Aprovações - IME-ITA

NomeCursoTurma
1Leonardo Mouta Pereira PinheiroAeropacial3º ITA
Total: 1 Aprovações
NomeCursoTurma
1Cláudio Felipe Lazaro da Silva ComputaçãoTurma ITA
2Fernando da Silva AlvaristaAeroespacialTurma ITA
3Gabriel Lobo de C. e Teixeira Civil AeronáuticaTurma ITA
4Gustavo Bittar GonçalvesMecânica AeronáuticaTurma ITA
5Leonardo Augusto Garcia Cunha Mecânica Aeronáutica2º Ano
6Pedro Teixeira RodriguesMecânica AeronáuticaTurma ITA
Total: 6 Aprovações
NomeCursoTurma
1André Bergo de Moraes Civil AeronáuticaTurma ITA
2João Marcos C. Ramos da SilvaMecânica AeronáuticaTurma ITA
3Kessy Jhonnes M. M. Magalhães EngenhariaTurma ITA
4Matheus Rodrigues do ValeAeronáuticaTurma ITA
Total: 4 Aprovações
NomeCursoTurma
1Lucas Barroso KnuppEletrônicaTurma ITA
2Marcelo Candido LelesAeronáuticaTurma ITA
3Victor Régis MesquitaAeronáuticaTurma ITA
Total: 3 Aprovações
NomeCursoTurma
1Lucas Castro de Sá SampaioEletrônicaTurma ITA
2Rodolfo Teixeira MartinsAeronáuticaTurma ITA
Total: 2 Aprovações
NomeCursoTurma
1Igor Cardoso AmatteMecânica AeronáuticaTurma ITA
2Igor Franzoni OkuyamaEletrônica3º ITA
3Jefferson Rodrigues de SousaMecânica AeronáuticaTurma ITA
4Luan Gabriel Silva FernandesMecânica AeronáuticaTurma ITA
5Marcos Vinicio da Silva SoaresMecânica AeronáuticaTurma ITA
6Rafael Takeshi Sasaki OkidaAeronáutica3º ITA
Total: 6 Aprovações
NomeCursoTurma
1Alexandre de Oliveira FerrazAeroespacialTurma ITA
2Eduardo A. Carvalho RodriguesEletrônicaTurma ITA
3Fabrício Cândido de AlmeidaAeronáuticaTurma ITA
4Felipe Vieira FrujeriEletrônicaTurma ITA
5Nícolas Cruvinel LindoAeronáuticaTurma ITA
6Victor Ribeiro MouraMecânica AeronáuticaTurma ITA
Total: 6 Aprovações
NomeCursoTurma
1Pedro Bittencourt ArrudaEngenhariaTurma ITA
2Tainá Alves DamascenoEngenhariaTurma ITA
Total: 2 Aprovações
NomeCursoTurma
1Bruno Oliveira Alves Ferreira EngenhariaTurma ITA
2Eduardo Rodrigues Silva FilhoEngenhariaTurma ITA
3Lucas Araujo Pereira EngenhariaTurma ITA
4Rafael Castro de MatosEngenhariaTurma ITA
5Ramon Nunes de Oliveira EngenhariaTurma ITA
6Thales Ernesto Solon de M. NetoEngenhariaTurma ITA
Total: 6 Aprovações
NomeCursoTurma
1Eduardo Saraiva BorgesEngenhariaTurma ITA
2Fernando de Castro AssisEngenhariaTurma ITA
3Gustavo Souza de LacerdaEngenhariaTurma ITA
4Vinícius Queiroz de AlmeidaEngenhariaTurma ITA
Total: 4 Aprovações
NomeCursoTurma
1Fernando Ibler Bernardo FilhoEngenhariaTurma ITA
2João Paulo Velozo O. ArantesEngenhariaTurma ITA
3Thiago Fernandes de FreitasEngenhariaTurma ITA
Total: 3 Aprovações
NomeCursoTurma
1Pedro Henrique Terra EstrelaEngenhariaTurma ITA
2Renan Martins Zomignami MendesEngenhariaTurma ITA
Total: 2 Aprovações
NomeCursoTurma
1Felipe Queiroz de AlmeidaEngenhariaTurma ITA
