Aprovações - MEDICINA

Aprovações - SISU

NomeCursoTurmaUniversidade
1Adrielle AraujoEngenharia MecânicaSemi 02UFSM
2Alexandre Lando NunesAgronomia3º AUFLA
3Alexandre Pedroza SoaresMatemática2º DIFG
4Aline Alkmin CamargoCiência BiológicasPré-EnemUFT
5Aline Rocha do ValleHotelariaPré-EnemUFMA
6Alvaro Torres VieiraEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFMG
7Alvaro Torres VieiraEngenharia EletrônicaSemi 02UFRJ
8Amanda Gontijo MoreiraMedicinaExtensivo 08UFF
9Amanda Maria de S. Lima e CostaQuímicaSemi 03UFT
10Ana Beatriz Alves FerrazPsicologia2º BUFTM
11Ana Beatriz Zanfolin LoisEnfermagem2º AUFMG
12Ana Caroline Rodrigues LustosaNutriçãoSemi 01UFOB
13Ana Clara Silva StivalFarmáciaSemi 04UFSJ
14Ana Júlia Felipe Camelo AguiarNutriçãoSemi 01UFRN
15Ana Luísa Ferraz de MouraJornalismo3º CUFOP
16Ana Luísa Oliveira da Nóbrega CostaCiências Econômicas2º CUFRN
17Ana Paula Carvalho SilvaEngenharia de ProduçãoExtensivo 08UTFPR
18Ana Paula Leopoldino TorresPsicologia2º DUFMS
19Ana Paula PrataEngenharia3º EUFLA
20Andressa Guedes PaniagoArquitetura e Urbanismo3º BUFCG
21Andrezza de Almeida GonçalvesDireito3º EUFF
22André Lustosa Rege BotelhoDireito2º AUFLA
23Anna Laura Savini B.de A. ResendeCiência Biológicas3º FUFAL
24Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFMG
25Anndreya Marques de S. RodriguesNutriçãoSemi 06UFRJ
26Anndreya Marques de S. RodriguesPsicologiaSemi 06UFMS
27Antônio Carlos Pontes JúniorNutriçãoSemi 03UFMG
28Antônio Julien Salvarani BorgesCiência da Computação2º DUTFPR
29Arthur Moreira de AlbuquerqueCiência da ComputaçãoSemi 02UFRJ
30Arthur Moreira de AlbuquerqueEng. de ComputaçãoSemi 02UTFPR
31Arthur Peixoto dos SantosCiência BiológicasSemi 02UFRN
32Artur Camargo CardosoAgronomia3º BUFMA
33Artur Freire BarcelosAdministração3º AUFF
34Artur Freire BarcelosDireito3º AUFF
35Álvaro Rossano CavalcanteMedicina3º BUFT
36Barbara de Souza LelesEngenharia CivilSemi 06UFMG
37Barbara Limonta RosaDireitoSemi 05UFF
38Bárbara Torres da CostaEngenharia Mecânica3º AUFSJ
39Beatriz Edla CaetanoMedicinaSemi 01UFRN
40Beatriz Moreira FrancaMedicina VeterináriaSemi 05UFRRJ
41Beatriz Ribeiro AltoéLetras2º DUFT
42Bianca Virginia Bomfim BrunettaAdministraçãoSemi 01UFMS
43Bruna Câmara PeresEngenharia ElétricaSemi 03IFSUL
44Bruna Matos de LimaNutriçãoEsp. Fís.UFLA
45Bruna Matos de LimaOdontologiaEsp. Fís.UFCG
46Bruna Menezes GomesCiências Econômicas3º DUFOP
47Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica3º AUFMG
48Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica3º AUFRJ
49Bruno Tolino MaranEngenharia CivilSemi 03UFT
50Bruno Tolino MaranEngenharia CivilSemi 03UFF
51Caio dos Santos GeaquintoEngenharia MecânicaSemi 01CEFET/RJ
52Caio Ramos BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFOP
53Camila Damasceno TorresMedicinaPré-EnemUFMA
54Camila Nascimento de SouzaSociologiaPré-EnemUFF
55Camyla Eugênia SantanaEngenharia Civil3º EIFPB
56Carla Raquel Almeida MirandaAdministraçãoSemi 01UFOP
57Carol Gonçalves FerreiraBiologiaSemi 03IFBAIANO
58Carolina Barros FerreiraEngenharia Civil3º AUFMG
59Carolina Belisário D Araújo CoutoDireitoEsp. Mat.UFF
60Carolina Vaz da CostaEngenharia3º BUFLA
61Caroline de Araújo CarvalhoZootecnia1º BIFBAIANO
62Caroline Lopes de OliveiraCiência ContábeisEsp. Humam.UFF
63Caroline Rodrigues dos SantosNutriçãoEsp. Mat.UFRJ
64Cindhy Mayara Maciel IpirangaEnfermagemSemi 01UFCG
65Cinthia Silveira Lino CintraCiências Biológicas1º AUFPI
66Cinthia Silveira Lino CintraCiências Humanas1º AUFMA
67Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia CivilSemi 02UFOP
68Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia MetalúrgicaSemi 02UFMG
69Clara Braz IplinskyEngenharia Elétrica3º AUTFPR
70Clarissa Lavocat Galvão de AlmeidaDireitoSemi 02UFMG
71Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas2º CUFT
72Daniel Botelho MarianoEngenharia CivilSemi 06UFF
73Daniel Jardim BrazEngenharia Elétrica2º BUFF
74Daniel Nery Silva de OliveiraEngenharia Elétrica2º CUFT
75Daniela A. Dino de C. e CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UFPEL
76Daniela A. Dino de Castro e CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UFOP
77Danillo Pedro Mendes da SilvaEng. de ComputaçãoSemi 04CEFET/RJ
78Davi Bagno BranquinhoEngenharia CivilSemi 05UFMG
79Dennys Ivanovas BeltrãoDireitoSemi 06UFMG
80Diogo Lopes da C. de O. DornelasEngenharia Química3º ITAUFRJ
81Diogo Lopes da C. de O. DornelasEngenharia Química3º ITAUFRJ
82Douglas Quixabeira FreireFísicaSemi 02UFES
83Douglas Quixabeira FreireQuímicaSemi 02UFES
84Edmundo Clovis F. Cardoso NetoEnfermagemSemi 01UFT
85Edmundo Clovis F. Cardoso NetoNutriçãoSemi 01UFT
86Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º AUFRN
87Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º AUFF
88Egidio Barros MazzaFísica2º AUTFPR
89Elisa Teixeira NeulsEngenharia CivilSemi 04UFSJ
90Elivane Alves da CunhaDireitoExtensivo 07UFF
91Elivane Alves da CunhaDireitoExtensivo 07UFRJ
92Eliza Teles PereiraBiologiaSemi 05UFT
93Eliza Teles PereiraCiência BiológicasSemi 05UFPI
94Elliene de Melo de BritoCiência BiológicasSemi 02UFRJ
95Enzo Akira Hatisuka MaraniEngenhariaSemi 04UFLA
96Estevão Emerick CalheiraEngenharia ElétricaTurma ITAUFJF
97FaBio Henrique M. de OliveiraEngenharia Ambiental2º BUFT
98FáBio Moreira de Paula BarbaraEngenharia CivilSemi 06CEFET/RJ
99Felipe Eduardo da T. Dutra TavaresMedicinaSemi 01UFRN
100Felipe Fonsêca de MoraesEngenharia Mecânica2º FUTFPR
101Felipe Naves LemosAdministração3º FUFF
102Felipe Rodrigues ArantesFísica2º CIFS
103Fellipe Eduardo Gonçalves da SilvaEng. Contr. e Automação3º BUTFPR
104Fernanda Betelle Bretas AlvesEngenharia Mecânica2º EUTFPR
105Fernanda Biscoli EidtNutriçãoSemi 01UFMA
106Fernanda de Castro BallarinQuímica3º AUTFPR
107Fernanda dos Santos MachadoAdministração3º CUFOP
108Fernanda Pereira da SilvaCiências dos MateriaisSemi 03UFPI
109Fernando dos Santos RibeiroPsicologiaExtensivo 08UFMA
110Fernando Guerra BergmannEngenharia CivilSemi 04UTFPR
111Fernando Guerra BergmannEngenharia CivilSemi 04UTFPR
112Fernando Pappas Toscano CostaDireito3º AUFRJ
113Fernando Pappas Toscano CostaMedicina3º AUNIRIO
114Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Agrícola2º FUFSM
115Filipe Otavio de Carvalho LimaEngenharia CivilSemi 02UTFPR
116Filipe Senna GoepfertEngenharia de Minas3º BUFOP
117Fillipe Maya Barbosa SilvaBiologia9º AUFT
118Flavio Henrique Rodrigues da SilvaMedicinaExtensivo 08UFRJ
119Gabriel Araújo RamosMatemática2º EIFSP
120Gabriel Bueno Brandão SimõesEngenharia de ProduçãoSemi 01UTFPR
121Gabriel Costa Vieira ArantesQuímica2º DUFRJ
122Gabriel de Sousa MarinhoEngenharia Elétrica3º BIFSUL
123Gabriel Dias CardosoEngenharia QuímicaSemi 04UTFPR
124Gabriel Estacio Danda MaiaCiência da Computação3º CUFOP
125Gabriel Ferreira MoreiraAdministração3º CUDESC
126Gabriel Gonçalves ResendeEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFMG
127Gabriel Gonçalves ResendeEngenharia ElétricaSemi 02UFMG
128Gabriel Gonçalves Rezende OliveiraEngenharia ElétricaSemi 04UFSM
129Gabriel Leal Costa MouraOdontologia2º BUFRJ
130Gabriel Lobo de Carvalho e TeixeiraEngenharia Elétrica2º CUTFPR
131Gabriel Martins OrlandoEng. Contr. e Automação2º DUTFPR
132Gabriel Matias dos SantosEngenharia CivilSemi 03UFF
133Gabriel Oliveira JacóEngenharia Eletrônica3º DUTFPR
134Gabriel Oliveira JacóEngenharia Elétrica3º DUTFPR
135Gabriel Paes TeixeiraEngenharia AmbientalSemi 03UFCG
136Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFPEL
137Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFLA
138Gabriela Alves MartinsEngenharia Elétrica2º AUFRJ
139Gabriela Alves SilvaCiência Contábeis2º BUFCG
140Geovanna Gravia PimentaComunicação SocialSemi 06UFF
141Giordana Cunha FróesFísica2º ACEFET/RJ
142Giovana Taia NascimentoMedicinaSemi 06UFMA
143Giovanna Coimbra PortoEstética e T. do Teatro2º BUNIRIO
144Giovanna Ducarmo LeiteCinema e Audiovisual3º FUFF
145Giovanna Luna RossetoEngenharia Química3º ITAUFRJ
146Giovanna Nicácio Ferreira LôboCiências Econômicas2º DUFT
