetura e UrbanismoSemi 06UnB
131Lucas de Paula Soares Eng. Agrimen. e Cartogr.2º XUFU
132Lucas Lock MartinsEngenhariasSemi 01UnB
133Lucas Nunes RomeroHistóriaSemi 02UnB
134Lucas Resende GomesEng. Eletrôn. e Telecom.1º BUFU
135Lucas Ribeiro PadrãoAdministraçãoSemi 02UnB
136Lucas Sampaio MatosEngenharia QuímicaSemi 02UnB
137Lucca Peleja Natali OliveiraEngenharia MecatrônicaSemi 02UnB
138Luisa Bueno BritoEngenharia MecatrônicaExtensivo 03UnB
139Luiz Felipe Neder de Oliveira ReisAdministraçãoSemi 01UnB
140Luiz Mauricio Sydriao F. RibeiroEngenharia Mecânica3º BUnB
141Luiza de Souza da NobregaEngenharia AmbientalSemi 02UnB
142Luiza Durante VieiraMedicinaExtensivoUniRV
143Luiza Rodrigues MeloCiências Econômicas2º XUFU
144Luiza Silame CorteBiotecnologia2º BUFU
145Marcela Araújo PereiraMedicina3º AITPAC/ARG
146Marco Antônio Severino MesquitaCiências Econômicas3º AUFU
147Marcus Gabriel Corrêa LoureiroMedicinaExtensivo 03IMEPAC
148Marcus Gabriel Corrêa LoureiroMedicinaExtensivo 03UniRV
149Maria Clara Aguiar SilvaAgronomia2º AUnB
150Maria Julia Pereira CastroEnfermagem2º BUFU
151Maria Paula Furtado SantosMedicinaSemi 01UnB
152Mariana Esper PinheiroEngenharia QuímicaTurma ITAUnB
153Mariana Lucindo de SousaEngenharia Ambiental2º XUFU
154Mariana Mendanha da CruzEngenharia MecatrônicaSemi 02UnB
155Mariana Moreira AbateComunic. OrganizacionalSemi 01UnB
156Marina Fleury Caldas RosárioCiências ContábeisSemi 01UnB
157Marina Morena AlvesRelações InternacionaisSemi 02UnB
158Mateus Sarmet PaniagoMedicina VeterináriaSemi 01UnB
159Matheus de Avila MarianoEngenhariasTurma ITAUnB
160Matheus Pedrosa TavaresMedicina3º BFACIPLAC
161Matheus Valente Brandao MouraEngenharia MecatrônicaSemi 04UFU
162Matheus Valente Brandão MouraEngenharia MecatrônicaSemi 04UnB
163Matteo TavernaCiências Econômicas3º AUnB
164Milena Ribeiro S. Campos FurtadoMedicinaExtensivoFACIPLAC
165Murilo Olivieri e JorgeMedicinaExtensivoUniCEUB
166Natalia Mundim MeloNutrição3º AUFU
167Nathan Humberto Pellegrini PinheiroAdministração3º AUFU
168Oséias Amancio CintraMedicina3º AUniRV
169Pablo Vinícius Silvino VasconcelosMedicinaExtensivo 05FACIPLAC
170Paloma Fachinelli de OliveiraEngenhariasSemi 06UnB
171Paloma Ferreira MartinsPublicidade e PropagandaSemi 01UnB
172Paulo Henrique G. de MenezesMedicinaExtensivoUNIVAG
173Paulo Rogério de Souza CostaMatemática3º AUFU
174Paulo Vitor Miranda Leite e SilvaMedicinaExtensivoUNIG
175Pedro Lento Paredes ArgotteMedicinaSemi 01UniCEUB
176Pedro Teixeira Meireles MedicinaSemi 02UniEvang.
177Pedro Vinicius Freitas PitilloRelações Internacionais3º BUFU
178Pietra Thomazini TeodoroMedicinaExtensivoUNIVAG
179Pietra Thomazini TeodoroMedicinaExtensivoUNEMAT
180Rafael Barbosa Roque PesconiEngenharia Civil3º XUFU
181Rafael Barcelos Lima CardosoEng. Ambiental e SanitáriaSemi 01Católica/TO
182Rafael Sansevero Martins LimaEngenharia Química3º AUFU
183Raphael Marinho OkuraMedicinaSemi 01UniRV
184Renata Karoline Campos Dias AdministraçãoSemi 02UnB
185Rita de Cassia Oliveira SaldanhaMedicina3º XUniRV
186Rodrigo da Silva PaivaMedicinaSemi 01UniRV
187Romulo Rodrigues de A. SantosEngenharia MecânicaSemi 02UnB
188Samara Saráty TeixeiraArtes PlásticasSemi 06UnB
189Taynã Pontes AtaídeMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
190Thais Fonseca Cruz Ciências SociaisExtensivoUnB
191Thiago Ferreira MoreiraOdontologia3º AUFU
192Thiago Sancler de Sousa ChavesAdministração3º CUnB
193Valentina Castro Di FiliceBiotecnologia1º BUFU
194Valéria Souza Martins SoutoFarmáciaSemi 06UnB
195Vanessa Viana de Quadros Ciências BiológicasExtensivo 02UFU
196Veronica Perius de BritoEducação Física1º CUFU
197Virginia R. de Paula OliveiraCiências Contábeis1º CUFU
198Vitor Souto RamosAdministraçãoSemi 02UnB
199Vitoria Caroline Chaves RamosEngenharia Civil3º BCatólica/TO
200Vitoria Machado de S. Gonçalves DireitoExtensivoUnB
201Vitoria Pinheiro Arruda LinharesComunic. OrganizacionalSemi 02UnB
202Vitória Fernandes de OliveiraEnfermagemExtensivo 03UnB
203Vítor Hugo Brizola de LimaEngenharia CivilExtensivoUNEMAT
Total: 203 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abraão Lincoln FerreiraFísicaSemi 01UFT
2Abrantes Vieira de Paiva JúniorQuímicaSemi 01UFT
3Adalberto Ferreira Barbosa JúniorEngenharia CivilTurma ITAUFT
4Adario Dantas CarneiroDireitoExtensivo 02UFF
5Adilon Cardoso SanchezCiências ContábeisSemi 05FURG
6Adriano Ferreira de AvilaEnfermagemSemi 01UFT
7Alessandra da SilvaDançaSemi 01UFRJ
8Alexandre Gonçalves CuryEngenharia Agrícola3º AUFSM
9Aline Souza Costa de PauloQuímica ForenseExtensivo 01UFPEL
10Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaTurma ITAUFSM
11Amabile Maran CarraMedicinaExtensivo 03UFRJ
12Amanda Almeida CarneiroLetrasExtensivo 02UFOP
13Amanda Alves RezendeOdontologiaExtensivo 02UNIFALMG
14Amanda Barbosa SchirmbeckCiências Econômicas2º BUFJF
15Amanda da Cruz VeigaDireito2º AUEPB
16Amanda de Lima CarvalhoEngenharia Elétrica2º AUFSM
17Amanda Gomes SobrinhoOdontologiaExtensivo 03UFRJ
18Amanda Kruger Cardoso de FreitasJornalismoSemi 05UFBA
19Amanda MalheirosEducação no Campo2º CUFFS
20Ana Carolina de Aquino DinizMedicinaExtensivo 02UFCG
21Ana Clara da C. e Cruz CordeiroOdontologia3º BUFPEL
22Ana Clara Giovanna CastellanoEngenharia de Produção3º BUFSM
23Ana Laura Mendonça FariaEngenharia ElétricaExtensivo 01IFSUL
24Ana Luiza Guerra Gundim DutraDireitoExtensivo 02UFF
25Ana Luiza Marquez MelloTurismo Patrimonial3º EUFT
26Ana Luiza Pereira de Paula SilvaMatemáticaExtensivo 01UNIRIO
27Ana Paula Barbosa de Souza Engenharia GeologicaSemi 02UFOP
28Ana Vitória Cordeiro RochaCiência e Tecnologia1º AUFERSA
29Andressa de OliveiraCiências BiológicasExtensivo 03UFT
30Anna Carolina Pereira GomesBiblioteconomia2º AUFMA
31Anna Julia Michico Araki RabeloFármacia3º EUEZO
32Anna Laura Mendonça FariaEngenharia ElétricaExtensivo BIFSUL
33Arianny Lima da SilvaFisioterapia3º BUFTM
34Arthur Adib Nery AboudEngenharia Química2º AUTFPR
35Arthur de Andrade BeneteleDireito1º AUFT
36Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniAdministração3º AUFRJ
37Ayeska Karoline V. de SousaEngenharia ElétricaSemi 02UNIFESSPA
38Barbara Alencar da SilvaDireitoSemi 02UFMS
39Beatriz Chaves Evelim CoelhoEngenharia Civil3º BUFRJ
40Beatriz Lobo MirandaAdministração3º EUFRJ
41Brenno Giovanini de MouraEng. de Computação3º BUTFPR
42Bruna Correa Pinto Cabral BotelhoNutrição3º AUNIRIO
43Bruna Elisa Kuramoto BaratellaAdministração3º DUFF
44Bruna Oliveira AndradeMedicinaExtensivo 01UFRJ
45Bruno Albano BarbosaMedicina3º AUFT
46Bruno Alves CatanantCiência da Computação3º AUFLA
47Caio Cézar Daniel PereiraMedicinaExtensivo 04UFPEL
48Caio José Faleiro RibeiroOdontologia3º EUFF
49Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º DUFT
50Carlos Chaves Valente FilhoCiências BiológicasSemi 01UFPI
51Carolina Queiroz CardosoFonoaudiologia3º AUFRJ
52Carolina Silva Oliveira Ciências Biológicas2º DUFRJ
53Cecília Vecchia SteinEngenharia de Produção3º BUFF
54David da Costa PintoPsicologia3º AUFMA
55Dayanne de Souza Oliveira OdontologiaExtensivo 04UNIFALMG
56Deborah Oliveira Barros AlvesMedicinaExtensivo 01UFTM
57Débora Vicente MinareEnfermagemExtensivo 03UEPB
58Débora Vinhal SilvaQuímicaExtensivo 01UFVJM
59Diana Rubia Santos dos SantosZootecnia2º AUFMA
60Eduarda Medrado Araújo BorgesFilosofia3º BUFT
61Eduardo Ferreira AmorimMedicinaExtensivo 01UFOP
62Eduardo Fleury CostaEngenharia Civil2º AUTFPR
63Enzo da Silva BarrosDireito3º DUFT
64Enzo Mugayar CampanholoAdministração2º EFURG
65FáBio Lemos da Silva FilhoQuímicaSemi 02UDESC
66Felipe Guedes da SilvaEng. da Computação2º BUFSM
67Fernanda Nogueira Teles FleuryAgronomiaExtensivo 01UFCG
68Francisco Alves da Silva Neto Biologia3º DUFMA
69Gabriel Andrade de OliveiraProcessos Químicos3º AIFCE
70Gabriel Bessoni MirandaFilosofia2º DUFF
71Gabriel Borges Tomaz de SouzaEngenharia Civil3º AUTFPR
72Gabriel Cesar de Freitas AlbrechtDireitoSemi 01UNIRIO
73Gabriel Correa do PradoMedicina3º AUFMS
74Gabriel DuArte MotaAdministração3º CCEFET/MG
75Gabriel Elias Silva CarvalhoPsicologia3º BUFF
76Gabriela de Lima ChehabRelações Internacionais3º BUFRJ
77Gabriela Pereira BarrosDireito3º AUFMA
78Gabriela Ribeiro RamosCiências Econômicas2º AUFF
79Geovana Oliveira de PaulaEngenharia Civil2º AUFT
80Geovanna Ferreira GontijoComunicação Social2º AUFMA
81Geovanna Mesquita FerreiraOdontologiaExtensivo 03UFF
82Gil Guimarães Barbosa TrivelliGeografia3º AUFF
83Giovanna Campos CaracaNutrição2º CUFT
84Giovanna DuArte XavierArquitetura e UrbanismoExtensivo 02UFSM
85Giovanna Fernandes GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFLA
86Guilherme de Castro AraújoEngenharia Civil2º BUTFPR
87Guilherme Mazarello N. de SantanaMedicina2º BUFMA
88Guilherme Takeshi MatsuokaEngenharia ElétricaSemi 02UFF
89Gustavo Mafra MendesCiências Econômicas1º FUFRJ
90Gustavo Moreira GarciaMedicinaExtensivo 01UFRJ
91Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFF
92Gustavo Santos AndradeCiências BiológicasSemi 01UFCG
93Gustavo Silva Oliveira Ciências ContábeisSemi 01UFT
94Helber Augusto Amorim SeverinoFilosofiaSemi 02UFRB
95Henrique Serra de Mello MartinsEngenharia Mecânica3º AUDESC
96Herbert Hoffmann JúniorEng. de Produção CivilTurma ITACEFET/MG
97Igor Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFMA
98Igor Matheus M. da Silva SousaMedicina3º AUFRB
99Igor Thawan do N. da SilvaHistóriaSemi 01UFT
100Ingrid Rosa de SousaOdontologia2º AUFF
101Isadora Lima RibeiroAdministraçãoSemi 05UFLA
102Isadora Marques TeodoroEng. de Bioproc. e Biotec.1º DUFT
103Iuri Micael Araújo CostaHistória3º AUFT
104Izadora Gama Reis de CarvalhoDireitoSemi 02UFF
105Jéssica Fernanda Ferreira MartinsNutriçãoSemi 01UFT
106João Cesar LimaEngenharia MecânicaExtensivo 02UFJF
107João Gabriel Santos NavesEngenharia Elétrica3º CUTFPR
108João Lucas Rodrigues SilvaFármaciaSemi 01UFSJ
109João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Química3º IntegralUTFPR
110João Pedro Daher AranhaEnfermagemSemi 01UNIRIO
111João Victor da Silveira AndradeAdministração2º AUFT
112João Victor de Jesus FrancoEngenharia Florestal2º DUFT
113João Vitor Miranda PortilhoDireito3º AUFBA
114Jorge Nascimento Dutra FilhoGeografia2º AUFRJ
115José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica3º AUFRJ
116José Flávio de Oliveira NetoMedicinaExtensivo 03UFPEL
117José Paulo de Oliveira SouzaMedicinaSemi 02UFT
118José Vitor Ferreira MacedoEngenharia MecânicaExtensivo 01UFF
119Julia Lemes de Medeiros e SilvaFisioterapiaExtensivo 02UFTM
120Julia Campos Fernandes SoaresEng. Ambiental e Sanitária3º BUFSM
121Julia Cordeiro Marmore RodriguesDança2º BUFRJ
122Julia Lemes de Medeiros e SilvaFisioterapiaExtensivo BUFTM
123Julia Martins SoaresEngenharia Ambiental2º AUFT
124Julia Mendes BarbosaPedagogia2º AUFT
125Julia Oliveira CarvalhoAgronomiaSemi 06UFLA
126Julia Oliveira SantosEngenharia de ProduçãoExtensivo 01UTFPR
127Julia Ramos de AlmeidaDesign GráficoExtensivo 01UTFPR
128Juliana Ramos VarroneEngenharia de Alimentos2º IntegralUFT
129Kelly Karen Santos SilvaEngenharia de AlimentosExtensivo 03UFT
130Kleywes Oliveira MarquesEngenharia CivilExtensivo 04UFF
131Lara Cristina Viana dos SantosServiço Social2º AUFT
132Laura Pereira de CastroEng. Elétrica - Robótica1º AUFJF
133Layanna Portilho da SilvaEnfermagemSemi 01UFMA
134Lazaro Leonardo M. de OliveiraMedicinaExtensivo 01UFT
135Leonardo Morais MarquesMedicinaSemi 05UFFS
136Leonardo Veli CunhaMedicina3º AUNIRIO
137Liandra Monize Oliveira da SilvaOdontologiaExtensivo 04UFF
138Livia Maria Fukuchima NascimentoArquitetura e Urbanismo3º AUFRRJ
139Livia Maria Teran CavalcantiDireito2º AUFF
140Lorrane Rocha BorgesPsicologiaExtensivo 01UFF
141Lorraynne Camila MoreiraMedicinaExtensivo 02UFFS
142Luana Alves SuleimanDireito2º AUFBA
143Lucas Almeida CoutoRelações Internacionais3º BUFF
144Lucas Bento SilvaEngenharia Mecânica3º AnoUTFPR
145Lucas Carvalho CamargoQuímicaSemi 01UFRJ
146Lucas Chuc Gomes de BarrosAdministração3º DUFOP
147Lucas Gomes de SouzaAdministração3º CUFF
148Lucas Gomes MartinsEng. de Telecomunic.3º BIFCE
149Lucas Guimarães MacielEngenharia Elétrica3º AUFOP
150Lucas Landgraf TorresEng. de ComputaçãoSemi 02UFOP
151Lucas Oliveira da SilvaComunicação SocialSemi 02UFCG
152Lucas Oliveira MoraisDireito3º AUFF
153Luis Eduardo Soares Botelho Saúde ColetivaSemi 02UNIFESSPA
154Luis Felipe Araújo PeresEngenharia de Produção3º DUFF
155Luis Henrique de A. MartinsMedicina3º BUFT
156Luis Marcelo de Carvalho GuidãoEngenharia Ambiental3º BUFT
157Luisa Mazzeo Buchara IoraCiências AgráriasExtensivo 03UFVJM
158Luiz Carlos de Souza AlmeidaEng. Eletrônica e Comput.3º IntegralUFRJ
159Luiz Carlos Machado de Melo FilhoEducação FísicaSemi 03UFF
160Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DCEFET/RJ
161Luiz Mauricio Sydrião F. RibeiroEngenharia Mecânica2º BUFF
162Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01UFTM
163Manuelle Quixabeira FreireEngenharia Elétrica3º BUFT
164Marcelo Lotufo ManzanoMedicina3º AUFT
165Marco Antônio Rodrigues de MoraisEngenharia Mecânica2º AUFOP
166Marcos Augusto Porto BotelhoAnálise e Desenv. de Sist.Semi 03IFSUL
167Mariana Alves Santana de AraújoOdontologia2º DUFF
168Mariana Carvalho e SilvaFisioterapiaExtensivo 04IFRJ
169Mariana de Moura LopesAgronomia2º EUFES
170Mariana do Prado BorgesEng. de AlimentosExtensivoUFT
171Mariana Esper PinheiroEngenharia Florestal3º AUFRRJ
172Mariana Ferreira SilvaHotelariaExtensivo 02IFCE
173Mariana Gouveia de OliveiraRelações InternacionaisSemi 02UFRJ
174Mariana Vitória de Matos VilhagraAdministraçãoExtensivoUFF
175Mariani Braga Silva PortoEnfermagem3º AUFF
176Marilia Rosa RezendeMuseologiaExtensivo 01UFOP
177Mateus Correa SilvaRelações InternacionaisExtensivo 02UFRJ
178Mateus Eduardo de OliveiraMedicina VeterináriaSemi 01UFT
179Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UFSJ
180Matheus Bigarelli Dantas da CostaEng. de ComputaçãoTurma ITAUTFPR
181Matheus de Araújo OliveiraDireito2º AUFT
182Matheus Dias Ferlin MouraEngenharia de Software3º EUTFPR
183Matheus Garcia AntunesDireito2º AUFT
184Matheus Rodrigues RibeiroMedicinaExtensivo 01UFMA
185Moabe MiguelMedicinaExtensivo 01UFF
186Nabilla Barros GondimEngenharia CivilSemi 04UNIMONTES
187Natália Cerqueira DantasEnfermagemSemi 01UFT
188Natália Fernandes BenvindoAdministração2º AUFMS
189Natália Gomes MoreiraQuímicaExtensivo 01UFMA
190Nathalia Fernandes RodriguesEducação Física9º BUNIMONTES
191Nathalia Guilarde AvilaAdministração1º AIFNMG
192Nathalia Rezende MamedeRelações Internacionais2º BUFRJ
193Nathallya Rocha LopesZootecniaSemi 02UFPI
194Nathaniel Luis Pedroso GrimmSociologia2º BUFMA
195Otávio Brasileiro PereiraRelações PúblicasSemi 02UFSM
196Paula Gomes da SilvaDesign de ModaExtensivo 01UTFPR
197Pedro Augusto Fleury PereiraMedicinaExtensivo 03UFVJM
198Pedro Filipe Alexandre LessaEngenharia de Produção3º ACEFET/RJ
199Pedro Henrique de OliveiraMatemáticaSemi 06IFRJ
200Pedro Henrique Dorneles KósDireito3º DUFRJ
201Pedro Henrique RodriguesComputaçãoSemi 01IFSERTÃO
202Pedro Inácio Maciel Neves FrancoEngenharia de Produção3º CUTFPR
203Pedro Pinto MachadoMedicina3º AUFRJ
204Rafael Costa CalaisMedicinaExtensivo 01UFT
205Rafael Divino Mendes NetoCiência da Computação3º AUFES
206Rafael Pereira da SilvaEngenharia ElétricaExtensivoUFT
207Rafael Pereira da SilvaSistemas para InternetSemi 01IFSP
208Rafael Peternella FrançaDireito2º AUFT
209Rafael Rodrigues PimentelEngenharia Civil3º BUFF
210Rafaela Ferreira BragaMedicinaSemi 06UFTM
211Rafaella Marques BarrosEnfermagem2º BUFMA
212Raphael Barros RochaMedicinaSemi 01UFMA
213Raphael de Lara Aires Faria BragaGeografiaSemi 06UNIMONTES
214Raphael SteenhagenEngenharia de ProduçãoExtensivo 03UNIRIO
215Raquel da Silva BastosMatemática2º BUEPB
216Rebeca Hadassa Pereira MachadoEngenharia AgronômicaSemi 06UFPI
217Renata de Carvalho SulmonetiPsicologia3º AUFF
218Renata Kanaan MachadoMedicinaExtensivo 03UFTM
219Renata Nogueira NascimentoNutriçãoSemi 02UFPEL
220Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º BUFF
221Rilmar José Gomes FilhoMedicinaExtensivo 01UFRJ
222Roby Alexandre VazDireitoSemi 01UFMA
223Rodolfo Luis de Sousa FerreiraZootecnia2º AUFT
224Rodrigo Roger Filgueira PontesEngenharia Elétrica3º AUNIFESSPA
225Samella da Silva GuilhermeEngenharia FlorestalSemi 01UFAC
226Samuel Almeida MarquesEngenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
227Sara Raquel Souza SilvaEnfermagemExtensivo 02UFRB
228Silvia Romero Barbosa de OliveiraEngenharia CivilSemi 02IFAL
229Stefany Rosa CruvinelCiências Contábeis2º EUFF
230Sthefany Alves MarquesPsicologiaSemi 03UFRJ
231Taynã Pontes AtaídeNutriçãoSemi 02UFRJ
232Thiago Alves RodriguesGeografiaSemi 02UFT
233Thiago Muriel dos S. MendonçaFísicaSemi 02UFT
234Vanessa Cabral Araújo LimaEngenharia Elétrica3º BUFRJ
235Vanessa de Matos PachecoEngenharia Civil3º EUFJF
236Verediana Freitas GozuenEnfermagemExtensivo 02UFTM
237Victor Mendes do CarmoMedicinaExtensivo 02UNIRIO
238Victor Tavares PontesDesign3º AUTFPR
239Vinicius Augusto RibeiroEngenharia CivilTurma ITAUFRJ
240Vinicius de Souza OliveiraCiências EconômicasExtensivo 01UFRRJ
241Vinicius Gomes MoreiraAutomação Industrial2º AIFSP
242Vitor Gennari da Costa MarquesMedicinaExtensivo 01UFCA
243Vitor Pacini Camargo Castro AraújoArtes CênicasSemi 01UNIRIO
244Wemerson Santos MourãoOdontologiaSemi 01UEPB
245Wesley de Sousa RamalhoEngenharia CivilExtensivo 03UFSM
246Yara Aguiar SerafimCiências Econômicas3º AUFSM
247Yasmim Vinhal FernandesMedicinaSemi 01UNIRIO
Total: 247 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abdias Pereira da S. Lustosa BucarMedicinaSemi 02IESVAP
2Alessandra Andrade LopesCiências BiológicasSemi 01PUCGO
3Alexandre Augusto Poggio HeineEng. de ComputaçãoTurma ITAUERJ
4Alexandre Urias Vinhal BorgesEngenharia de Produção3º BUSP
5Alice Alves Resende DornelesCiências Biológicas2º BPUC/GO
6Alvanny Neto Santiago S. SantanaMedicina3º AUniEvang.