2Guilherme Rodrigues SalermoEngenhariaTurma ITA
3Gustavo de Souza PintoEngenhariaTurma ITA
4Raphael Oliveira CostaEngenhariaTurma ITA
Total: 4 Aprovações
NomeCursoTurma
1Adine Alves Pereira FilhoAtivaTurma ITA
2Arthur de Andrade BartzAtivaTurma ITA
3Daniel Francisco F. Alves CaixetaAtivaTurma ITA
4Daniel Modesto BarrosReservaTurma ITA
5Gabriel Tostes Messias PereiraReserva3º ITA
6Leonardo Mouta Pereira PinheiroAtiva3º ITA
7Luis Guilherme Cavalcante SantosAtivaTurma ITA
8Marcello Augusto Borges VasquesAtiva3º ITA
9Marcelo Junio Assunção BandeiraAtivaTurma ITA
10Mateus Porto RodriguesReservaTurma ITA
11Matheus Vieira DominguesReservaTurma ITA
12Neuton Severo de Farias NetoAtivaTurma ITA
13Vinicius Barros AlvarengaAtivaTurma ITA
Total: 13 Aprovações
NomeCursoTurma
1Cláudio Felipe Lázaro da SilvaAtivaTurma ITA
2Gabriel Lobo de C. e TeixeiraAtivaTurma ITA
3Gustavo Bittar GonçalvesAtivaTurma ITA
4Leonardo Augusto Garcia CunhaReserva2º Ano
5Mikael Akihitto Hirata IwamotoAtiva3º ITA
6Pedro Teixeira RodriguesAtivaTurma ITA
7Roberto Ferreira Franco MouraReservaTurma ITA
8Thiago Eiji Yamahata PiresAtiva3º ITA
Total: 8 Aprovações
NomeCursoTurma
1André Bergo de MoraesReservaTurma ITA
2Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorAtiva3º ITA
3Gustavo Bittar GonçalvesReserva3º ITA
4Jairo da Cunha Bastos SobrinhoReserva3º ITA
5João Felipe Nascimento MattosReserva3º ITA
6João Marcos C. Ramos da SilvaAtivaTurma ITA
7Kessy Jhonnes M. M. MagalhãesAtivaTurma ITA
8Luis Fernando Mendes CuryAtiva3º ITA
9Matheus Rodrigues do ValeReservaTurma ITA
10Pedro Teixeira RodriguesReserva3º ITA
Total: 10 Aprovações
NomeCursoTurma
1André Bergo de MoraesReserva3º ITA
2Beatriz de Oliveira CastellanoReserva3º ITA
3Caio Pereira DantasReservaTurma ITA
4Igor Caetano DinizAtivaTurma ITA
5Leonardo Enrico MarchioroReserva3º ITA
6Lucas Barroso KnuppReservaTurma ITA
7Marcelo Candido LelesReservaTurma ITA
8Marcelo Mendes de Sant’annaAtivaTurma ITA
9Mateus de Morais SilvaReserva3º ITA
10Matheus Rodrigues do ValeReserva3º ITA
11Maximiliano Cavalcante DiasReservaTurma ITA
12Tarik Bauer VenturaReserva3º ITA
13Victor Régis MesquitaReservaTurma ITA
Total: 13 Aprovações
NomeCursoTurma
1Gabriel Caixeta BonfimReservaTurma ITA
2Henrique de Lima AlvimReservaTurma ITA
3Lorival Gorgen FilhoReserva3º ITA
4Lucas Castro de Sá SampaioReservaTurma ITA
5Rodolfo Teixeira MartinsReservaTurma ITA
Total: 5 Aprovações
NomeCursoTurma
1Alline Carvalho de SouzaReservaTurma ITA
2Felipe Mostavenco CarmoReservaTurma ITA
3Gabriel de Souza Vieira BiéReserva3º ITA
4Gabrielle Barbosa do NascimentoAtivaTurma ITA
5Geyssyane Felix MacedoAtivaTurma ITA
6Ighor Yann A. de Souza QuarterolliReservaTurma ITA
7Igor Cardoso AmatteAtivaTurma ITA