147Giulia Porfirio AndreEngenharia de ProduçãoEsp. Lit.UFMG
148Giulia ScaravonattiNutriçãoSemi 01UFMG
149Grazielle Vasconcelos de M. SilvaOdontologia2º AUFF
150Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 02UFT
151Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 02UFPI
152Guilherme Azevedo SilvaEngenharia CivilEsp. Lit.UFF
153Guilherme da Costa LimaQuímica Industrial1º CUFRJ
154Guilherme Oliveira BorgesEngenharia CivilSemi 05UTFPR
155Gustavo de Oliveira EmosEngenharia Química2º FUTFPR
156Gustavo de Oliveira EmosQuímica2º FUFF
157Gustavo Dib DangoniEng. de Computação3º AUFOP
158Gustavo Henrique Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFRJ
159Gustavo Lopes do NascimentoNutriçãoSemi 04UFOP
160Gustavo Ribeiro MesquitaBiblioteconomia1º HUFMA
161Gustavo Ribeiro MesquitaBiologia1º HIFBAIANO
162Hannah Assad Féres ZanettiDireito3º BUFOP
163Helena Oliveira CunhaOdontologiaSemi 05UFF
164Hellen Miranda CamposOdontologiaSemi 02UFRJ
165Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFT
166Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFOP
167Henrique Carvalho FerreiraCiência e Tecnologia3º AUNIFAL
168Henrique Carvalho FerreiraEngenharia Mecânica3º ACEFET/RJ
169Henrique HammesMedicinaSemi 01UFPI
170Henrique Miguel AlexandreEngenharia de MinasSemi 02UFOP
171Henrique Miguel AlexandreEngenharia GeológicaSemi 02UFOP
172Hugo Araújo NevesPsicologiaSemi 04UFMG
173Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Mecânica2º EUFF
174Hugo Vinícius Neves MoraisOdontologia2º EUFF
175Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFF
176Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFJF
177Iole Christinne André FreireNutriçãoSemi 02UFT
178Isabel Thaís Eirado MartinsCiências Econômicas2º CUFT
179Isabela Araújo GonçalvesDireito3º AUFF
180Isabela Assis CamposNutrição3º FUFT
181Isabela Fernandes TamuraNutriçãoSemi 01UFTM
182Isabela Machado GalhardoRelações InternacionaisSemi 05UFF
183Isabella Alves DiasNutriçãoSemi 06UFTM
184Isabella Camilo ClementinoMedicinaSemi 06UFJF
185Isabella Muhammad Luzente PauloPsicologia2º AUFF
186Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia de Energias2º AUNILAB
187Isabella Soares MarcondesEngenharia CivilSemi 02CEFET/MG
188Isadora Coelho GuimaraesLetrasSemi 02UFT
189Isadora Cruvinel S. Garcia NevesCiências AgráriasEsp. Mat.UFVJM
190Isadora Godoy Brambilia BezzanEngenharia AmbientalSemi 04UFCG
191Isadora Metran LousaEngenharia Civil3º CUFOP
192Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.UFMG
193Jade Rodrigues Lino de OliveiraEngenharia Civil3º BUFMG
194Janduhi Vieira Diniz NetoAdministração2º EUFMS
195Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Civil3º DUDESC
196Jéssica Silva FernandesSaúdeSemi 05UFESBA
197Joaquim Pedro Brito de SousaTerapia Ocupacional3º DUFTM
198João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFPEL
199João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFJF
200João Gabriel da Costa BragaEngenharia Civil3º CUTFPR
201João Gabriel da Costa BragaEngenharia Civil3º CUFF
202João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFOP
203João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFF
204João Paulo F.Caixeta DomingosOdontologiaEsp. Mat.UFRJ
205João Paulo Hajjar MilkiAdministração3º AUFT
206João Pedro Alves FerreiraSistemas de InformaçãoSemi 05UFAL
207João Pedro Guerra G. C. dos SantosGeografia2º CUFRJ
208João Pedro Vitor BuenoCiência AgráriasSemi 05UFVJM
209João TeodoroEngenharia MecânicaSemi 04CEFET/RJ
210Jonas de Souza FincoEngenharia CivilSemi 03UFRN
211Jonh Cleuff Ferreira BritoMedicinaExtensivo 08UFF
212José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica1º GUFCG
213José Elias Rodrigues Souza ScaffAdministração2º DUFMS
214Joshua Lucas R. Limirio SardinhaEngenharia Civil2º DUFRJ
215Julia Afonso AbdoModa, Design e Estilismo2º AUFPI
216Julia Shimohara BradaschiaEnfermagem2º DUFPEL
217Julia Tarlé Rosa PerilloTelemática3º AIFCE
218Juliana Chaves de MendonçaMedicinaSemi 01UFVJM
219Juliana Marques FerreiraQuímicaEsp. Fís.UFPEL
220Juliana Monteiro de GodoyAdministraçãoSemi 03UFOP
221Juliana Rodrigues da SilvaPedagogia2º DUFRRJ
222Júlia Resende GonçalvesEnfermagem3º AUFMA
223Kamilla Ferreira GuimarãesFarmácia7º CUFRJ
224Karen Camargos ResendeMedicinaSemi 06UFMS
225Kíssia Barbara Sousa GarciaEnfermagem2º CUFPI
226Lara Saldanha Neves Horta LimaEngenharia de AlimentosPré-ENEMUFRN
227Larissa Meireles RodriguesPsicologiaSemi 03UFF
228Larissa Rodrigues de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFMG
229Larissa Ungarelli BorgesEngenharia de ProduçãoSemi 01UFF
230Laura de Villa e SilvaEngenharia de Produção2º FUFOP
231Laura PeixotoEngenharia Civil3º AUFRJ
232Laura Teixeira HohlMatemática3º DIFPB
233Leandro Barros BittarEngenharia QuímicaSemi 04UFF
234Leandro Rodrigues da SilvaGestão PúblicaSemi 06IFRO
235Leonardo Moreira LeiteDireitoPré-ENEMUFRN
236Leticia Pacheco RodriguesMedicinaSemi 02UFMA
237Letícia Almeida OliveiraMatemática2º CUFPI
238Letícia de Moura SantanaEngenharia de Produção3º CUTFPR
239Letícia Leão AlvarengaDireito3º DUFF
240Levy Amaral LimaEngenharia CivilSemi 04UTFPR
241Livia Maria de Oliveira MiguelNutriçãoSemi 06UFRJ
242Lorena Torres MagalhãesPsicologia3º BUFTM
243Louise Cordeiro Polo MendesMedicina2º AUFRJ
244Luanna Alves Rocha LopesCiência e Tecnologia3º BUFRN
245Luanna Alves Rocha LopesCiência e Tecnologia3º BUFRN
246Luanny Aparecida de CastroDesign Gráfico3º CIFPB
247Lucas Mendes FerreiraEng. de Computação1º AUFPB
248Lucas Oliveira TrindadeMedicina Veterinaria3º EUFMG
249Lucas Parreira de Abreu PereiraRadiologia2º AUFMG
250Lucas Pereira Campos BorgesCafeicultura3º AIF/MG
251Lucas Pereira Campos BorgesCinema e Audiovisual3º AUFF
252Lucas Pires Martins FerreiraEngenharia AmbientalExtensivo 07UFOP
253Lucas Resende CunhaDireito3º AUFMA
254Lucas Rodrigues da C. Paes LemeMedicina3º EUFMG
255Lucas Roos ValeEngenharia CivilSemi 04CEFET/RJ
256Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 08UFT
257Lucio Bragança ZagoDireito3º AUNIRIO
258Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica2º BUFOP
259Luisa Sousa Eleuterio de AzevedoCiência BiológicasSemi 03UNIFAL
260Luiz Augusto Germano BorgesAgrimensuraSemi 05IFG
261Luiz Eduardo de Oliveira SoutoEngenharia ElétricaPré-EnemUTFPR
262Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia de Materiais9º BUFPB
263Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroZootecnia9º BUFRRJ
264Manoela Folador Zanelato FrancoComunicação SocialEsp. Red.UFMG
265Marcelo Leite OliveiraMedicina3º AUFPI
266Marcelo Machado J. Cunha FilhoEngenharia ElétricaSemi 01UTFPR
267Marco Aurélio Mota AmaralMedicina Veterinária3º AUFRRJ
268Marcus Vinicius Caetano de SousaEngenharia ElétricaExtensivo 07IFG
269Marcus Vinícius Carone JovitaEng. de Computação2º AUTFPR
270Mardem Humberto Santos JuniorEngenharia EletrônicaExtensivo 07UFRJ
271Maria Carolina Fagundes RodriguesBiologia2º BIFB
272Maria Elisabeth Farina CorreiaEngenharia CivilSemi 02UFRPE
273Maria Fernanda Cunha SilvaCiências Exatas3º AUFRB
274Mariana Coelho GomesMedicinaSemi 06UFPEL
275Mariana Cortez de OliveiraBioQuímicaExtensivo 08UFSJ
276Mariana Cortez de OliveiraEng. Agrícola e AmbientalExtensivo 08UFRRJ
277Mariana de Salles Moreira BorgesJornalismo2º BUFRN
278Mariana Guimarães Neves LemesDireito3º EUFF
279Mariana Kneipp Rodrigues CostaNutriçãoSemi 01UFJF
280Mariana Melo SoaresBiologia2º EUFT
281Mariana Monteiro BoechatDireito2º CUFRJ
282Mariana Rodrigues dos SantosFísicaExtensivo 07CEFET/RJ
283Mariana Santiago Campos MachadoCiência BiológicasSemi 05IFSP
284Mariana Santos PintoCiência e TecnologiaSemi 04UFMA
285Mariana Teixeira SampaioEngenharia de Alimentos2º CUFLA
286Marianna SilveiraMuseologia1º AUFPEL
287Marilia Tofelles de MeloDireitoSemi 06UFMS
288Marina Faraco de F. T. AlbuquerqueMedicina3º AUFRJ
289Marina Prado LenzaEng. Naval e Oceânica3º AUFRJ
290Marina Scalia Pereira PassosEngenharia Ambiental3º AUFT
291Marília Ferreira CarneiroTerapia OcupacionalExtensivo 07UFTM