7Amanda Carneiro Setubal MatosEngenharia Elétrica3º DPUC/GO
8Amanda Dantas VieiraDireito3º DPUC/GO
9Amanda Oliveira SilvaMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
10Amanda Silva LimaDireitoExtensivo 01PUC/GO
11Ana Beatriz Fleury Curado PeresCiências Biológicas3º CPUC/GO
12Ana Carla Andrada CardosoEngenharia Civil3º BPUC/GO
13Ana Carolina Diniz MoreiraDireito3º BPUC/GO
14Ana Carolina Ferreira SilvaEngenharia Civil1º BPUC/GO
15Ana Carolina Ferreira SilvaEngenharia Civil1º BUSP
16Ana Carolina Marques OssamiFarmáciaExtensivo 01PUC/GO
17Ana Carolina Rodrigues FerreiraDireitoExtensivo 01PUC/GO
18Ana Caroline Ribeiro de CarvalhoEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
19Ana Cecilia Gonçalves Vilela CostaEngenharia Civil3º EPUC/GO
20Ana Clara Giovanna CastellanoCiências Aeronáuticas3º BPUC/GO
21Ana Clara Gomes FreitasMedicinaSemi 02UNIRG
22Ana Luiza Bastos MagalhãesAdministração1º CPUC/GO
23Ana Luiza Parizi FreitasPsicologiaSemi 02UNIRG
24Ana Luiza Pereira de Paula SilvaPsicologiaExtensivo 01PUCGO
25Ana Paula da Silva RiosMedicinaExtensivo 01Unicamp
26Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Mecatrônica3º AUnB
27Ana Vitória Suet M. V. FigueiredoMedicina3º CPUC/GO
28Anderson Pereira da SilvaDireito1º APUC/GO2
29Andressa Morais CostaMedicinaSemi 02UNIRG
30André Alves BuenoEngenharia Civil2º CPUC/GO
31André Alves BuenoEngenharia Civil2º CPUC/GO
32Angelle Cristine de Castro CostaCiências Contábeis2º BPUC/GO2
33Angelle Cristine de Castro CostaEngenharia Civil2º BPUC/GO
34Anna Luiza Oliveira AbreuOdontologiaSemi 01UniEvang.
35Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química3º AUSP
36Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química3º AUnicamp
37Antônio Scelzi NettoAdministração2º APUC/GO
38Ariadne Bueno FerreiraArquitetura3º APUC/GO
39Ariadne Bueno FerreiraPsicologia3º APUC/GO
40Arthur Bras GomesAdministraçãoExtensivo 03UERJ
41Arthur Faria CamposEngenharia ElétricaExtensivo 01UNESP
42Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniCiências Econômicas3º AUnB
43Barbara Seixas MengaiJornalismo3º EPUC/GO
44Beatriz Ballarin CostaAdministração3º AUnB
45Beatriz Lobo MirandaHistória3º EUSP
46Beatriz Lobo MirandaHistória3º EUnicamp
47Beatriz Santos FilardiMedicina3º BUNIRG
48Bernardo Marcelino do NascimentoEngenharia Mecânica3º AUSP
49Bianca Mendonça ReisEngenharia Civil3º DPUC/GO
50Bianca Minuzzi ArnutiLetrasSemi 01UNIRG
51Brenno Giovanini de MouraEng. de Computação3º BPUC/GO
52Breno da Mata AlvesMedicinaSemi 01UNIRG
53Breno Malta MalaquiasDireito3º BPUC/GO
54Bruna de Oliveira SilvaFarmácia-BioQuímicaExtensivo 01USP
55Bruna Oliveira SilvaDireito3º BPUC/GO
56Bruna Pimentel FranciscoAdministração3º DPUC/GO2
57Brunna Teodoro QueirozDireito2º APUC/GO
58Bruno Araújo da CunhaMedicina3º AUSP
59Bruno Araújo da CunhaOdontologia3º AUnicamp
60Caio César Garcia PereiraOdontologia3º AUniEvang.
61Caley de Brito Lacerda FilhoRelações Internacionais3º BPUC/GO
62Camila de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
63Camila Mourão Araújo BorgesEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
64Camila Prudente Martins MachadoDireito3º DPUC/GO2
65Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º DPUC/GO
66Carla Esper SpindulaPsicologia3º EPUC/GO
67Carlos Eduardo Cabral MartinsFarmácia3º EPUC/GO
68Carlos Eduardo de Abreu AlmeidaOdontologia3º EUniEvang.
69Carolina Alvares de MoraisEngenharia Civil3º DPUC/GO
70Carolina Alves PereiraEngenharia Ambiental2º BUnicamp
71Carolina Alves PereiraEngenharia Florestal2º BUSP
72Carolina Silva SartoriEnfermagemSemi 01PUC/GO
73Caroline Campos GonçalvesEngenharia Ambiental3º APUC/GO
74Caroline Mesquita da F. CardosoCiências Contábeis3º AUnB
75Caroline Souza AraújoCiências BiológicasExtensivo 03PUC/GO
76Cassia Passinato de SouzaFarmáciaExtensivo 04PUC/GO
77Cecília Vecchia SteinMedicina Veterinária3º BUSP
78César de Lucca Gomides BaiocchiFisioterapia3º BPUC/GO
79César Fernando B. de O. JunqueiraEngenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
80Cláudio Felipe Lazaro da Silva ComputaçãoTurma ITAITA
81Cláudio Felipe Lázaro da SilvaAtivaTurma ITAIME
82Cyndel Santiago da CostaMedicina3º CUniEvang.
83Daline Faria de CastroPsicologiaSemi 02UNIRG
84Dandara Alice Rodrigues VilarMedicinaSemi 01IESVAP
85Daniel Evangelista de MirandaFarmácia3º BPUC/GO
86Daniel Garcia PimentaCiências Biológicas3º APUCGO
87Daniel Garcia PimentaQuímica3º APUCGO
88Daniel Henrique da Silva LuzMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
89Danielle Cristina Leandro AlvesEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
90Darlan Borges MacedoFisioterapia2º CPUC/GO
91Dener Cardoso Machado DireitoSemi 05PUC/GO
92Débora Luisa Ribeiro de S. FonsecaPsicologia3º BPUC/GO
93Diogo Assis NascimentoPublicidade e Propaganda3º AMackenzie
94Edegar Ricardo Wachholz JúniorCiências Biológicas3º APUC/GO
95Eduarda Cardoso RibeiroDireito3º EPUC/GO
96Elisa Cascão FerreiraRelações Internacionais3º DPUC/GO
97Emanuela Nóbrega da SilvaMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
98Enzo Cavalcante LopesEngenharia3º BUnB
99Enzo da Silva BarrosDireito3º DPUC/GO
100Enzo Mugayar CampanholoFonoaudiologia2º EPUC/GO
101Evandro de Oliveira Silva FilhoCiências BiológicasExtensivo 01PUCGO
102Felipe Fonseca Arraes ChaterDireito2º CPUC/GO
103Felipe Lemes MiguelEngenharia Civil3º APUC/GO
104Felipe Lemes MiguelEngenharia Civil3º APUC/GO
105Felipe Romerio M. Duraes BarbosaEngenharia CivilSemi 01PUC/GO
106Fellipe Fernandes TaveiraDireitoSemi 05PUC/GO
107Fernanda Chaves PrataDireito2º BPUC/GO
108Fernanda Fleury CarvalhoDireitoExtensivo 03PUC/GO
109Fernanda Gomes Dal Pra GradinMedicinaSemi 01UNIRG
110Fernanda Polizelli TozoCiências Biológicas3º DPUC/GO
111Fernando da Silva AlvaristaAeroespacialTurma ITAITA
112Fernando Vieira de Souza FilhoZootecnia3º APUC/GO
113Filipe Lustosa Rege BotelhoCiências Biológicas3º DPUC/GO
114Francisco Haick Mallard FonsecaDireito3º DPUC/GO
115Gabriel Bara TrindadeEngenharia de Produção2º DPUC/GO
116Gabriel Correa do PradoMedicina3º APUC/GO
117Gabriel da Silva LopesMedicinaSemi 01USP
118Gabriel de Araújo FerreiraEngenharia Civil3º APUC/GO
119Gabriel Elias de Lima BarrosRelações Internacionais3º BPUC/GO
120Gabriel Elias Silva CarvalhoPsicologia3º BPUC/GO
121Gabriel Lobo de C. e TeixeiraAtivaTurma ITAIME
122Gabriel Lobo de C. e Teixeira Civil AeronáuticaTurma ITAITA
123Gabriel Lucas dos Santos SoaresMedicinaExtensivo 01UNIRG
124Gabriel Luiz de Castro LimaDireito3º DPUC/GO
125Gabriel Martins AraujoEngenharia Civil3º APUCGO
126Gabriel Meirelles B. Lobo BatistaEngenharia Civil3º DPUC/GO
127Gabriel Rodrigues AlaEngenharia Civil3º BPUC/GO
128Gabriel Rodrigues CardosoFonoaudiologiaSemi 01PUCGO
129Gabriel Ventura Machado AmaralDireito3º CPUC/GO
130Gabriela Brill NeyAdministraçãoExtensivo 01PUC/GO
131Gabriela Cavalcante FernandesEnfermagem3º DPUC/GO
132Gabriela Gonçalves FerreiraMedicinaExtensivo BUEMG
133Gabrielle Alves de PaulaCiência Política3º AUnB
134Gabrielle Gonçalves CarvalhoLetras3º AUSP
135Gabrielle Gonçalves CarvalhoLinguistica3º AUnicamp
136Gabrielle WunscheCiências BiológicasSemi 04PUC/GO
137Gabryella Samallya Sousa AlvesCiências BiológicasExtensivo 04PUC/GO
138Georgia de Melo RassiDireito3º CPUC/GO
139Gilberto Antônio Sebba NetoAdministração2º CPUC/GO
140Giovana Bernardino VersianiPsicologia3º AUniEvang.
141Giovanna Mendes BragaFisioterapiaSemi 01PUC/GO
142Giovanni Rocha CampbellEng. de Computação3º AUSP
143Giulia Isabella RodriguesRelações Internacionais3º APUC/GO
144Giulio Benedito Grossi M. BarretoEng. de Computação3º CPUC/GO
145Guilherme Araujo MaiaMedicinaSemi 01UNIRG
146Guilherme Henrique M. C. PereiraFisioterapia3º APUCGO
147Guilherme Peternella FrançaDireito3º APUC/GO
148Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º EUNIFESP
149Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º EUnB
150Gustavo Bittar GonçalvesAtivaTurma ITAIME
151Gustavo Bittar GonçalvesMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
152Gustavo Cardoso FinottiEngenharia CivilExtensivo 03USP
153Gustavo de Oliveira Mota MacielMedicinaSemi 01UNESP
154Gustavo Machado CostaCiências Biológicas3º BPUC/GO
155Gustavo Marinho F. VasconcelosDireito3º EPUC/GO
156Gustavo MoraesCiências BiologicasSemi 01PUCGO
157Gustavo Regal de L. G. da RochaEngenharia Civil3º AUERJ
158Gustavo Silva Oliveira Engenharia ElétricaSemi 01UNESP
159Hadassa Rocha BorgesFisioterapia3º DPUC/GO
160Hadassa Rocha BorgesPedagogia3º DUNIRG
161Helion Nay Pereira BorgesEngenharia CivilSemi 04PUC/GO
162Heloisa Xavier Celso VieiraArquitetura e Urbanismo3º APUC/GO
163Henrique Gonçalves de AzevedoDireitoExtensivo 02PUC/GO
164Henrique Rabelo Batista PereiraEngenharia Civil3º BPUC/GO
165Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica3º CUSP
166Homero Silva NetoDireito3º EPUC/GO
167Iasmin Leonhardt PavanHistória3º AUnB
168Igor Fernandes CruzAdministração2º BPUC/GO
169Igor Fernandes CruzEngenharia Civil2º BPUC/GO
170Ingra Torres Goldfeld Neiva MoroniCiências Biológicas3º CPUC/GO
171Ingrid Lohany Ventura BotelhoPedagogiaSemi 01PUC/GO
172Iohana Gabriela Silva PereiraEngenharia CivilExtensivo 03PUC/GO
173Isabela Mendes CorreiaEngenharia CivilSemi 01PUC/GO
174Isabela Simões Bento de SousaDireito2º BPUC/GO2
175Isabela Tavares BizinotoDireitoExtensivo 01PUC/GO
176Isabela Tavares BizinotoRelações InternacionaisExtensivo 01PUCGO
177Isabella Amador PrimoNutrição3º EPUC/GO
178Isabella Bringel Cardoso RamosEngenharia de Produção3º APUC/GO
179Isabella Cardoso QueirozEngenharia Civil3º APUC/GO
180Isabella Pereira ViterboDireito3º AUnB
181Isabella Pereira ViterboDireito3º AUFSC
182Isadora Gomes NunesFarmáciaExtensivo 02PUC/GO
183Isadora Misquita BuenoAdministração3º BPUC/GO2
184Isadora Sousa LimaDireito3º EPUC/GO2
185Joaquim Ponciano G. PereiraAdministraçãoSemi 01UNIRG
186Joaquim Victor G. B. VasconcelosDireitoSemi 02UNIRG
187João Gabriel Batista PereiraAdministração2º CPUC/GO
188João Gabriel HungriaDireito3º BPUC/GO
189João Gabriel Leal GuimarãesMedicinaSemi 05IESVAP
190João Guilherme Oliveira VazEngenharia QuímicaExtensivo 04USP
191João Guilherme Oliveira VazEngenharia QuímicaExtensivo 04Unicamp
192João Lucas Rodrigues SilvaCiência da ComputaçãoSemi 01PUC/GO
193João Marcos TorresAdministração3º AUnB
194João Pedro Borges FigueiredoAdministração3º BPUC/GO
195João Pedro de AmorimEng. de Computação3º AUnicamp
196João Rafael Alencar de SousaDireitoSemi 01PUCGO
197João Teixeira Alvares NetoEngenharia Civil2º BPUC/GO2
198João Victor Portellinha de OliveiraEngenharia Civil3º APUC/GO
199João Vitor Chaves Rosado NunesMedicinaSemi 02IESVAP
200Jonathas Rocha Limirio SardinhaEng. de Computação3º AUnicamp
201Jonathas Rocha Limirio SardinhaEngenharia Elétrica3º AUSP
202Jordana Gasparelo SantiMedicina3º AUNIVAG
203Jorge Andres CardosoAdministração2º A IntegralPUC/GO
204José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica3º AUSP
205José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica3º AUnicamp
206José Flavio de Oliveira NetoMedicinaExtensivo 03USP
207José Vitor de Araújo FerreiraCiências BiológicasExtensivo 02PUC/GO
208Julia Alves OliveiraDireito2º BPUC/GO
209Julia Alves OliveiraDireito2º BPUC/GO
210Julia Ferreira AlvesFisioterapia1º DUEG
211Julia Maria Moreira SilvaDireito3º APUC/GO
212Julia Radames C. Ribeiro SantosFarmácia-BioQuímica3º AnoUSP
213Juliana Kaori IcumaDesign3º BUnB
214Juliana Megumi Rocha TsujimotoEngenharia CivilSemi 01UNESP
215Kaique Sousa SampaioMedicinaSemi 01IESVAP
216Kamile Rodrigues Tavares ReisDireito3º AUNITINS
217Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AUSP
218Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AMackenzie
219Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AUnicamp
220Karen Robertha Rodrigues da SilvaEnfermagemSemi 02PUC/GO
221Karoline Almeida SatoCiências BiológicasSemi 05PUC/GO
222Katila Delfino FerreiraEngenharia Civil3º BPUC/GO
223Kelen Cristina Gutierrez Rodrigues MedicinaSemi 01UNIRG
224Kelyane Karyne da Silva NetoCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
225Kelyane Karyne da Silva NetoEnfermagemSemi 01PUC/GO
226Kesllin Mariane Gomes ValadãoMedicinaSemiUNIVAG
227Lais de Freitas Atamazio MenoncinCiências Biológicas2º APUC/GO
228Lara Baiocchi ResendeEngenharia Ambiental3º DPUC/GO
229Lara Karoline Camilo ClementinoDireito3º CPUC/GO
230Lara Karoline Camilo ClementinoPsicologia3º CPUC/GO
231Lara Rezende Dozono PereiraDireitoExtensivo 01UNESP
232Laryssa Noleto Barbosa JornalismoSemi 02UNIRG
233Laura Augusta CarvalhoEngenharia Civil3º APUC/GO
234Laura Augusta CarvalhoEngenharia Civil3º APUC/GO
235Laura Jorge PeresCiências Econômicas3º BPUC/GO
236Laura Jorge PeresCiências Econômicas3º BPUC/GO2
237Laura Machado GomesArquitetura e UrbanismoExtensivo 01UEG
238Laura Rodrigues e Silva TavaresArquitetura3º DPUC/GO
239Leonardo Augusto Garcia Cunha Mecânica Aeronáutica2º AnoITA
240Leonardo Augusto Garcia CunhaReserva2º AnoIME
241Leonardo Martins SantosDireito3º BPUC/GO
242Leticia de Oliveira GratãoPsicologia3º APUC/GO
243Leticia de Oliveira GratãoPsicologia3º AUniEvang.