8Igor Franzoni OkuyamaReserva3º ITA
9Luan Gabriel Silva FernandesReservaTurma ITA
10Marcelo Candido LelesReservaTurma ITA
11Pedro Lôbo de C. NascimentoReserva3º ITA
12Rafael Takeshi Sasaki OkidaReserva3º ITA
13Rodolfo Teixeira MartinsReserva3º ITA
14Vinicius Honorato A. da S. e SousaReservaTurma ITA
15Vitor Lucena CarneiroReserva3º ITA
Total: 15 Aprovações
NomeCursoTurma
1Alexandre de Oliveira FerrazReservaTurma ITA
2Eduardo Alves C. RodriguesReservaTurma ITA
3Fabrício Cândido de AlmeidaReservaTurma ITA
4Felipe Vieira FrujeriReservaTurma ITA
5Hugo Leonardo Camargo BragaAtivaTurma ITA
6Lucas Cévola EsmeraldoAtivaTurma ITA
7Victor Ribeiro MouraReservaTurma ITA
8Vinícius Honorato A. da S. e SousaAtivaTurma ITA
Total: 8 Aprovações
NomeCursoTurma
1Antônio João Tapia Seco FerreiraReservaTurma ITA
2Hugo Cotta PachecoReservaTurma ITA
3Murilo Olimpio Botelho RochaReservaTurma ITA
4Pedro Bittencourt ArrudaReservaTurma ITA
5Tainá Alves DamascenoReservaTurma ITA
Total: 5 Aprovações
NomeCursoTurma
1Andreas Fellipe MuellerAtivaTurma ITA
2Breno Guimarães JunqueiraAtivaTurma ITA
3Bruno Oliveira Alves FerreiraReservaTurma ITA
4Carla Cristina Pigorelli CarneiroAtivaTurma ITA
5Eduardo Rodrigues Silva FilhoReservaTurma ITA
6João Paulo Lima GomesAtivaTurma ITA
7Jullyana Bastos MarquezAtivaTurma ITA
8Lucas Araújo PereiraReservaTurma ITA
9Rodrigo Martini MesquitaAtivaTurma ITA
10Thales Ernesto Solon de MelloReservaTurma ITA
Total: 10 Aprovações
NomeCursoTurma
1Breno Guimarães JunqueiraAtivaTurma ITA
2Carla Cristina Pigorelli CarneiroAtivaTurma ITA
3Daniel Naoyoshi Fukuciro ParrodeAtivaTurma ITA
4Eduardo Saraiva BorgesAtivaTurma ITA
5Fabrício de Almeida SantosAtivaTurma ITA
6Fernando de Castro AssisAtivaTurma ITA
7Gustavo Souza de LacerdaReservaTurma ITA
8Rafael Castro de MatosAtivaTurma ITA
9Raphael Elias Toledo FerreiraReservaTurma ITA
10Samuel Thimounier FerreiraAtivaTurma ITA
11Thales Ernesto Solon de M. NetoReservaTurma ITA
12Vinícius Queiroz de AlmeidaReservaTurma ITA
Total: 12 Aprovações
NomeCursoTurma
1Anderson Almeida MarquesAtivaTurma ITA
2Deborah Ferraz NeivaReservaTurma ITA
3Fabrício de Almeida SantosReservaTurma ITA
4Fernando de Castro AssisAtivaTurma ITA
5Fernando Ibler Bernardes FilhoAtivaTurma ITA
6João Paulo Velozo O. ArantesReservaTurma ITA
7Orlando Onofre FilhoAtivaTurma ITA
8Rafael Castro de MatosReservaTurma ITA
9Thiago Fernandes de FreitasReservaTurma ITA
Total: 9 Aprovações
NomeCursoTurma
1Guilherme Ribeiro dos SantosReservaTurma ITA
Total: 1 Aprovações
NomeCursoTurma
1Gustavo de Souza PintoReservaTurma ITA
2João Paulo Veloso O. ArantesReservaTurma ITA
3Murilo Rebouças F. de LimaReservaTurma ITA
4Raphael Oliveira CostaReservaTurma ITA
Total: 4 Aprovações