292Marília Vidal BrasileiroBiomedicinaSemi 05UFTM
293Mateus Gomes de MoraesEngenharia Textil2º DUTFPR
294Mateus Gomes de MoraesGestão Pública2º DUFPB
295Mateus Soares JorgeDireitoSemi 02UFRJ
296Matheus Almeida CabralEngenharia de Produção2º BUFOP
297Matheus Azevedo F. Telles RamosDireitoSemi 04UNIRIO
298Matheus Azevedo F. Telles RamosDireitoSemi 04UFRJ
299Matheus B. Rodrigues FernandesEngenharia3º ITAUFLA
300Matheus Barreto AreiasEngenharia Civil3º AIFTO
301Matheus C. Mármore RodriguesEngenharia Elétrica3º BUFT
302Matheus Carmo AntoneliEngenharia Mecânica2º EUFOP
303Matheus de Sousa CavalcanteDireitoSemi 05UFMS
304Matheus de Souza Pena BarbosaGestão de Turismo2º AIFSP
305Matheus Ferreira BrandãoEngenharia ElétricaSemi 05UFMG
306Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas9º BUFF
307Matheus Gomes SalgadoMedicina2º CUFMA
308Matheus Neres SilvaEngenharia Civil3º AUFOP
309Matheus Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFMA
310Matheus Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFMA
311Maurício Vilela FreireMedicina3º CUFOB
312Mayná de Brito BaldiniOdontologiaSemi 05UFF
313Mikaelly Gallerani PachecoAgronomia3º BUFOB
314Mikaelly Gallerani PachecoPedagogia3º BUFRB
315Milena Araujo dos SantosEnfermagemSemi 03UNIRIO
316Miriam Rocha FreitasCiências Biológicas2º BUFRJ
317Mirley Galvão PereiraMedicinaExtensivo 08UFFS
318Morgana Bernardes PortelaMedicinaExtensivo 08UFMA
319Morgana Navarro RosaPedagogia1º DUFRB
320Natalia B. Ferrer Alves CarvalhoDireito3º AUFMG
321Natalia Brigagão Ferrer A. CarvalhoDireito3º AUFMG
322Natalia Rodrigues MouraQuímicaSemi 06UFLA
323Nathalia Barbetta DomaszakAgronomia3º CUFFS
324Nathalia L. Bela Cruz PotencianoPsicologia3º DUFTM
325Nathalia Lelitscewa B. C. PotencianoPsicologia3º DUFF
326Naualy Cunha AlencarMedicina VeterináriaSemi 05UFOB
327Paula Machado RibeiroEnfermagem2º DUFPI
328Paula Machado RibeiroJornalismo2º DUFT
329Paulo Montijo BandeiraEng. Naval e Oceânica2º DUFRJ
330Paulo Roberto R. do Amaral JuniorEngenharia Mecânica3º ACEFET/RJ
331Pedro Augusto Prado MotaEngenharia Civil2º AIFAL
332Pedro Augusto Prado MotaEngenharia Civil2º AUTFPR
333Pedro de FreitasEngenharia de Pesca2º AUFPI
334Pedro Heleno Valente RibeiroCiências Econômicas2º CUFF
335Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFMG
336Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFMG
337Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFJF
338Pedro Henrique Passos LeiteEngenharia Mecânica1º HUFMG
339Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina1º BUFJF
340Pedro Pinto MachadoAgronomia1º FUFT
341Pedro Reis GutlerMedicinaSemi 06UFMA
342Pedro Teixeira RodriguesEngenharia Civil2º BUFRJ
343Pedro Watney SousaEngenharia Elétrica2º BUTFPR
344Priscila Lorena Carvalho da SilvaOdontologiaSemi 03UESB
345Rafael Araujo Ponce de LeonEngenharia de Produção1º BUFMS
346Rafael Felix MartinsMedicina VeterinariaSemi 03UFJF
347Rafael Gomes de OliveiraEngenharia Elétrica3º BUTFPR
348Rafael Pereira da SilvaCiência e TecnologiaSemi 01UFMA
349Rafael Pereira da SilvaCiência e TecnologiaSemi 01UNIFAL
350Rafael Pereira da SilvaProc. GerenciaisSemi 01IFSP
351Rafael Pereira LimaEng. de Computação2º EUFOP
352Rafael Pereira RochaGestão Hospitalar3º AUFRN
353Rafael Prado Silveira NettoEngenharia Civil3º CUFOP
354Rafael Rodrigues de OliveiraHistóriaSemi 04UFF
355Rafael Rodrigues MartinsMedicinaExtensivo 08UFOP
356Rafael Silva DantasEngenharia Civil2º FUTFPR
357Rafael Silva DantasEngenharia Química2º FUTFPR
358Rafael Simões GiovaniEngenharia AeroespacialTurma ITAUFMG
359Rafaela Fuly GlatthardtEngenharia Elétrica2º BCEFET/RJ
360Rafaela Silva OliveiraEnfermagem e ObstetriciaSemi 06UFRJ
361Rafaella B. de Assunção AlvesEng. Bioproc. e Biotec.3º BUFT
362Rafaella Barbosa de Assunção AlvesEngenharia Elétrica3º BUTFPR
363Raíssa Habka CarielloDireitoSemi 01UFMG
364Raphael Monteiro LopesMatemática2º DUTFPR
365Raquel Coutinho NevesDireito3º AUFF
366Raysa do Val BastosPsicologia2º CUFMS
367Raysa Stecca de Sousa FerreiraAdministração3º CUFMS
368Rayssa Siqueira SilvaRelações InternacionaisSemi 03UFRRJ
369Ráffila Pinheiro AmorimCiências EconômicasExtensivo 07UFRJ
370Rebeca Hattori da CostaAdministraçãoExtensivo 07UFJF
371Rebeca Hattori da CostaCiências EconômicasExtensivo 07UFJF
372Renan Andre de AvilaAdministraçãoSemi 04UFT
373Renan Andre de AvilaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 04IFG
374Renan Machado e Melo RiehlEngenharia Elétrica3º AUDESC
375Renata Cortes FerreiraEngenharia Mecânica3º FUFOP
376Renata Cortes FerreiraEngenharia Mecânica3º FUFF
377Ricardo de Villa Nova JapiassuBiologiaSemi 02IFB
378Ricardo Faria Andrade FilhoAgronomia2º EUFRRJ
379Ricardo Semerene Costa GomesEngenharia MetalúrgicaSemi 06UFMG
380Roberto Casali JuniorCiência Economica3º AUFCG
381Rodolfo de Castro TeixeiraAgronomia2º FUFOB
382Rodrigo Engel Delfino FrattaresEngenharia CivilSemi 05UFF
383Rodrigo Franco de Carvalho CostaEngenharia AmbientalSemi 01UFT
384Rodrigo Lima AraujoMedicina VeterináriaSemi 01UFT
385Rodrigo Olimpio Botelho RochaDireito3º BUFMG
386Rodrigo Rianelly de M. EvangelistaCiência da Computação3º AUFRJ
387Rubens Júnio Ribeiro ManriqueEngenharia Mecânica3º CUTFPR
388Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Ambiental2º BUFT
389Sarah Guerra G. C. dos SantosCiência Política3º AUNIRIO
390Sergio José de Melo FilhoEngenharia de ProduçãoSemi 02UNIRIO
391Simon Tormin SaderMedicina3º BUFMA
392Tainá Silveira BaylãoDireitoSemi 06UFMG
393Talita Apolinario da SilvaEngenharia QuímicaEsp. Bio.UFF
394Tallytha Barros Ala RorizMedicinaEsp. Red.UFMA
395Thainá Ventura PeixotoDireito3º EUFRJ
396Thais Mafra PalottiDireito2º CUFRJ
397Thais Valadares Nolêto DamascenoQuímica AmbientalSemi 01UFT
398Thaís de Figueiredo MartinsPedagogia2º CUFF
399Thaís Rozas TeixeiraCiências Sociais2º BUFRRJ
400Thaís Santos da SilvaCiência Biológicas2º BUNIRIO
401Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraMedicina3º BUFMG
402Thomas Robert Barroso BezerraEngenharia Civil3º AIFPB
403Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil2º BUFMG
404Vanessa Akari HondaEngenharia Mecânica2º DUTFPR
405Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFOP
406Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFF
407Victoria Constantin Ctenas PennaDireito3º EUFMG
408Victória Mendonça VianaCiências Econômicas2º CUFOP
409Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUFMG
410Vinícius Gomes MouraAgronomiaSemi 03UFLA
411Vinícius Gomes MouraMedicina VeterinariaSemi 03UFCG
412Vitor Hugo de Oliveira PurcenoEngenharia CivilSemi 03UTFPR
413Vitor Hugo de Oliveira PurcenoEngenharia CivilSemi 03UTFPR
414Vitor Paiva MoraisEngenharia CivilSemi 03UFF
415Vitória Lane RossiDireitoExtensivo 07UFF
416Vitória Lane RossiDireitoExtensivo 07UFMG
417Wagner Luiz Souza SoaresEngenharia ElétricaSemi 05UFT
418Washington Stival MoreiraMedicina VeterináriaSemi 02UFCG
419Weldes Francisco da Silva JuniorZootecnia2º EUFPI
420Wellyda Alencar RodriguesMedicinaSemi 06UFJF
421Willian Lobo KrugerOdontologiaSemi 03UFF
422Willie Nelson MendonçaEngenharia CivilExtensivo 08UFMS
423Yohanna Rodrigues Garcia CostaEngenharia Civil3º FUFOP
424Yury Patrick Magalhaes OliveiraEngenharia FlorestalPré-EnemUFRRJ
Total: 424 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriano Silverio da Paixão FilhoEngenharia Elétrica1º CUNIPAMPA
2Adrielle AraujoEng. de AlimentosSemi 02UNEMAT
3Alan Gomes de Araujo JuniorEngenharia AgroindustrialSemi 04FURG
4Aline Alkmin CamargoLetras/LibrasPré-EnemUFG
5Aline Rocha do ValleOceanografiaPré-EnemUFMA
6Aline Serpa Baião OliveiraCiências Contábeis2º BUNB
7Amanda Barreto RochaEngenharia AmbientalSemi 03UNB
8Amanda Costa RochaDireito3º BUFMS
9Amanda Costa RochaDireito3º BUFMT
10Amanda Gabrielle Lopes de SousaFarmáciaSemi 04UFG
11Amanda Gontijo MoreiraMedicinaExtensivo 08UFS
12Amanda Pereira da CostaMatemáticaExtensivo 08UFF
13Amanda Sousa do CarmoAgroecologiaSemi 05IFPB
14Amanda Sousa do CarmoEngenharia AgronômicaSemi 05UFAC
15Amanda ZontaCiências NaturaisSemi 03UEPB