244Leticia Lorenzo Silva HirotaFarmáciaSemi 01PUCGO
245Leticia Olyntho Barreto AlvesDireitoExtensivo 01PUCGO
246Leticia Resende de LimaMedicina3º BUnB
247Leticia Veiga Castello BrancoLetras3º BUnB
248Lianna Carolina Laudano BarbosaCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
249Lizandra B. Malheiros AlmeidaCiências BiológicasExtensivo 02PUC/GO
250Lizandra Brandão M. AlmeidaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
251Lohane Damas MoreiraEnfermagemExtensivo 01PUCGO
252Lorena Gomes AbadiaEnfermagemExtensivo 01PUCGO
253Luana Alves SuleimanMedicina2º AITPAC/ARG
254Lucas Chuc Gomes de BarrosDireito3º DPUC/GO
255Lucas Costa da Rocha SilvaAdministraçãoSemi 01UNIRG
256Lucas de Paula GodoyDireitoSemi 06PUC/GO2
257Lucas Fernandes AndréEng. de Computação3º ITAUnicamp
258Lucas Fernando Aguiar LimaEngenharia Civil3º DPUC/GO
259Lucas Miranda da Silva SousaCiências AeronáuticasExtensivo 03PUC/GO
260Lucas Oliveira DornelesDireito3º APUC/GO
261Lucas Sandrini CostaEngenharia Mecatrônica3º CPUC/GO
262Lucca Beserra HuguetEng. da Computação3º BUnB
263Lucca de Castro CostaCiências Biológicas2º EPUC/GO
264Lucca Sahium TraboulsiDireito3º EPUC/GO
265Luis Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUSP
266Luis Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUFSC
267Luisa Chein Muniz TelhoDireito3º DPUC/GO
268Luisa Maria FerriCiências Biológicas3º BPUC/GO
269Luisa Mariano Machado BarretoPsicologia3º CPUC/GO
270Luisa Rocha FernandesCiências Biológicas3º BPUC/GO
271Luisa Vilela Cury OliveiraAdministração3º CUnB
272Luiz Eduardo do Carmo VidalEngenharia Civil2º DPUC/GO
273Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DPUC/GO
274Luiza Bello BarrosDireito3º BPUC/GO
275Luiza Ferro Marques MoraesDireito1º A IntegralPUC/GO
276Lysis Olimpio de SouzaCiências BiológicasExtensivo 01PUC/GO
277Maike Tayone Palmeira MendonçaDireitoSemi 01UniEvang.
278Manoela Ferreira da Cruz NetaMedicinaExtensivo 04UFPR
279Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01UnB
280Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01Unicamp
281Marcela Alves LemosDireito2º EPUC/GO
282Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º APUC/GO
283Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º AUSP
284Marcela Marques AbbesPsicologiaExtensivo 01PUC/GO
285Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Civil3º AUSP
286Marcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DPUC/GO
287Marcos Gabriel Tessari SousaEngenharia MecatrônicaSemi 01PUC/GO
288Marcos Julio Vieira dos SantosDireito3º AUNITINS
289Marden Philipe Medeiros SilvaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 06PUC/GO
290Maria Alice Ferreira BatistaArqueologia2º APUC/GO
291Maria Carolina Froes TeixeiraCiências Biológicas2º EPUC/GO
292Maria Cecilia Valim ReisArquitetura2º BPUC/GO
293Maria Cecília Valim ReisPsicologia2º BPUC/GO
294Maria Fernanda Felizardo MeloCiências Biológicas3º DPUC/GO
295Maria Luiza Cobra VilelaEngenharia de Produção3º CPUC/GO
296Mariana Borges de OliveiraFisioterapia3º CPUC/GO
297Mariana de Moura LopesPsicologia2º EPUC/GO
298Mariana Ferreira SilvaFisioterapiaExtensivo 02USP
299Mariana Motovani Marciano MedicinaSemi 02ITPAC/PTN
300Mariana Reis KokkinosEng. Redes de Comunic.3º AUnB
301Mariana Rodrigues de MatosCiências Aeronáuticas3º CPUC/GO
302Mariana Rodrigues Morais VelosoEngenharia CivilExtensivo 01UNESP
303Mariana Rosa Cavalcante MeloDireito3º CPUC/GO2
304Mariana Santos Monteiro de SouzaEngenharia CivilSemi 01Mackenzie
305Marianna SilveiraRelações Internacionais3º BPUC/GO
306Mario Antônio Rezende FilhoMedicinaExtensivo AUNIVAG
307Marwan Elias Youssef JúniorEngenharia Civil2º APUC/GO
308Mateus da Silva FerroEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
309Matheus Alves de JesusDireitoSemi 05PUC/GO
310Matheus Araújo BorgesEngenharia Civil3º DPUC/GO
311Matheus Brito SilvaCiências EconômicasSemi 03UERJ
312Matheus Cezar SouzaAdministração2º EPUC/GO
313Matheus Costa CruzComunicação Social2º CUnicamp
314Matheus de Sousa KriunasEngenharia Civil3º AUniEvang.
315Matheus Faria CunhaDireito2º CPUC/GO
316Matheus Faria CunhaDireito2º CPUC/GO
317Matheus Ferreira de Sena PedroEngenharia ElétricaExtensivo 01PUCGO
318Matheus Nery Freire de AlmeidaDireitoExtensivo 01PUC/GO
319Matheus Oliveira CorreaDesign3º BPUC/GO
320Matheus Prado Luz de AraújoAdministração2º APUC/GO
321Matheus Prado Luz de AraújoDireito2º APUC/GO
322Matheus Taveira Cortizo VidalDireito3º EPUC/GO
323Mayara Tonet SalvettiDireitoExtensivo 04PUC/GO2
324Márcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DMackenzie
325Melina Bequer de Sousa Ciências Biológicas3º DPUC/GO
326Mikael Akihitto Hirata IwamotoAtiva3º ITAIME
327Monalisa Marques GervasioMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
328Monalisa Marques GervasioPsicologiaSemi 02UNIRG
329Mucio Henrique NascimentoEngenharia Civil3º APUC/GO
330Murillo Moreira Oliveira de CarvalhoEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
331Murilo Amaral do Prado CastroLetras3º AUnicamp
332Murilo Calaça GonçalvesDireito3º BPUC/GO
333Murilo Melo MartinsDireito3º CPUC/GO
334Nabilla Barros GondimEngenharia CivilSemi 04PUC/GO
335Natalia de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
336Natalia Mendes dos SantosPsicologia3º BPUC/GO
337Nathalia Crevelaro PereiraMedicinaSemiUNIVAG
338Nathalia de Oliveira MouraJornalismoExtensivo 01PUCGO
339Nathalia Mendes de AlencarCiências BiológicasSemi 04PUC/GO
340Nayara Freitas VilelaDireito3º CPUC/GO
341Paola Araújo AlmeidaDireito3º BPUC/GO
342Paula Camucce SantanaCiências Biológicas3º BPUC/GO
343Paula Cristina Santos SoaresFisioterapiaSemi 04PUC/GO
344Paula Rocha GranadoFonoaudiologia2º BPUC/GO
345Pedro Antônio T. Galo C. FrancoEngenharia Civil3º CPUC/GO
346Pedro Augusto de Azevedo BorgesDireito3º CPUC/GO
347Pedro Augusto Silva SinimbuCiências Biológicas3º DPUC/GO
348Pedro de MoraisEngenharia Civil3º APUC/GO
349Pedro de MoraisMedicina3º APUC/GO
350Pedro Filipe Alexandre LessaEngenharia Civil3º APUC/GO
351Pedro Henrique Aquino SilvaEngenharia Elétrica3º CUFSC
352Pedro Henrique Aquino SilvaEngenharia Mecatrônica3º CUSP
353Pedro Henrique Belem ScholzEngenharia de Produção2º DPUC/GO
354Pedro Henrique de OliveiraEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
355Pedro Henrique de OliveiraEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
356Pedro Henrique Dorneles KósEng. Redes de Comunic.3º DUnB
357Pedro Henrique RodriguesPublicidade e PropagandaSemi 01Mackenzie
358Pedro Mateus Luis JunqueiraMatemática3º AUSP
359Pedro Miguel Cortes PansuttiLetras3º AUSP
360Pedro Miguel Machado GonçalvesEng. de Computação3º AUSP
361Pedro Miguel Machado GonçalvesEng. de Computação3º AUnicamp
362Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica3º AUnicamp
363Pedro Paulo Pinto AzevedoEng. Mecânica e Mecatrôn.Extensivo BMackenzie
364Pedro Pinto MachadoCiências Biológicas3º APUC/GO
365Pedro Potenciano de CarvalhoEngenharia Civil2º APUC/GO
366Pedro Teixeira RodriguesAtivaTurma ITAIME
367Pedro Teixeira RodriguesMecânica AeronáuticaTurma ITAITA
368Rafael de Araújo MagnussonQuímicaTurma ITAUnicamp
369Rafael Divino Mendes NetoCiência da Computação3º APUCGO
370Rafael Nascente SilvaEngenharia Civil3º BPUC/GO
371Rafael Pereira da SilvaCiência da ComputaçãoSemi 02Mackenzie
372Rafael Pereira da SilvaMatemáticaSemi 01USP
373Rafael Rodrigues PimentelEngenharia Civil3º BPUC/GO
374Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil3º DUnB
375Rafaela Machado de SouzaFonoaudiologia3º APUCGO
376Rafaella Goncalves TavaresRelações InternacionaisSemi 01PUCGO
377Rafaella Gonçalves TavaresDireitoSemi 01PUC/GO
378Rafaella Moniza Bento P. FigueiredoEnfermagem2º CPUC/GO
379Rafaella Moniza Bento P. FigueiredoEnfermagem2º CPUC/GO
380Raphael Fernando Lopes JúniorMedicina3º AUNIRG
381Razem Farinha AbrahaoAdministraçãoSemi 01PUCGO
382Razem Farinha AbrahaoPsicologiaSemi 01PUC/GO
383Renan Antunes Machado CameloAdministração3º EPUC/GO2
384Renata Frazão da Cunha LimaDireito3º BPUC/GO2
385Renata MirandaRelações Internacionais3º BPUC/GO
386Renata Pessoa Chein JorgeCiências Biológicas3º DPUC/GO
387Renata Pessoa Chein JorgeCiências Biológicas3º DPUC/GO
388Rianny Rodrigues Lima Engenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
389Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º BUnB
390Roberto Ferreira Franco MouraReservaTurma ITAIME
391Rodrigo Marcelo M. de O. FilhoCiências Biológicas3º APUC/GO
392Rodrigo Marcelo M. de Oliveira FilhoMedicina3º APUC/GO
393Rodrigo Victor Pires BorgesCiências ContábeisSemi 01UNIRG
394Samia Cauhy Moraes SoaresJornalismoSemi 02UNIRG
395Samuel Alves PereiraEngenharia Civil3º APUC/GO
396Samuel Alves PereiraEngenharia Civil3º APUC/GO
397Samuel Freire FonsecaEngenharia Civil2º EPUC/GO
398Sarah de Oliveira RosadoMedicinaSemi 01UNIRG
399Sarah Jungmann DaherDireito3º BPUC/GO
400Sarah Jungmann DaherDireito3º BPUC/GO
401Sarah Miranda Oliveira SilvaFarmácia3º BPUC/GO
402Stefane Alves RochaDireito3º DPUC/GO
403Stefany Mariane de Sousa SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
404Tananny Torraca Matos P. da SilvaMedicinaExtensivoUNIVAG
405Tatyana Herculano NeryCiências Biológicas3º DPUC/GO
406Thairine Marinho de AzevedoMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
407Thayna Borges AndradeEngenharia CivilSemi 02UDESC
408Thiago Eiji Yamahata PiresAtiva3º ITAIME
409Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Civil3º CPUC/GO
410Thyago Henrique N. da Silva FilhoEngenharia Civil3º CPUC/GO
411Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica3º AUnicamp
412Tifany Cerveny LimaPsicologiaExtensivo 02PUC/GO
413Tomas Braga MattosEngenharia de Produção2º DPUC/GO
414Tomas dos Santos R. e SilvaEng. da Computação3º AUnicamp
415Tomas dos Santos R. e SilvaEng. da Computação3º AUnB
416Tomaz Antônio de Siqueira LoboDireito3º EPUC/GO
417Tomaz Antônio de Siqueira LoboDireito3º EPUC/GO
418Vanessa de Matos PachecoEngenharia Civil3º EPUC/GO
419Vanessa Rania de Almeida BarrosDireito2º BPUC/GO2
420Vanessa Rania de Almeida BarrosEnfermagem2º BPUC/GO
421Victor Herzog SoaresEngenharia Civil3º BPUC/GO
422Victoria Alves Melo DireitoExtensivo 02PUC/GO
423Victoria Maia FlynnDireito2º BPUC/GO
424Victoria Rios Di CarloEngenharia Civil3º BPUC/GO
425Vinicius de Oliveira SantosEngenharia CivilSemi 02PUC/GO
426Vitor Olavo Tonaco AlexandreEngenharia Mecânica3º BUSP
427Vitor Pacini Camargo Castro AraujoEngenharia QuímicaSemi 01UNESP
428Vitoria Abdala MansoEnfermagem3º CPUC/GO
429Vitoria Alves FigueiredoEngenharia CivilExtensivo 01UNESP
430Vitoria Canedo GomesOdontologia3º AUniEvang.
431Willis Borges Magalhaes JúniorDireitoExtensivo 01PUCGO
432Wilson Luiz da Silva VasconcelosArquiteturaExtensivo APUCGO
433Yasmin Ohana Bueno LimaEngenharia Civil3º CPUC/GO
Total: 433 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abdias P. da Silva Lustosa BucarCiências BiológicasSemi 02UFPI
2Abrantes Vieira de Paiva JúniorZootecniaSemi 01UFT
3Acquila Santos RochaCiências da Computação3º AUFG
4Adair Rosalino Alves PereiraAgronomiaExtensivo 01UNEMAT
5Adalberto Ferreira Barbosa JúniorMatemáticaTurma ITAUnB
6Adelson Júnior dos Santos MeiraAgronegócioSemi 01IFTO
7Adib Nathan Almeida de CarvalhoAgronomiaSemi 01UnB
8Adib Nathan Almeida de CarvalhoTurismoSemi 01UnB
9Adriano da Silva OliveiraEngenharia FlorestalExtensivo 03UFMT
10Aecio Fernandes Galiza MagalhãesEng. de ComputaçãoSemi 02UnB
11Aguytta Pessoa FreireDireito3º AUEMG
12Alana Joice da Silva Barile DiasTeatroSemi 01UFT
13Alberto Procópio Pires FilhoAdministração3º AUFG
14Aldir Alves de Azevedo FilhoMedicina3º BUFAC
15Alessandra Andrade LopesEngenharia QuímicaSemi 01UFRGS
16Alexandra Silva SjobomDesign3º BUTFPR
17Alexandre Augusto Poggio HeineSistemas de InformaçãoTurma ITAUFBA
18Alexandre Bonfim MartinsEngenharia de Produção3º AUnB
19Alexandre Correa MartinsAgronomiaTurma ITAUFG
20Alexandre Gonçalves CuryFísica de Materiais3º AUFU
21Alexandre Urias Vinhal BorgesEngenharia de Produção3º BUFSCAR
22Alice de Castro ReisDireitoSemi 01UFG
23Aline Alves de OliveiraMatemáticaSemi 02UFRPE
24Aline de Carvalho TeixeiraNutriçãoExtensivo 04UFOB
25Aline Debs DinizBiologia3º AnoIFMT
26Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaTurma ITAUNIFEI
27Aluyzio de Mendonça Costa FerriniEducação FísicaSemi 01UFG
28Alysson Avila FrauzinoFísicaSemi 06UFMT
29Amabile Maran CarraMedicinaExtensivo 03UFG
30Amanda Gomes SobrinhoOdontologiaExtensivo 03UFRJ
31Amanda MalheirosCiências2º CUNIFESP
32Amanda Miranda de AlmeidaCiências Biológicas3º AUFMT
33Amanda Moreno de OliveiraCinema e Audiovisual1º AUFPEL
34Amanda Oliveira SilvaBiologiaSemi 01UFRB
35Amanda Pinto GuimarãesEnfermagem2º BUESC
36Amanda Satie Faustino OkadaBiomedicinaSemi 01UFG
37Amanda Silva de MoraesEngenharia de Energia1º EUNIFEI
38Américo Florentino Meireles NetoDireitoExtensivo 01UFCG
39Ana Beatriz D. Melo de OliveiraAgronomia3º AUFPB
40Ana Carla Andrada CardosoDireito3º BUPE
41Ana Carla Marinho LeãoEng. de TransportesExtensivo 03UFG
42Ana Carolina de Aquino DinizMedicinaExtensivo 02UFAL
43Ana Carolina de Moura da SilvaDireito3º AnoUFU
44Ana Carolina Elias MoreyraHistóriaSemi 05UFU
45Ana Carolina Ferreira SilvaLetras1º BUFAM
46Ana Carolina Marques OssamiMedicina VeterináriaExtensivo 01UFG
47Ana Carolina Rodrigues de Sousa Engenharia CivilSemi 01UFAL
48Ana Cecília Alves PintoArquitetura e UrbanismoSemi 03UDESC
49Ana Cecília Gonçalves Vilela CostaMedicina Veterinária3º EUFG
50Ana Clara Borba de AbreuZootecniaSemi 01UFT
51Ana Clara da C. e Cruz CordeiroOdontologia3º BUFG
52Ana Clara G. Araújo de GouveaEnfermagemExtensivo 02ESCS
53Ana Clara Giovanna CastellanoEngenharia de Produção3º BUFG
54Ana Clara Gonçalves de OliveiraFarmáciaExtensivo 01UFRN
55Ana Clara Pereira MendesCiências Sociais3º AUFG
56Ana Cristina Correa e SilvaEng. de TransportesSemi 05UFG
57Ana Júlia Modesto Lima DireitoExtensivo 02UEMG
58Ana Laura Ulhoa GonçalvesCiências AgráriasSemi 06UFVJM
59Ana Luiza Carvalho SilvaInterdisciplinar em Saúde3º BUFESBA
60Ana Luiza Guerra Gundim DutraOdontologiaExtensivo 02UFMS
61Ana Luiza Pereira SilvaFonoaudiologia1º AUFMG
62Ana Paula Barbosa de Souza EnfermagemSemi 02UFES
63Ana Paula Carvalho TeodoroPsicologiaSemi 06UFG
64Ana Paula de Rezende BarrosMedicina3º AUFMA
65Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Ambiental3º AUnB
66Ana Paula Sampaio RodriguesEnfermagemSemi 01ESCS
67Ana Paula Sampaio RodriguesEngenharia ElétricaSemi 01IFSC
68Andrea Morais MarquesDireitoExtensivo 01UNIPAMPA
69Andressa Batista Veras de MenezesEnfermagemExtensivo 04UNIFALMG
70Andressa de OliveiraEnfermagemExtensivo 03UNEMAT
71André Luiz F. Franco G. de MeloHistória3º AUFG
72André Oliveira Silva DireitoSemi 02UFMT
73André Oliveira Silva Engenharia AgronômicaSemi 02UFSJ
74Angra Tatielly Oliveira ParedeEngenharia Florestal3º BUFT
75Antônio José M. de Araújo JúniorHistóriaPAS ExatasUFSJ
76Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química3º AUFSC
77Arianny Lima da SilvaRelações Internacionais3º BUFG
78Arthur Bras GomesEngenharia CivilExtensivo 03UFG
79Arthur Bras GomesEngenharia CivilExtensivo 03UFTM
80Arthur Faria CamposEngenhariaExtensivo 01UnB
81Arthur Guimarães FaturetoEducação FísicaSemi 02UFU
82Aruanã Jozefo e Almeida CardosoEngenharia FlorestalExtensivo 03UEMS
83Augusto Aleixo da Silva JúniorZootecnia3º AUFRA
84Ayeska Karoline V. de SousaEngenharia MecânicaSemi 02UNIFESSPA
85Bárbara Aparecida da Silva e SilvaGeografiaExtensivo 03UFGD
86Bárbara Carneiro Freitas SenaAgronomia3º AIFGoiano
87Bárbara Gonçalves Bastos SilvaBiotecnologiaExtensivo 03UFU
88Bárbara Pedreira de FreitasComunicação SocialSemi 03UnB
89Beatrice Franzoni OkuyamaEngenharia Ambiental3º EUFSCAR
90Beatriz Andreia Oliveira e SilvaEngenharia Elétrica3º BUFG
91Beatriz Ballarin CostaEngenharia Florestal3º AUnB
92Beatriz Camara LandimMedicina Veterinária3º BUFG
93Beatriz Camara LandimZootecnia3º BUFG
94Beatriz Chaves Evelim CoelhoPsicologia3º BUnB
95Beatriz Lobo MirandaHistória3º EUFMG
96Bernardo Marcelino do NascimentoEngenharia Mecânica3º AUFRJ
97Bianca Meireles YamasakiEnfermagemExtensivo 03UFG
98Bianca Meireles YamasakiFisioterapiaExtensivo 03UFG
99Bruna Cristina Cidreira PessoaEngenharia ElétricaExtensivo 03UFMA
100Bruna da Rocha NascimentoMedicina VeterináriaExtensivo 04UFOB
101Bruna de Oliveira SilvaEngenharia FlorestalExtensivo 01UFMT
102Bruna de Oliveira SilvaInterdisciplinar em SaúdeExtensivo 01UFBA
103Bruna de Paula G. Sousa LyraEngenharia ElétricaPAS Human.UFF
104Bruna Elisa Kuramoto BaratellaDireito3º DUEMS
105Bruna Gabriele R. Alves FirminoEngenharia Civil2º BUFPB
106Bruna Oliveira AndradeMedicinaExtensivo 01UFG
107Bruna Oliveira SilvaEngenharia Mecânica3º BUFC
108Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
109Bruno Araújo da CunhaMedicina3º AUFU
110Bruno Oliveira RodriguesDireito1º BUFPB
111Caio Cezar Daniel PereiraMedicinaExtensivo 04UFGD
112Caio Eduardo Alves de SouzaHistóriaExtensivo 03UFG
113Caio José Faleiro RibeiroOdontologia3º EUFU
114Cairo Lucas Oliveira SilvaMedicina3º AUFG
115Camila Assumpção de Abreu SilvaMedicinaExtensivo 01UFMT
116Camila Prudente Martins MachadoEngenharia Elétrica3º DUFMT
117Camila Serra RodriguesMedicinaExtensivo 01ESCS
118Carine Carvalho SilvaMedicinaSemi 05UESPI
119Carine Machado PereiraEnfermagemSemi 02UFSC
120Carine Rosa M. Garcia AmorosoEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UFG
121Carine Rosa Malena G. AmorosoCiências EconômicasExtensivo 02UFG
122Carla Esper SpindulaNutrição3º EUFG
123Carlos Alberto Cunha CoelhoCiência EconômicaSemi 01UFCG
124Carlos Chaves Valente FilhoQuímicaSemi 01IFSertão
125Carlos Eduardo Vieira de AlmeidaEngenharia Elétrica3º ITAUnB
126Carlos Gomes de Carvalho JúniorEng. de Computação3º AUFSCAR
127Carlus Phellipe Cardoso SilvaEngenharia ElétricaSemi 01IFSUL
128Carolina Alvares de MoraisEngenharia Elétrica3º DUFG
129Carolina Alves PereiraEngenharia Florestal2º BUFSCAR
130Carolina de Paula Vasconcellos NutriçãoExtensivo 02UnB
131Carolina Souza Orro de FreitasCiências Biológicas3º BUFG
132Caroline Campos GonçalvesBiblioteconomia3º AFURG
133Caroline Mesquita da F. CardosoCiências Contábeis3º AUFSC
134Caroline Soares Mendonça AlvesEngenharia CivilExtensivo AUEMG
135Carollina Souza PennaEng. de Computação3º BUFG
136Catherine Rezende VitoiMedicina VeterináriaSemi 01UFG
137Cecília Vecchia SteinCiência e Tecnologia3º BUFABC
138Cesar de Lucca Gomides BaiocchiJornalismo3º BUFG
139Christopher Rafael Di LucaEngenharia de SoftwareExtensivo 02UTFPR
140Clarissa Formigheri MorettoEngenharia de Alimentos3º DIFGoiano
141Cristine Daher Sallum da CunhaPsicologia3º BUFTM
142Daiany de Mendonça SilvaEngenharia ElétricaExtensivo 03UFMS
143Daiany de Mendonça SilvaEngenharia FísicaExtensivo 03UEMS
144Dandara Alice Rodrigues VilarEnfermagemSemi 01UESPI
145Daniel Kepler Carvalho MandimEstatística3º BENCE
146Daniel Modesto BarrosEngenharia Mecânica3º AUFV
147Daniel Modesto BarrosEngenharia Mecânica3º AUFTM
148Daniela Andrisia Teixeira MessiasOdontologiaSemi 02UESPI
149Daniela de Souza TravassoMedicinaExtensivo 02UPE
150Daniela Maria Ferreira RodriguesEnfermagemExtensivo 02UFG
151Danilo Dionizio AmorimEngenharia QuímicaExtensivo 04UFG
152Davi Afonso Alves Rosa DireitoExtensivo 04UFMT
153David da Costa PintoEngenharia Elétrica3º AUFMA
154David da Costa PintoEngenharia Elétrica3º AIFMA
155David Palis NetoEng. de ComputaçãoSemi 05UFG
156David Palis NetoEngenharia ElétricaSemi 05UFG
157Debora Akemi MiuraPsicologia3º BUFG
158Deborah Oliveira Barros AlvesMedicinaExtensivo 01UFG
159Dener Cardoso Machado MedicinaSemi 05UFMT
160Débora Caires de Souza MoreiraEngenharia3º AUnB
161Débora Caires de Souza MoreiraEngenharia Civil3º AUFT
162Débora Luisa R. de S. e FonsecaPsicologia3º BUFG
163Débora Vicente MinareNutriçãoExtensivo 03UFGD
164Débora Vieira JacintoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
165Débora Vinhal SilvaEnfermagemExtensivo 01UNEMAT
166Dhayna Oliveira SobralEngenharia de AlimentosSemi 02UFV
167Dhayna Oliveira SobralEngenharia de AlimentosSemi 02UFG
168Dhiego Cassimiro RibeiroFísica MédicaExtensivo 03UFG
169Eduarda Amaral MagalhãesEnfermagemExtensivo 03UFU
170Eduarda Medrado Araújo BorgesJornalismo3º BUNEMAT
171Eduardo Aguiar PachecoFilosofiaSemi 04UFG
172Eduardo Amorim NascimentoAdministração2º EIFMA
173Eduardo Cammerer MombelliFarmácia3º BUFRGS
174Eduardo Ferreira AmorimMedicinaExtensivo 01UFRJ
175Eduardo Henrique da SilvaLetrasSemiUFPE
176Eduharda Ribeiro RiosEngenharia de Minas3º CUFOP
177Elisa Cascão FerreiraRelações Internacionais3º DUFG
178Emanuela de Oliveira NevesNegócios ImobiliáriosExtensivo 03IFCatarinense
179Emanuela Nóbrega da SilvaEngenhariaSemi 01UnB
180Enzo da Silva BarrosDireito3º DUFT
181Eurides Batista Faria NettoEngenharia de PetróleoExtensivo AUFRJ
182Evellyn Fernandes OliveiraFarmáciaSemi 01UFG
183Evelyn Corrêa de OliveiraEnfermagemEsp. UFUESCS
184Érica Cavalcante AndradeMedicinaExtensivo 01UFRN
185Felipe Affonso de A. BaqueiroDireitoSemi 01UFRJ
186Felipe Borges LoboMedicinaExtensivo 02UPE
187Felipe da Costa FidelisDireitoSemi 01UNEMAT
188Felipe da Costa FidelisMedicina VeterináriaSemi 01UFMT
189Felipe de Andrade BandeiraOdontologiaExtensivo 01UFG
190Felipe Lemes MiguelAdministração3º AUFMT
191Felipe Martins MouraEngenharia Civil3º BUFT
192Fellipe Rigel Eduardo de OliveiraLicenciaturas Interdisciplin.Extensivo 03UFESBA
193Fellype Antônio Ferreira SilvaAgroecologiaExtensivo 01FURG
194Fernanda Alves XavierEngenharia CivilSemi 06UFG
195Fernanda Borges de Lima MoreiraBiotecnologiaSemi 01UFU
196Fernanda de Oliveira FonsecaLetras2º AUSP
197Fernanda Firmino DuArteEnfermagem3º BUFTM
198Fernanda Kelly Monteiro RochaOdontologiaSemi 02UFG
199Fernanda Kelly Monteiro RochaOdontologiaSemi 02UESB
200Fernanda Lopes de AraújoEnfermagem1º AUFMG
201Fernanda Marques GondimCiências BiológicasSemi 02UFG
202Fernanda Polizelli TozoEnfermagem3º DUFG
203Fernanda Polizelli TozoQuímica3º DUFG
204Filipe Arruda Sabbatini PassosEngenharia CivilSemi 01UTFPR
205Filipe Augusto Drumond SoaresEngenharia Civil3º BUFV
206Filipe Augusto Drumond SoaresEngenharia Civil3º BUFOP
207Filipe Silva BarretoEnfermagem3º AUFT
208Flora Amaral Souza SantosNutrição3º BUFAM
209Francisco Alves da Silva Neto Letras3º DUFMA
210Francisco Haick Mallard FonsecaDireito3º DUFG
211Frank Luiz Pereira CarnesiMedicinaExtensivo 01UFG
212Fred Borges MilhomemEng. Mecânica NavalExtensivo 01FURG
213Gabriel Andrade de OliveiraEngenharia Química3º AUFC
214Gabriel Andrade MarquesEng. de Computação3º AUEMG
215Gabriel Araújo CostaLetras1º AUFBA
216Gabriel Augusto WandekokenDireito3º AUFG
217Gabriel Borges Tomaz de SouzaDireito3º AUFT
218Gabriel Cesar de Freitas AlbrechtDireitoSemi 01UFSM
219Gabriel da Silva LopesMedicinaSemi 01UFMG
220Gabriel da Trindade TavaresCiências Biológicas2º CUFRJ
221Gabriel DuArte MotaAdministração3º CUnB
222Gabriel DuArte MotaAdministração3º CUFG
223Gabriel Elias Silva CarvalhoPsicologia3º BUFG
224Gabriel Fernandes FerreiraEngenharia Elétrica3º AIFG
225Gabriel Ferreira de MouraHistória2º AUFPE
226Gabriel Ferroli CavalcanteEngenharia ElétricaSemi 01UFT
227Gabriel França de SiqueiraMedicinaExtensivo 02UFG
228Gabriel Jacintho de Faria Química3º AUFG
229Gabriel José Cavalcante SoaresOdontologia3º BUFU
230Gabriel Lucas dos Santos SoaresDireitoExtensivo 01UFT
231Gabriel Luna RossetoEng. Eletrôn. e Comput.3º AUFRJ
232Gabriel Macário da SilvaDireito3º BUFSC
233Gabriel Martins LimaCiência e TecnologiaTurma ITAUFERSA
234Gabriel Monici VieiraEnfermagem3º AUNEMAT
235Gabriel Nakandakari de OliveiraEngenharia de Produção3º AUFG
236Gabriel Pires de PaduaEngenharia Civil3º AFURG
237Gabriel Pires de PáduaDireito3º AUFG
238Gabriel Rezende Campos VellascoEngenharia Elétrica3º AUFG
239Gabriel Rodrigues AlaAgronomia3º BUFRRJ
240Gabriel Rodrigues CardosoMatemáticaSemi 01UEMG
241Gabriel Souza BorgesMedicinaSemi 06ESCS
242Gabriel Ueno ImamuraMedicina3º BUFCSPA
243Gabriel Vargas SantanaMedicina VeterináriaExtensivo 01UnB
244Gabriel Vargas SantanaOdontologiaExtensivo 01UFG
245Gabriel Ventura Machado AmaralEngenharia Civil3º CUFG
246Gabriela Caixeta AlcarriaEngenharia Química3º AUFU
247Gabriela de Lima ChehabCiência Política3º BUnB
248Gabriela Honorato G. de OliveiraPedagogiaExtensivo 02UFG
249Gabriela Kei Ramalho YoshimotoDireitoExtensivo 03UFT
250Gabriela Marques da CruzCiências BiológicasSemi 01UFG
251Gabriela Mayumi Kolling HigakiMedicinaSemi 02UFSJ
252Gabriela Miranda NascimentoDireitoSemi 01UFG
253Gabriela Pereira BarrosArquitetura e Urbanismo3º AUFMS
254Gabriela Pereira BarrosEngenharia de Produção3º AUFSJ
255Gabriela Tatibana FukuyaEngenharia Civil3º CUFOP
256Gabriele Teixeira DinizLetrasExtensivo 01IFB
257Gabriella da Silva BarrosBiomedicinaSemi 02UFPE
258Gabriella Nunes de M. dos SantosCiências BiológicasExtensivo 02UFG
259Gabriella Silva AndradeEngenharia QuímicaExtensivo 01UFSJ
260Gabrielle Gonçalves CarvalhoLetras3º AUNIFESP
261Gabryella Samallya Sousa AlvesEducação FísicaExtensivo 04UFG
262Geovana Oliveira AmaralNutriçãoSemi 01UFT
263Geovana Soares de OliveiraEng. de Bioproc. e Biotec.Semi 01UFT
264Geovanna Mesquita FerreiraMedicina VeterináriaExtensivo 03UESC
265Gil Guimarães Barbosa TrivelliFilosofia3º AUFG
266Giordana do Nascimento NunesEnfermagemSemi 01UFMS
267Giovanna Biagi Filipakis SouzaJornalismo3º BUFT
268Giovanna DuArte XavierQuímicaExtensivo 02UFG
269Giovanna Fernandes GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFG
270Giovanni Rocha CampbellEng. de Computação3º AUnB
271Graciele Gusmão PimentelMatemáticaSemi 04UFG
272Guilherme Bruno GianiFilosofia3º AUFG
273Guilherme Dias AmorimEngenharia3º ITAUnB
274Guilherme Ferreira da SilvaCiências BiológicasExtensivo 01IFRR
275Guilherme Freitas Garcia e AlmeidaArtes Visuais3º EUFG
276Guilherme Leite BarrosEngenharia CivilExtensivo 02UFMG
277Guilherme Peternella FrancaDireito3º AUFG
278Guilherme Takeshi MatsuokaEngenharia CivilSemi 02UFMT
279Guilherme Teixeira BarrosEngenharia Elétrica3º EUFMT
280Gustavo Antônio de Paula PradoMedicina3º EUnB
281Gustavo Cardoso FinottiEngenharia CivilExtensivo 03UFG
282Gustavo Conceição DantasFilosofia3º DUFG
283Gustavo de Oliveira Mota MacielMedicinaSemi 01ESCS
284Gustavo de Souza Ferreira Eng. de Computação3º DUFG
285Gustavo de Souza Ferreira Engenharia de Produção3º DUFG
286Gustavo Freitas VascoRelações Internacionais3º AUFT
287Gustavo Makoto Kamada TomitaEngenharia de Produção3º BUFCG
288Gustavo Marinho F. VasconcelosMedicina Veterinária3º EUNIPAMPA
289Gustavo Moreira GarciaMedicinaExtensivo 01UFMS
290Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFRJ
291Gustavo Oliveira da LuzEngenharia CivilExtensivo 01UFU
292Gustavo RodriguesAdministraçãoSemi 01UFPI
293Gustavo Vilela AlvesOdontologia3º AnoUFU
294Guthierry Fernandes FrancoEngenharia CivilTurma ITAUFG
295Guthierry Fernandes FrancoEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
296Hariany Cunha FidelisCiências BiológicasExtensivo 01UNEMAT
297Helloisa Souza VelozoOdontologia3º AUFG
298Heloisa Xavier Celso VieiraCiências Sociais3º AUFG
299Henrique Barros de MeloMedicina3º AUFG
300Henrique Pereira FrancoEngenharia Ambiental3º AUFT
301Henrique Rabelo Batista PereiraAdministração3º BUFG
302Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica3º CUFG
303Herbert Hoffmann JúniorEng.de Produção CivilTurma ITACEFET/MG
304Hugo Firmino Rodrigues Engenharia3º AUFRJ
305Humberto Morais OliveiraEngenharia ElétricaSemi 01UFG
306Iago Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFPE
307Iago Nolasco Farias LimaGastronomiaSemi 01IFPI
308Ian Moura AlexandreOceanografiaSemi 06UFSC
309Iasmin Leonhardt PavanHistória3º AUFRJ
310Igor Assunção PereiraMedicinaSemi 01UFMA
311Igor Dias de MouraEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 03UTFPR
312Igor Lima Rocha AzevedoEngenharia ElétricaPAS ExatasUTFPR
313Igor Matheus M. da Silva SousaEngenharia Aeronáutica3º AUFU
314Igor Norat CavalcantiEng.de Produção CivilSemi 03UFSC
315Ingredd Carla Crispim RochaOdontologiaSemi 05UFG
316Ingrid Peixoto LacerdaEnfermagemSemi 02UNITINS
317Isa Bruna Macedo VitorAgronomiaSemi 06UFOB
318Isabela de Oliveira AssisGestão em Saúde ColetivaSemi 03UnB
319Isabela Godoy ReisArquitetura e Urbanismo3º AUFG
320Isabela Matos GomesEngenharia Elétrica3º AUFG
321Isabela Matos GomesEngenharia Mecânica3º AUFTM
322Isabela Pacheco de Arruda RibeiroFisioterapiaExtensivo 01UFTM
323Isabela Queiroz LoboGeografia3º DUFG
324Isabela Salgueiro MarquezPedagogiaExtensivo 01UESC
325Isabella Amais LemesMedicina Veterinária3º AUFT
326Isabella Bueno SoaresJornalismo3º EUFG
327Isabella Calvet Cavalcanti GarciaEnfermagem e Obstetrícia3º CUFRJ
328Isabella Calvet Cavalcanti GarciaMedicina Veterinária3º CUFG
329Isabella Ghiraldo Neves SoaresGeologiaSemi 06UnB
330Isabella Pereira ViterboCiência Política3º AUnB
331Isabella Pereira ViterboGestão de Polític. Públicas3º AUnB
332Isabella Tiemi TairaMedicina VeterináriaExtensivo 03UFG
333Isabelle Almeida VianaJornalismoExtensivo 03UFPB
334Isabelle Cristina Abreu BilioFarmácia3º BUnB
335Isadora Lima RibeiroEngenharia ElétricaSemi 05UFSM
336Isadora Vargas CunhaBiologiaExtensivo 01IFB
337Isadora Viana VeigaEnfermagemExtensivo 01UFU
338Izabella Rodrigues AmorimEngenharia de AlimentosExtensivo 03IFGoiano
339Jaime Wilson Ferreira Pires OdontologiaExtensivo 01UnB
340Jeorge Luiz Monteiro SilvaEnfermagemSemi 02UFT
341Jeovana Rabelo de JesusDesign de Moda3º EUFG
342Jessika Dayanne Teixeira ReginoFarmáciaSemi 06UFG
343Jéssica de Padua PovoaQuímicaSemi 06UFU
344Jéssica Fernanda Ferreira MartinsDireitoSemi 01UNITINS
345Jéssika Blenda Rodrigues MelchiorAgronomiaSemi 06UERGS
346Joana Gabriela Rodrigues LopesDireitoSemi 02UEMS
347Joana Gabriela Rodrigues LopesNutriçãoSemi 02UFAM
348Joana Inácio AguiarAgronomiaSemi 01UFAL
349João Felipe dos SantosEngenharia CivilExtensivo 03IFGoiano
350João Filho Donizete Leite de AmorimEngenharia Mecânica3º AUFG
351João Gabriel Leal GuimarãesCiências BiológicasSemi 05UFPI
352João Guilherme Alves Moraes LeiteNutriçãoExtensivo 02UnB
353João Guilherme Oliveira VazMedicinaExtensivo 04UnB
354João Lucas Carvalho AchkarAdministração2º AUFRN
355João Marcelo de F. do NascimentoQuímicaSemi 06UnB
356João Marcos TorresCiências Sociais3º AUnB
357João Paulo Borges de OliveiraBiotecnologia3º A IntegralUFU
358João Pedro Borges FigueiredoAgronomia3º BUFCG
359João Pedro Camargo e AndradeEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UESC
360João Pedro Fleury Carneiro GomesEng. Contr. e Automação3º DUNIFEI