16Ana Beatriz Alves FerrazModa2º BUDESC
17Ana Beatriz Castelo B. M. AlmeidaAdministração1º AUFC
18Ana Beatriz Zanfolin LoisEnfermagem2º AUFV
19Ana Carolina Asfora da N. PetitingaEngenharia CivilSemi 01UFBA
20Ana Carolina Melo ValenteEngenharia CivilSemi 05UFMT
21Ana Carolina OliveiraOdontologiaSemi 05UFPEL
22Ana Cecilia de SousaEnfermagemExtensivo 07UFCSPA
23Ana Cecilia Venancio VenceslauEngenharia Civil2º BUFC
24Ana Clara Felisberto PrateadoGeologiaSemi 06UNIPAMPA
25Ana Clara Marinho Santos RibeiroCiências Ambientais3º AUNB
26Ana Clara Rodrigues MendonçaCiências ContábeisExtensivo 07UFMT
27Ana Flavia Machado OliveiraEnfermagem2º DUFG
28Ana Flavia Soares CarneiroCiências AmbientaisEsp. Human.UFG
29Ana Flávia Resende Romanielo3º CUFG
30Ana Luisa Fernandes de MoraesComunicação SocialExtensivo 08UNB
31Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração2º CUFAL
32Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração2º CUFSJ
33Ana Luiza Marçal de VasconcelosDireitoSemi 06UFG
34Ana Luísa Ferraz de MouraLetras3º CUNB
35Ana Paula Carvalho SilvaEngenharia de EnergiaExtensivo 08UFGD
36Ana Paula de Jesus SilvaEng. Agrim. e CartográficaTurma ITAUFU
37Ana Paula Leopoldino TorresHistória2º DUFG
38Andre Almeida BritoAgronomiaSemi 01UFMT
39Andre Galeno Leão GuimarãesEng. de AlimentosSemi 01UFFS
40Andressa Araujo AzevedoArquitetura e UrbanismoSemi 06UNEMAT
41Andressa Ribeiro CardosoGestão Ambiental1º DIFSUL
42André Elias Nascimento LawallBiotecnologiaSemi 03UFGD
43Angela Beatriz de SáComunicação SocialSemi 01UNB
44Anna Carolina Rodrigues de SousaEngenharia Química3º DUFAL
45Anna Carolina Rodrigues de SousaHistória3º DUFMS
46Anna Karolyna Neiva O. MarianoEngenharia de MateriaisSemi 02UFAM
47Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFG
48Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFF
49Anna Luísa Barbosa FernandesDireito3º EUEMS
50Anna Paula Lima SoaresEnfermagem3º FUFG
51Antônio Carlos Pontes JúniorEngenharia CivilSemi 03UFAL
52Antônio Hermano Mascarenhas LuzEngenharia Mecânica3º DUFMG
53Arthur Adib Nery AboudEngenharia Agronômica9º BUFAC
54Arthur Adib Nery AboudEngenharia de Aquicultura9º BUFRN
55Arthur Massaru NonakaEng. de Computação2º BIFCE
56Arthur Moreira de AlbuquerqueCiência da ComputaçãoSemi 02UNB
57Arthur Peixoto dos SantosEng. de Telecomunic.Semi 02IFCE
58Arthur Ribeiro MesquitaRelações InternacionaisSemi 05UFG
59Arthur Vieira SoaresEngenharia Elétrica3º BUFG
60Arthur Vieira SoaresEngenharia Mecânica3º BUFG
61Artur Bueno FerreiraAgronomia3º FUFG
62Artur Lorenzo Sena GomesMedicina3º BUFG
63Athos Daniel Almeida SoutoDireitoSemi 01UNITINS
64Barbara Carol Soares de FrancaNutriçãoSemi 01UFG
65Barbara Costa LippiCiências ContábeisSemi 03UFG
66Barbara Limonta RosaDireitoSemi 05UFPEL
67Bárbara Coelho GrisonAdministraçãoSemi 01IFTO
68Bárbara Lach OliveiraNutriçãoSemi 02UFT
69Bárbara Lopes MartinsMedicina3º AUFMT
70Bárbara Marques MoreiraEngenharia de PetróleoSemi 02UFAL
71Bárbara Oliveira SilvaMedicinaMaratonaUFG
72Bárbara Ribeiro RosaEnfermagem2º FFURG
73Bárbara Sena Morais GratãoCiências BiológicasSemi 02UEMS
74Bárbara Torres da CostaQuímica Tecnológica3º BUNB
75Beatriz Cabral Dias de CarvalhoEstatísticaPré-ENEMUFRJ
76Beatriz César de OliveiraCiências BiológicasSemi 02UESPI
77Beatriz de Oliveira CastellanoEngenharia Mecânica3º DUNB
78Beatriz Edla CaetanoMedicinaSemi 01UFC
79Beatriz O. Blackman MachadoNutrição2º AUNB
80Beatriz Trancoso SilveiraEnfermagemSemi 06UFMT
81Bianca Carolaine Siqueira SantosNutriçãoSemi 05UFG
82Bianca Sales de SouzaEngenharia Agronômica3º BUFPI
83Brenda Rolins VieiraEnfermagem3º BFURG
84Brenda Rolins VieiraEnfermagem3º BUFAM
85Bruna Câmara PeresEngenhariaSemi 03UNB
86Bruna Ferreira dos SantosDireitoSemi 02UFPB
87Bruna Ferreira dos SantosOdontologiaSemi 02UEPB
88Bruna Matos de LimaEnfermagemEsp. Fís.UFG
89Bruna Victor MonteiroDireito2º BUFMT
90Bruna Yana de CarvalhoMedicinaSemi 06UFG
91Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica2º AUNIFEI
92Bruno Geovane Ribeiro e SilvaRelações InternacionaisPré-EnemUFG
93Bruno José B. Kumer ReisSistemas Para Internet3º BIFRS
94Bruno Leonardo Wadson SilvaMedicinaSemi 06UFG
95Bruno Saraiva Barroso de CastroAgronomiaPré-ENEMUFC
96Caio Cesar Fernandes SousaFarmácia2º FUFMT
97Caio de Oliveira RegesNutriçãoSemi 02UNB
98Caio dos Santos GeaquintoMatemáticaSemi 01UNB
99Camila Barreto NeresEngenharia de Energias2º BUNIPAMPA
100Camila Braga AlvesAgronomiaSemi 04UFMT
101Camila Costa de OliveiraGeografiaSemi 04IFPA
102Camila Lopes BrennerDireitoSemi 02UESPI
103Camila Nascimento de SouzaCiência Polít. e Sociol.Pré-EnemUNILA
104Camila Ramos Fiel dos SantosAdministração3º BIFSEMG
105Camila Souza de CarvalhoOdontologia2º BUEPB
106Camilla Gatto de Oliveira ThoméGestão de Saúde Colet.Semi 03UNB
107Cammyla Souza de Sá RochaArtesSemi 02UFT
108Carina Saori Takahashi MirandaEngenharia CivilSemi 01UFF
109Carla Raquel Almeida MirandaEng. de ProduçãoSemi 01UFG
110Carlos André Martins NevesEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 08UFU
111Carlos Henrique CoutinhoEng. Agrícola e Ambiental3º FIFNMG
112Carlos Matheus Barros da SilvaEngenharia Civil2º BUFC
113Carolina Barros FerreiraEngenharia Ambiental2º AUNB
114Carolina Belisário DAraújo CoutoCiências SociaisEsp. Mat.UFRJ
115Carolina Carneiro MachadoEngenharia AmbientalSemi 06UFG
116Carolina Coelho BurlamaquiEngenharia CivilSemi 01UNIFAP
117Carolina Coelho BurlamaquiEngenharia CivilSemi 01UEPB
118Carolina de Souza VerriCiências EconômicasSemi 05UFG
119Carolina Ferreira ColaçoOdontologiaSemi 02UNB
120Carolina Ferreira ColaçoPsicologiaSemi 02UNB
121Carolina Maria Adorno C. RamosEstatística3º BENCE
122Carolina Maria Nascimento DiasOdontologiaSemi 06UNB
123Caroline Barreto CavalcantiNutriçãoSemi 01UFAL
124Caroline Lopes de OliveiraLetras/PortuguêsEsp. Human.UFPEL
125Caroline Lopes de OliveiraTurismoEsp. Human.UFRRJ
126Caroline Neves GuerraAdministraçãoExtensivo 07UFMS
127Caroline Rodrigues dos SantosCiências BiológicasEsp. Mat.UNEMAT
128Catharine de Cássia L. de FreitasMedicinaSemi 01UFAL
129Cecilia Cunha Franco F. Vilas BoasPsicologiaSemi 06UNB
130Christiane Machado ChenEngenharia de PetróleoEsp. Fís.UFS
131Cibelle Cunha dos SantosMedicina VeterináriaExtensivo 08UFG
132Cindhy Mayara Maciel IpirangaEnfermagemSemi 02UFMS
133Cinthia Silveira Lino CintraPedagogia1ª AUFG
134Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia QuímicaSemi 02UFG
135Clarissa Lavocat G. de AlmeidaCiências PolíticasSemi 02UNB
136Cristiane GonçalvesFilosofia2º AUFMT
137Dafne Leão Tormin BorgesPedagogia9º BUFT
138Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas2º CUFG
139Daniel Bomfim CostaFarmáciaSemi 01UFBA
140Daniel Moreira Arantes de BritoMatemática2º BUFG
141Daniel Toledo CamposEngenharia Mecânica2º BUNB
142Daniel Victor da SilvaQuímica2º DIFG
143Daniela Acipreste GuimarãesNutrição2º BUFAM
144Daniela Viecili Costa MasiniHistóriaSemi 01UFPR
145Daniella Rodrigues AlvesOdontologiaSemi 03UFG
146Danielly Beatriz Silva PereiraMedicinaSemi 02UFU
147Danillo Pedro Mendes da SilvaEngenharia CivilSemi 04UFAL
148Danyelle Rute Francisco e SilvaOdontologia3º BUFG
149Davi Bagno BranquinhoEngenharia AmbientalSemi 05UNB
150Debora Vicente MinareGeografiaEsp. Fís.UFG
151Deborah Roberta Liduario RauppNutrição2º FUFCSPA
152Dennys Ivanovas BeltraoDireitoSemi 06UFG
153Débora de Almeida LeãoFísica2º DUFU
154Débora GoerckMedicinaSemi 08UFG
155Débora Taís Siqueira MaiaQuímica TecnológicaSemi 06UNB
156Diego Augusto Alves RosaEngenharia MecânicaTurma ITAUNB
157Diego Queiroz Santana de SouzaFísica Médica3º DUFRJ
158Diogo Batista GomesMedicina VeterináriaSemi 05UNB
159Diva Maria da Costa MartinsArquitetura e Urbanismo3º AUNEMAT
160Domingos Alves de Santana NetoEngenharia FlorestalSemi 01UFAC
161Edmundo Clovis F. Cardoso NetoMedicina VeterináriaSemi 01UFAC
162Edson Soares JúniorMedicina VeterináriaSemi 01UFMT
163Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º BUFBA
164Eduardo Castro MeloAdministração3º AUFT