361João Pedro Moura GomesMedicina3º BUFAC
362João Pedro Veloso BernardesEngenharia de Minas3º IntegralUFOP
363João Pedro Veloso BernardesEngenharia Elétrica3º A IntegralUFMT
364João Victor Bomtempo de CastroMedicinaExtensivo 04UFG
365João Victor Portellinha de OliveiraEngenharia Ambiental3º AUFMS
366João Victor Salum AndradeQuímicaExtensivo 01UFTM
367João Vitor Miranda PortilhoDireito3º AUEMG
368Jonathas Rocha Limirio SardinhaEng. de Computação3º AUFG
369Jones José Aires PedreiraEnfermagemSemi 01UNEMAT
370Jordana Limeira de AguiarNutriçãoSemi 02UFT
371José Eduardo Alves Pereira FilhoMedicina3º AUESC
372José Flavio de Oliveira NetoMedicinaExtensivo 03UFMT
373José Paulo de Oliveira SouzaMedicinaSemi 02UEMG
374José Ribeiro dos Santos NetoArtes VisuaisSemi 02UNIVASF
375Josiane Arruda de MagalhãesMedicina Veterinária3º AUFG
376Josiane Arruda de MagalhãesRelações Internacionais3º AUFG
377Joy Wildes Roriz da Costa JúniorBiomedicinaSemi 01UFG
378Joyce de Castro SantiagoRelações Internacionais3º EUFG
379Juliana Almeida BelizarioEnfermagemExtensivo 01UFG
380Juliana Aparecida CustodioFisioterapiaExtensivo 01UFU
381Juliana Barros Vianna de OliveiraNutriçãoSemi 01UFAL
382Juliana Comin MullerMedicina VeterináriaSemi 02UFT
383Juliana Kaori IcumaDesign de Produto3º BUFRGS
384Juliana Luna EnfermagemExtensivo 04UFMT
385Juliana Machado de Castro PontesFilosofiaSemi 01UESPI
386Juliana Megumi Rocha TsujimotoEngenharia CivilSemi 01UTFPR
387Juliana Vieira CaixetaNutriçãoSemi 02UFF
388Julio Henrique Moisés de JesusAgronomia3º BUFMT
389Julyano Augusto W. de CarvalhoAdministraçãoSemi 01UFT
390Júlia Augusto VieiraBiotecnologiaExtensivo 02UFG
391Júlia Câmara CunhaCinema de AnimaçãoSemi 02UFPEL
392Júlia de Oliveira MachadoQuímica1º BUNIFEI
393Júlia Elisa Silva Nunes PaisMedicinaSemi 01UFG
394Júlia Martins SoaresMedicina Veterinária1º AUFG
395Júlia Radames C. de Sá e R. SantosBiotecnologia3º AUFU
396Júlia Ramos de AlmeidaMedicina VeterináriaExtensivo 01UFMT
397Kaique Isron de Freitas Morais LeiteEngenharia ElétricaSemi 01UFT
398Kaline Lima MenegatEngenharia CivilSemi 02UFT
399Kalliny Luiza Dias AroucaTeatroSemi 01UFT
400Kamilla Dutra SilvaEngenharia CivilSemi 04UNEMAT
401Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção3º AUFSCAR
402Kassia Aline Dourado BritoEnfermagemSemi 05UNEMAT
403Kauê de Mello AleixoMedicinaSemi 01ESCS
404Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia NuclearSemi 06UFRJ
405Kellen Katherine Rocha SantosNutriçãoExtensivo 04UFOB
406Kelly Karen Santos SilvaEng. de Bioproc. e Biotec.Extensivo 03UFT
407Kelly Karen Santos SilvaFisioterapiaExtensivo 03UFG
408Kelrye Noriko dos S. YamashitaDireitoExtensivoUFMT
409Lara Carvalho CostaFarmáciaExtensivo 01UFPI
410Lara Rezende Dozono PereiraDireito Extensivo 01UFU
411Larissa Amorim SilvaMedicinaExtensivo 01UFMT
412Larissa David FerreiraMedicinaExtensivo 01UFS
413Larissa Meireles AmancioEnfermagemSemi 06UFES
414Larissa Moreira AraújoAdministraçãoExtensivo 01UNIVASF
415Larissa Ribeiro BorgesFarmáciaSemi 01UFMT
416Laryssa Noleto BarbosaAgronomiaSemi 02IFPI
417Laura Augusta CarvalhoFilosofia3º AUFG
418Laura Florentino BrasilDireito3º AUFT
419Laura Machado GomesArquitetura e UrbanismoExtensivo 01UFG
420Layla Adriane Oliveira AnaniasMedicinaExtensivo 01UFRJ
421Laylla Lara Enderson BarrosEnfermagemExtensivo 01UFU
422Leandro Almeida RochaCiências ContábeisSemi 02UFU
423Leandro Lamartine Tristao LeãoEng. Redes de Comunic.Extensivo 04UnB
424Leidiaine Neris AredesMedicina VeterináriaExtensivo AUFG
425Leonardo Lima PedrosaEngenharia FlorestalExtensivo 01UFG
426Leonardo Palermo de S. BarbosaMedicinaExtensivo 02ESCS
427Leonardo Veli CunhaMedicina3º AUFG
428Leticia Resende de LimaMedicina3º BUFRGS
429Leticia SantiagoArquitetura e UrbanismoExtensivo 01UFMT
430Lidia Issa de FariaHistóriaExtensivo 02UFT
431Ligia Bauer OliveiraMedicina3º AUFMT
432Lisandra Vieira da Cruz SouzaMedicinaExtensivo 03ESCS
433Lizandra Brandão M. AlmeidaMedicina VeterináriaExtensivo 02UFOB
434Lorena Assunção Fonseca Engenharia FlorestalExtensivo 03UFG
435Lorena de Sousa CiriacoQuímicaSemi 02UFAL
436Lorena Kreling dos Anjos MedicinaSemi 02UFOB
437Lorena Souza OliveiraServiço SocialExtensivo 01UEMG
438Louise Belle da Rocha Pimenta ReisAdministraçãoExtensivo 04UFG
439Luan Henrique Honório Rocha MedicinaExtensivo 01UNIFAP
440Luana da Silva Teixeira MedicinaExtensivo 01UFOB
441Luana Francisca da SilvaEnfermagemExtensivo 01UNEMAT
442Luana Martins Peres FisioterapiaExtensivo 03UFG
443Luanna Alves Rocha LopesCiência e TecnologiaTurma ITAUFRN
444Lucas FerreiraHistóriaSemi 01UFRGS
445Lucas Arzabe LehmkuhlEnfermagem3º AUnB
446Lucas Ataides Amorim FrancaEngenharia Civil3º BUFT
447Lucas Campos BatistaGestão do AgronegócioSemi 02UnB
448Lucas Campos RodriguesDireitoSemi 02UFG
449Lucas Carvalho CamargoDireitoSemi 01UFRRJ
450Lucas Chuc Gomes de BarrosAdministração3º DUFG
451Lucas Fernandes AndréEngenharia3º ITAUnB
452Lucas Ferreira Assunção MelloEngenharia Elétrica3º BUFG
453Lucas Gomes de SouzaAdministração3º CUFF
454Lucas Guimarães MacielEngenharia Elétrica3º AUFG
455Lucas Henrique de Queiroz RochaJornalismoExtensivo 03UFMT
456Lucas Jezuino CarvalhoMedicinaEsp. UFUUFMA
457Lucas Landgraf TorresBiotecnologiaSemi 02UFU
458Lucas Leon da Silva MarinhoFarmácia3º AUFG
459Lucas Lourenço AlmeidaTurismoExtensivo 01UNICENTRO
460Lucas Miranda da Silva SousaEngenharia AgronomicaExtensivo 03UESPI
461Lucas Oliveira da SilvaFísicaSemi 02IFPA
462Lucas Oliveira MoraisDireito3º AUFPEL
463Lucas Pequeno da Costa ReisEng. Contr. e AutomaçãoSemi 05UFOP
464Lucas Pequeno da Costa ReisPublicidade e PropagandaSemi 05UFG
465Lucas Pereira RezendeEngenharia de Produção3º AUFF
466Lucas Ribeiro TavaresOdontologia3º AUFG
467Lucas Sandrini CostaEng. de Alimentos3º CUFG
468Lucca Ferreira MarquesMatemática3º BUFG
469Luciana Fernandes Rover Ciências BiológicasSemi 05UFG
470Ludmyla Bárbara Quirino LimaPsicologiaExtensivo 03UFG
471Luis Guilherme Mahamed DaherMedicina3º AUFG
472Luis Henrique Alves dos SantosFísicaExtensivo 02UFG
473Luis Henrique de A. MartinsMedicina3º BUFPE
474Luis Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
475Luis Ricardo Almeida Sauer KrugerEng. da ComputaçãoExtensivo 02UFOP
476Luis Ricardo Almeida Sauer KrugerEngenharia de MinasExtensivo 02UFC
477Luisa de Paula WohnrathFarmáciaExtensivo 02UFG
478Luisa de Paula WohnrathFarmáciaExtensivo 02UFRRJ
479Luisa Jobim SantiPedagogia3º AUnB
480Luisa Maria FerriCiências Biológicas3º BUFG
481Luisa Vilela Cury OliveiraAdministração3º CUFRJ
482Luiz Carlos de Souza AlmeidaEngenharia Civil3º AUFG
483Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DUFG
484Luiz Felipe de Almeida GuimarãesEngenharia Civil3º DUFSJ
485Luiz Gabriel Pereira de SouzaEnfermagem3º EUFG
486Luiz Gabriel Pereira de SouzaEnfermagem3º EUFG
487Luiz Gustavo de Lima ArrudaDireito2º AUFMS
488Luiz Humberto Thomazelli MachadoAdministração3º BUFG
489Luiza Durante VieiraEngenharia ElétricaSemi 01IFSUL
490Luiza Fernandes CarlosAdministração3º AUnB
491Luiza Ramos Leite MatalobosMedicina VeterináriaSemi 01IFPB
492Manoella Guerra de A. BuenoMedicinaSemi 01ESCS
493Manuelle Quixabeira FreireRelações Internacionais3º BUFS
494Marcela Carneiro RiosCiências AmbientaisSemi 05UFG
495Marcela dos Santos AlvesAdministraçãoSemi 02UEMG
496Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º AUFG
497Marcello Meireles Salviano LopesMatemática3º BUFG
498Marcelo Junio Assunção BandeiraEngenharia MecânicaTurma ITAUnB
499Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Mecânica3º AUFSCAR
500Marcio Bento da Silva FilhoAgronomiaSemi 06UNEMAT
501Marcio Bento da Silva FilhoEngenharia FlorestalSemi 06UNEMAT
502Marcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DUEMG
503Marcio Emrich Guimarães L. JúniorEngenharia de Produção3º DUFG
504Marcos Dimitry Coelho OrdonesSistemas de InformaçãoSemi 04IFG
505Marcos Paulo Silva SiqueiraEngenharia de PetróleoSemi 01UENF
506Marcos Vinicius de SouzaEngenharia CivilSemi 01UTFPR
507Marcus Antônio Studart da C. FrotaEducação FísicaExtensivo 02UFRJ
508Marcus Felipe Bezerra MacedoDireito3º AUFG
509Maria Alice Chuhade C. de MoraesLetras3º BUFG
510Maria Augusta Ribeiro GasparOdontologiaExtensivo 02UFU
511Maria Clara Potiguara A. TeixeiraFarmáciaEsp. UFUUFG
512Maria Letícia da Rocha BessaEnfermagemExtensivo 02ESCS
513Maria Rita F. Netto Abílio DantasMedicinaExtensivo 03UFAL
514Mariana Carvalho e SilvaFisioterapiaExtensivo 04UFU
515Mariana do Prado BorgesEngenharia de AlimentosSemi 02UFT
516Mariana Esper PinheiroEngenharia de Alimentos3º AUFG
517Mariana Ferreira SilvaFisioterapiaExtensivo 02UFSCAR
518Mariana Gouveia de OliveiraDireitoSemi 02UFRJ
519Mariana Rodrigues Morais VelosoEngenharia CivilExtensivo 01UFV
520Mariana Rodrigues Morais VelosoEngenharia CivilExtensivo 01UFMT
521Mariana Rosa Cavalcante MeloEngenharia de Alimentos3º CUFMT
522Mariana Vitória de Matos VilhagraEstudos de MídiaExtensivoUFF
523Mariani Braga Silva PortoBiologia3º AUFT
524Marilia Gomes RamosNutriçãoExtensivo 02UFG
525Marilia Rosa RezendeAgroecologiaExtensivo 01FURG
526Marillia de Freitas MachadoCiências ContábeisExtensivo 03UNITINS
527Marina de Paula ArantesMedicinaExtensivo BUFBA
528Marina Maria de Faria SiqueiraEngenharia CivilSemi 01UFV
529Marina Maria de Faria SiqueiraEngenharia CivilSemi 01UFSJ
530Marina Santos GontijoOdontologiaExtensivo 02UFG
531Mario Antônio Rezende FilhoInterdisciplinar em SaúdeExtensivo 01UFESBA
532Marivan Lucas Martins SilvaCiência PolíticaSemi 05UFPI
533Markus Marcello Costa VieiraEngenharia FlorestalSemi 01UFG
534Marwan Elias Youssef JúniorAdministração2º AUFG
535Marwan Elias Youssef JúniorEngenharia Civil2º AUFG
536Mateus Freitas MarinhoFarmácia3º AUFG
537Mateus Galleti OliveiraEngenharia de ProduçãoExtensivo 02USP
538Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UFSJ
539Mateus Silva LimaEngenharia CivilExtensivo 01UEMG
540Matheus Bigarelli Dantas da CostaEngenharia EletrônicaTurma ITAUTFPR
541Matheus Cardoso Ferreira NunesMedicinaExtensivo 04ESCS
542Matheus Cardoso Ferreira NunesMedicinaExtensivo 04UFOP
543Matheus Carlos Lima e SilvaEngenharia3º AUnB
544Matheus Costa CruzImagem e Som2º CUFSCAR
545Matheus Dias Ferlin MouraSistemas de Informação3º EUFG
546Matheus Dornelas e MachadoPublicidade e PropagandaExtensivo 02UFG
547Matheus Dornelas e MachadoRelações InternacionaisExtensivo 02UFG
548Matheus Guilherme BezerraEngenharia CivilExtensivo 03UFG
549Matheus Henrique Brito FonsecaEngenharia de AlimentosSemi 01UFT
550Matheus Neiva GarciaMedicinaSemi 05UFOB
551Matheus Santos de M. CruvinelFísica MédicaExtensivo 02UFU
552Matheus Santos de M. CruvinelEngenharia AmbientalExtensivo 02UFU
553Matheus Vieira de JesusEngenharia Civil3º DUFRPE
554Matheus Vieira DominguesHistóriaTurma ITAUFOP
555Mayara Guardiano NascimentoDireitoPAS ExatasFURG
556Mayara Miranda MeloNutriçãoSemi 02UFT
557Mayara Reis Mendes AmorimEnfermagemSemi 01ESCS
558Márcia Luísa Albuquerque de DeusMedicina3º AESCS
559Melany Alves LeiteAgronomia3º AUFG
560Melina Bequer de Sousa Medicina Veterinária3º DUFG
561Melina Bequer de Sousa Medicina Veterinária3º DUFG
562Mikhaela Hanae KawaharaEnfermagemExtensivo 02ESCS
563Milena Costa RodriguesFísica1º AUNIPAMPA
564Milena Torres MeloDireito3º EUESPI
565Millena Justino SantosDireito3º BUNITINS
566Moabe MiguelMedicinaExtensivo 01UFTM
567Murilo Amaral do Prado CastroLetras3º AUFG
568Murilo Calaça GonçalvesEng. de Computação3º BUFG
569Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFSCAR
570Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFMG
571Murilo Florencio de SousaEngenharia de Produção3º AUFMG
572Murilo Labre TavaresMedicinaSemi 02UFMA
573Murilo Melo MartinsAdministração3º CUFG
574Múcio Henrique NascimentoEngenharia Civil3º AUFMG
575Nabilla Barros GondimEngenharia CivilSemi 04UFRN
576Nadyla Vasconcelos BrazEngenharia de ProduçãoSemi 01UFG
577Nadyla Vasconcelos BrazEngenharia de ProduçãoSemi 01IFSC
578Natália Gomes MoreiraAdministraçãoExtensivo 01UNIFESSPA
579Natália Mendes dos SantosPedagogia3º BUFG
580Nathalia Alves BonfimEnfermagem1º EUFPI
581Nathalia Lorrayne F. GomesDireitoExtensivo 03UFG
582Nayara Freitas VilelaAdministração3º CUFMS
583Nestor Prado de Alencar FaçanhaAdministraçãoSemi 02IFMA
584Neuton Severo de Farias NetoMatemática3º ITAUnB
585Newiton Júnior Rodrigues SilvaEngenharia CivilSemi 01UFPEL
586Nicolau Rocha de SouzaCiências BiológicasSemi 02UnB
587Nilson Afonso da Silva JúniorEngenharia CivilExtensivo 01UFT
588Nilton Vieira de Moura JúniorEnfermagemSemi 02UFT
589Otávio Brasileiro PereiraRelações InternacionaisSemi 02UEPB
590Pablo Mercury Carvalho LealEngenharia Civil3º AUFT
591Patrícia Rocha MarquesDireitoExtensivo 01UFG
592Patrícia Soneghet OliveiraPedagogiaSemi 01IFES
593Paula Camucce SantanaNutrição3º BUFU
594Paula Macedo BarrosCiências Econômicas3º BUFPB
595Paulina Souza Lemos HortaNutrição3º BUFAL
596Paulo Afonso Cirqueira Abreu FilhoCiências ContábeisSemi 01UNIFESP
597Paulo Henrique Costa GontijoEngenharia de ProduçãoSemi 02UEMG
598Paulo Vicktor Felix DiasEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFU
599Paulo Victor Dias dos ReisAdministraçãoExtensivo 04UFMS
600Paulo Victor Moreira MatheusCiências da ComputaçãoExtensivo 02UFG
601Pedro Antônio Tadeu G. C. FrancoEngenharia Civil3º CUFG
602Pedro Augusto de Azevedo BorgesAdministração3º CUFG
603Pedro Augusto Fleury PereiraMedicinaExtensivo 03UFMT
604Pedro Borges Castro da RochaDireitoSemi 04UFG
605Pedro Carvalho GonçalvesFísicaTurma ITAUFG
606Pedro Henrique Aquino SilvaEngenharia Mecânica3º CUFSC
607Pedro Henrique de OliveiraDireitoSemi 06UFRJ
608Pedro Henrique de OliveiraFísicaSemi 06IFSP
609Pedro Henrique Ferreira GonzattiEngenharia Elétrica3º AUFTM
610Pedro Henrique Passos LeiteEng. de Computação3º A IntegralUFOP
611Pedro Henrique RodriguesCiências ContábeisSemi 01UFC
612Pedro Lustosa Rege BotelhoEng. de ComputaçãoTurma ITAUFG
613Pedro Miguel Cortes PansuttiLetras3º AUNIFESP
614Pedro Miguel Machado GonçalvesMedicina3º AUFG
615Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica3º AUFSCAR
616Pedro Paulo Guimarães HartmannMedicinaSemi 02UFPE
617Pedro Pinto MachadoMedicina3º AESCS
618Rafael Costa CalaisMedicinaExtensivo 01UFTM
619Rafael de Araújo MagnussonQuímicaTurma ITAUFSCAR
620Rafael de Souza AndradeAgronomiaSemi 04UEMS
621Rafael Nascente SilvaEngenharia Civil3º BUFMG
622Rafael Nascente SilvaEngenharia Civil3º BUFMG
623Rafael Pereira da SilvaEducação FísicaSemi 01IFSulDeMinas
624Rafael Rodrigues PimentelEngenharia Civil3º BUFG
625Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil3º ITAUnB
626Rafaela Ferreira BragaMedicinaSemi 06ESCS
627Rafaela Gomes de SouzaAgronomia3º BUFAL
628Rafaela Mariani de Paula MouraFisioterapia2º DUnB
629Rafaela Rodrigues dos SantosHistóriaSemi 06UFPE
630Rafaela Zilio BandeiraCiências BiológicasSemi 01UFAC
631Ramon Ribeiro Barbosa dos ReisPedagogia3º AUFT
632Raphael Barros RochaMedicinaSemi 01UFRR
633Ravila Ruthiele Meireles SantosPedagogiaSemi 01IFG
634Razem Farinha AbrahaoMedicinaSemi 01ESCS
635Rebeca Hadassa Pereira MachadoEngenharia de AlimentosSemi 06UESB
636Renata Caue Borges BalbinoBiotecnologia3º AUFU
637Renata de Carvalho SulmonetiDireito3º AUEMG
638Renata Gabriela de Morais VargasOdontologiaExtensivo 02UFSC
639Renata Kanaan MachadoMedicinaExtensivo 03UFC
640Renata MirandaHistória3º BUFAC
641Renata Nogueira NascimentoLetrasSemi 02UFT
642Rhaiana Oliveira CamposDireito3º BUFMT
643Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Civil3º BUnB
644Ricardo Antônio de Sá G. SantosEngenharia Química3º BUnB
645Ricardo Gontijo PinhoEngenharia de ProduçãoPAS Human.UFG
646Rilmar José Gomes FilhoMedicinaExtensivo 01UFG
647Rita de Cássia do Amor D. R. GamaMedicinaSemi 01UESC
648Roberto da Cunha Luciano FilhoGeografiaExtensivo 01UFMS
649Rodolfo Araújo Marques OdontologiaExtensivo 02UFG
650Rodrigo Abrantes JacintoFarmácia3º CUFRJ
651Rodrigo do Vale AlmeidaDireito3º BUFT
652Rodrigo Marcelo M. de O. FilhoEngenharia Civil3º AUFG
653Rodrigo Peralta de OliveiraEngenharia MecânicaExtensivo 01UFG
654Rodrigo Peralta de OliveiraEngenharia MecânicaExtensivo 01UNIOESTE
655Rodrigo Poerschke VillelaEngenharia de Produção3º AUNIFEI
656Rodrigo Roger Filgueira PontesEngenharia Civil3º AIFTO
657Rogério do Vale AlmeidaSistemas para Internet3º BIFTO
658Rubens Rodrigues BernardesLetrasSemi 01USP
659Samuel Almeida MarquesEngenharia de MinasTurma ITAUFMT
660Samuel Alves PereiraAgronomia3º AUFG
661Samuel Borges ArantesEnfermagemSemi 01UFAC
662Sara Ayres Soares de SouzaBiblioteconomia3º AUnB
663Sarah de Oliveira RosadoMedicinaSemi 02UFAC
664Sarah Mariani Rocha OliveiraEnfermagemSemi 02UnB
665Savio Alves de SousaEngenharia Civil3º CUFU
666Savio Alves de SousaEngenharia Civil3º CUFG
667Sérgio Felipe Herminio AndradeRelações Internacionais3º AUFPB
668Sérgio Tulio Araújo LimaFilosofia3º AUFG
669Silvia Romero Barbosa de OliveiraArquitetura e UrbanismoSemi 02UFT
670Stefanny Santos de SousaEnfermagemPAS ExatasUnB
671Stephanie Araújo BuenoCiências da ComputaçãoSemi 04UFG
672Sthefany Alves MarquesServiço SocialSemi 03UnB
673Talles Bruno da SilvaEngenharia CivilExtensivo 04IFG
674Tatyana Herculano NeryBiomedicina3º DUFG
675Taynã Pontes AtaídeOdontologiaSemi 02UFC
676Taysa Barbosa de SousaMedicina Veterinária3º AUnB
677Thaisy Munduruca PiresAgronomiaExtensivo 02UFG
678Thales Castro de OliveiraEng. da Computação3º EUFBA
679Thalles Luiz SilvaAgronomiaExtensivo 04UFG
680Thamyres Gripp SilvaCiências BiológicasSemi 02UFRRJ
681Thayna Cangussu MacedoAgronomiaSemi 01UFG
682Thayná Larêssa Alves BorgesMedicinaExtensivo 02UFG
683Thiago Muriel dos S. MendonçaNutriçãoSemi 02UFT
684Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis3º DUFG
685Thiago Vieira MendesEnfermagemSemi 02UFG
686Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Elétrica3º CUFG
687Thyago Henrique N. da Silva FilhoEng. Elétrica e Eletrônica3º CUFAM
688Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica3º AUFG
689Tiago Elias MoreyraLetras3º CUFU
690Tomas dos Santos R. e SilvaEng. de Computação3º AUFG
691Uiatam Oliveira CabralMedicina VeterináriaExtensivo 03UFT
692Ulysses Mendes BarbosaCiências Jurídic. e SociaisExtensivo 03UFRGS
693Vanessa Viana de QuadrosCiências Biológicas3º AUFG
694Victor Almeida Cunha da RochaMedicinaSemi 02UFOB
695Victor Alves Martins Santos ParreiraEngenharia Mecânica3º AUFG
696Victor Francisco Rodrigues FerreiraCiências SociaisExtensivo 04UFG
697Victor Hugo Mundim MeloMedicinaExtensivo 01UNIPAMPA
698Victor Hugo Netto de Mello FerreiraMedicinaExtensivo 01UFG
699Victor José de Melo PereiraEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 02UTFPR
700Victor Mendes do CarmoMedicinaExtensivo 02UFMT
701Victor Pires MesquitaMedicinaSemi 01UFRN
702Victor Ribeiro PereiraAgronomia3º AUFG
703Victor Ribeiro PereiraGestão do Agronegócio3º AUnB
704Victor Rodrigues BessaEng. Ambiental e Sanitária3º EUFG
705Victor Rodrigues BessaEngenharia Civil3º EUFG
706Victor Tavares PontesEng. de Computação3º AUFG
707Victoria Silva PintoMedicinaSemi 01UFPB
708Vinicius de Oliveira Santos Ciência e TecnologiaSemi 02UFABC
709Vinicius Augusto RibeiroEngenharia CivilTurma ITAUnB
710Vinicius Barros AlvarengaMedicina3º ITAUFT
711Vinicius de Oliveira SantosCiência e TecnologiaSemi 02UFABC
712Vinicius de Souza OliveiraEng. Eletrônica e Comput.Extensivo 01UFRJ
713Vitor da Silva Dias Pedagogia2º A IntegralIFG
714Vitor Gennari da Costa MarquesMedicinaExtensivo 01UFMA
715Vitor Gozo EulalioEngenharia Eletrônica3º AUTFPR
716Vitor Jundi MoriyaEng. de Computação3º AUFG
717Vitor Jundi MoriyaEng. de Computação3º AUFG
718Vitor Mendonça Silva NunesEngenharia Civil3º BUFSC
719Vitoria Alves FigueiredoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
720Vitória Alves FigueiredoEngenharia CivilExtensivo 01UFV
721Vitória Cristina Sandri RodriguesPublicidade e PropagandaSemi 01UFG
722Vitória de Lima FernandesCiências da Natureza2º AUNIPAMPA
723Vitória Fernandes de OliveiraEnfermagemSemi 01UESC
724Vitória Gewehr FucutaMedicina VeterináriaExtensivo 04UFG
725Vitória Passos FernandesZootecniaSemi 01IFAC
726Vitória Passos Fernandes ZootecniaSemi 02IFAC
727Viviane Batista SantosMedicinaExtensivo 02UFGD
728Viviane Karoliny da Cunha SantosEngenharia FlorestalSemi 05UEMS
729Vítor Pereira Xavier GrangeiroEngenharia de SoftwareSemi 01UFC
730Wallace Felipe Ferreira da SilvaFilosofiaSemi 01UFG
731Wemerson Santos MouraoOdontologiaSemi 01UFG
732Wesley de Sousa RamalhoEngenharia CivilExtensivo 03UFTM
733Wesley de Sousa RamalhoEngenharia ElétricaExtensivo 03UFSCAR
734Yanka Rezende MagalhãesEng. de Computação3º AUFOP
735Yara Aguiar SerafimEnfermagem3º AESCS
736Yasmim Vinhal FernandesMedicinaSemi 01ESCS
737Ygor Eduardo de Assis Barros BritoEngenharia Elétrica3º CUFOP
738Yuri de Sene AlviziEngenharia Mecânica3º AUFU
Total: 738 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Abner Lourenço da FonsecaMedicinaSemi 01UNIFAN
2Adriana Zanchi GabrielPsicologiaSemi 02PUC/GO
3Adriane Dalla Vechia LucianoCiências BiológicasExtensivo 02PUC/GO
4Aécio F. Galiza MagalhãesEngenhariaSemi 02UnB
5Akemi Silveira SebataDireitoSemi 05PUC/GO
6Alan Rodrigues Ribeiro FilhoEngenharia CivilExtensivo 01Mackenzie
7Alessandra Andrade LopesCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
8Alessandra Braga MacedoCiências Biológicas3º APUC/GO
9Alice Elias Pinheiro de SouzaCiências BiológicasSemi 06PUC/GO
10Aline Alves de OliveiraEnfermagemSemi 02PUC/GO
11Aline Linde LimaAdministraçãoExtensivo 01UnB
12Amanda Almeida CarneiroOdontologiaExtensivo 02UFU
13Amanda Carneiro Setubal MatosEngenharia Elétrica3º DPUC/GO
14Amanda Daniel de MeloDireitoExtensivoPUC/GO
15Amanda Dantas VieiraDireito3º DPUC/GO
16Amanda Miranda de AlmeidaNutrição3º AnoUFU
17Amanda Oliveira SilvaMedicinaSemi 02ITPAC/ARG
18Amanda Silva LimaDireitoExtensivo 01PUC/GO
19Amanda Viana Bastos CuradoMedicina VeterináriaSemi 05UFU
20Amanda Viana Bastos CuradoPsicologiaSemi 05PUC/GO
21Amélia de Oliveira PereiraEnfermagemSemi 01PUC/GO
22Ana Beatriz Fleury Curado PeresCiências Biológicas3º CPUC/GO
23Ana Carla Andrada CardosoDireito3º BPUC/GO
24Ana Carolina Barbosa de SouzaEnfermagemExtensivo BUFU
25Ana Carolina Carnio BarruffiniMedicina3º APUC/GO
26Ana Carolina de Moura da SilvaEngenharia Biomédica3º AnoUFU
27Ana Carolina Lobato MayaEnfermagemSemi 01PUC/GO
28Ana Carolina Rodrigues FerreiraDireitoExtensivo 01PUC/GO
29Ana Chein ValladãoCiências EconômicasSemi 01UnB
30Ana Clara Pereira MendesJornalismo3º APUC/GO
31Ana Clara Tonelli Ursulino BorgesEngenharia Civil3º BPUC/GO
32Ana Cristina Pucci de AraújoArqueologiaExtensivo 04PUC/GO
33Ana Laura Moreira CastroAdministração2º BUFU
34Ana Laura Zumpano SoaresCiências Contábeis2º BUFU
35Ana Luisa Alves D. de FariaEnfermagem2º A IntegralPUC/GO
36Ana Sofia Barroso Frattini RamosEngenharia CivilSemi 02PUC/GO
37Ana Victoria N. de Castro e SouzaEngenharia Ambiental2º DPUC/GO
38Andressa Maia de AlmeidaMedicinaExtensivo AUNIRV
39André Luiz CaetanoEngenharia MecânicaSemiUFU
40André Nunes de Carvalho e CastroAdministraçãoExtensivo 01PUC/GO
41Angelle Cristine de Castro CostaCiências Contábeis2º BPUC/GO
42Anna Júlia de Faria LimaDireitoSemiUFU
43Anna Luiza Rodrigues dos SantosCiências EconômicasSemiUFU
44Antônio Pedro Servulo MolinariArquitetura3º APUC/GO
45Antônio Scelzi NettoAdministração2º APUC/GO
46Ariadne Bueno FerreiraEngenharia de Produção3º APUC/GO
47Arthur Fagundes KrebsDireitoSemi 06PUC/GO
48Arthur Freire de PaulaMedicinaSemi 01UNIG
49Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniDireito2º CUFT
50Arthur Magalhães Moura de LimaCiência PoliticaSemi 02UnB
51Artur Enrique Andrade de AssisCiências Biológicas2º AUFU
52Aylla Rainere Amaral CostaCiências BiológicasExtensivo 03PUC/GO
53Bárbara Garcia de Freitas BaldoDireito2º DPUC/GO
54Beatriz Alves Arrais de MoraisDireitoSemi 05PUC/GO
55Beatriz Lobo MirandaJornalismo3º EPUC/GO
56Bernardo M. Carsten B. de MirandaEngenharia ElétricaSemi 01UnB
57Bianca Alencar Siqueira e SilvaDireitoSemi 02PUC/GO
58Brenda da Silveira SantosDireitoSemi 06PUC/GO
59Breno da Mata AlvesMedicinaSemi 01UNIRG
60Bruna Elisa Kuramoto BaratellaDireito3º DUniEvang.
61Bruna Maria Gertrudes TavaresComunicação SocialSemi 02UnB
62Bruna Matos de LimaMedicinaExtensivo 01UFU
63Bruna Rabello IglesiasPsicologiaSemi 01UnB
64Bruna Sarmento NegrãoFisioterapiaExtensivoUnB
65Bruna Sarmento NegrãoNutriçãoSemiUFT
66Bruna Soares de Melo FrancoCiências BiológicasSemiPUC/GO
67Bruna Soares de Melo FrancoMedicinaSemiUNIRV
68Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica3º AUFU
69Bruno Araújo da CunhaEngenharia Mecânica3º AnoUFU
70Bruno Cabral MoreiraMedicinaExtensivoUNIRV
71Bruno Candido RezendeAdministraçãoExtensivo 03PUC/GO
72Bruno Haack de Arruda DutraAdministraçãoSemi 03UnB
73Bruno Tauil RibeiroEngenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
74Caio Barbosa RodriguesEng. Agrimen. e Cartograf.SemiUFU
75Caio Cezar Daniel PereiraCiências AeronáuticasExtensivo 04PUC/GO
76Caio César Garcia PereiraOdontologia3º AUniEvang.
77Caio L. Vasconcelos PantarottoFísicaSemi 02UnB
78Caio Vinícius de Almeida ChavesNutrição9º AUFT
79Camila de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
80Camila Mourão Araújo BorgesEnfermagemExtensivo 01PUC/GO
81Carine Rosa M. Garcia AmorosoEngenharia de ProduçãoExtensivo 02Mackenzie
82Carlos Júnior MarafonEngenharia MecatrônicaExtensivo 04PUC/GO
83Carolina Alvares de MoraisEngenharia Civil3º DPUC/GO
84Carolina Moraes Vital do Rego Arquitetura e UrbanismoSemi 01UnB
85Carolina Silva SartoriDireitoSemi 02PUC/GO
86Carolina Zampronha Correia MedicinaExtensivo 02FACIPLAC
87Caroline de Assis ParreiraMedicinaExtensivo 03UNEMAT
88Caroline Soares Mendonça AlvesDireitoExtensivo APUC/GO
89Caroline Souza AraújoFisioterapiaExtensivo 03PUC/GO
90Cassia Passinato de SouzaCiências BiológicasExtensivo 04PUC/GO
91Cassia Passinato de SouzaFarmáciaExtensivo 04UnB
92Catarina Matos da CostaMedicinaSemi 01FACIPLAC
93Clara Rodrigues VillelaEngenharia ElétricaSemiUnB
94Clarissa Formigheri MorettoEnfermagem3º DPUC/GO
95Daniel Braga RennóCiência da ComputaçãoSemi 02UnB
96Daniel de Jesus Dias FerrazEngenharia ElétricaExtensivo 02UnB
97Daniel Gonçalves CaldasEngenharia de ProduçãoSemi 02UnB
98Daniela Porto da Mota PrettiMatemática3º AnoUFU
99Daniella Santos LeãoEngenharia de ProduçãoExtensivo 03PUC/GO
100Danielly da Silva MartinsQuímicaSemiPUC/GO
101Danilo Dionizio AmorimEngenharia ElétricaExtensivo 04PUC/GO
102Davi Domingues CostaAgronomia2º AUFU
103Dayanne de Souza Oliveira FisioterapiaExtensivo 04PUC/GO
104Dedi Alves Ferreira NetoEnfermagemExtensivo APUC/GO
105Deir Grassi Ribeiro da SilvaAgronomia1º BUFU
106Denise Ferrari de CamposEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
107Débora Caires de Souza MoreiraMedicina Veterinária2º AUFT
108Débora Minuncio NascimentoDireitoSemi 02PUC/GO
109Débora Rosa Ferreira PachecoDireitoExtensivo 04PUC/GO
110Edegar Ricardo Wachholz JúniorCiências Biológicas3º APUC/GO
111Eduarda Cardoso RibeiroEngenharia de Produção3º EPUC/GO
112Eduarda Guimarães SousaCiências Biológicas2º AUFU
113Eduarda Soares LibanioEngenharia Civil2º EPUC/GO
114Eduardo Amorim NascimentoDireito2º EPUC/GO
115Eduardo Costa GonçalvesCiência da ComputaçãoSemi 03UnB
116Eduardo de Carvalho SoltoskiEducação FísicaExtensivo 03PUC/GO
117Eduardo Ferreira AmorimEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
118Eduardo Venancio VasconcelosDireitoSemi 01PUC/GO
119Eduardo Venâncio Vasconcelos MedicinaSemi 01UNIRV
120Elis Santos CorreiaDireitoExtensivo 02PUC/GO
121Emanuela de Oliveira NevesPedagogiaExtensivo 01UnB
122Emmanuel Sales MacedoMedicinaExtensivo 01UNEMAT
123Erica Guiomar Verdolin dos SantosMedicinaSemi 01FACIPLAC
124Estefane Almeida PradoDireitoSemi 05PUC/GO
125Estela Carrijo de ResendeCiências Biológicas3º APUC/GO
126Estela Carrijo de ResendeCiências Biológicas3º AUFU
127Ester Augusta Alves HamaokaMedicinaSemi 05UNEMAT
128Esther Eloisa Magalhães de PaulaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
129Felipe Caetano ValenteEngenharia Civil3º EUFT
130Felipe Guedes da SilvaEngenharia Mecatrônica2º BPUC/GO
131Fernanda Alves XavierCiências AeronáuticasSemi 06PUC/GO
132Fernando Antônio MarcalMedicinaSemi 01FACIPLAC
133Fernando dos Santos RibeiroFisioterapiaExtensivo 01PUC/GO
134Fernando Gomes de SousaLogísticaSemi 01UFT
135Fernando Ribeiro de A. MouraEngenharia de ProduçãoSemi 06PUC/GO
136Filipe Silva MachadoGeologiaSemiUnB
137Flavio José Caixeta JúniorAgronomiaSemiUFU
138Flávia Ribeiro de MoraesEngenharia Civil3º BUnB
139Franciele CardosoOdontologiaSemiUFU
140Franz Delboni StuhrEng. Redes de Comunic.SemiUnB
141Fresya Roza Pereira VidelaMedicinaExtensivo 02UNEMAT
142Gabriel Alves MeirellesCiências BiológicasExtensivo 01PUC/GO
143Gabriel Barcelos DiasCiências EconômicasSemiUFU
144Gabriel Boaventura Martins CostaEngenharia CivilSemiUFU
145Gabriel Borges Tomaz de SouzaMedicina3º AUNIRV
146Gabriel Borges Tomaz de SouzaMedicina3º AITPAC
147Gabriel Celestino de OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 06UFU
148Gabriel Costa NegreirosEngenharia MecânicaSemiUnB
149Gabriel de Araújo FerreiraEngenharia Civil3º APUC/GO
150Gabriel Elias de Lima BarrosRelações Internacionais3º BPUC/GO
151Gabriel Ferreira de Pina LuchettiDireitoExtensivo 01UniEvang.
152Gabriel Meirelles B. Lobo BatistaEngenharia Civil3º DPUC/GO
153Gabriel Nader TomaziniDireitoSemiUFT
154Gabriel Rodrigues D. MacedoCiência da ComputaçãoSemi 03UnB
155Gabriel Souza BorgesZootecniaSemiPUC/GO
156Gabriel Trindade dos SantosDireitoSemiUFU
157Gabriel Vargas SantanaAdministraçãoExtensivo 01PUC/GO
158Gabriel Vilela de Carvalho Engenharia Civil2º APUC/GO
159Gabriela Araújo SouzaMedicinaExtensivo 03UNIRV
160Gabriela Brill NeyDireitoExtensivo 01PUC/GO
161Gabriela Brill NeyTurismoExtensivo 01UnB
162Gabriela Caixeta AlcarriaEngenharia Biomédica3º AnoUFU
163Gabriela Emi Kunieda SuzukiArquitetura3º APUC/GO
164Gabriela Maia GarciaEnfermagemSemi 05PUC/GO
165Gabriela Ramos do AmaralMedicinaSemi 01FACIPLAC
166Gabriela Vieira RamalhoDireitoExtensivo 02PUC/GO
167Gabriella Barreto CunhaAdministraçãoSemi 02UnB
168Gabrielle de Avila AugustoCiências Biológicas2º AUFU
169Gabryella Samallya Sousa AlvesDireitoExtensivo 04PUC/GO
170Georges Henrique Elias HajjarEngenharia Civil3º APUC/GO
171Georges Henrique Elias HajjarEngenharia Civil3º AUniEvang.
172Geovana Camilo de SouzaDesignSemi 06PUC/GO
173Geraldo Porto Magalhães NettoMedicinaSemi 01FACIPLAC
174Geraldo Porto Magalhães NettoMedicinaSemi 01UniEvang.