165Eduardo Coimbra MattosDireito8º CUFRJ
166Eduardo Fernandes RodriguesCiência da ComputaçãoSemi 05UFSCAR
167Eduardo Garcia Amoroso GomesEng. de ProduçãoEsp. Lit.UFSCAR
168Eduardo Jobim NavarroCiências Econômicas3º BUNB
169Eduardo Luís BarcellaAgronomia2º DUFPR
170Eduardo Peixoto VieiraFísica3º DUFG
171Eduardo Ribeiro AlvesEngenharia FlorestalSemi 06UFRA
172Eduardo Rosa GodinhoEngenharia Florestal2º AUFG
173Elisa Scandiuzzi MacielMedicina3º AUFSCAR
174Eliza Amaral LimaMedicina Veterinária2º FIF
175Ellen Tieko TsugamiEnfermagemSemi 06UNB
176Ellen Tieko TsugamiPsicologiaSemi 06UNB
177Ester Vasconcelos de OliveiraBiblioteconomiaSemi 06UNB
178Estevão Emerick CalheiraEng. de ProduçãoTurma ITAUFOP
179Euvaldo Neto Borges TomazAgronomia3º BUNB
180Euvaldo Neto Borges TomazAgronomia3º BUFMG
181Fabiana Alves de AraujoSistemas de InformaçãoSemi 05UFERSA
182FaBio Henrique M. de OliveiraAdministração2º BUFU
183Fellipe Eduardo G. da SilvaTurismo2º BUFRRJ
184Fellipe Eduardo Gonçalves da SilvaEngenharia de Software3º BUDESC
185Fellipe Fernandes TaveiraFisioterapia2º FUFG
186Fernanda Alves de OliveiraDireitoSemi 05UFG
187Fernanda Danielle Ramalho SilvaEnfermagemSemi 02UNB
188Fernanda de A. Cavalcanti de LimaEnfermagem2º BUFG
189Fernanda Gomes de OliveiraCiências HumanasSemi 05UNIPAMPA
190Fernanda Guimarães de AlencastroCiências BiológicasEsp. Bio.UNB
191Fernanda Pereira da SilvaGeografiaSemi 03UFMA
192Fernanda Pereira da SilvaLetras/Port. e Fran.Semi 03UFPEL
193Fernando dos Santos RibeiroEngenharia de PetróleoExtensivo 08UFS
194Fernando DuArte JalesEngenharia de PescaSemi 05UFRPE
195Filipe Lacerda de V. FilhoDireito2º CUFPB
196Filipe Otavio de Carvalho LimaEngenharia de ProduçãoSemi 02UTFPR
197Filipi Holanda C. Santos MartinsAdministração3º AUFPI
198Fillipe Bernardino T. GuimarãesPsicologiaSemi 02UFMT
199Flavio Henrique R. da SilvaMedicinaExtensivo 08UFG
200Frederico C. Fontes do AmaralEngenharia Elétrica3º AUFPB
201Gabriel Alves AraujoAdministração2º BUFMS
202Gabriel Antônio de Lima CerqueiraNutrição2º EUFGD
203Gabriel Araújo RamosMatemática2º EUFG
204Gabriel Borges Tomaz de SousaZootecnia1º CUFPB
205Gabriel Costa Vieira ArantesFísica2º DUFU
206Gabriel de Faria FerisEng. Agrícola e AmbientalSemi 05UFMG
207Gabriel de Faria FerisEngenharia AmbientalSemi 05UFPEL
208Gabriel Dias CardosoQuímicaSemi 04UNB
209Gabriel Ferreira MoreiraEngenharia3º CUFRJ
210Gabriel Freire do NascimentoEngenharia CivilSemi 01UNIPAMPA
211Gabriel Gomes de FariaEngenharia Civil2º AFURG
212Gabriel Gonçalves R. OliveiraEngenharia ElétricaSemi 04UFOP
213Gabriel Gonçalves ResendeCiências BiológicasSemi 02UNB
214Gabriel Guerra TiburcioEng. Contr. e AutomaçãoSemi 01UFOP
215Gabriel Leão de OliveiraAgronomia2º FUNEMAT
216Gabriel Mariano dos SantosDireito3º CUFF
217Gabriel Martins OrlandoEng. Contr. e Automação2º DUFOP
218Gabriel Oliveira JacóCiências Econômicas3º DUFAC
219Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFMG
220Gabriel Vargas do NascimentoMatemática3º ITAUNB
221Gabriela Alves MartinsDireito2º AUFF
222Gabriela Alves SilvaBiocombustíveis2º BIFSP
223Gabriela Barcelos de FreitasArtes VisuaisSemi 04UFG
224Gabriela Barcelos de FreitasLetras/FrancêsSemi 04UFG
225Gabriela Barreto de ToledoEngenharia CivilSemi 05UFG
226Gabriela Mesquita PontesNutrição2º EUFV
227Gabriela Ramos VarroneNutrição2º AUFLA
228Gabriela Terra de Siqueira PeresPedagogia3º BUFU
229Gabriele Santana Sá LimaMedicinaSemi 02UFC
230Gabriella do Vale MorgadoDesignSemi 04UFPB
231Gabriella Santanna TelesFisioterapiaSemi 04UNB
232George Oliveira SilvaEnfermagemSemi 06UFG
233Geovana Christina Isidoro BezerraAdministração3º AUFMS
234Geovanna Gravia PimentaCiências ContábeisSemi 06UNB
235Geovanna Gravia PimentaPedagogiaSemi 06UNB
236Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorEngenharia de Materiais2º BUFRJ
237Gilcione Francisco Dutra JúniorComputaçãoSemi 03UNB
238Giovana Ferreira de MoraisAstronomiaEsp. Human.UFRJ
239Giovani Prediger DobriMedicinaExtensivo 08UFG
240Giovanna Coimbra PortoJornalismo2º BUFG
241Giovanna Ducarmo LeiteEngenharia Civil3º FUFU
242Giovanna Nicácio Ferreira LôboCiências Econômicas2º DUFMT
243Giovanna Vilela MortozaMedicinaSemi 06UFG
244Giselle Miranda VinhadelliEnfermagemSemi 05UFMT
245Giulia ScaravonattiNutriçãoSemi 01UFU
246Glayber Falcão Garcia FilhoDireito3º DUFMT
247Grazielle Vasconcelos de M. SilvaDireito2º AFURG
248Grazielle Vasconcelos de Moura SilvaOdontologia2º AUNIFAL
249Guilherme Carrijo Couto MagalhãesEngenharia CivilEsp. Red.UFU
250Guilherme da Silva Franco NetoEngenharia de PetróleoSemi 01UFAL
251Guilherme Ferreira BarrosOdontologiaSemi 06UFG
252Guilherme Henrique M. AzevedoEngenharia de PetróleoEsp. Red.UFF
253Guilherme Knust SadEstatística2º BUNB
254Guilherme Moreira da F. GonzagaMatemática3º AUFG
255Guilherme Nunes SouzaEngenharia Mecânica3º EUFU
256Guilherme Nunes SouzaEngenharia Mecânica3º EUFRJ
257Guilherme Pinheiro Rocha ReisEngenharia CivilSemi 06UFG
258Guilherme Silva MirandaEngenharia CivilSemi 04UFG
259Guilherme Teixeira BarrosMatemática1º HUNEMAT
260Gustavo Barbosa VasconcelosDireitoEsp. Human.UFG
261Gustavo de Carvalho SantosMedicinaSemi 06UFCSPA
262Gustavo de Carvalho SantosMedicinaSemi 06UFPA
263Gustavo Haruo Beltran GondoEngenharia Civil3º AIFTO
264Gustavo Henrique Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFG
265Gustavo Oliveira da LuzEngenharia3º FUFRJ
266Gustavo Pelá Lopes PeixotoPolítica Públicas3º AUFG
267Gustavo Pereira FrancoFísica9º AUFMT
268Gustavo Ribeiro MesquitaAgronomia1º HUFAL
269Hadria Alves AmorimEngenharia AgronômicaSemi 03UESPI
270Hali Abbes SobrinhoMedicinaSemi 06UFMT
271Hannah Assad Féres ZanettiPsicologia2º BUFMG
272Heitor Nunes de Santana CrispimAdministraçãoSemi 06UFF
273Hellen Miranda CamposOdontologiaSemi 02UFF
274Heloisa Rocha RinconCinema e AudiovisualExtensivo 08UFPB
275Heloísa Gouveia MachadoMedicina3º BUFAL
276Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFPB
277Henrique Carvalho FerreiraCiência e Tecnologia3º BUNIFAL
278Herman Yuri Almeida TogoCiência da ComputaçãoSemi 05UFOP
279Hugo Araújo NevesFilosofiaSemi 04UFG
280Hysla Lira de SouzaFisioterapiaSemi 03UNB
281Iana Martins MoraesEngenharia Ambiental3º EUFG
282Igor Caldeira de MoraisCiências Contábeis3º BUNB
283Igor Henrique Dias AlvesOdontologiaSemi 06UFG
284Igor Mateus Camelo do PradoEngenharia Mecânica3º FCEFET/RJ
285Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFG
286Ingrid da Cruz G. dos Santos SoaresDireitoSemi 06UFMS
287Iole Christinne André FreireQuímica IndustrialSemi 02UFOP
288Isabel Kodama Correa de MoraesEngenharia MecânicaSemi 01UFG
289Isabela Almeida DiasFarmáciaSemi 06UFBA
290Isabela Fernandes TamuraRelações InternacionaisSemi 01UEPB
291Isabela Leiva CostaCiências Sociais2º BUFG
292Isabela Machado GalhardoDireitoSemi 05UFG
293Isabela Rubin CorralesDireitoEsp. Lit.UNB
294Isabela Tomé Santos de MeloPsicologiaSemi 05UFG
295Isabella Arão A. Lopes de BritoAgronomia2º CUFAL
296Isabella Arão Azevedo Lopes de BritoEngenharia Ambiental2º CUEMS
297Isabella Camilo ClementinoMedicinaSemi 06UFMS
298Isabella Cristina de Oliveira LopesMedicina Veterinária3º AUFG
299Isabella Godoy GomesPsicologiaSemi 02UNB
300Isabella Mariana K. de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFMT
301Isabella Oliveira HelrigelDireitoSemi 05UFG
302Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia de Energias2º AUNILAB
303Isabelle Souza LuzCiências AmbientaisSemi 02UNB
304Isabelle Souza LuzCiências BiológicasSemi 02UFG
305Isadora Barros de OliveiraPsicologiaSemi 02UFG
306Isadora Coelho GuimaraesArtes CênicasSemi 02IFTO
307Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoOdontologia3º FUFBA
308Isadora Lobo de AlmeidaHistóriaEsp. Human.UFAL
309Isadora Metran LousaEngenharia Civil3º CIFG
310Isadora Tucci de PaivaCiências Biológicas2º CUFU
311Itallo Kaike RodriguesMatemáticaEsp. Fís.IFSP
312Italo Dias de Sousa Paes LandimDireito2º CUFBA
313Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.UFG
314Jackeline Rodrigues da Silva AlmeidaPsicologiaSemi 01UFBA
315Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Civil3º DIFG
316Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Elétrica3º DIFG
317Jessica de Souza MagalhãesMedicinaSemi 01UFC
318Jessika Nunes de AlmeidaDireitoSemi 03UFMT
319Jhéssyka Reis dos SantosDireito3º FUFG
320Joana Darc Ferreira CardosoCiências Contábeis3º BUFAL
321João Claudio Neves SimãoFísica2º AUNB
322João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFBA
323João Felipe Nascimento MattosEngenharia Civil2º CUNB
324João Gabriel da Costa BragaCiência da Computação3º CUFG
325João Gabriel da Silva RodriguesFilosofiaSemi 04UNB
326João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFRRJ
327João Paulo F.Caixeta DomingosNutriçãoEsp. Mat.UFG
328João Pedro Alves FerreiraGeografiaSemi 05UFAL
329João Pedro Vitor BuenoAdministraçãoSemi 05UNEMAT
330João Tribouillet M. de MenezesEng. Redes de Comun.Semi 02UNB
331João Victor de Carvalho ReisEngenharia Florestal9º BUFAC
332João Victor dos Anjos MenezesBiotecnologia2º BUNB
333João Victor Watanabe NunesEngenharia Mecânica3º DUFU
334João Vitor O. de Queiroz TeófiloEngenharia Mecânica3º EUFPB
335João Vitor Tavares FrançaEng. de Transportes3º EIFG
336Jonh Cleuff Ferreira BritoMedicinaExtensivo 08UFMT
337Jordana Xavier PortuguêsEducação FísicaSemi 03UFG
338Jordanna Sousa RochaMedicinaExtensivo 08UFG
339Julia Afonso AbdoEngenharia de Alimentos2º AUFMG
340Julia Correia da Costa BarrosPsicologiaSemi 03UNB
341Julia Maria Moreira SilvaArquivologia1º BUFPB
342Juliana Amorim Alfaix NatárioEngenharia de Energias3º AUNIPAMPA
343Juliana Chaves de MendonçaNutriçãoSemi 01UNIFESP
344Juliana Coêlho BarbosaEngenharia de Alimentos2º EUFMA
345Juliana Favoretto SilvaAdministração2º AUFMT
346Juliana Marques FerreiraMedicina VeterináriaEsp. Fís.UFG
347Juliana Martins RodriguesEducação FísicaExtensivo 08UFG
348Juliana Oliveira de AlcantaraEng. de Saúde e Segur.Semi 01UNIFEI
349Juliana Oliveira NascimentoArquitetura e UrbanismoEsp. Lit.UFAL
350Juliana Rodrigues da SilvaPedagogia2º AUFAL
351Juliane Bagno BranquinhoGeografia2º DUFG
352July Ane de Souza da SilvaEngenhariaSemi 04UNB
353Júlia Resende GonçalvesEnfermagem3º AUNEMAT
354Júlia Victória Gonçalves MourãoMatemática9º BUFS
355Kamilla Ferreira GuimarãesFarmácia7º CIFRJ
356Karen Camargos ResendeMedicinaSemi 06UFC
357Karine Meirelle Marinho de AmorimFarmáciaSemi 03UFOP
358Karine Meirelle Marinho de AmorimNutriçãoSemi 03UFOP
359Laércio Soares Gomes FilhoEngenharia de SoftwareSemi 06UNIPAMPA
360Laércio Soares Gomes FilhoEngenharia ElétricaSemi 06UNEMAT
361Lara Costa CorrêaArqueologia2º CFURG
362Lara Guerra GuimarãesEnfermagem3º BUFRJ
363Lara Saldanha Neves Horta LimaEng. de AlimentosPré-EnemIFMT
364Larissa Meireles RodriguesFisioterapiaSemi 03UFG
365Larissa Rodrigues de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFOP
366Larissa Rodrigues de OliveiraCiências Biológicas3º FUFMT
367Laura de Andrade JaymeJornalismoSemi 04UFMT
368Laura Leão Melgaço C. RibeiroDireito2º AUNEMAT
369Laura Macedo RodriguesMedicina Veterinária3º BUNB
370Laura Melo MotaServiço Social9º AUFT
371Laura PeixotoEngenharia Civil3º AUFMG
372Lauro Cruz e SouzaEng. da Computação3º BUTFPR
373Leandro Barros BittarEngenharia de PetróleoSemi 04UFF
374Leandro Barros BittarEngenharia de PetróleoSemi 04UFRJ
375Leiliane Motta de CarvalhoNutriçãoSemi 02UFRJ
376Leonardo Alves RibeiroCiência e TecnologiaSemi 02UFRN
377Leonardo Dantas MilhomemLetras/PortuguêsSemi 04UNB
378Leonardo de Campos CastroDireito3º EUFG
379Leonardo de Campos CastroEngenharia Civil3º EIFG
380Leonardo E. Marchioro MendesMedicina3º ITAUFRJ
381Leonardo Jordão Martins SoaresDireitoSemi 06UFG
382Leonardo Moreira LeiteGestão de Polít. PúblicasPré-EnemUNB
383Leonardo Simões Silveira JúniorEnfermagemSemi 02UFF
384Leticia Assis CarvalhoNutriçãoExtensivo 08UFG
385Leticia Emos de AraujoCiências EconômicasSemi 05UFSCAR
386Leticia Mariano RosaArquitetura e UrbanismoExtensivo 08UFS
387Leticia Reis KalumeDireitoSemi 04UFG
388Leticia Reis KalumeEngenharia CivilSemi 04UFV
389Letícia Iamada MizunoEngenharia Civil2º BUNEMAT
390Letícia Oliveira DuArteCiências Biológicas3º EUFG
391Levy Amaral LimaAgronomiaSemi 04UFG
392Lidia Rakel Alcantara do ValeEngenharia Civil2º AUFG
393Lidia Rocha da SilvaHistóriaSemi 06UFJF
394Lilian Sepulveda MottaFarmáciaSemi 03UFG
395Livia Maria de Oliveira MiguelCiências EconômicasSemi 06UFG
396Liz Marra M. Rodrigues de OliveiraJornalismo3º DUFG
397Lídia Mendes RegesFilosofia1º BUFMT
398Lígia Ribeiro Silva NunesPsicologiaSemi 06UFAL
399Lorena ConegliamCiências ContábeisExtensivo 07UFG
400Louise Cordeiro Polo MendesMedicina2º BUNIRIO
401Luana Aline FontanaCiências AgráriasSemi 02UFVJM
402Luanna Paula Afonso ItacarambyAdministração3º FUFRRJ
403Lucas Carvalho SilvaSistemas de InformaçãoEsp. Fís.UNIRIO
404Lucas de Oliveira MacedoEngenharia Ambiental3º BUFT
405Lucas Ferreira Veras NunesEngenharia CivilSemiUFG
406Lucas Gomes de SouzaLetras/Inglês1º BUFRRJ
407Lucas Henrique de M. MaiaMedicina2º BUFRJ
408Lucas Henrique de Mendonça MaiaMedicina3º BUNB
409Lucas Mendes BarbosaEng. Sanit. e Ambiental6º BUFMT
410Lucas Meneses de CastroEngenharia da Mobilidade3º DUNIFEI
411Lucas Parreira de Abreu PereiraEng. de Automação2º AFURG
412Lucas Pellaquim BarrosEngenharia Civil3º BUFU
413Lucas Pereira Campos BorgesEngenharia Mecânica3º AUFF
414Lucas Porto PerilloDireitoExtensivo 07UFG
415Lucas Rocha FreitasEducação Física2º AUNB
416Lucas Rodrigues da C. Paes LemeMedicina3º EUFF
417Luciana dos Santos ChaveiroZootecniaExtensivo 08UFG
418Lucio Bragança ZagoNutrição2º AUNB
419Lucirene Nunes da CunhaEnfermagemExtensivo 08UFG
420Ludmila Monteiro GomesEng. de Produção3º CUFSCAR
421Ludmilla Lorraine Alves LopesEstatísticaEsp. Fís.UFG
422Ludmilla Vale da CruzCiências Biológicas2º AUNB
423Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica2º BUNIFEI
424Luisa Castellano Marques da SilvaEducação Física3º BUFV
425Luisa Castellano Marques da SilvaPedagogia3º AUNB
426Luisa Castelo Branco de AlmeidaHistóriaSemi 03UNEMAT
427Luisa Oliveira FeitosaEngenharia Elétrica3º EUFG
428Luiz Alfredo Torres SalesLetras2º AUFT
429Luiz Eduardo MirandaRelações InternacionaisSemi 02UNIPAMPA
430Luiz Felipe Ferreira CruvinelCiência da ComputaçãoSemi 05UEMS
431Luiz Felipe Neri LiborioPublicidade e PropagandaEsp. Red.UFRN
432Luiz Felipe Neri LiborioPublicidade e PropagandaEsp. Red.UFG
433Luiz Felipe Ramos VarroneEngenharia Florestal2º AUFMS
434Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia Florestal9º BUFG
435Luiz Maurício Sydrião Ferreira RibeiroEngenharia Florestal9º BUFMG
436Luiza Vianna FigueirêdoEngenharia Civil3º DCEFET/MG
437Luiza Vianna FigueirêdoEngenharia Civil3º DUFC
438Luísa Luzardo StarlingNanotecnologia2º AUFRJ
439Luísa Schiavon de AraújoEngenharia Química3º DUFSCAR
440Luíza Zuvanov de FariaCiências Biológicas2º AUNB
441Lyvia de Paula CastroEnfermagemSemi 03UNB
442Maicon Miquelante FaleirosDireitoEsp. Fís.UFMT
443Maicon Miquelante FaleirosEngenharia de MinasEsp. Fís.UFG
444Maísa Monteiro AlvesQuímicaSemi 06UFU
445Marcela Marques AbbesNutrição2º DUFTM
446Marcela Silveira CastroEnfermagemSemi 01UFG
447Marcella Fleury S. Leal BerquoMuseologia2º DUFG
448Marcella Lima de AzeredoEngenharia AgronômicaSemi 01UFAC
449Marcelo de Paula A. Silva JúniorEngenharia CivilEsp. Port.UFTM
450Marcelo Fernandes FerreiraEngenharia CivilSemi 05UFPB
451Marcelo Leite OliveiraEngenharia Civil3º AUFPR
452Marcelo Leite OliveiraEngenharia Civil3º AUFG
453Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Agronômica1º AUFSCAR
454Marcelo Machado J. Cunha FilhoEngenharia de ProduçãoSemi 01UFU
455Marcelo Mendes de SantAnnaEngenharia Florestal3º ITAUNB
456Marcelo Moura de CarvalhoEstatísticaSemi 06UNB
457Marcia Luisa Albuquerque de DeusDireito1º DUFG
458Marco Antonio Rodrigues CafundoAdministraçãoSemi 01UEMS
459Marco Aurelio Sebba de Padua FreitasGeografia2º AUFG
460Marco Aurélio Mota AmaralMedicina Veterinária3º AUFT
461Marcos Antonio Rabelo JuniorEngenharia AmbientalSemi 03UFAM
462Marcus Felipe Bezerra MacedoEngenharia Civil1º BUNEMAT
463Marcus Vinicius Calil JunqueiraCiências EconômicasSemi 05UFG
464Mardem Humberto Santos JuniorEngenhariaExtensivo 07UFRJ
465Maria Alice Franco LogradoTurismo3º BFURG
466Maria Carolina Rios FonsecaNutrição2º AUFGD
467Maria Clara AlencastroCiências Biológicas3º EUFPR
468Maria Fernanda Cunha SilvaMatemática3º AUNEB
469Maria Izabel FerreiraDireitoSemi 04UFMS
470Maria Luisa Pinto Ramos AraujoEnfermagemSemi 05UFG
471Maria Luiza Vasconcelos SantiagoDireitoSemi 06UNEMAT
472Mariana de Almeida SousaDireito3º FUESPI
473Mariana de Castro ClementinoAgronomiaSemi 04UFG
474Mariana Evelyn Cavalcanti de LimaQuímica Industrial2º BUEPB
475Mariana Ferreira SilvaEng. de Computação2º AFURG
476Mariana França Bandeira de MeloNutriçãoSemi 01UFG
477Mariana Guimarães Neves LemesPsicologia3º EUFG
478Mariana Kneipp Rodrigues CostaBiomedicinaSemi 01UFG
479Mariana Kneipp Rodrigues CostaNutriçãoSemi 01UFJF
480Mariana Melo SoaresEnfermagem2º EUFG
481Mariana Monteiro BoechatDireito2º CUFRN
482Mariana Rodrigues dos SantosEng. de ProduçãoExtensivo 07UNIFEI
483Mariana Romano BorgesArquitetura e UrbanismoEsp. Mat.UFAL
484Mariana Silva SantanaHistória da Arte2º DUFRJ
485Mariana Teixeira SampaioFísica2º CUFG
486Marianna SilveiraMúsica - Violino1ª AUFPEL
487Marina Cássia Cirilo de CarvalhoMedicinaSemi 03UFRJ
488Marina Damas Machado NascimentoDesign Gráfico2º BUFG
489Marília Ferreira CarneiroLetrasExtensivo 07UFG
490Mateus Almeida BarbosaCiências Econômicas2º BUNB
491Mateus Pacífico SantosEngenharia Florestal3º AUFG
492Mateus Soares JorgeDireitoSemi 02UFMG
493Matheus Araújo BorgesFísica1º CIFBA
494Matheus Barreto AreiasDireito3º AUNITINS
495Matheus Bizinoto FernandesEngenharia de ProduçãoSemi 04UFOP
496Matheus Borges TaveiraDireitoSemi 02UFG
497Matheus Cordeiro M. RodriguesEngenharia Elétrica3º BUTFPR
498Matheus de Araujo OliveiraComputação9º BUEPB
499Matheus de Paulo Coelho RodriguesCiência da ComputaçãoSemi 02UFMT
500Matheus de Sousa CavalcanteEngenharia CivilSemi 05IFSUL
501Matheus de Sousa CavalcanteEngenharia CivilSemi 05UNIPAMPA
502Matheus Ferreira BrandãoEng. Redes de Comun.Semi 05UNB
503Matheus Ferreira BrandãoEngenharia ElétricaSemi 05UNIFEI
504Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas9º BUFT
505Matheus Gomes SalgadoEngenharia Civil2º CUFG
506Matheus Henrique L. de OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 05UFG
507Matheus Ivan Marques FerreiraFarmáciaSemi 06UNB
508Matheus Lopes da SilvaMatemática2º DUFG
509Matheus Lopes da SilvaNutrição2º DUFRN
510Matheus Moura VersianiEngenhariaTurma ITAUNB
511Matheus Oliveira CorreaDireito2º CUFF
512Matheus Rassi Fernandes RamosMedicinaSemi 02UFMT
513Matheus Rodrigues do ValeEngenharia Mecânica3º DUFSCAR
514Matheus Rodrigues HonoratoEngenharia Mecânica3º FFURG
515Matheus Rodrigues OliveiraEngenharia CivilSemi 03UFC
516Matheus Santos BastosAdministração3º BUFS
517Matheus Spadeto AiresMedicina3º CUFG
518Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia de Software2º EUFG
519Mattheus Marques R. de SouzaMedicinaSemi 06UFMS
520Mayara Cristina Siqueira FariaNutriçãoSemi 02UFV
521Mayara Esteves França AssunçãoPsicologiaSemi 06UFG
522Maycon Klerystton B. TavaresEngenharia de PetróleoSemi 02UENF
523Mayssa Rebecca Batista FerreiraCiências Econômicas2º BUFPB
524Miriam Rocha FreitasServiço Social2º AUNB
525Morgana Bernardes PortelaDireitoExtensivo 08UFG
526Mônia Rieth CorrêaBiotecnologia3º CUFPEL
527Murilo Amaral do Prado CastroLetras1º BUFG
528Murilo Póvoa Oliveira LustosaDireitoSemi 03FURG
529Murilo Póvoa Oliveira LustosaEngenharia ElétricaSemi 03UFT
530Natalia Brigagão F. A. CarvalhoDireito3º AUFU
531Natalia Furtado GoesEnfermagemSemi 01UFMT
532Natalia Rodrigues MouraQuímicaSemi 06UFG
533Natan Silva CarneiroOdontologiaSemi 03UFS
534Natália de Medeiros DantasNutriçãoSemi 04UFAC
535Natália Melo Ribeiro FagundesEnfermagem3º EUFG
536Nathalia Barbetta DomaszakAgronomia3º CUFMT
537Nathalia Barros CostaEngenharia Ambiental2º AUTFPR
538Nathalia L. B. C. PotencianoPsicologia3º DUFG
539Nathalia Maria OliveiraEnfermagemSemi 02UFAM
540Nathalya Macedo e SilvaEngenharia de AlimentosSemi 02IFG
541Nathan Machado MouraEngenharia Civil3º AUFAL
542Nathália Romeiro SalomãoCiências BiológicasPré-EnemIF
543Nicholas Veslasco Tesch HoskenEngenharia Civil2º BUFS
544Nicolas Portilho BritoEngenharia CivilSemi 04UFMT
545Odety Miranda VieiraAdministraçãoSemi 01UFRA
546Otavio Augusto Balduino CrosaraMedicinaSemi 06UFG
547Otávio de Araujo MedeirosAdministraçãoSemi 04UTFPR
548Palloma Christine Q. Gomes da CostaServiço Social1º BUFPB
549Paola Souza ManziFarmáciaSemi 02UFOP
550Patricia Karline RojasMedicinaSemi 05UFC
551Paula Daher Rassi GuimaraesEngenharia de ProduçãoEsp. Human.UFG
552Paula de Souza Franco SaraivaBiotecnologiaSemi 06UNIFAL
553Paula Faria CamposNutriçãoSemi 02UFG
554Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica2º DUNB
555Pedro Afonso Abdo MartinsEng. de Prod. Mecânica1º EUFPB
556Pedro Augusto Pinheiro LealQuímica Tecnológica2º BUNB
557Pedro Augusto Prado MotaRelações Internacionais2º AUNIPAMPA
558Pedro Corvello FilgueirasFísicaSemi 05UFG
559Pedro Corvello FilgueirasFísicaSemi 05UFG
560Pedro de FreitasFísica2º AUFG
561Pedro de MoraisMedicina Veterinária1º DUFG
562Pedro Heleno Valente RibeiroAdministração2º CIFTO
563Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFTM
564Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFOP
565Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFTM
566Pedro Henrique Passos LeiteEng. Contr. e Automação1º HUFMG
567Pedro Inacio de N. e BarbalhoEngenharia ElétricaEsp. Red.UTFPR
568Pedro Lustosa Rege BotelhoEng. de Computação2º AUFG
569Pedro Morais Campos PintoCiências ContábeisPré-EnemUTFPR
570Pedro Morais Campos PintoEngenharia FlorestalPré-ENEMIFMG
571Pedro Pantoja LuzHistória3º BUFG
572Pedro Paulo Giacometi R. TorresMedicinaExtensivo 08UFMT
573Pedro Skorupski BarrosEngenharia Civil3º FUFF
574Pedro Skorupski BarrosEngenharia Civil3º FUFPR
575Pedro Teixeira RodriguesEngenharia Civil2º BUFG
576Pedro Watney SousaEngenharia de Software2º BUFAM
577Philippe Levy Turlher S. CardosoEngenharia ElétricaSemi 03UNEMAT
578Rachel Leite GuedesCiências Biológicas2º AUFG
579Rafael Araujo Ponce de LeonEngenharia de Minas1ª AUFMT
580Rafael Felix MartinsEng. Bioproc. e Biotec.Semi 03UERGS
581Rafael Jatobá RossiterQuímica Tecnológica2º BUNB
582Rafael Lopes FernandesEngenharia de PetróleoExtensivo 07UFRJ
583Rafael Lopes MatosEngenharia Metalúrgica3º AUFOP
584Rafael Mundim Dias PequenoEng. de Computação2º BFURG
585Rafael Mundim Dias PequenoEngenharia Civil2º BFURG
586Rafael Nunes Gonçalves da SilvaEngenharia Civil3º FIFG
587Rafael Pereira da SilvaAnálise e Des. de SistemasSemi 01IFSP
588Rafael Pereira da SilvaCiências BiológicasSemi 01IFSP
589Rafael Prado Silveira NettoEngenharia Civil3º CUFTM
590Rafael Rodrigues de OliveiraGeografiaSemi 04UFF
591Rafael Simões GiovaniEng. Mec. AeronáuticaTurma ITAUNIFEI
592Rafaela Vieira de OliveiraCiências da Computação3º FUFG
593Rafaela Vieira de OliveiraSistemas de Informação3º FIFG
594Rafaella de Morais MonteiroArquitetura e UrbanismoSemi 04UFOP
595Rafaella Quirino AlcântaraMatemática9º BUFT
596Raiane Soares de OliveiraCiências SociaisSemi 06UENF
597Raissa do Vale LopesDireitoSemi 05UFMA
598Raissa do Vale LopesDireitoSemi 05UFMA
599Raissa Vieira de MeloCiências EconômicasEsp. Mat.UFG
600Raphael Alves AlmeidaCiência PolíticaSemi 05UNIRIO
601Raphael Camargo de JesusEngenharia Civil3º BUNEMAT
602Raphael Monteiro LopesFabricação Mecânica2º DUTFPR
603Raquel de Andrade SilvaBiotecnologiaSemi 05UNIPAMPA
604Raquel de Andrade SilvaCiências BiológicasSemi 05UFG
605Raul Alessandri Garcia CoutoEngenharia CivilSemi 06UFMT
606Raysa do Val BastosGestão da Informação2º CUFG
607Ráffila Pinheiro AmorimCiências EconômicasExtensivo 07UNB
608Rebeca Bárbara da Silva RiosNutriçãoSemi 01UNB
609Rebeca Gaspar LourençoZootecnia2º AUFMT
610Rebeca Mathias C. A. da CostaEngenharia MecânicaTurma ITAUNIFEI