175Germano Silva DutraMedicinaExtensivo 01UNIRV
176Gianluca Tazoniero PrezottoEngenharia MecânicaSemiUFU
177Gil Guimarães Barbosa TrivelliEngenharia de Produção3º APUC/GO
178Giovanna de Albuquerque KirchnerDireitoSemi 05PUC/GO
179Giovanna DuArte XavierAdministraçãoExtensivo 02PUC/GO
180Glauber Carvalho Barbosa JúniorQuímica Ambiental2º AUFT
181Guilherme Aires Oliveira CamposEng. de Bioproc. e Biotec.2º BUFT
182Guilherme Araújo MaiaMedicinaSemi 01UNIRG
183Guilherme da Silva Soares LuizCiências BiológicasExtensivo 03PUC/GO
184Guilherme Ferreira QueirozEngenharia Civil2º APUC/GO
185Guilherme Leite BarrosEngenharia CivilExtensivo 02UFU
186Guilherme Peternella FrancaDireito3º APUC/GO
187Guilherme Peternella FrancaDireito3º AUFU
188Gustavo de Souza Ferreira Agronomia3º DUNEMAT
189Gustavo Melo Franco de AlmeidaArquitetura3º APUC/GO
190Gustavo MoraesEngenharia CivilSemi 01PUC/GO
191Gustavo Pessoa C. Pinto da LuzEngenharia de ProduçãoSemi 01UnB
192Gustavo Regal de Lima G. RochaEngenharia Eletrônica3º AnoUFU
193Gustavo Rezende GraveEngenharia CivilExtensivo 04PUC/GO
194Hadassa Rocha BorgesCiências Biológicas3º DPUC/GO
195Hannah Macêdo de AraújoCiência PoliticaSemiUnB
196Heitor Simon Fonseca PedrosoDireitoExtensivo 01UnB
197Heloisa Xavier Celso VieiraDesign3º APUC/GO
198Henrique Barros de MeloDireito3º AUnB
199Henrique Canevari de OliveiraMedicinaExtensivoUNIVAG
200Henrique Gonçalves de AzevedoEngenharia MecatrônicaExtensivo 02PUC/GO
201Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica3º CPUC/GO
202Higor Antônio Araújo BritoMedicinaSemi 01INTA-CE
203Hillary Stefanny Neias RibeiroEngenharia CivilExtensivo 02PUC/GO
204Homero Silva NetoDireito3º EPUC/GO
205Hugo Soares Lira AzevedoEngenharia Ambiental2º BUFT
206Hugo Vinicius Alves CardenasEngenharia AmbientalExtensivo 01UnB
207Ian Moura AlexandreEngenharia MecatrônicaSemi 06UFU
208Ian Moura AlexandreEngenharia MecatrônicaSemi 06UnB
209Iara Machado de Souza AzevedoCiências ContábeisExtensivo 02UnB
210Igor Mariano Primo de FreitasDireitoSemi 01PUC/GO
211Ingra Torres Goldfeld N. MoroniCiências Biológicas3º CPUC/GO
212Ingredd Carla Crispim RochaEngenharia de ProduçãoSemi 05PUC/GO
213Isabela Carla RodriguesMedicinaExtensivo 02UNIRV
214Isabela Costa de VasconcelosCiências ContábeisSemiUnB
215Isabela Costa MachadoOdontologia3º AnoUFU
216Isabela Silva PereiraNutriçãoSemi 03UFU
217Isabella Amador PrimoDireito3º EPUC/GO
218Isabella Giachero PajaroCiências Econômicas2º AUFU
219Isabella Meire Lopes BrandãoCiências Econômicas3º BUnB
220Isabella Rodrigues SilvaMedicinaExtensivo 03UNIFAN
221Isabella Tiemi TairaEngenharia ElétricaExtensivoPUC/GO
222Isabelle Braga MacedoCiências Biológicas3º APUC/GO
223Isadora Camêlo e SilvaPsicologiaSemi 02UnB
224Isadora MirandaEngenharia de Alimentos3º AUFT
225Isadora Ramos Camelo CarneiroEnfermagemSemi 05PUC/GO
226Isadora Sousa LimaDireito3º EPUC/GO
227Izabella Christina C. de SouzaDireitoExtensivoUnB
228Jennifer Karen RamosDireitoSemi 06PUC/GO
229João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Mecânica3º AUFU
230João Pedro Barbosa BritoEducação Física1º CUFU
231João Pedro Borges FigueiredoEnfermagem3º BPUC/GO
232João Pedro C. Roriz TeixeiraMedicina3º AFACIPLAC
233João Pedro da C. Manso MussiCiências EconômicasSemi 01UnB
234João Pedro Ribeiro AlvesEngenharia Elétrica2º APUC/GO
235João Pedro Veloso BernardesEngenharia Civil3º A IntegralPUC/GO
236João Rafael Alencar de SousaEngenharia ElétricaSemi 01PUC/GO
237João Victor Aguiar MoreiraOdontologia2º BUFU
238João Victor C. Araújo GonzagaMedicinaSemi 01ITPAC/PTN
239João Vitor Gomes PiresCiências Contábeis2º BUFU
240Johannes Peter SchulteCiência da ComputaçãoSemi 01UnB
241Jordana Vaz de Abreu DireitoExtensivo 03PUC/GO
242José Eduardo Almeida BarrosEngenharia AmbientalExtensivo 01UnB
243José Renato Guerra AlvesCiências Biológicas3º A IntegralUFU
244José Vitor de Araújo FerreiraDireitoExtensivo 02PUC/GO
245Julia Alves OliveiraDireito2º BPUC/GO
246Julia Cachoeira RamosMedicinaSemi 05UNIFAN
247Julia Elisa Silva Nunes PaisMedicinaSemi 01UniEvang.
248Julia Figueiredo de MedeirosQuímica2º EPUC/GO
249Julia Martins CameloEngenharia AmbientalSemi 08UFT
250Julia Tarle Rosa PerilloEngenharia ElétricaExtensivo 01PUC/GO
251Jullyana Egito Peixoto da CostaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
252Júlia Aguiar CarvalhoCiências Contábeis1º BUFU
253Júlia Guimarães AbrãoGestão da Informação2º AUFU
254Júlia Lenza MayrinkGestão da Informação1º BUFU
255Júlia Logrado GomesDireitoExtensivo 01UFU
256Júlia Victoria Diana Costa DiasEducacao Física2º BUFU
257Kaique Sousa SampaioMedicina VeterináriaSemi 02UFT
258Karina de Moraes OliveiraFonoaudiologiaExtensivo 02PUC/GO
259Karolyna Matos SilvaMedicinaExtensivo BUNIFAN
260Katila Delfino FerreiraDireito3º BPUC/GO
261Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia MecatrônicaSemi 06UnB
262Kelle Silva CastroEngenharia CivilExtensivo 03PUC/GO
263Kellen Katherine Rocha SantosDireitoExtensivo 04PUC/GO
264Lafaiete Pedro Silva de AlmeidaEngenhariaSemiUnB
265Lais Pereira MendesCiências Biológicas2º BUFU
266Lara Minucci GomesCiências BiológicasExtensivo AUFU
267Larah Luzia Costa C. de AlmeidaMedicina Veterinária3º EUFU
268Larissa Amorim SilvaMedicinaExtensivo 01UniEvang.
269Laura Camila de AraújoDireito2º A IntegralPUC/GO
270Laura Cavalcante TavaresGestão da Informação2º BUFU
271Laura Resende BonfimEstatística2º AUFU
272Laura Rodrigues e Silva TavaresArquitetura3º DPUC/GO
273Laura Silva FerreiraEnfermagem2º AUFU
274Leonardo Carrara MatsuuraMedicinaExtensivoUnB
275Leonardo de Salles M. BorgesEngenharia Civil3º AUnB
276Leonardo Veli CunhaMedicina2º A IntegralUFT
277Letícia BrunoOdontologiaSemiUFU
278Letícia Cabral GuimarãesDireito2º A IntegralPUC/GO
279Letícia de Carvalho RochaAdministraçãoSemiUnB
280Letícia de Oliveira AraújoSistemas de Informação2º BUFU
281Letícia Lorenzo Silva HirotaCiências BiológicasSemi 01PUC/GO
282Letícia Medeiros FernandesCiências ContábeisSemi 02UnB
283Letícia Santos Barbosa CortesCiências Contábeis1º BUFU
284Lidia CarnioMedicinaSemi 01UFT
285Lidia Rocha da SilvaAdministraçãoExtensivo 02PUC/GO
286Lizandra Brandão M. AlmeidaEnfermagemExtensivo 02PUC/GO
287Lohane Damas MoreiraGastronomiaExtensivo 01PUC/GO
288Lorena Assunção FonsecaEngenharia FlorestalExtensivo 02UFT
289Lorena Rodrigues LisboaDireito3º AUnB
290Lorraine Katherin Santos RussoMedicinaExtensivoUNIVAG
291Lorrana Pereira GonçalvesFilosofia2º A IntegralPUC/GO
292Luana Alves SuleimannMedicina2º AITPAC/ARG
293Luana Martins Peres FisioterapiaExtensivo 03PUC/GO
294Lucas Bontempo Akira MiamaeCiências AeronáuticasSemi 01PUC/GO
295Lucas de Paula GodoyDireitoSemi 06PUC/GO
296Lucas Fernando Aguiar LimaEngenharia Civil3º DPUC/GO
297Lucas Franco SpirandeliEngenharia EletrônicaSemiUFU
298Lucas Gomes de SouzaCiências Biológicas3º CPUC/GO
299Lucas Gomes de SouzaHistória2º CUFT
300Lucas Vinícius T. VasconcelosEngenharia ElétricaSemiUFT
301Lucio Franco Nunes JúniorEngenharia CivilSemiUFU
302Luis Felipe Brito BeffartEngenharia de Produção3º A IntegralPUC/GO
303Luis Felipe Mendonça de OliveiraCiências Econômicas9º CUFT
304Luis Otávio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica3º AUFU
305Luiz Felipe Carvalhedo de OliveiraEngenharia CivilSemi 03UnB
306Luiza Bello BarrosDireito3º BPUC/GO
307Luiza Inácio MesquitaDireitoExtensivo 03PUC/GO
308Luiza Pedrosa PachecoFisioterapiaExtensivo AUFU
309Luísa da Silva FerreiraMedicinaSemi 01IMEPAC
310Lysis Olimpio de SouzaEngenharia MecatrônicaExtensivo 01PUC/GO
311Marcela Carneiro RiosAdministraçãoSemi 05PUC/GO
312Marcela dos Santos AlvesRelações InternacionaisSemiUFU
313Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º APUC/GO
314Marcela Machado Saddi CruvinelDireito3º AUFU
315Marcele Marques RodriguesDireitoSemi 01UFU
316Marcele Marques RodriguesDireitoSemi 01UnB
317Marcella Moraes FernandesFarmáciaSemiUnB
318Marcello Simão MerzianEngenharia Civil3º BMackenzie
319Marcelo Lyrio VilelaEngenharia Civil3º AUnB
320Marcio Emrich G. Leão JúniorEngenharia Civil3º DPUC/GO
321Marcio Thiago KeglerOdontologiaSemi 02UniEvang.
322Marcos Adriano Silva FilhoEngenharia CivilExtensivo 01PUC/GO
323Marcos Vinícius PereiraEngenharia Ambiental3º AUFT
324Maria Aline PeixotoFisioterapiaSemi 06PUC/GO
325Maria Beatriz de Azevedo ReisAdministraçãoSemi 01UnB
326Maria Cecilia Valim ReisEngenharia Civil2º BPUC/GO
327Maria Chaer de Souza CruvinelOdontologia3º DUFU
328Maria Eduarda Zem de CastilhoDireito2º APUC/GO
329Maria Júlia Martins PadovaniSistemas de Informação2º BUFU
330Maria Júlia Pereira CastroBiotecnologia1º BUFU
331Maria Luisa Sette Costa MelloDireitoSemi 02UnB
332Maria Luiza Cobra VilelaEngenharia de Produção3º CPUC/GO
333Maria Vitória Nagai Pinto CordeiroLetras3º BUFT
334Mariana Alves de Moura DornelasMedicinaSemiFACIPLAC
335Mariana Araújo e SouzaDireitoExtensivo 03PUC/GO
336Mariana Costa CorreaArquitetura3º BPUC/GO
337Mariana de Arruda HidalgoDireito2º CPUC/GO
338Mariana de Moura LopesEngenharia Ambiental2º EPUC/GO
339Mariana Gonçalves de SousaArquitetura3º BPUC/GO
340Marillia de Freitas MachadoCiências ContábeisExtensivo 03PUC/GO
341Marina Davi de SouzaArquiteturaSemiMackenzie
342Marina Davi de SouzaArquitetura e UrbanismoSemiUnB
343Marina Davi de SouzaArquitetura e UrbanismoSemiUnB
344Mariza Mendanha VieiraCiências BiológicasExtensivo 01UnB
345Mark Nagase NakaoEngenhariaExtensivo 01UnB
346Martina AscariDireitoSemi 05PUC/GO
347Mateus A. da Costa FernandesMedicinaSemi 02UNIRV
348Mateus Eduardo de OliveiraDireitoSemi 01PUC/GO
349Mateus Pio Cordeiro VasconcelosEducação FísicaExtensivo 01UnB
350Matheus Alves de PaulaEngenharia MecatrônicaSemi 02UFU
351Matheus Alves de PaulaQuímicaSemi 02UnB
352Matheus Araújo Hummel VieiraCiências EconômicasSemi 03UnB
353Matheus Augusto Santos OliveiraRelações InternacionaisSemi 03UnB
354Matheus Bawden S. de CastroEngenharia MecatrônicaSemi 02UnB
355Matheus Borges SalamoniDireitoExtensivo 04PUC/GO
356Matheus Brito SilvaEngenharia AmbientalSemi 03UnB
357Matheus de Morais Emerick SilvaEngenharia CivilSemi 02UFU
358Matheus de Morais Emerick SilvaEngenharia CivilSemi 02UnB
359Matheus Fiorentino NunesCiências Aeronáuticas3º CPUC/GO
360Matheus Gomes SalgadoMedicina3º CUFT
361Matheus Guilherme BezerraMedicinaExtensivo 03UNIRV
362Matheus Mendonça Vilar TrindadeEngenhariaSemi 02UnB
363Matheus Pereira Pontes IbiapinaEngenharia MecânicaSemiUnB
364Matheus Reginato AraujoMedicinaExtensivo 02UNIVAG
365Matheus Rocha CesilioAdministração2º APUC/GO
366Mauricio Vilela FreireDireitoSemi 05PUC/GO
367Miguel Araújo BarrosAdministração3º BPUC/GO
368Milena Torres MeloDireito3º EPUC/GO
369Murilo Calaça GonçalvesDireito3º BPUC/GO
370Natalia de Freitas MacedoDireito3º DPUC/GO
371Natalia Mundim MeloEstatística2º AUFU
372Natalia Rodrigues do NascimentoMedicinaSemi 05FACIPLAC
373Natalia S. Mamedes RibeiroComunic. OrganizacionalSemi 03UnB
374Nathalia Barros CostaEngenharia CivilSemiUFU
375Nathalia Kriss Ribeiro de ResendeEngenharia MecatrônicaExtensivo 03PUC/GO
376Nathan Humberto P. PinheiroMatemática2º AUFU
377Nathália Garcia Alves Educacao FísicaSemi 02UnB
378Neide Alves Almeida AlvarengaRelações InternacionaisExtensivo 03PUC/GO
379Nicolas Rodovalho LimaEng. de Computação3º AnoUFU
380Nicole Martins Pimenta RidisserSistemas de Informação2º AUFU
381Paola Araújo AlmeidaAdministração2º BUFT
382Patrícia Fernandes VieiraDireitoSemi 02PUC/GO
383Patrícia Rocha MarquesDireitoExtensivo 01UnB
384Paula Carvalho BarbosaPsicologiaSemiUFU
385Paula Christina Miranda CalvãoPsicologiaSemi 01UniEvang.
386Paula Davila Sampaio TolentinoMedicinaSemi 01FACIPLAC
387Paula Machado GomesBiotecnologia3º AnoUFU
388Paula Sabrina Martins BarrosEngenharia MecatrônicaSemi 02PUC/GO
389Paulo Henrique Costa GontijoEngenhariaSemi 02UnB
390Paulo Victor Dias dos ReisAdministraçãoExtensivo 04PUC/GO
391Pedro Antônio Tadeu G. C. FrancoEngenharia Elétrica3º CPUC/GO
392Pedro de Souza Pinheiro LemosEngenharia CivilSemi 06PUC/GO
393Pedro Henrique de OliveiraEngenharia ElétricaSemiPUC/GO
394Pedro Henrique do Prado RochaAdministração3º AnoUFU
395Pedro Henrique Dorneles KósCiência da Computação2º AUFT
396Pedro Henrique Pacheco MonteiroMedicinaSemi 01UNIRV
397Pedro Henrique T. da Silva ReisMedicinaSemiUNEMAT
398Pedro Igor Rocha Lima Engenharia ElétricaSemi 06PUC/GO
399Pedro Mateus Luis JunqueiraCiências Econômicas3º APUC/GO
400Pedro Medeiros Silva GomesEngenhariaSemi 01UnB
401Pedro Moraes de NadaiRelações Internacionais3º EPUC/GO
402Pedro Pinto MachadoMedicina3º AUNIFAN
403Pedro Spegiorin BarcelosEnfermagem3º AnoUFU
404Pedro Vinícius Freitas PitilloRelações Internacionais2º BUFU
405Rafael Augusto Dantas MotaComunicação SocialSemi 02UnB
406Rafael Augusto Masson de MatosEngenharia MecatrônicaSemi 01UnB
407Rafael Billafan Ferreira OdontologiaSemi 01UnB
408Rafael Cassebe Reboucas Engenharia MecânicaSemi 06UnB
409Rafael Johanes ReimerAdministraçãoSemiUFU
410Rafael Peternella FrancaEngenharia Civil2º A IntegralPUC/GO
411Rafaela Lemos FagundesDireitoSemi 06PUC/GO
412Rafaella Gonçalves TavaresDireitoSemi 01PUC/GO
413Rafaella Kelly SilvaMedicina VeterináriaSemiUFU
414Raissa Passos FerreiraEng. de Bioproc. e Biotec.Semi 07UFT
415Ramuel Egidio de Paula N. JúniorMedicinaSemi 01UNIRV
416Raphael Fernando Lopes JúniorEngenharia Mecatrônica3º APUC/GO
417Raphael Pereira da SilvaEngenhariaSemi 02UnB
418Rayane Carneiro de AmorimMedicinaSemi 01PUC/GO
419Rayane Carneiro de AmorimMedicinaSemi 01FACIPLAC
420Rayane Carneiro de AmorimMedicinaSemi 01UniEvang.
421Rayla Batista GomesFonoaudiologiaSemi 05PUC/GO
422Rebeca Prado CrisóstomoNutriçãoSemi 03UnB
423Renata de Carvalho SulmonetiFisioterapia3º AnoUFU
424Renata GuimarãesRelações Internacionais3º BUFT
425Renato Avellar NobreCiência da ComputaçãoSemi 03UnB
426Rhaiana Oliveira CamposDireito3º BPUC/GO
427Ricardo Sousa Amancio da CostaDireitoSemiPUC/GO
428Roberta Franco SouzaMedicinaExtensivo BUNIFAN
429Rodrigo Azevedo CassianoFilosofiaSemi 01UnB
430Rodrigo Monnerat RumpfEngenharia MecânicaExtensivo 02UnB
431Rodrigo Siqueira B. de Moraes FisioterapiaSemi 03UnB
432Rubens Silveira de AraújoEng. Redes de Comunic.Semi 03UnB
433Rui Silva MoraisFonoaudiologiaSemi 06PUC/GO
434Sebastião Ferreira de Sena NetoNutriçãoSemi 06PUC/GO
435Sejanna Ferreira da SilvaMedicinaSemi 01FACIPLAC
436Sérgio Felipe Herminio AndradeRelações Internacionais2º AUFT
437Sérgio Túlio Araújo LimaDireito3º APUC/GO
438Sofia André Pereira GarciaEngenharia de ProduçãoSemi 02UnB
439Sofia Simão Guerra de AlmeidaDesign3º APUC/GO
440Stefane Alves RochaDireito3º DPUC/GO
441Taina Brederode Sihler RossiArquitetura e UrbanismoSemi 02UnB
442Talita Borges Rodrigues Aguiar DireitoExtensivo 03PUC/GO
443Tatiana de Araujo MaiaArquitetura e UrbanismoSemi 03UnB
444Tatiana Watanabe HanadaBiotecnologiaSemi 01UnB
445Tatiane Farias DinizFisioterapiaSemi 03UnB
446Thairine Marinho de AzevedoMedicinaSemi 01ITPAC/ARG
447Thais Cristina Ramos PradoCiências BiológicasSemiUFU
448Thais FuzissimaPsicologiaExtensivoUnB
449Thais Teixeira OliveiraEngenharia de Produção3º BUnB
450Thalisson Araújo NunesDireitoExtensivo 02PUC/GO
451Thalles Luiz SilvaAdministraçãoExtensivo 04PUC/GO
452Thiago FerreiraEngenhariaTurma ITAUnB
453Thiago Muriel dos S. MendonçaGastronomiaSemi 02PUC/GO
454Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Civil3º CPUC/GO
455Thomás Costa RodriguesAdministraçãoSemi 03UnB
456Tiago Andrade MaiaEngenharia ElétricaSemi 01PUC/GO
457Tiago de Paula AlvesEngenharia Elétrica3º APUC/GO
458Tiago Rodrigues da Cunha CabralCiência da ComputaçãoSemi 03UnB
459Túlio Fleury FlorentinoDireito3º A IntegralPUC/GO
460Vanessa de Matos PachecoEngenharia Civil3º EPUC/GO
461Vanessa de Souza MouraEnfermagemExtensivo 03PUC/GO
462Vanessa Ramos FerreiraDireitoSemi 02PUC/GO
463Vanessa Ramos FerreiraMedicinaSemi 02UniEvang.
464Vanessa Viana de QuadrosCiências Biológicas3º AUFU
465Victor Akio de Oliveira ItonagaArquitetura e UrbanismoSemiUnB
466Victor Botelho Costa de OliveiraGestão da Informação2º BUFU
467Victor Gabriel Caldas DelgadoAdministração1º BUFT
468Victor José de Melo PereiraEngenharia MecatrônicaExtensivo 02UnB
469Victor MagninoDireito3º EPUC/GO
470Victoria MagalhãesCiências Contábeis2º BUFU
471Vinicius Machado Bringel de C. CruzMedicinaSemi 02ITPAC/PTN
472Vitor Dias MaricattoMatemática3º AnoUFU
473Vitor Gennari da Costa MarquesEngenharia ElétricaExtensivo 01PUC/GO
474Vitor José da MataDireitoSemi 05PUC/GO
475Vitor Olavo Tonaco AlexandreDireito3º BUnB
476Vitor Pantoja Dal MolinEngenharia Civil3º BUFU
477Vitória Abdala MansoEnfermagem3º CPUC/GO
478Vitória Andrade MerzianArquiteturaSemi 06PUC/GO
479Vitória Andrade MerzianArquiteturaSemi 06UniEvang.