611Renan Andre de AvilaEngenharia ElétricaSemi 04UFOP
612Renan Carvalho MarquesEnfermagemSemi 01UFMS
613Renan Fernandes VasconcelosCiência da Computação2º DUFG
614Renan Machado e Melo RiehlEngenharia Elétrica2º AUFOP
615Renata Cortes FerreiraEngenharia Civil3º FUFG
616Renata Gabriela de Morais VargasEnfermagemSemi 06UFG
617Renata Martins TaquesDireito2º CUFMT
618Ricardo Bandeira de Carvalho FlávioEng. de Computação3º AUNIPAMPA
619Ricardo Cardoso de MatosEngenharia Civil3º FUFC
620Ricardo de Villa Nova JapiassuQuímicaSemi 02UNB
621Ricardo Faria Andrade FilhoAgronomia2º EUFMT
622Ricardo Semerene Costa GomesEngenharia CivilSemi 06UFOP
623Roberta Carvalho CastroEngenharia ElétricaSemi 03UNEMAT
624Roberto Egidio Brelaz GoulartAnálise e Des. de SistemasSemi 02IFTM
625Roberto Milton Azem FilhoMedicina VeterináriaExtensivo 08UFG
626Roberto Sobocinski CastroMedicinaExtensivo 08UFG
627Rodolfo de Castro TeixeiraQuímica2º FUFAC
628Rodrigo Alencar da FonsecaEnologia2º BUNIPAMPA
629Rodrigo Bastos MesquitaEnfermagem1º DUNIPAMPA
630Rodrigo Ferrari VillarinoEstatística2º BUNB
631Rodrigo Olimpio Botelho RochaDireito3º BUFG
632Rodrigo Rianelly de M.EvangelistaEngenharia Elétrica3º AUNB
633Ronaldo Rosa AzevedoEngenharia Civil3º CUFBA
634Rômulo Sandri RodriguesDesign Gráfico3º CUFG
635Rubens Júnio Ribeiro ManriqueEngenharia Civil3º CUFRR
636Samuel Oliveira BoitarGeologia3º FUNB
637Samuel Ribeiro CastroEngenharia ElétricaSemi 06UFTM
638Samuel Ribeiro CastroEngenharia ElétricaSemi 06UFPR
639Sara Hosana OderdengeHistóriaEsp. Lit.UFF
640Simon Tormin SaderEngenharia Civil3º BUFMG
641Sintya Jardim Barros SantosMedicinaExtensivo 08UFSE
642Tainá Silveira BaylãoDireitoSemi 06UFG
643Talita Lima Das MercêsLetras/FrancêsSemi 05UNB
644Talita Lima das MercêsLetras/Trad. FrancêsSemi 05UNB
645Tamiris Santos BernardesBiotecnologiaSemi 06UNIPAMPA
646Taynara Barros de OliveiraProcessos QuímicosSemi 02IFAM
647Taynara Barros de OliveiraZootecniaSemi 02UFAM
648Teresa Cristina Alves DuArteMedicinaSemi 01UNB
649Thainá Ventura PeixotoDireito3º EUFOP
650Thais Borges RosaEnfermagemSemi 01UFG
651Thais Ferreira Ivo DiasDireitoExtensivo 08UFG
652Thais Gomes MoreiraEngenharia CivilSemi 06UFG
653Thais Mafra PalottiEngenharia Civil2º CUFSCAR
654Thais Pereira RodriguesEngenharia FlorestalSemi 05UFG
655Thais Pithan ZorzoMedicinaSemi 03UFAL
656Thaissa Vieira CaixetaNutriçãoExtensivo 08UFG
657Thaiz Mendes Romero de AndradeDançaSemi 01UFRJ
658Thaís Santos da SilvaCiências Biológicas2º AIFRJ
659Thamires Tavares FerreiraArquitetura e UrbanismoExtensivo 08UFMT
660Thaynara Gomes F. de SouzaQuímicaSemi 05UFG
661Thaynara Ribeiro de AguiarPedagogiaEsp. Fís.UFAC
662Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraMedicina3º BUFF
663Thomas Robert Barroso BezerraEngenharia Elétrica3º AUFAC
664Tiago da Cunha CamposEngenharia Mecânica2º BUFG
665Tiago Herrero CabralEducação Física2º BUNB
666Tricia Caroline TanoEnfermagemSemi 02UFAC
667Tuanny Damasceno CoêlhoEnfermagemSemi 06UFG
668Tulio Roberto RibeiroRelações InternacionaisEsp. Red.UFG
669Valter Pedroso VitelliCiência da Computação2º DUFG
670Vanessa Akari HondaEng. de Produção2º DUTFPR
671Vanessa Cabral Araújo LimaDireito1º BUNEMAT
672Vantuir José Domingos da MotaEngenharia Civil3º BUFC
673Vicente Dias de Oliveira JúniorEng. de AgrimensuraSemi 02UNIPAMPA
674Victor Hugo Borges F. MendanhaFísica3º EUFG
675Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFG
676Victoria Constantin Ctenas PennaDesign de Moda3º EUFG
677Victória Ferreira CabralHistória3º DUFU
678Victória Mendonça VianaCiências Econômicas2º CUFG
679Vinicius Buso PereiraAgronomiaSemi 04UFG
680Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUFMG
681Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUTFPR
682Vinícius Gomes MouraAgronomiaSemi 03UFG
683Vitor Paiva MoraisEngenharia CivilSemi 03UFG
684Vitória Lane RossiEngenharia ElétricaExtensivo 07UFC
685Vittória Gabriela Borges CostaAdministração3º DUFG
686Viviane Barbosa MendonçaEngenharia CivilSemi 06UFMT
687Vítor Antônio Pimenta SilvaEngenharia Mecânica3º EUFG
688Wagner Luiz Souza SoaresEng. de ComputaçãoSemi 05UFOP
689Wellington Alves dos SantosComputaçãoSemi 04UFRA
690Wellyda Alencar RodriguesMedicinaSemi 06UFMT
691Willian Lobo KrugerEngenharia CivilSemi 03IFTO
692Yasmin Marcaccini GuideBiotecnologia2º BUFSCAR
693Yvis Silva de CastroDireitoSemi 06UESPI
Total: 693 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adair Henrique RodriguesEngenharia ElétricaITAUFG
2Afonso Augusto Barbosa VieiraAdministraçãoSemi 03UFG
3Amanda Fernandes GuimarãesAgronomia3º AUFG
4Amanda Gurian Batista PofahlPedagogia1º BUFG
5Ana Clara Martins NevesDireitoSemi 05UFG
6André de Castro RochaEnfermagem3º FUFG
7Annelisa Pimentel Rezende MachadoCiências Biológicas3º BUFG
8Ayrton Trajano de OliveiraEngenharia Mecânica2º CUFG
9Camilla PugliesiOdontologiaEsp. Fís.UFG
10Carolina Camilo e SilvaAgronomiaSemi 07UFG
11Daniel Costa Xavier de OliveiraEngenharia Química3º FUFG
12Daniel Oliveira de RezendeDireito2º AUFG
13Débora Luiza Albano FulgêncioBiomedicinaSemi 04UFG
14Douglas Tonetto PfeiferCiências da ComputaçãoSemi 08UFG
15Driele Cunha de Paiva AlmeidaFarmáciaSemi 02UFG
16FaBio Yukio PereiraMedicinaEsp. Lit.UFG
17Fabricio Azevedo AbadiaMedicinaSemi 06UFG
18Fernanda Felicio PereiraNutriçãoSemi 07UFG
19Flavia Tostes Messias PereiraEngenharia CivilSemi 05UFG
20Frederico Augusto de Souza SilvaPolítica PúblicasSemi 04UFG
21George Parente de BritoMedicina2º AUFT
22Gilson de Abreu Viza JúniorFísica MédicaSemi 07UFG
23Giovanna Bonach Pires RibeiroCiências da ComputaçãoSemi 09UFG
24Jessica Pereira de Salles RochaMedicina VeterináriaSemi 03UFG
25João Victor Brandão WantuilDireito3º FUFG
26João Victor F. Siqueira DiasCiências Contábeis2º BUFT
27Julianna Magalhães GarciaMatemática3º FUFG
28Karla Cristianna Dias FreitasDireitoSemi 05UFG
29Lais de Castro Fidelis PeixotoDireitoSemi 06UFG
30Leonardo Marques CaldasCiência da Computação3º BUFG
31Lídia Issa de FariaEnfermagem3º DUFG
32Lucas Fernandes Oliveira de AraujoEngenharia Química3º FUFG
33Luciana Ruivo DantasLetras - Português2º AUFG
34Marcello Gomes Marques FilhoMedicinaEsp. Human.UFG
35Mariana Morato Oliveira DiasEngenharia de AlimentosEsp. Mat.UFG
36Mariana Quintino RabeloMedicinaEsp. Red.UFT
37Marina Helena Lavôr GatinhoEnfermagemSemi 02UFT
38Matheus Costa CruzEngenharia Elétrica3º FUFG
39Matheus Pereira Pontes IbiapinaEng. de Computação3º AUFG
40Matheus Pereira Pontes IbiapinaEngenharia de Software3º AUFG
41Mayara Esteves França AssunçãoCiências Biológicas3º EUFG
42Natalia Carvalho Barros FrancoEnfermagemSemi 03UFG
43Patricia Pinheiro CabralJornalismo3º FUFG
44Paula Rios LoyolaMedicinaSemi 07UFG
45Paulo Lucas Benchimol Villas BoasEducação FísicaEsp. Mat.UFG
46Pedro Augusto Peixoto MundimPublicidade e PropagandaSemi 09UFG
47Pedro Henrique C. Matos da SilvaMedicinaEsp. Red.UFG
48Pedro Henrique PereiraEngenharia Mecânica3º DUFG
49Rafael Ferreira de OliveiraFísicaSemi 07UFG
50Rafael Pereira CordelliniEngenharia de AlimentosSemi 05UFG
51Sara Carmo ConceiçãoEngenharia MecânicaSemi 05UFG
52Sérgio Rosa FilhoMedicina Veterinária3º FUFG
53Sol Rodrigues de MatosFilosofiaSemi 08UFG
54Tainá Silveira BaylãoHistória3º EUFG
55Thais SalciFísica MédicaSemi 03UFG
56Thiago Costa CardosoEngenharia Civil3º AUFG
57Thiago Vieira SasseFarmácia3º EUFG
58Thiago Yoshikatsu KuwaeEng. da ComputaçãoEsp. Lit.UFG
59Victor Azuréu BarcelosMedicinaSemi 07UFG
60Victor Philipe M. dos S. CamargoEng. de Computação3º EUFG
61Vinicius Gomes MouraAgronomia3º DUFG
Total: 61 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Guilherme Miranda AndradeMedicina3º FUFG
2Luís Eduardo G. do Amaral BritoEng. de Computação3º AUFG
3Marcela Faria e Silva CostaMedicinaSemi 03UFG
4Marco Antônio Lemes Cruz MedicinaSemi 05UFG
5Rafaela Nunes Pinto JubéMedicina VeterináriaSemi 04UFG
6Suzana Bezerra CostaEngenharia Civil Semi 01UFG
Total: 6 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Giovana Bonfim AlmeidaMedicina3º FUFT
Total: 1 Aprovações