480Wesley de Sousa RamalhoEngenhariaExtensivo 03UnB
481Yasmin de Melo Barros DamásioFonoaudiologiaExtensivo 01PUC/GO
482Yasmin Ohana Bueno LimaEngenharia Civil3º CPUC/GO
Total: 482 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Alexandre Vieira RabeloEngenharia CivilSemi 04UFMG
2Aliane Felipe SilvaDireitoMaratonaUFT
3Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaEsp. Red.UTFPR
4Altair Martins BarasuolMedicinaEsp. UFTUFRJ
5Amanda de Lima CarvalhoCiências Econômicas1º CUFT
6Ana Clara C. Pereira de OliveiraAgronomia3º DUFPB
7Ana Laura BragaAgronomiaExtensivo 02UFCG
8Ana Luisa Leonardos MelucciFonoaudiologiaExtensivo 02UFRJ
9Ana Luiza Caldas PandolfiRelações InternacionaisExtensivo 02UFRRJ
10Ana Paula Almeida Miranda ReisDireitoSemi 02UFOP
11Ana Paula Marques AndradeEnfermagem e ObstetríciaExtensivo 02UFRJ
12Ana Paula Martins TarchettiEngenharia Mecânica2º AUTFPR
13Ana Vitória Cordeiro RochaCiência e Tecnologia9º AUFERSA
14Anamaria Camargo MacedoFisioterapiaSemi 04UFVJM
15Anderson Pereira da SilvaEngenharia Ambiental1º CUTFPR
16Andressa Castro de SouzaCiências ContábeisSemi 07UFF
17André Lustosa Rege BotelhoCiências Econômicas3º AUFMG
18Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito3º CUFMG
19Antônio Andrade Leão de OliveiraAdministração2º AUFT
20Antônio Carlos da Trindade JúniorMedicinaSemi 03UFTM
21Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Civil2º AUTFPR
22Arthur Ney Alves Donato Medicina3º AUFCG
23Ayeska Karoline V. de SousaTurismoSemi 02UFT
24Bárbara Garcia de Freitas BaldoNutrição1º DUFAC
25Bárbara Gonçalves RechFisioterapiaSemi 03UFTM
26Beatriz Curto PachiMedicinaExtensivo 02UFMG
27Beatriz Matos de LimaCiências BiológicasEsp. Mat.UFMA
28Bernardo M. do NascimentoEngenharia Mecânica2º CUTFPR
29Bianca Denser ElbelDireitoSemiUFBA
30Bianca Soares de Sá PeixotoEng. de Bioprocessos2º CUTFPR
31Brenno José de Alcântara LuzEngenharia Florestal3º AUFT
32Breno Anízio A. Cardoso ValenteEngenharia Civil3º A IntegralUFMS
33Bruna Rabello IglesiasPsicologiaSemiUFMG
34Bruna Sarmento NegrãoCiências BiológicasSemiUFT
35Bruna Teixeira Fischer DiasMedicinaExtensivo 02UFMA
36Bruno Albano BarbosaEngenharia Mecânica2º EUTFPR
37Bruno Cabral MoreiraCiências BiológicasSemiIFRJ
38Bruno Catugy PereiraOdontologia3º CUFF
39Bruno de Jesus SilvaEngenharia CivilSemi 06UFJF
40Bruno Patrick Relíquias DebiazziEngenharia Civil3º AUFMG
41Caio Cézar Daniel PereiraMedicinaSemi 05UFFS
42Caio José Faleiro RibeiroConstrução Naval2º EUEZO
43Camila Alves PimentelCiência EconômicaSemi 01UFCG
44Camila Batista SilvaCiência de AlimentosSemi 06UFOP
45Camila de Lima MagalhãesMedicinaSemi 05UFTM
46Carlos Eduardo Vieira de AlmeidaEngenharia Elétrica2º ACEFET/RJ
47Carlos Matheus Barros da SilvaMedicina3º ITAUFBA
48Carlos Vidal BrasileiroAdministração Pública2º AUDESC
49Carolina Alves PereiraHistória1º BUFMS
50Carolina Caetano de Araújo NunesMedicina VeterináriaExtensivo 04UFPI
51Caroline Soares Mendonça AlvesPsicologiaSemi 01UFRB
52Cecília Salazar UlaciaMedicinaExtensivo 01UFJF
53Christopher Rafael Di LucaEngenharia de Software3º DUTFPR
54Daniel Evangelista de MirandaAgronomia2º BUFPEL
55Daniel Francisco F. Alves CaixetaEngenharia Elétrica2º CUFF
56Daniel Moreira Arantes de BritoEngenharia de Energia3º BUFSC
57Daniel Santanna P. de LemosEngenharia de PescaEsp. Lit.UDESC
58Daniel Velloso CabralQuímica3º AUFF
59Daniela Borges DuArteEducação FísicaExtensivo 04UFRJ
60Danilo de Souza CarvalhoCiência da Computação1º AUFLA
61Danilo Marques LealMedicinaObras UFUUFMG
62Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraDireito3º DUFMG
63David Palis NetoEngenharia ElétricaSemi 05UTFPR
64Deborah Medeiros Polastri VieiraMedicina3º BUFF
65Deborah Oliveira Barros Alves Direito3º A IntegralUFLA
66Débora Akemi MiuraPedagogia2º BUFF
67Débora Pamela Almeida FerreiraEnfermagem e ObstetríciaSemiUFRJ
68Edson Sousa de Oliveira JúniorEngenharia ElétricaSemiUFRJ
69Eduarda Candido ZapponiDireitoSemi 03UFF
70Elias Guilherme Mendes NegreirosEngenharia Civil3º CUFCG
71Elisa Teixeira NeulsOdontologiaSemiUFMG
72Ellen Liceras GonçalvesHistóriaExtensivo 02UFMS
73Erico Maximiano BandeiraCiência da Computação3º CUFT
74FáBio Ferreira de Sousa PaesEngenharia ElétricaSemi 06UFSM
75Felipe Mendes FariaAgronomiaSemiUFVJM
76Felipe Thome ArradiEngenharia MecânicaExtensivo 01UFMG
77Fellipe Fernandes TaveiraEngenharia Elétrica3º FUFOP
78Fernanda Fernandes da SilvaPedagogiaSemiUFCG
79Fernanda Sousa LimaGeografia2º BUFF
80Fernando Rocha Lima NogueiraAdministração3º A IntegralUDESC
81Fernando Rodrigues JanuárioEngenharia FlorestalSemi 05UFAC
82Filipe Augusto Drumond SoaresEng. Industrial Madeireira2º EUFES
83Flávia Ribeiro de MoraesEngenharia Civil2º BUFRJ
84Frank Luiz Pereira CarnesiMedicinaExtensivo 02UFT
85Gabriel Celestino de OliveiraCiência da Computação3º FUFF
86Gabriel Costa Vieira ArantesQuímica3º BUFRJ
87Gabriel de Moura CarreiraMedicina3º BUFT
88Gabriel Ferroli CavalcanteNutrição3º AUFRJ
89Gabriel Gomes de FariaEngenharia Mecânica3º AUTFPR
90Gabriel Leão de OliveiraAutomação Industrial3º FUTFPR
91Gabriel Luna RossetoEng. Contr. e Automação2º AIFG
92Gabriel Sampaio ZupelliDireito3º BUFMG
93Gabriel Spechoto MoreiraAgronomiaExtensivo 02UFPEL
94Gabriel Tavares CorreaEngenharia CivilSemiUFBA
95Gabriela Kraus SilvaDireitoSemi 02UFF
96Gabriela Rodrigues dos SantosMedicinaSemi 01UFT
97Gabriela Tatibana FukuyaBiologia2º CUFT
98Gabriela Valente HaunDireito3º AUFRJ
99Gabrielle Gonçalves CarvalhoLetras/Alemão2º AUFF
100Geovanna Mesquita FerreiraMedicina VeterináriaExtensivo 03UFPI
101Giovanna Campos CaracaNutrição1º CUFT
102Giovanna DuArte XavierAdministração Pública3º A IntegralUNILAB
103Giovanna Nicacio Ferreira LoboAdministração3º BUFOP
104Guilherme Bento de OliveiraHistória3º AUFT
105Guilherme M. Nóbrega de SantanaJornalismo1º BUFT
106Guilherme Peternella FrancaDireito2º AUFF
107Gustavo de Carvalho SantosQuímicaSemi 05UFSC
108Gustavo Marcondes AcciolyEng. de Bioprocessos2º AUFSJ
109Henrique Araújo e FernandesDireito3º BUFMG
110Henrique Barros de MeloDireito2º AUFRJ
111Henrique Serra de Mello MartinsEngenharia Mecânica2º AUFCG
112Huytalo Tomaz Queiroz NetoAgronomia3º BUFT
113Iago Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
114Igor Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
115Igor Silva de AraújoCiências Naturais - FísicaSemiUFMA
116Isaac Vinícius Medeiros AraújoEngenharia CartográficaSemi 05UFPI
117Isabela Matos GomesEngenharia Mecânica2º FCEFET/RJ
118Isabela Pimenta PessoaMedicina VeterináriaSemi 01UFLA
119Isabella Arão A. Lopes de BritoCiências Econômicas3º CUFMG
120Iuri Micael Araújo CostaHistória2º AUFMA
121Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UFMA
122Iuska da Silva VieiraNutrição3º AUFT
123Izabella Caroline G. RodriguesMedicinaSemiUFMS
124James Lucas Marques DouradoEngenharia CivilSemiCEFET/MG
125Janduhi Vieira Diniz NetoEngenharia Civil3º EUFOP
126Jéssica Meneses AmaralOdontologiaExtensivo 02UFF
127João Cleber Galvão MacielDireito3º DUFRJ
128João Felipe Soares do CoutoTeoria da DançaSemi 01UFRJ
129João Marcos de Morais SilvaEngenharia Mecânica2º BUFRJ
130João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFRJ
131João Paulo Borges de OliveiraEngenharia Agronômica2º AUFPI
132João Paulo dos Santos GomesAdministraçãoSemi 01UFJF
133João Paulo Martins B. do PradoAgronomia3º BUFLA
134João Pedro G. de AndradeEngenharia ElétricaObras UFUUTFPR
135João Pedro J. de Q. Costa e SilvaAgronomiaSemi 07UFT
136João Pedro Vítor BuenoCiências AgráriasSemiUFVJM
137João Pedro Xavier FreitasEngenharia de SoftwareObras UFUUTFPR
138João Victor Pereira GomesEngenharia de PescaSemiUFPI
139João Vítor Almeida KuhnEngenharia ElétricaSemiUFCG
140João Vítor Arantes AmaralEngenharia MecânicaSemiUTFPR
141João Vítor de Sousa TeixeiraMedicinaObras UFUUFBA
142Jonathas Rocha Limirio SardinhaEng. da Computação2º FUTFPR
143Jordanna Lourenço Ramos AguiarEngenharia de AlimentosSemiUFT
144José Carlos Lemes JúniorArquitetura e UrbanismoSemi 06UFT
145José Flávio de Oliveira NetoEducação Física3º A IntegralUFRJ
146José Paulo de Oliveira SouzaDireitoSemi 04UFOP
147Julia Cordeiro Mármore RodriguesBiologia1º BUFT
148Julia Victoria Gonçalves MourãoLetras1º BUFCG
149Karina Pinheiro SalvadorRelações InternacionaisEsp. Red.UFRRJ
150Kayna Rodrigues OliveiraEng. Contr. e Automação3º DUFMG
151Laís Carvalho de LelesCiências Biológicas3º DUFTM
152Lara Frauzino BasaiaZootecnia3º FUFRRJ
153Lara Karoline Camilo ClementinoTurismo2º CCEFET/RJ
154Lara Rodrigues CamposDireitoExtensivo 01UFRJ
155Larissa de Paula JaniniEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFOP
156Larissa Oliveira SantosMeteorologia2º EUFPEL
157Laura Barbaresco OliveiraPedagogia1º AUFT
158Laura de Villa e SilvaDireitoSemi 06UFMA
159Laura Jorge PeresCiências Biológicas2º BUFRJ
160Laura PeixotoLetrasExtensivo 04IFG
161Lea Beatriz Naves da SilvaMedicinaSemi 02UFMA
162Leidiaine Neris Aredes FarmáciaSemi 02UFSJ
163Letícia Buzzo do AmaralOdontologiaExtensivo 01UFF
164Letícia da Silva OliveiraCiências Biológicas3º AIFAL
165Letícia Ferreira da SilvaFisioterapia3º AUFJF
166Letícia Marques Nunes MamedeMedicinaExtensivo 02UFMG
167Livia Thais Gontijo MirandaQuímicaSemiUFLA
168Lorraynne Camila MoreiraDireitoSemi 06UFF
169Luan Rodrigues AbdallahMedicina3º DUFF
170Luana Alves SuleimanRelações Internacionais1º AUFRRJ
171Luana Martins Peres FarmáciaSemi 08UFES
172Lucas Borges RochaEngenharia CivilExtensivo 02UFOP
173Lucas de Souza GomesEngenharia Mecânica3º EUTFPR
174Lucas Eloi BentoDireito3º BUFMG
175Lucas Mendes FerreiraEngenharia Mecânica2º AUTFPR
176Lucas Oliveira SilvaDireito1º AUFRJ
177Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUFOP
178Lucas Ribeiro RodriguesPsicologia7º AUFF
179Lucas Rodrigues BezerraComputação8º AUEPB
180Luccas Fernandes GodoyMedicinaSemi 02UFTM
181Luisa de Assis MarquesPsicologiaExtensivo 02UFMG
182Luisa Mazzeo Buchara IoraAgronomiaSemiUFPEL
183Luiz Carlos de Souza AlmeidaEngenharia Elétrica2º AUTFPR
184Luiz Gustavo Barros dos SantosEngenharia CivilTurma ITAUFRJ
185Luís Henrique de A. MartinsEngenharia Civil2º BIFAL
186Luís Otavio Cortes MagalhãesEngenharia Mecânica2º AUFOP
187Marcela Laura Cardoso FigueiredoMedicina VeterináriaSemi 01UFBA
188Marco Aurélio Sebba de P. FreitasAdministração3º A IntegralUFRJ
189Maria Eugênia Carbonaro SilvaNutrição3º AUFTM
190Mariana Esper PinheiroMedicina Veterinária2º FUFF
191Mariana F. Zanon de OliveiraEnfermagem3º AUFTM
192Mariana Ferreira MichelComputação e InformáticaSemi 02IFSUL
193Mariana Ferreira SilvaJornalismo3º AUFJF
194Mariana Luchesi F. de M. CamposMedicinaSemi 01UFF
195Mariana Martins MendonçaZootecnia1º AUFT
196Mariana Solis CorrêaRelações InternacionaisSemi 02UFRJ
197Mariana Teixeira SampaioDireito3º AUFJF
198Mariana VillelaAgronomiaSemi 01UTFPR
199Marina Damas M. NascimentoDireito3º AUFT
200Marina de Oliveira AlbinoArquitetura e UrbanismoExtensivo 02UDESC
201Marina Fernandes GarciaNutriçãoSemiUFPI
202Mariza Mendanha VieiraBiologiaSemiUEPB
203Mateus Porto RodriguesEngenharia Elétrica2º CUFF
204Matheus Antônio Ferreira SalesEngenharia Florestal3º BUFSC
205Matheus Dias Ferlin MouraSistemas de Informação2º EUFOP
206Matheus Ferreira de Sena PedroQuímica3º AUFRJ
207Matheus Garcia AntunesEngenharia Elétrica1º BUFSM
208Matheus Lopes da SilvaMedicinaMaratonaUFMG
209Matheus Mendonça DuArteLetrasExtensivo 04UFMG
210Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia Civil3º EUFF
211Mayssa Rebecca Batista FerreiraHistória3º BUFF
212Michelle Cardoso SchonarthMedicinaSemiUFF
213Michelle Takahashi AndrePsicologiaExtensivo 03UFF
214Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFF
215Mirelli Di Paula CruzNutriçãoExtensivo 04UFVJM
216Miryan Yusuf Saleh AhmadMedicina VeterináriaExtensivo 02UFPI
217Munir Azanki MarquesMedicinaSemi 07UFF
218Murilo Laboissiere C. BorgesAgronomiaExtensivo 04UFSC
219Natalia Mendes dos SantosBiblioteconomia2º BUFPB
220Natália da Silva LiborioBiomedicinaSemiUFPI
221Newiton Júnior Rodrigues SilvaEngenharia de Produção3º AUFOP
222Onofre Cassiano Silva CosmoEng. Contr. e Automação3º AUFLA
223Osmar Luiz Ferreira de CarvalhoEngenharia Elétrica3º CUTFPR
224Paloma Fachinelli de OliveiraEngenharia ElétricaSemi 01CEFET/RJ
225Pamela Lorrane Ribeiro da SilvaOdontologiaSemi 01UFF
226Pamela Ribeiro da Cunha AbraoTerapia OcupacionalSemi 01IFRJ
227Paulo Henrique Silva MoreiraEngenharia QuímicaSemi 01UFSJ
228Paulo Montijo BandeiraMedicina3º AUFRJ
229Pedro Augusto Prado MotaMedicina3º A IntegralUFRJ
230Pedro de FreitasArquitetura e Urbanismo3º A IntegralUFT
231Pedro Henrique de Moura BrancoTurismo1º AUFPI
232Pedro Henrique Dorneles KósFísica2º AUFT
233Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina2º BUFRJ
234Pedro Miguel Machado GonçalvesEng. de Computação2º EUFSC
235Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica2º EUTFPR
236Pedro Pinto MachadoEngenharia Civil2º AUFF
237Pedro Queiroz de Melo NetoEngenharia ElétricaSemiCEFET/RJ
238Pedro R. Castilho Dall AntôniaCiências Matemáticas2º AUFRJ
239Pedro Teixeira RodriguesMedicina3º DUFRJ
240Pedro Watney SousaEngenharia Civil3º BUFOP
241Rafael Araújo Ponce de LeonOdontologia2º BUFMG
242Rafael Fernandes MeirelesAdministraçãoSemi 08UTFPR
243Rafael Júnior TecchioDireitoSemi 08UFF
244Rafael Moraes FernandesEng. de Bioprocessos3º EUTFPR
245Rafael Pereira da SilvaEngenharia ElétricaSemi 01UTFPR
246Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil2º AUFRJ
247Ramon Ribeiro Barbosa dos ReisPedagogia2º AUFT
248Raphael SteenhagenDireito3º AUFT
249Raquel Coutinho NevesSociologiaExtensivo 02UFF
250Rayssa de Oliveira DominiceOdontologiaSemi 01UFMA
251Rebeca Hadassa P. MachadoEngenharia AgrícolaSemi 06UFMA
252Reinaldo Henrique Debiazzi FilhoEngenharia Mecânica3º CUTFPR
253Renata Caue Borges BalbinoCiências Biológicas2º BUTFPR
254Renata Frazao da Cunha LimaFilosofia2º CUNIFAP
255Renata Gabriela de Morais VargasCiências EconômicasSemi 01UFJF
256Renata Martins TaquesMedicina3º AUFMG
257Ricardo Faria Andrade FilhoAdministração3º EUFF
258Ricardo Lima RodriguesEngenharia Elétrica3º BUFRJ
259Rincler David Nascimento SouzaMedicinaExtensivo 04UFFS
260Roberto Araújo OrtegaFísica3º CUTFPR
261Roberto Ferreira Franco MouraCiência da Computação2º BUFRJ
262Rodolfo de Castro TeixeiraCiências Biológicas3º FUFRJ
263Rodrigo Rodrigues SoaresJornalismoExtensivo 03UFAC
264Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UFAC
265Samuel Cedro TemponiEngenharia de Produção3º AUFOP
266Sarah Mariani Rocha OliveiraNutriçãoSemi 03UFRJ
267Sarah Regina Alves de AlencarOdontologia3º A IntegralUFMA
268Savio Alves de SousaEngenharia Ambiental2º CUFT
269Sérgio Felipe Hermínio AndradeHistória2º AUFTM
270Sofia de Assis OliveiraBiologiaSemi 02UFT
271Thais Patricy Amaral FrancoDireito3º AUFMG
272Thales Martins AndradeCiências ContábeisSemi 01UFERSA
273Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis2º DUFF
274Tiago da Cunha CamposMedicina3º BUFTM
275Tiago de Paula AlvesEngenharia Mecânica2º EUFOP
276Tomas dos Santos R. e SilvaEngenharia Mecânica2º BUFOP
277Tulio de Freitas Silva MartinsEngenharia CivilSemi 02UFSJ
278Uiatam Oliveira CabralDireitoSemiUFT
279Vanessa Cabral Araújo LimaDireito2º CUFF
280Verônica de O. Campos SantosPsicologiaEsp. Mat.UFTM
281Victor Gabriel Caldas DelgadoAgronomia1º BUFMA
282Victor Oliveira Coutinho RochaMedicina3º AUFOP
283Victor Rodrigues BessaEngenharia Agronômica2º EIFBAIANO
284Victoria Julia C. Borges e CunhaDireito3º FUFRJ
285Victoria Mendonça VianaCiências Econômicas3º CUFOP
286Vinícius Landin MacedoCiências Econômicas3º BUFF
287Vinícius LocatelliEngenharia Civil2º AUTFPR
288Vinícius Moura CarreiroEngenharia Elétrica1º AUTFPR
289Vitória Aparecida Nunes CellaEducação no Campo2º AUFF
290Vitória Borges FlorencioEngenharia de Petróleo3º BUFPEL
291Walmor Júnior Oliveira BorgesQuímica3º AUFT
292Yorhanna de Morais CardosoCiências BiológicasSemi 01UFPI
293Yuri Gama de AraújoCiência da ComputaçãoSemi 01UFCG
Total: 293 Aprovações